Студопедия — ГЛАВА 8. ЗАДАЧНИК ПРЕДНАЗНАЧЕНИЙ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ГЛАВА 8. ЗАДАЧНИК ПРЕДНАЗНАЧЕНИЙ






 

В отличие от системы брачного гороскопа, построенной на бесконечном поиске сходства, однотипности, воспроизведения одних и тех же обстоятельств, система брачных предназначений занята поиском различий, сюжетов новых, разнообразных и неожиданных.

Ниже перечисленные отчеты не придуманы, не классифицированы и не оценены по своей удачности. Просто - жизнь. Отчеты о консультациях перемежаются историями просто знакомых. Делаю это я потому, чтобы не возникло ощущения негативного преобладания. Все-таки на консультацию идут заведомо неблагополучные в брачном отношении люди.

№ 1

Отец-Тигр

Мать - Петух

Сам - Собака, Водолей.

По гороскопу - патриархальный (СОБАКА, Лошадь, Тигр).

По матери - векторный (Петух) либо равный (Змея).

По родителям - равный (Змея).

Влияние матери буквально заворожило сына и предназначение по гороскопу не сработало. В первом браке был женат на Петухе. Попал в совсем не нужный векторный союз. Развелся. Вторым браком женился на Змее. Абсолютно счастлив. Бизнес резко пошел в гору.

№ 2

Отец - Змея

Мать - Дракон

Сама - Лошадь, Водолей

По гороскопу - патриархальный (СОБАКА, Лошадь, Тигр)

По отцу - равный (ЗМЕЯ, Бык, Петух)

По родителям - духовный (Коза, Кот)

При таком разнобое ничто не твердо, все колеблется, в игру вступают слабые токи - возраст, профессия (альпинист - это профессия или мания?) Госкопическое предназначение срабатывает - появляется патриархальный брак с Тигром. Рождение дочери брак не укрепило, сказалась молодость (24 года). Ссоры, споры, в результате разрыв.

На момент консультации (37 лет) в полной растерянности и дезориентации. Предложений много, в том числе векторный вариант (Кабан). Случай не однозначный. Повторный заход на патриархальный? - бессмысленно. Романтический? - нигде не прописан, да и поздно. Духовный? - рановато, да и не годится для слишком спортивной (альпинистка) женщины. Рекомендован равный брак, тем более, что есть хороший претендент (Змея).

№ 3

Отец - Лошадь

Мать - Змея

Сам - Лошадь, Рак

По гороскопу - духовный - (КОТ, Коза)

По матери - равный - (ЗМЕЯ, Петух, Бык)

По родителям - равный - (ЗМЕЯ, Петух, Бык).

Слишком ранний брак всегда - ошибка. Женитьба на однокурснице (21 год) формально породило патриархальный брак (Лошадь) на деле несло все черты романтического брака - всеобщие восторги, бесконечные гости, красивый образ жизни, обожание мужа и капризы жены. Столь высокое противоречие не могло тянуться долго. Брак к всеобщему ужасу рухнул(24 года).

Очень скоро возник равный брак (Петух), который по всем параметрам должен был стать удачным. И в самом деле, этот брак очень удачно трансформировал юношу, пошел взрыв карьерной и деловой активности. Было правда одно "но", она была на 9 лет старше. Для равного брака - это серьезный минус. К концу первого 12-летнего цикла брак стал потрескивать. Развестись не успели - она умерла от профессионального (химик) заболевания.

Что делать дальше? Повторы (патриархальный, равный) не возможны, романтический - поздно. Остается духовный. Однако происходит "легкая" путаница, вместо Кота или Козы появляется Кабан (их действительно легко спутать. В результате вместо духовного брака, векторный.

№4

Отец - Змея

Мать - Петух

Сама - Змея, Телец

По гороскопу - патриархальный (БЫК, Змея, Петух).

По отцу - патриархальный (ЗМЕЯ, Бык, Петух).

По родителям - патриархальный (Змея, Бык, Петух).

При таком уникальном совпадении предназначений - чудо уже то, что она обратилась за помощью.

Работает в министерстве, 37 лет, была замужем за Драконом, родила от него дочь (Кот), которой уже 15 лет. С мужем развелась очень давно, не любила его, поддалась жарким уговорам. Жалуется на одиночество (нет даже любовника), не против выйти замуж, говорит, что не может влюбиться. К трем главным предназначениям добавляется возрастное, и оно, пока еще, патриархальное. Единодушие всех предназначений настолько полное, что выяснять пятое предназначение нет смысла, тем ни менее спрашиваю о личных пожеланиях - действительно хотела бы мужа-друга, домашнюю спокойную обстановку, стандарты романтического и равного союза отвергла с негодованием. Итак - приговор однозначный - только патриархальный брак, не смотря даже на то, что возраст Собаки (31-40) на исходе. Спрашивается, в чем же были проблемы, как же она проморгала такой ясный расклад. Оказывается, у нее все последние годы была очень тяжело больна мать и ей было просто не до женихов и не до ухаживаний. Теперь, когда мать умерла, она вновь открыта для брачных отношений.

№ 5

Мать - Тигр

Отец - Тигр

Сам - Змея, Скорпион.

По гороскопу - векторный и любой другой

По матери - равный (ТИГР, Собака, Лошадь)

По родителям - патриархальный (Змея, Петух, Бык).

Сумма пожизненных предназначений очень зыбка, а потому начинают обретать вес дополнительные предназначения, в частности профессия, призвание. По образованию химик, по призванию поэт. Как и всякий поэт испытывал романтические чувства в разных направлениях, при этом романтическая окрашенность чувств была всегда очень высокой. Даже попадание в векторный брак (с Обезьяной) не снизило накала романтического отношения к женщине. В конечном счете, он все-таки вступил в романтический брак (Кабан). Анализ его брачной карьеры очень противоречивый. Он не учел ни родительского предназначения, ни материнского, пролетели по сути все возрастные предназначения, когда надо было идти в романтический союз - пошел в векторный, когда пришло время идти в равный пошел в романтический). В конце концов, профессиональное предназначение победившее все остальные тоже осталось не у дел, поскольку он перестал писать стихи и занялся генетикой. И все же у него все получилось, секрет удачи его романтического брака очень прост, он очень долго (лет 10) выдерживал ее на расстоянии, встречались на службе. Как же все это объяснить? А так - он настоящий брачный доктор, истинный профессионал брака.

№ 6

Мать - Петух

Отец - Дракон

Сам - Бык, Рыбы

По гороскопу - романтический (КАБАН, Коза, Кот)

По матери - патриархальный (Петух, Бык, Змея)

По родителям - духовный (Дракон, Обезьяна, Крыса)

Как говорится, вся таблица Менделеева. Стоит ли удивляться, что при таком безветрии, угодил именно туда, куда не надо - в векторный союз. Брак с Тигрицей был бурным и скандальным. Она его обожала, что не мешало устраивать жуткие сцены. Он вел себя совершенно по-бандитски, изменял ей на право и налево, давал волю рукам. Короче говоря, классика векторного беспредела. Долго это длится не могло, и не смотря на рождение ребенка они развелись. На контрасте с векторным беспределом, воспользовавшись подошедшим патриархальным возрастом (32 года) перешел в патриархальный брак (со Змеей). Кроме прочего сработало материнское предназначение, а мать действительно очень любит. Не смотря на то, что в новом браке детей не народилось он держится уже 12 лет, выдержал смену страны проживания, финансовые неурядицы, определенную потерянность в плане карьеры и осмысленности жизни.

№ 7

Мать - Коза

Отец - Бык

Сам - Коза, Стрелец

По гороскопу - равный (ОБЕЗЬЯНА, Крыса, Дракон)

По матери - патриархальный (КОЗА, Кот, Кабан)

По родителям - романтический (Бык, Петух)

Ему уже 36 лет, жениться пока так и не привелось, говорит, что не очень-то и хотелось. При таком разнобое предназначений в это можно поверить. Впрочем, утверждает, что женщинам он нравится, и они за ним охотятся помаленьку. Из временных предназначений, кажется, побеждает предпочтение равного брака. Дело в том, что одно время занимался политикой, очень любит деньги и знает в них толк, для ведения хозяйства не пригоден совсем, романтики и особого мужества в нем также не видно. Таким образом, приговор однозначен - равный брак и возобновление карьеры.

№ 8

Отец - Обезьяна

Мать - Обезьяна

Сама - Петух, Весы

По гороскопу - равный (Лошадь, Тигр)

По отцу - духовный (Обезьяна, Дракон, Крыса)

По родителям - патриархальный (Петух, Змея, Бык)

Вступила в брак очень рано (21 год), в 22 года уже родила сына. Сработало отцовское предназначение - муж-Дракон. Брак выглядел странно, но странно выглядит любой духовный брак. Тем ни менее 50 лет вместе.

№ 9

Отец - Петух

Мать - Бык

Сама - Кабан, Овен

По гороскопу - равный (КРЫСА, Обезьяна)

По отцу - романтический (Петух, Змея, Бык)

По родителям - патриархальный (Кабан, Коза, Кот)

Разнобой в предназначениях - всегда повод для личных проблем и для визита к консультанту. В данном случае речь в основном шла не о замужестве, его не было, а об усыновлении ребенка. Так неприятности с гороскопом рождают матерей одиночек. А может у нее проблемы с сексуальной ориентацией? Впрочем, она сказала, что у нее есть друг-мужчина (Змея).

№ 10

Отец - Петух

Мать - …. Придет в субботу

Сама - Собака, Дева????

№ 11

Мать - Змея

Отец - Лошадь

Сама - Обезьяна, Близнецы

По гороскопу - романтический (ТИГР, Лошадь, Собака)

По отцу - романтический (ЛОШАДЬ, Тигр, Собака)

По родителям - равный (Кот, Коза, Кабан).

Родительское предназначение ослаблено тем, что родители развелись, зачем копировать то, что не удачно. Совпадение двух романтических предназначений наложились на возрастное, и в 24 года она вышла замуж за Тигра. Брак получился классическим для романтического союза, потому что мезальянс во всем. Она умная и пассивная, он тупой и активный. Она - красавица, он - чудовище. Она - рафинированная интеллектуалка, он - торгаш, охотник, хапуга. Обожает жену без меры, она отдает ему должное, с удовольствием пользуется его деньгами и возможностями. Ну а то, что человек он крайне мужественный - нет никаких сомнений. Не знай я теории, никогда бы не понял в чем причина удачности таких мезальянсов. А ведь живут уже 24 года вместе, для романтического союза это почти подвиг.

№ 12

Мать - Кот

Отец - Бык

Сам - Дракон, Стрелец

По гороскопу - патриархальный (ОБЕЗЬЯНА, Дракон, Крыса)

По матери - векторный (?)

По родителям - романтический (Тигр, Собака, Лошадь)

Мать любил беззаветно, типичный мамин сын, в противовес брату (Тигр) гораздо больше завязанного на отца. Так в их семье прошла разбивка на две векторные пары (Дракон- Кот, Бык- Тигр). Брак в который он попал (духовный с Петухом) был не столько предназначен ему самому, сколько был призван скомпенсировать маму. Так родился векторный треугольник - (Дракон - Кот - Петух). Увы, мама видела их брак лишь 10 лет, тяжелая болезнь унесла ее в 60 лет. Ну а духовный брак (Дракон-Петух) жив и поныне.

№ 13

Отец - Дракон

Мать - Дракон

Сама - Петух,

Муж - петух

№ 14

Отец - Кот

Мать - Кот

Сама - Бык, Дева

По гороскопу - патриархальный (Змея, Бык, Петух)

По отцу - романтический (КОТ, Кабан, Коза)

По родителям - патриархальный (Бык, Петух, Змея)

В романтическом возрасте, при крайне романтических обстоятельствах предпочтение было отдано романтическому браку с Кабаном. Крепость брака была подкреплена удивительной разнокалиберностью супругов. Он маленький, круглый, невероятно физически сильный. Она - высокая, стройная, светловолосая. Он - сын лесопромышленника, она - революционерка, большевичка. Их брак стал украшением нашей жизни, святым и памятным примером.

№ 15

Отец - Бык

Мать - Тигр

Сама - Обезьяна - Рак

По гороскопу - равный (КОТ, Коза, Кабан)

По отцу - духовный (Бык, Петух)

По родителям - нет предназначения

Исполнила отцовское предназначение, вступив в молодости (24 года) в духовный брак с Петухом- Стрельцом. Брак оказался удачным, была совместная работа, богатая духовная жизнь, выросла дочь. Но после 50 лет у мужа случились проблемы со здоровьем, началась тоска, и в кармическом для себя году Кота (54 года) он попался на векторную ловушку с Собакой, (разница 25 лет), та родила ребенка и стала требовать совместной жизни. Детолюбивый мужчина получил вместо долгожданных внуков, неожиданную дочку. В результате очень хороший брак распался. Сам Петух уходить от предназначеной ему как Стрельцу, Обезьяны не хотел, но та не может смириться с изменой. Рекомендовал не сжигать мосты, подождать, продолжить духовные контакты (они очень любили ходить в театры, музеи и т.д.)







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 635. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Методы анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия   Содержанием анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия является глубокое и всестороннее изучение экономической информации о функционировании анализируемого субъекта хозяйствования с целью принятия оптимальных управленческих...

Образование соседних чисел Фрагмент: Программная задача: показать образование числа 4 и числа 3 друг из друга...

Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Предпосылки, условия и движущие силы психического развития Предпосылки –это факторы. Факторы психического развития –это ведущие детерминанты развития чел. К ним относят: среду...

Анализ микросреды предприятия Анализ микросреды направлен на анализ состояния тех со­ставляющих внешней среды, с которыми предприятие нахо­дится в непосредственном взаимодействии...

Типы конфликтных личностей (Дж. Скотт) Дж. Г. Скотт опирается на типологию Р. М. Брансом, но дополняет её. Они убеждены в своей абсолютной правоте и хотят, чтобы...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия