Студопедия — АНУС, ПРЯМАЯ КИШКА
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

АНУС, ПРЯМАЯ КИШКА






Символизируют умение избавляться от накопившихся проблем, эмоций, обид,

Геморрой, абсцесс, свищ, трещины
Проблемы с анусом и прямой кишкой свидетельствуют о том, что у вас затруднено избавление от старого и ненужного в вашей жизни. «Выброс» происходит тяжело и болезненно. Вы испытываете злость, гнев, страх, чувство вины по поводу каких-то прошлых событий. Ваши чувства отягощены неприятными эмоциями. Вы буквально испытываете «боль утраты».

Вспоминается один интересный случай. У меня проходил лечение мужчина, у которого ежедневно были частые позывы освободить кишечник, но при этом из ануса выходило небольшое количество слизи и газов. Ему было тяжело сдерживать эти позывы, и он очень страдал от этого, так как был буквально «привязан» к унитазу.

Я обратил внимание, что проблемы с анусом и кишечником связаны с его предвзятым отношением ко многим вещам в жизни. Кроме того, его речь часто изобиловала такими фразами: «Насрать мне на все это», «Засунуть подальше в задницу».

Избавление от старого должно проходить легко, приятно и безболезненно. Приучите себя к мысли, что ваше тело покидает лишь то, что вам совсем не нужно. Так и в вашей жизни. От вас уходит только то, что мешает и сдерживает ваше саморазвитие. Не цепляйтесь за старое.

Однажды ко мне на прием пришла пациентка с воспалением прямой кишки. Когда мы обратились к подсознанию, чтобы узнать причину заболевания, то получили такой ответ: «Ты засиделась на одном месте. Тебе пора найти новую работу, изменить отношения в семье».

ПОЧКИ

Символизируют способность освобождаться от того, что может «отравить» нашу жизнь. Почки очищают кровь от шлаков.

Болезни почек
К заболеванию почек приводит сочетание таких эмоций, как критика и осуждение, гнев и злость, обида и ненависть с сильным разочарованием и чувством неудачи. Таким людям кажется, что они вечные неудачники и все делают неправильно. Они часто испытывают чувство позора.

Страх перед будущим, за свое материальное положение, уныние и нежелание жить в этом мире всегда отражаются на почках.

— Ваша болезнь — это результат нежелания жить в этом мире, — рассказываю я пациентке, совсем еще молодой девушке, страдающей нефритом.

У вас в подсознании огромная программа самоуничтожения.

— Вы знаете, — говорит девушка, — когда я была еще совсем маленькой, заболела бабушка. Так вот, я просила Бога, чтобы он забрал часть моей жизни и отдал бабушке, чтобы мы умерли вместе. Были и еще моменты. Но откуда это у меня?

— Ваша программа самоуничтожения связана с поведением вашей матери во время ее беременности.
Она долго не хотела иметь детей, но когда забеременела, то все же смирилась и родила. А нежелание
иметь ребенка — это уже пожелание душе будущего ребенка смерти. Кроме того, у нее есть сильная обида на жизнь. Все это она передала вам в виде мощной программы самоуничтожения. И это отразилось на ваших почках.

У одного мужчины было посттравматическое заболевание правой почки и печени. Периодически возникала боль, почечное кровотечение. Причина болезни — сильная обида, ненависть и месть по отношению к родному брату. Было даже желание убить его. Но поскольку это родной брат, то такая программа пожелания ему смерти очень быстро вернулась обратно к нему и буквально «ударила» по правой почке и печени.

Для того чтобы почки всегда были здоровы, необходимо следить за чистотой своих помыслов. Исключите «, злость из своей жизни. Перестаньте чувствовать себя жертвой.

Почечные камни
Камни в почках — это материализованные агрессивные эмоции, которые человек подавлял в себе и накапливал годами. Это сгустки нерастворенного гнева, страхов, чувства разочарования и неудачи. Неприятный осадок от каких-то событий. А почечные колики — это раздражение, нетерпение и недовольство окружающим, достигшие пика.

—Доктор, то, что вы мне рассказываете, —это ерунда. Не могут камни вырасти от моих мыслей и эмоций.

У меня на приеме сидит пожилой мужчина. Пришел он ко мне с палочкой, так как не мог свободно передвигаться из-за сильных болей в левом паху. Год назад у него обнаружили большой камень в левой почке. Врачи предлагали операцию.

— Я считаю, — продолжал он раздраженно, — что они выросли от плохой воды и неправильного питания. А вы мне про какие-то мысли сказки рассказываете.

В течение всей нашей часовой беседы он не давал мне раскрыть рот. Он буквально кипел от гнева. Раздраженно доказывал мне, как тяжела жизнь, какое плохое у нас правительство, какие сволочи эти чиновники, которые получают зарплату вовремя, а вот ему не выплачивают уже в течение трех месяцев, как тяжело ему ухаживать за его больной женой.

В этот день я понял, что не каждый готов к восприятию новой информации. Наверное, нужно было начать лечение с трав и гомеопатии, а потом постепенно внедрять новые мысли, в обход сознания.

Воспаление мочевыводящих путей, уретрит, цистит
Раздражение и злость на противоположный пол или партнера по сексу приводят к воспалению мочевыводящих путей.

Одна моя пациентка жаловалась мне на то, что у нее бывают частые воспаления мочевого пузыря.

- Вы знаете, —рассказывает она мне, — стоит мне охладить ноги, как тут же появляются рези при мочеиспускании. Еще при этом яичники тянет.

Как мы выяснили, причина хронического цистита — это ее раздражение по поводу поведения мужа.

- Я никогда не думала об этом, — удивляется женщина. А ведь похоже на правду. Как только мы разругаемся с мужем — так сразу обострение. И болезнь началась после замужества. А до этого я была совершенно здорова.

Еще я заметил, что тревога и беспокойство также могут повлиять на развитие болезней мочевыводящих путей.







Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 359. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Тема 5. Организационная структура управления гостиницей 1. Виды организационно – управленческих структур. 2. Организационно – управленческая структура современного ТГК...

Методы прогнозирования национальной экономики, их особенности, классификация В настоящее время по оценке специалистов насчитывается свыше 150 различных методов прогнозирования, но на практике, в качестве основных используется около 20 методов...

Методы анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия   Содержанием анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия является глубокое и всестороннее изучение экономической информации о функционировании анализируемого субъекта хозяйствования с целью принятия оптимальных управленческих...

ТРАНСПОРТНАЯ ИММОБИЛИЗАЦИЯ   Под транспортной иммобилизацией понимают мероприятия, направленные на обеспечение покоя в поврежденном участке тела и близлежащих к нему суставах на период перевозки пострадавшего в лечебное учреждение...

Кишечный шов (Ламбера, Альберта, Шмидена, Матешука) Кишечный шов– это способ соединения кишечной стенки. В основе кишечного шва лежит принцип футлярного строения кишечной стенки...

Принципы резекции желудка по типу Бильрот 1, Бильрот 2; операция Гофмейстера-Финстерера. Гастрэктомия Резекция желудка – удаление части желудка: а) дистальная – удаляют 2/3 желудка б) проксимальная – удаляют 95% желудка. Показания...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия