Студопедия — Глава 18.1
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 18.1






Глава большая, решила разделить ее на две части.

Резко открываю глаза. Сон? Нет, не может быть! Поворачиваю голову и сталкиваюсь взглядом с Максимом. Да, теперь понимаю выражение «как кот, налакавшийся сметаны». Неужели причиной ТАКОГО взгляда являюсь я?

- Доброе утро? - спрашиваю я, именно спрашиваю, потому что, как глупый, залился краской и попытался скрыться под одеялом.

- Эй, ты чего это? А ну, вылазь! – смеется брат и начинает шуточно меня тормошить. - Гюльчатай, покажи личико!
Выползаю на свет.

- Ой, нет, я передумал, лучше избушка, избушка, повернись ко мне задом…

- Я тебе сейчас покажу задом!

- Да я согласен!

- Ррррр…

Шуточная потасовка перерастает в сногсшибательный поцелуй, от которого основательно сносит крышу и хочется продолжения банкета. Блин, я же весь в сперме... Прерываю поцелуй и пытаюсь отпихнуть этого кролика. Слышу протестующий рык, меня снова впечатывают в постель и начинают целовать, при этом шаря руками по всему телу, задевая соски. Меня повело, волна возбуждения накрывает с головой.

- Кхм… извините, что прерываю, но мне хватило ночного концерта! – отлетаю от Макса и падаю с кровати.

- Уй, больно, - шиплю сквозь зубы, бешеными глазами смотря на недовольного Сергея.

- А уж как мне было больно! - при этом, все его внимание обращено к Максиму.

Последний протягивает мне руку и помогает подняться на кровать, прикрыв при этом одеялом мой возбужденный член.

- Я тебе ничего не обещал, - произносит спокойно.

- Ты сам меня поцеловал! – перевожу удивленный взгляд на Макса, в груди жжет, а в глазах подозрительно мутнеет.

- Сереж, извини, но между нами уже давно все кончено. У меня есть Кирилл, которого я уже ни за что не отпущу.

- Эти отношения аморальны!

- Да ты что! А кто это решил? Ты? Общество? Да плевал я на него! Если уж на то пошло, то любые однополые отношения аморальны и не тебе нас судить. А теперь извини, но ты, наверно, понимаешь, что в моей квартире не можешь больше оставаться? Не хочу беспокоиться, что ты вновь попытаешься соблазнить моего парня.

«Моего парня» - боже, как давно я мечтал это услышать! Сижу, по уши замотанный в одеяло. Нет, я понимаю, что, возможно, меня ревнуют, но причем здесь моя грудь, мои руки и шея? Макс пытался и лицо накрыть, но тут уж я воспротивился. Он бы еще паранджу мне надел. Собственник, бля…

- Хорошо, Макс, но скоро ты все равно пожалеешь. Тебе-то может и плевать, а вот как быть мальчику? У вас разница в возрасте какая? Двенадцать лет, тринадцать? Что будет через десять лет? Не захочется ли ему свежего мяса? – с этими словами Сергей разворачивается и уходит. Как из квартиры, так и из нашей жизни.

Внимательно смотрю на поникшего брата.

- Макс, я люблю тебя на протяжении четырех лет. Неужели ты думаешь, что возраст для меня что-то значит? – обнимаю его за талию и целую плечо, - люблю только тебя, всегда и навсегда… А теперь в душ!

Ополоснулся. Странно, но Макс даже не предложил потереть мне спинку. Я обиделся! Надулся!

Блин, веду себя, как ребенок. Да еще и задница болит! Отвык, видимо. Черт, меня аж передернуло. Вечеринка! Сегодня! Парни сняли двухэтажный дом за городом, так как набирается человек тридцать.

Нужно срочно позвонить. Обматываюсь полотенцем и вылетаю из ванной. Максим гремит посудой на кухне, отлично. На цыпочках пробираюсь в спальню и копаюсь в вещах, которые вчера кулем скинул возле двери. Вот и телефончик…

Абонент временно не доступен, абонент временно не доступен. Бля… Так, сегодня суббота, занятия в институте тоже будут, вот на них и скажу, что все отменяется. Не хочу больше мести, перегорело. Если подумать, то все в жизни взаимосвязано. Если бы не ненависть к этому ублюдку, я бы не поехал за ним сюда. А не поехав, не встретил бы снова брата. Странная штука, судьба…

В институте ни Влада, ни Васьки не было. На звонки они так и не отвечали. Да что происходит?

На перемене подхожу к Пашке, они с Владом играют вместе в баскетбол и спрашиваю:

- Ты не знаешь, где наш именинник?

- Влада с Васькой сегодня не будет, к вечеринке готовятся - они уже там, просто связь ни к черту! Кстати, в шесть вечера нас ждет перед институтом автобус, чтобы доставить к месту назначения. Ты с нами? – интересно, а Макс меня может подвезти, нужно парням сказать о своем решении.

- Да, скорее всего, я с вами, - отхожу и иду в сторону кабинета брата. Теперь самое сложное.

- Максим Григорьевич, - всовываю голову в дверь и оглядываю помещение. Хм, никого нет, а портфель на месте. Подхожу к столу и наклоняюсь, а вдруг он спрятался? Бред, конечно, но нужно же его дождаться. Тут чьи-то руки обхватывают мои бедра и впечатывают в каменный член.

- Ааааа, - пытаюсь заорать, но меня быстро затыкают ладонью.

- Тсс, это я… - расслабляюсь, услышав голос Максима, и пытаюсь развернуться в его руках. Мне этого не позволяют.

- Я так соскучился, - шепот на ушко, от чего мурашки устроили забеги с препятствиями по моему телу. – Люблю тебя… - втягивает мочку в рот и начинает посасывать, при этом накрывает ладонью мой уже приподнимающийся ствол. Как же быстро я возбуждаюсь только от одного его голоса. Нужно собраться с мыслями, нужно взять себя в руки, нужно… Бля, да кому это нужно?

- Нас могут застукать, - тихо шиплю, при этом расстегиваю ремень на брюках Макса, заведя руки себе за спину.

- Я дверь на ключ закрыл, - и все, больше слов не нужно.

Меня аккуратно укладывают на преподавательский стол и задирают рубашку. Вздрагиваю, все же контраст горячей кожи и холодной поверхности очень ощутим. Приспустив мои брюки вместе с боксерами, Макс резко выдыхает.

- Что же ты со мной делаешь? Не могу терпеть, все занятия только и думал, как бы тебя завалить.

Поворачиваю голову и смотрю на брата. Волосы взъерошены, глаза лихорадочно блестят, щеки красные, по мне пробегает горячая волна, колени дрожат, общее состояние «кролик на четвертом заходе». Видимо, сил терпеть у него больше нет. Облизывает свои пальцы и вставляет в меня один. Шиплю сквозь зубы. Больно, особенно после сегодняшней ночи. Наблюдаю за ним: как скатывается по его виску капелька пота, как подрагивают его пальцы на руке, которой он впился в мое бедро, как он закусил краешек губы. Боже, да я сейчас сам кончу, без основного, так сказать, блюда.

Тут мое тело прошибает разрядом тока и я выгибаюсь, невольно прижимаясь возбужденным членом к ледяному столу. Меня уже растягивают тремя пальцами.

- Войди, не могу больше, - дважды просить не приходится. Пальцы заменяют членом и сразу же берут бешеный темп. Каждый толчок достигает простаты, от чего хочется кричать в голос, но я впился зубами в ребро ладони и лишь жалобно мяукаю. Макс рычит, вбивая меня в стол. На очередном проникновении кончаю, забрызгав поверхность стола.

Макс вынимает член и рукой доводит себя до финала, кончив туда же.

- Ммм… и как ты будешь здесь теперь заниматься? – хихикнул я, как только смог более менее нормально дышать.

- Даже не представляю. Боюсь, теперь этот стол будет ассоциироваться у меня с тобой.

- Знаешь, как это можно исправить?

- Как?

- Заняться любовью на всех столах в этом помещении, - Макс начинает громко смеяться, приводя нашу одежду в порядок. Достает салфетки и вытирает стол.

Тут я вспоминаю зачем вообще сюда пришел.

- Максим, я сегодня вечером уезжаю на вечеринку к Владу.

- Нет, - спокойный голос брата.

- Не понял?

- Кирилл, я не могу отпустить тебя, насколько я слышал, она будет проходить за городом? С тобой может случиться все, что угодно. Я не разрешаю!

- Ты с ума сошел? Я не спрашиваю разрешения, а просто тебя предупреждаю. Весь курс там будет, чем я хуже? Ты не можешь мне что-то запрещать! - теперь меня трясет от злости, да как он смеет!

- Не могу? Моя мать просила о тебе позаботиться. Вот я так и поступаю. Ты никуда не поедешь!

- А твоя мать трахать меня тоже тебя просила, а, братик? – понимаю, что это лишнее, но слишком сильна обида.

Макс бледнеет и отшатывается от меня.

- Делай, что хочешь, - тихо произносит он и, взяв портфель, уходит из кабинета.

По-моему, я немного погорячился. Хотя… Да, как он смеет мне приказывать?! Я ему не собственность, которую можно взять в одном месте и переложить в другое. Я личность! Если бы не необходимость, я бы сам туда не поехал. Когда приеду, обязательно поговорю с ним и объясню свою позицию! А если он не изменится, то будет наказан! Месяц без секса! Ну, или неделю?! Нет, ТРИ ДНЯ! Больше я не выдержу.

Выхожу из института, машины Макса на стоянке нет. Уехал без меня? Ну и ладно, на маршрутке доберусь!

- Максим, - зову, переступив порог квартиры. Ответом мне была тишина. Его нет? Ну и хорошо, никто не будет мешать мне готовиться.

Принимаю душ и начинаю копаться в вещах. Так, надену-ка я эти узенькие синие джинсы. В них моя задница очень аппетитно смотрится. Белая рубашка с коротким рукавом, застегивающаяся на одну пуговицу. На шею несколько цепочек, влажные волосы оставил распущенными. Челка уже довольно сильно отросла, но так даже лучше. Осмотрел себя в зеркало и понял, почему Максим не хотел меня отпускать. Я бы его в таком виде не только на вечеринку, я бы его на улицу не выпустил! Интересно, а для кого я так вырядился? Макс меня все равно не увидит. Только вот на подсознательном уровне я все еще надеюсь, что он появится. Очень надеюсь.

На душе становится муторно, отгоняю мрачные мысли и смотрю на часы. Двадцать минут шестого. Пора выходить. Максима до сих пор нет. Где он может быть? Ладно, позже узнаю.

Обуваюсь, накидываю ветровку и иду к остановке. Вслед мне оборачиваются девушки и даже несколько парней. Задираю голову. Приятно, когда пользуешься вниманием.

В автобусе со мной вновь пыталась познакомиться девушка, но я вежливо отказался «извините, но у меня уже есть парень», та в шоке уставилась на меня. Мысленно хихикая, покидаю транспорт и иду к институту.

Все уже в сборе.

- Отлично выглядишь, - ко мне подходит Светка и практически раздевает глазами. Неприятно. Отхожу от нее, приблизившись к компании Пашки.

- Привет, кого еще ждем? – спрашиваю у него.

- Да, Денис с Артемом снова опаздывают. Вечно из-за них проблемы! А ты как-то странно выглядишь! Если будешь отбивать у меня Маринку, рога пообломаю! - хотел ему сказать, что если отобью, то рога не у меня будут, но промолчал. Зачем мне лишние неприятности?

- А вот и они, - оборачиваюсь и вижу парочку ребят, спешащих в нашу сторону и постоянно толкающих друг друга. Тут Денис подставил Темке подножку, но упасть не дал, обхватив за талию и прижав к себе. Со стороны это могло бы показаться дружеским жестом, только я видел, как Дэн кончиком языка прикоснулся к ушку парня, легонько его облизнув. А щеки Артема окрасились румянцем. Ммм… как интересно.

- Загружаемся!

Через полтора часа мы были на месте. Огромный особняк в окружении больших деревьев. Как красиво. И откуда у парней такие деньги, что они могут позволить себе снять подобное место? Спросить, что ли? Да ну, неудобно, надо будет, сами расскажут!

Многие уже забежали в дом, а некоторые также как и я, стоят с открытым ртом и любуются ландшафтом.

- Кирилл, ты что там застрял? – орет Влад от двери, - заходи быстрей.

Подхожу к парню и протягиваю ему подарок. Недолго думая, решил подарить ему деньги. А что, нормальный подарок, сам о таком мечтаю на каждом дне рождения, а не об этих статуэтках, шкатулках и вазочках.

- Спасибо, - говорит парень и тянет меня вглубь дома. Играет громкая музыка, некоторые уже вовсю хлещут пиво, кто-то осматривает дом. А меня тянут куда-то вправо. Оказывается, на кухню.

Здесь никого, кроме Васьки.

- Парни, хочу вам сказать, что все отменяется.

- Почему? – недоумение на лице Влада и какое-то разочарование на лице Васи.

- Я передумал, не хочу уподобляться этому козлу. Пусть живет, в жизни есть справедливость, когда-нибудь он сам себя накажет!

- Чушь, в этом мире нет справедливости! Почему молодые ни в чем не повинные парни умирают, а их насильники и убийцы спокойно топчут эту землю? – зашипел Василий.

- Тише, Вась, успокойся, это дело Кирилла и мы не в праве ему указывать. Если он так решил, так тому и быть. Давай просто развлекаться.

Вася осуждающе на меня посмотрел, но не стал ничего больше комментировать. Влад положил руку ему на плечо и немного сжал. Смотрю на этих двоих и сердце сжимается. Максим, где ты сейчас? Так хочется тебя увидеть и обнять. Трясу головой и иду в зал.

В течение двух часов многие набираются. Водка, пиво, вино, виски и даже коньяк. Да, парни основательно подготовились. Сижу на диване рядом с Пашкой, у которого на коленях устроилась Маринка, и потягиваю пиво. Марина облизывает шею парню, при этом стреляя глазками на всех более менее симпатичных парней. Похоже, здесь и без меня есть кому добавить кальция для роста рогов!

Как говорится, пиво подошло к концу! Встаю с дивана и иду в сторону туалета. Сделав дело, ополаскиваю руки и…

К спине прижимается тело и ненавистный голос на ухо:

- Кирочка, а я по тебе сильно соскучился. Зачем же ты меня покинул? Хотел, чтобы я тебя не узнал? Признаюсь, сначала так и было. Но хочешь, объясню твою ошибку? Фамилию сменить не пробовал? Да и брата твоего я хорошо запомнил! Как же долго я этого ждал…

Мне на лицо ложится чем-то пропитанная тряпка и сознание уплывает.







Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 326. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Менадиона натрия бисульфит (Викасол) Групповая принадлежность •Синтетический аналог витамина K, жирорастворимый, коагулянт...

Разновидности сальников для насосов и правильный уход за ними   Сальники, используемые в насосном оборудовании, служат для герметизации пространства образованного кожухом и рабочим валом, выходящим через корпус наружу...

Дренирование желчных протоков Показаниями к дренированию желчных протоков являются декомпрессия на фоне внутрипротоковой гипертензии, интраоперационная холангиография, контроль за динамикой восстановления пассажа желчи в 12-перстную кишку...

Этапы творческого процесса в изобразительной деятельности По мнению многих авторов, возникновение творческого начала в детской художественной практике носит такой же поэтапный характер, как и процесс творчества у мастеров искусства...

Тема 5. Анализ количественного и качественного состава персонала Персонал является одним из важнейших факторов в организации. Его состояние и эффективное использование прямо влияет на конечные результаты хозяйственной деятельности организации.

Билет №7 (1 вопрос) Язык как средство общения и форма существования национальной культуры. Русский литературный язык как нормированная и обработанная форма общенародного языка Важнейшая функция языка - коммуникативная функция, т.е. функция общения Язык представлен в двух своих разновидностях...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия