Студопедия — Глава 18.2
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 18.2






Сознание медленно возвращается. Лежу на паласе совершенно голый. Бля, какой же я дебил! Что теперь будет? Шевелю руками и пытаюсь приподняться. Принимаю сидячее положение - стон боли от того, что шея затекла - и осматриваюсь вокруг. Хм…

Нахожусь в какой-то комнате рядом с кроватью. На ней, со связанными сзади руками и спущенными до колен штанами лежит Андрей Петров. Его рот заклеен скотчем, а Влад с Васей, с горящими бешенством глазами, наблюдают за ним.

- Что произошло? – а голос–то у меня какой хриплый.

- Спасаем тебя от очередного изнасилования! Извини, но сейчас это дело принципа! – шипит Вася, - в соседней комнате лежит Светка с разорванной задницей.

- Как это?

- Тебя долго не было, пошли в туалет, но тебя не обнаружили. Спросили Пашку, не видел ли он тебя? Оказывается, ты напился в дребодан и Андрюха на плече тебя понес в комнату на втором этаже отсыпаться. Понятно же, что это неспроста. Начали осмотр помещений. Н-да, такое ощущение, что не день рождения отмечаем, а предоставляем комнаты для любовных сношений! – произнес Влад.

- В одной из них нашли связанную Светку с окровавленными бедрами. Видимо, потрахаться она сама пошла, только не думала, что получится именно так. Из ее сбивчивого рассказа поняли, что у Андрюхи не сразу встал. Только когда перевернул ее и начал вставлять в зад. Девушке это не понравилось, пыталась оттолкнуть его, но не получилось. Сейчас ревет! Дура!!! – возмущался Васька. - Отнесли ее в ванну и срочно стали искать тебя.

- Открыли эту дверь, - палец показывает мне за спину, - и видим удивительную картину! Совершенно голый ты, а сзади со спущенными штанами этот. Еще секунда и лечить пришлось бы двоих!

Обхватываю руками голову. Как же больно.

- Что теперь делать? – ответ совершенно ясен - для того чтобы закопать топор войны навсегда, нужно закопать его вместе с врагом!

- Как что? – зло усмехается Васька, - учить насильника его же методами!

Подхватывают мычащего парня за бедра и приподнимают.

- Ты говорил, что он считает шлюхами тех, кто подставляет задницы? Вот и станет одной из них! Смотреть будешь? – спрашивает Вася.

Утвердительно кивнул. Да пошло в жопу это благородство! Сколько человек он еще изнасилует? Ублюдок!

Тем временем, ребята полностью стянули с Андрея штаны вместе с бельем. Смотреть на его задницу было неприятно. Он извивался, пытаясь отползти, глаза в ужасе распахнуты.

- Сука, ты сломал мне жизнь! – произношу, приподнимаясь с пола, - знаешь, каково это, быть изнасилованным в тринадцать лет?!? Надеюсь, твою задницу порвут на фиг!!!

- Не волнуйся, мы постараемся, - усмехается Влад и, отодвинув Васю, подходит сзади к парню.

Минута и парни совершенно голые. А ничего так, симпатичненько. Тела стройные, загорелые. У Влада потрясающие мускулы, кубики пресса, длинные стройные ноги и грудь без единого волоска. Василий более изящный, что ли? Ниже Влада на целую голову, но, в общем, тоже приятно посмотреть.

Блин, походу, мне даже нравится за ними наблюдать. От шока я отошел и теперь старался не упустить ни единой детали. Скажете, что я сволочь? И будете правы. Мне доставило истинное наслаждение унижение моего врага.

Влад опустил руки на бедра Андрея и вдавил свой стоячий член ему в задницу, медленно проведя им между половинок. Тот попытался дергаться, но его зафиксировал Вася.

- У тебя встал на этого ублюдка? – удивился я.

- С чего ты взял? – усмехнулся парень и, притянув голову Васи к себе, впился жарким поцелуем. Глаза последнего удивленно распахнулись, чтобы вновь закрыться от наслаждения. Поцелуй получился более чем страстным. В нем чувствовалась вся сила разделенной любви этих двоих.

Кхм… начинаю возбуждаться. Черт, это странно!

Оторвавшись от губ Васи, Влад натягивает презерватив с небольшим количеством смазки, чтобы самому было легче, и резким толчком вгоняет член на всю длину. Андрей шипит сквозь скотч и выгибается. Пальцы Влада сжались на бедрах парня, наверняка, останутся синяки. Вколачиваясь, он следил за тем, чтобы не доставить ему ни малейшего удовольствия, небольшая струйка крови потекла по бедру. Порвал.

Вася обошел Андрея и резко сдернул скотч. Комната наполнилась криком, полным боли.

- Комната звукоизолирована, можешь орать, сколько тебе влезет! – зло прошипел он, хватая парня за волосы и запрокидывая ему голову. Зафиксировав руками подбородок, начинает вставлять член ему в рот.

- Только попробуй укусить, вмиг лишишься всех зубов!

Андрея натягивают в два члена. Сзади задницу разрывает Влад, спереди Вася вставляет на всю длину свою плоть. А сбоку стою я, наблюдая за этим действием. Парни тянутся друг к другу и снова сцепляются в умопомрачительном поцелуе. Зрелище незабываемое.

Парень скулит, пытаясь соскользнуть хотя бы с одного члена, но ему это не удается. Влад переворачивается и ложится на спину. Вася обхватывает Андрея за талию и усаживает на член парня. Сам пристраивается сзади и, надев презерватив, медленно проникает своим членом в уже занятую дырочку.

Натянутый на два члена парень жалобно скулит, видимо, сорвал голос.

Оглядываюсь, в поисках одежды. Как-то неудобно сверкать полу вставшим членом. Нашел! Натягиваю трусы и вздрагиваю от вскрика Андрея, которого начали сношать довольно резко. Не оборачиваясь, надеваю все остальное. Надо же, не порвал вещи? Аккуратный, бля…

Поворачиваюсь к кровати. Вася наклонился к уху Андрея и что-то ему прошептал. Глаза парня наполняются ужасом. Хотя, куда уж больше?

- Парни, извините, но мне нужно выйти, - произношу я.

Вася понимающе улыбается и кивает. Вылетаю из комнаты и, сбегая по ступенькам вниз, врезаюсь в кого-то. Какой знакомый запах!

Поднимаю лицо и впиваюсь взглядом в Макса.

- Кирилл, все в порядке? – меня прижимают сильнее, я же расслабляюсь и нежусь в таких любимых руках.

- Да, Максим, в полном. Ты на машине? – получаю утвердительный кивок. - Поехали домой?

Максим подозрительно смотрит на меня, но соглашается. Проходя через зал, помахал ручкой охуевшим ребятам. Не каждый же день встретишь на вечеринке препода, обнимающего за талию своего студента!

Садимся в машину и отъезжаем.

- Кирилл, прости меня, я не должен был тебе указывать, что делать. Просто я так сильно тебя люблю и ревную! – произносит брат, смотря на дорогу.

- Максим, ты тоже меня прости, я не должен был так с тобой разговаривать. Люблю тебя и не хочу больше расстраивать! Кстати, а где ты был? – подозрительно на него посматриваю.

Брат улыбается и на секунду поворачивается ко мне.

- Не поверишь - в ближайшем баре, хотел напиться, но не срослось. Много думал о нас и понял, что соглашусь на все, лишь бы ты был со мной!

- Не разбрасывайся словами, могу и согласиться. Что делать будешь?

- Выполнять, естественно!

А дома был такой жаркий секс, после которого все воскресенье пришлось провести в постели. Попа сильно болела...

В понедельник же в институте выяснилось, что Андрей забрал свои документы и уехал из города. Эта новость помогла мне понять, что справедливость все же существует и мы сами кузнецы своего счастья!

Эпилог

Прошло пять лет.


- Максим, пойдем на свадьбу Кати в следующем месяце? Они с Егором все же решились! – смотрю щенячьим взглядом на своего парня.

- Знаешь, мне достаточно того, что она постоянно на тебя раньше вешалась! Теперь и приглашает, неспроста! – молодой мужчина сидит за кухонным столом и пьет чай.

- Прекращай ревновать - это, по меньшей мере, глупо и не актуально. Они живут с Егором уже два года!

- А вдруг? Кстати, сейчас должны прийти наши матери, - Кирилл вздрагивает и роняет ложечку, которую до этого мыл.

- Мне на работу!

- Через два часа!

- Мне нужно пораньше.

- Не говори ерунды, мы ведь уже договорились, что признаемся! Наконец-то...

Кирилл горестно вздыхает.

Два года назад его мама переехала в наш город, продав дом и устроив свою жизнь здесь. Сестры спелись и теперь постоянно балуют нас неожиданными визитами. Несколько раз чуть не спалились. В последний раз звонок раздался в семь утра, когда мы находились в очень интересном положении. Максу пришлось срочно запереться в ванной, а мне глубокими вздохами возвращать себе спокойствие и натягивать фальшивую улыбку.

После этого, было принято такое судьбоносное решение - обо всем рассказать и будь, что будет!

Звонок в дверь. Максим поплелся открывать, а Кирилл, в срочном порядке, стал оглядывать кухню. Нигде ничего непредвиденного не валяется?

- Здравствуйте, мальчики, - пропела Катерина Юрьевна и прошла на кухню. Ее зоркий взгляд внимательно прошелся по помещению, замечая еще не вымытую со вчерашнего дня посуду и крошки на столе.

- Кирочка, вам нужно найти себе девушек, чтобы они следили за хозяйством, - проговорила она и присела за стол.

- Хотите чаю? – произнес я, следя за матерью Макса, которая залезла в один из ящиков и стала там что-то искать.

- Ма, мы хотели вам кое-что сказать, - подхожу к удивленному Максу, который явно не ожидал, что я все же решусь, - Мы с Максимом живем вместе! – выпаливаю, пока не передумал.

- Я знаю, солнышко, - произносит мама.

- Нет, мы пара и любим друг друга!

- Это замечательно, - снова ни грамма удивления. Да что, черт возьми, происходит?!

- Что? Вы с ума сошли, какая еще пара? Вы братья! – Светлана Юрьевна резко оборачивается и шокированным взглядом смотрит на нас.

- Двоюродные, - тихо вставляет Максим.

- А мне пофиг! – произносит мать Кирилла, - Хоть родные. Ни кому не пожелаю пережить то, что я пережила, когда Кириллу было тринадцать! Света, я хочу с тобой поговорить.

Катерина Юрьевна берет за локоток ошарашенную мать Макса и уводит из квартиры.

Стоим и переглядываемся. Это что сейчас было?

Жаль, конечно, что Светлана Юрьевна так ко всему отнеслась. Но отказываться от своего счастья я не намерен. Люблю его и никто не вправе нас разлучить!

- Нужно было поговорить с Васькой и Владом. Их родители давно о них знают, - произносит расстроено Максим.

- Было бы странно, если бы полулегальные хозяева нашего города чего–то не знали о своих сыновьях.

- Это точно, - вымученно улыбается и идет собираться. Занятия в институте никто не отменял и мне собраться тоже нужно.

Недавно окончил институт с красным дипломом и меня сразу же взяла под свое крылышко весьма солидная организация - повезло там преддипломную практику пройти, не без помощи друзей конечно.
Архитектор довольно прибыльная работа!

Максим сначала все перепроверил, даже заявился ко мне на работу, подозрительным взглядом осмотрев коллектив. Остался доволен возрастной категорией, а единственной молоденькой девушке показал, что со мной ей ничего не светит, поцеловав на ее глазах. И смех, и грех.

Вечером уставший пришел домой, снова директор бушевал - сроки поджимают, а у нас конь не валялся. Максим плескался в душе. Раздеваюсь и на цыпочках приближаюсь к двери в ванную.

Приоткрываю ее, при этом на ходу избавлюсь от всей своей одежды. Максим закрылся в кабинке. Ничего, я это сейчас исправлю.
Парень вздрагивает, когда порыв холодного воздуха врывается из приоткрытой дверцы и его спины касается мое обнаженное тело. Стон удовольствия срывается с моих губ.

- Позволишь мне сегодня быть главным? – спрашиваю на ушко. Ответом служил еле заметный кивок и судорожный вздох.

Целую ушко, спускаясь влажной дорожкой на плечи. Теплая вода лилась на наши разгоряченные тела и по фиг. Как же я его хочу! Мой любимый, самый желанный, только мой!!!

Руки гладят его тело, обхватываю талию и прикасаюсь кончиками пальцев к затвердевшим горошинкам. Еле сдерживаюсь, чтобы не начать кусаться. Заметил, что в последнее время, начал страдать вампиризмом. Слизывание капелек крови с его прокушенных губ стало моим фетишем.

Спускаюсь одной рукой к его бедрам, ласкаю их и обхватываю каменный член рукой. Макс рыкнул и прижался грудью к стенке. Как же давно я мечтал оказаться в его теле, почувствовать весь жар его нутра. Впечатываю свои бедра в его и прикусываю плечо. Мой стон не заглушает даже вода. Беру с полочки гель и размазываю на пальцах. Начинаю разрабатывать узкую дырочку. Скоро, нужно немного потерпеть…

Макс выгибается и сам насаживается на мой палец. Нашел! Улыбка играет на моих прикушенных губах, медленно вставляю еще один палец и начинаю поступательные вращения. Как же узко.

Вынимаю пальцы.

- Готов? - голос срывается, воздуха не хватает. Еще один кивок.

Начинаю вводить головку, брат шипит сквозь зубы, но терпит. Скоро боль пройдет, не зажимайся. Я знаю, как много удовольствия может принести ощущение любимого человека у себя внутри. На половину я уже вошел, даю немного времени привыкнуть и одним движением вхожу полностью. Обхватываю его голову и заглушаю болезненный стон поцелуем.

Не могу больше, впечатываю брата в себя, обхватываю руками его бедра и начинаю вколачивать свой член в его соблазнительную задницу. Пара толчков, сменяю угол проникновения. Стон Максима – музыка для моих ушей.

Скоро бешеная гонка заканчивается моим рыком и извержением семени у него глубоко внутри. Тянусь рукой к его члену. Опа, а он уже кончил.

- Кирааа... - стонет Макс и сползает по стенке. Наклоняюсь и целую опухшие губы. Как же мне хорошо. Хочется еще…

Звонок в дверь застает нас переодевающимися в домашние штаны.

- Кто это может быть? – спрашиваю брата.

Тот пожимает плечами и идет открывать.

- Мама?!

Светлана Юрьевна проходит в зал и садится на диван.

- А я вам пирожков принесла, - произносит и улыбается.

Удивленно переглядываемся.

- Мальчики, а вы предохраняетесь?

- Ма, не волнуйся, - усмехается Макс, - я не забеременею!

- Ага, так ты снизу!

- Мама! - смущенный Макс это такое замечательное зрелище, хоть сейчас тяни в койку!

- А что сразу мама? Мне тут Катенька один интересный сайт с такими симпатичными мальчи… кхм… то есть, с такой занимательной статьей показала. Так вот, там пишут, что тем, кто снизу, больно и после каждого раза нужно обрабатывать…

- Прекрати!

Сползаю по стенке и ржу. Это нечто. Вот это я понимаю – основательно промыли мозги!

Совершенно красный Максим выпроваживает мать за дверь, уверив, что обязательно расскажет о своей личной жизни. Когда-нибудь потом, может быть… Поворачивается к смеющемуся мне и печатая шаг, приближается.

- Смешно, значит? Веселишься? А что ты скажешь на это? – Максим подхватывает меня на руки и тащит в спальню. Шуточно отбиваюсь и ору, что больше не буду!

Снова жаркие поцелуи, уверения в вечной любви!

Вот оно, счастье!!! Мы его встретили!!!







Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 315. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час...

Этапы творческого процесса в изобразительной деятельности По мнению многих авторов, возникновение творческого начала в детской художественной практике носит такой же поэтапный характер, как и процесс творчества у мастеров искусства...

Тема 5. Анализ количественного и качественного состава персонала Персонал является одним из важнейших факторов в организации. Его состояние и эффективное использование прямо влияет на конечные результаты хозяйственной деятельности организации.

Тема: Изучение приспособленности организмов к среде обитания Цель:выяснить механизм образования приспособлений к среде обитания и их относительный характер, сделать вывод о том, что приспособленность – результат действия естественного отбора...

Тема: Изучение фенотипов местных сортов растений Цель: расширить знания о задачах современной селекции. Оборудование:пакетики семян различных сортов томатов...

Тема: Составление цепи питания Цель: расширить знания о биотических факторах среды. Оборудование:гербарные растения...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия