Студопедия — Небольшой кусочек из жизни парней.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Небольшой кусочек из жизни парней.






- Макс, собирайся быстрее, мы опаздываем! Если не успеем, без нас же начнут!

- А ты думаешь, что свадьба без друзей жениха невозможна?

- Я просто хочу посмотреть на церемонию…

- Что-то мне не нравится, как ты это произнес, что случилось?

Рыжеволосый мужчина пригладил ладонью зачесанные в низкий хвост волосы, и вздохнув, присел на диван.

- Максим, не обращай внимания, все нормально.

- Кирилл, а ну колись! – Максим опустился перед любимым на корточки, обхватив его колени руками.

- Я… мы опаздываем!

Схватив светловолосого мужчину за руку, Кирилл на огромной скорости добежал до входной двери и вытолкал его на лестничную площадку, захлопывая эту самую дверь за ними. Хорошо хоть оба уже были обуты, иначе ему бы хватило дурости босиком побежать!

В машине Максим снова пытался начать разговор, но натолкнулся на молчаливую стену. И ему это очень не нравилось. Что могло произойти? Почему Кир так себя ведет? Разлюбил или у него появился другой? Сердце сбилось с привычного ритма, дыхание перехватило, а уши внезапно заложило от осознания того, что он может потерять свое любимое солнышко. Дрожащей рукой Максим вцепился в руль, стараясь, хотя бы на время пути, выкинуть эти мысли из головы. Но куда там! Червячок сомнения вгрызался в мозг, заставляя заново прокручивать в уме утренний диалог.

Почему он так торопился на свадьбу? Почему не хотел опаздывать? На ум приходил только один вариант: его там кто-то ждал! И этот кто-то может дать Кириллу больше, чем смог Максим? А вдруг?..

Нет, он старался убедить себя, что тридцать шесть лет против двадцати четырех - это большая разница. Хочется разнообразия и новых ощущений. Но как же это больно осознавать, что сказка закончилась и началась правда жизни.

***

Мое сокровище, мое солнышко, люблю до беспамятства, но так же сильно и ревную. Если он действительно себе кого-то нашел, что делать? Отпустить? Пожелать удачи в личной жизни? Или валяться в ногах, умоляя меня не бросать?

Боюсь, последний вариант более точно будет походить на мои дальнейшие действия. Я не смогу без него, он смысл всей моей жизни…

Выходим из машины возле Славкиного подъезда, тот как раз загружается в машину, чтобы ехать за невестой. Мой друг, наконец-то, решился сделать шаг в сторону брачной жизни. И то когда заметил, что шеф Маринки стал делать недвусмысленные шаги в сторону его зазнобы. То в ресторан пригласит, то после работы задержит. Друг поскрипел зубами, но решился. Месяц назад мы так ухрюкались после подачи заявления в ЗАГС, что проснулись в кровати у нас дома все втроем. Кирилл потом долго пытался вспомнить, а что мы еще в ней вытворяли, ощупывая свою задницу и приставая к нам с вопросом «ничего ли у нас не болит?». Так как ответ был отрицательный, все немного успокоились, но в течение всего утра внимательно присматривались к походке друг друга. Вроде, обошлось!

- Максим, Кирилл, привет. Поехали скорее, иначе невеста меня съест, через два часа регистрация, но мне по секрету сказали, что для получения доступа к телу придется попотеть, - крикнул нам Славик и отъехал.

Возле квартиры Маринки оборону держали двадцать соседок-старушек. Требуя за вход либо поцелуя, либо бутылку! Если не ошибаюсь, то Генка вручил им ящик водки с воплем «бабушки, родненькие, если и дальше будут подобные условия, все ближайшие магазины получат годовую выручку на алкогольной продукции! А молодожены останутся без свадебного путешествия, ибо не на что!»

Все поняли правильно, и пропустили. Не стану заморачиваться по поводу песен, частушек, ласковых слов и пожеланий, но все же доступ к телу мы получили только через час. Вернее, Славка получил, а мы просто за него порадовались. Кириллу пришлось вместо жениха выпивать рюмки с алкоголем, являющиеся необходимой атрибутикой проигрыша в конкурсах. Почему не мне? А я водителем вызвался, хотя и являлся свидетелем этой парочки.

Марина была великолепна! Белоснежное платье струилось шелковой волной по ее стройному телу, оголяя ножку до бедра. Никаких пышных воланов, плечи открыты, волосы собраны в высокую прическу и украшены сверкающей диадемой, несколько прядей свободно ложились на плечи, завершая образ принцессы из сказки.

Во время обмена кольцами, после слов «можете поцеловать невесту», я заметил взгляд Кирилла, направленный в сторону невесты. И столько в нем было тоски, что сердце защемило, а глаза защипало. Не может быть! Он влюблен в жену Славы?

Если честно, захотелось рвануть к молодоженам и вцепиться в волосы этой разлучнице. Ее милый образ в моих глазах растаял, как дым, оставляя сущность стервы и старой девы! А что, она до тридцати трех лет была не замужем! Хорошо хоть кто-то обратил внимание!

Боже, о чем я думаю?!! Она же не виновата…

С тоской смотрю на своего любимого, который не пропускает ни одной рюмки на памятниках и других городских достопримечательностях.

К тому времени, как мы все сели за стол, он был изрядно пьян. Я боялся начать с ним неприятный разговор, поэтому просто наблюдал за его действиями. Вот он приглашает на танец невесту, а я, сжав зубы, разворачиваюсь и бесшумно выхожу из зала. Иногда лучше сделать вид, что не знаешь, тогда можно хотя бы просто находиться рядом… с ним.

Поцелуй жениха и невесты, поздравления… А меня съедает изнутри ревность, жгучая и очень болезненная.

Уходит в туалет. А я уже не могу держать в себе эту боль. Срываюсь с места и спешу за ним. Помещение рассчитано на одного, максимум двух человек (если они хотят пространства), унитаз, раковина и огромное зеркало во всю стену. Кирилл моет руки, склоняясь над умывальником.

Закрываю задвижку и подхожу к нему. Приподняв голову, мое наваждение с удивлением на меня уставилось.

- Макс, что…

- Тшш…

Обхватываю его бедра руками, и толкаюсь давно стоячим членом. Стон срывается с моих искусанных губ. Как же я его хочу, постоянно…

Руки тянутся вперед, расстегивают ремень и спускают брюки вместе с боксерами. Его член полу возбужден, но мне уже не до этого. Дрожь возбуждения пополам со страхом потери – взрывоопасный коктейль!

- А если кто войдет?

- Плевать!

Мы занимались любовью практически всю прошлую ночь, поэтому мой мальчик не нуждается в предварительной растяжке.

Смазываю свой член слюной, развожу его половинки и толкаюсь… Резко, до упора, во всю длину. Кирилл шипит, выгибая спину и царапая ногтями столешницу.

Ни секунды не даю ему привыкнуть, сразу беря бешенный ритм. Вбиваюсь так сильно, потому что хочу заставить его думать только о себе, дать понять, что ни одна девушка не сможет дать ему такого удовольствия! И если он хочет быть сверху я согласен! Да хоть всю жизнь я буду подставлять ему свою задницу, лишь бы он остался со мной.

Голова откинута назад, капелька пота стекает по виску, вены на шее вздуты, рычу сквозь зубы. Руки на его бедрах сжаты так, что наверняка останутся синяки. Пофиг! Он мой, никому не отдам!

С громким стоном изливаюсь у него внутри, затем становлюсь на колени и с помощью губ довожу своего мальчика до оргазма.

Его руки в моих волосах, глаза прикрыты, губы сжаты в одну полоску.

А в дверь уже стучат.

Быстро приводим себя в порядок, моем руки и выходим. На нас уставились возбужденные глаза Генки и Димки.

- Наконец-то, освобождайте помещение, вы здесь не одни!!! – с этими словами нас резко отпихивают и закрывают дверь. Стараясь не прислушиваться к звукам, доносящимся из-за двери, смотрим в глаза друг другу.

- Максим, что случилось?

- Что ты испытываешь к Марине? – не хотел спрашивать, как-то само сорвалось с губ.

- Зависть!

- Что?

- Да, зависть! Она может назвать Славу своим мужем, а я нет!

- Ты хочешь замуж за Славу?

- Да, нет же! С ума сошел?! Я тебя люблю, ТЕБЯ! И боюсь потерять. А вдруг ты меня бросишь? Найдешь другого? Я же не смогу этого пережить! Без тебя я не живу, а просто существую.

Прижимаю своего Кирочку к себе и втягиваю в поцелуй. На душе расцветают цветы, бабочки в животе начинают размножаться, а настроение поднимает свою голову вместе с моим членом. Н-да, дилемма!

А через неделю у Кира день рождения...

Стою в зале перед ним на одном колене и протягиваю подарок.

- Что это? Ты решил от меня откупиться деньгами? – говорит он, принимая от меня конверт и заглядывая в него.
Через несколько секунд раздается счастливый визг и на моей шее виснет самое дорогое для меня существо.

- Я правильно тебя понял?

- Да, малыш! Согласен ты стать моим официальным мужем?

- Конечно!

Поцелуй окончательно сорвал мне крышу, подхватываю Кирилла на руки, успев крякнуть от тяжести, но, как говорится, своя ноша не тянет…

А на полу остались лежать два билета на завтрашний самолет до Лос-Анджелеса, бронь на две недели в Лав отель и широкое золотое кольцо…







Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 312. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

ИГРЫ НА ТАКТИЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ Методические рекомендации по проведению игр на тактильное взаимодействие...

Реформы П.А.Столыпина Сегодня уже никто не сомневается в том, что экономическая политика П...

Гидравлический расчёт трубопроводов Пример 3.4. Вентиляционная труба d=0,1м (100 мм) имеет длину l=100 м. Определить давление, которое должен развивать вентилятор, если расход воздуха, подаваемый по трубе, . Давление на выходе . Местных сопротивлений по пути не имеется. Температура...

Огоньки» в основной период В основной период смены могут проводиться три вида «огоньков»: «огонек-анализ», тематический «огонек» и «конфликтный» огонек...

Упражнение Джеффа. Это список вопросов или утверждений, отвечая на которые участник может раскрыть свой внутренний мир перед другими участниками и узнать о других участниках больше...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия