Студопедія
рос | укр

Головна сторінка Випадкова сторінка


КАТЕГОРІЇ:

АвтомобіліБіологіяБудівництвоВідпочинок і туризмГеографіяДім і садЕкологіяЕкономікаЕлектронікаІноземні мовиІнформатикаІншеІсторіяКультураЛітератураМатематикаМедицинаМеталлургіяМеханікаОсвітаОхорона праціПедагогікаПолітикаПравоПсихологіяРелігіяСоціологіяСпортФізикаФілософіяФінансиХімія






Notes relating to countries, territories and currencies


Дата добавления: 2015-08-17; просмотров: 512



 

[Заметим, что эта информация была передана в ченнелинге сразу же после смерти Иоанна Павла II и до того, как конклав католических кардиналов избрал следующего Папу.]

«Крайон, похоже, мы только что потеряли великого религиозного лидера, Папу Иоанна Павла //. Каковы воз­можные последствия этого?» Мой партнер уже упоминал человека по имени Кароль, который стал Папой Римским. [Имеется в виду лекция на семинаре, проведенная ранее.] Он рассказывал о его целях и о его делах и поступках, со­вершенных им ради планеты и не имевших никакого отно­шения к религии, которую он исповедовал. О, возможно, его головной убор и имел отношение к ней, как и места, в которых он бывал, или как церемонии, в которых он при­нимал участие. Но всё это было нужно лишь для того, что­бы предоставить ему возможность сделать то, что он мог.

Видите ли, как и вас, мы знали Кароля. Он тоже вошел в поток рождения — как и вы. Он ничем не отличался. И Дух обратился к нему: «Тебе представится шанс изме­нить Землю, потому что энергия этой планеты обладает потенциалом претерпеть сильные изменения. Есть потен­циал того, что, когда тебе исполнится определенное коли­чество лет, на планете произойдет нечто под названием Гармоническая Конвергенция и всё начнет изменяться. Ты можешь стать их частью в качестве мирового лидера. Ты готов к этому?» И он ответил «да».

Никто из ангелов не спрашивал у Кароля, входившего в поток рождения, хочет ли он стать католиком. Он просто автоматически занял позицию, из которой он мог бы по­влиять на планету так, как он это сделал. Без Кароля вы не смогли бы избежать Армагеддона. Вы знати об этом [име­ется в виду его прямое участие в движении, повлиявшем на падение коммунизма]? Поэтому его система верований не только сослужила ему хорошую службу, но и помогла подняться на место, где он был один и откуда он мог при­коснуться сразу к миллиардам людей. И так было, что этот великий религиозный лидер, который также на уровне ин­туиции знал, что делает, обладал любовью к человечеству. Больше всего ему нравилось бывать среди простых лю­дей — и он это делал всякий раз, когда была возможность. Когда он оказался на той позиции, откуда можно было что-то изменить в этом мире к лучшему, он так и сделал.

Теперь кое-что, неизвестное вам о Кароле. В течение последнего десятилетия своей жизни он испытывал силь­ное разочарование. Взгляните на фотографии. Посмотри­те фотографии за первые 16 лет. Затем возьмите снимки за последние 1O лет. Последние 10 лет он страдал — и не только из-за проблем со здоровьем. Он испытывал муки по поводу обстоятельств, о которых никому из вас не извест­но всё полностью. Потому что в течение своих последних ! О лет этот человек хотел осуществить еще некоторые из­менения, пока для этого было подходящее время, но знал, что слишком стар для подобного.

Кароль не обладал энергией, необходимой для осущест­вления тех перемен, которых он действительно хотел, а его окружение боролось с ним за то, чтобы оставить всё как есть. Борьба имела политическую подоплеку, и однажды jra информация может просочиться наружу, и вы услыши­те о тех. кто оказывал на него влияние в течение последних 30 лет и стремился удерживать асе без изменений. Он был слишком стар, чтобы что-то изменить, и он знал это.

Сознание Кароля было направлено не на осуществле­ние некоторых из всеми желаемых перемен, касавшихся нищеты и роли женщин в его организации (до этого еще дойдет очередь). Но сердце Кароля болело за детей, кото­рых священники его церкви склоняли к педофилии, и он хотел что-то сделать с этим и что-то изменить. Он верил, что его Спаситель хотел, чтобы он что-то изменил, но он не мог сделать этого. Поэтому то, что могло показаться вам бездействием, на самом деле скрывало за собой стра­дания Папы, потому что ему не давали делать того, чего он хотел, — из-за его недостатка энергии и стараний его окружения, препятствовавшего ему.

 

«Крайон, конклав кардиналов вот-вот должен со­браться и избрать нового Папу. Каков потенциал этого выбора, основанный на текущей энергии? Что будет?»Я опишу вам два варианта того, что может произойти в течение следующих нескольких дней, потому что ваше бу­дущее всегда представляет собой свободный выбор. Нет такой сущности, которая могла бы предсказать вам буду­щее, потому что оно полностью находится в руках свобод­ного выбора человечества. Тем не менее, взяв за основу текущую энергию, вот что мы видим:

1) у вас либо появится промежуточный, временный Папа на небольшой период времени (в сравнении со сроком предыдущего), после которого придет Папа-радикал, либо

2) у вас сразу появится Папа-радикал. В любом случае, на этой позиции в итоге будет человек, действия ко­торого встряхнут устоявшиеся порядки.

Позвольте описать вам некоторые потенциалы, в реа­лизации которых может принять участие этот новый Папа: управляемая им на Земле религия содержит доктрины, ко­торые уже больше не «объясняют» то, что человечество наблюдает вокруг. Ему обязательно придется решать этот вопрос, иначе грамотные и продвинутые Человеки начнут покидать его церковь. Кое-кто даже назовет его «Папой-разрушителем», потому что он пойдет против традиции и постепенно начнет процесс, который будет прославлять Деву Марию больше, чем при каком-либо Папе, — и тем самым прославлять женщин внутри церкви, поднимая их позиции... даже вплоть до назначения их священниками.

Он будет говорить о планировании семьи и начнет процессы, которые постепенно оправдают это от имени Бога [для этого потребуется время], но намерение долж­но исходить именно от человека «в кресле» [ex cathedra1], чтобы доктрина всей организации смогла претерпеть из­менения. Из-за этого он также подвергнет себя опасности, и ему придется постоянно прибегать к защите.

______* Католический богословский термин, означающий авторитетность и право учить. Чаше всего применяется к папам, богословские суждения которых считаются «непогрешимыми».

 

Затем он заговорит с мерах по отношению к тем свя­щенникам, которые склоняют детей к педофилии. Следите за этим. Даже если у вас появится промежуточный папа, он подготовит почву в этой области для радикального Папы. Потому что это присутствует в энергетической ауре того, что мы бы назвали потенциальным будущим вокруг этого гран­диозного события. Земля изобилует свободным выбором, и всё может пойти в любом направлении, но я просто сообщил вам потенциалы, которые существуют здесь и сейчас.

 


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Annex A5 List of countries, territories and currencies | В місті Л. при визначенні одного з демографічних показників, вивчалося співвідношення дітей і осіб пенсійного віку до чисельності працездатного населення. Який це показник?
1 | <== 2 ==> |
Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.178 сек.) російська версія | українська версія

Генерация страницы за: 0.178 сек.
Поможем в написании
> Курсовые, контрольные, дипломные и другие работы со скидкой до 25%
3 569 лучших специалисов, готовы оказать помощь 24/7