Студопедія
рос | укр

Головна сторінка Випадкова сторінка


КАТЕГОРІЇ:

АвтомобіліБіологіяБудівництвоВідпочинок і туризмГеографіяДім і садЕкологіяЕкономікаЕлектронікаІноземні мовиІнформатикаІншеІсторіяКультураЛітератураМатематикаМедицинаМеталлургіяМеханікаОсвітаОхорона праціПедагогікаПолітикаПравоПсихологіяРелігіяСоціологіяСпортФізикаФілософіяФінансиХімія






Характеристика розділів активу та пасиву балансу.


Дата добавления: 2015-08-17; просмотров: 759



Неисправности при перевозке багажа: виды неисправности; задержка и утеря багажа; розыск и досылка багажа; невостребованный багаж; повреждение багажа; хранение и реализация багажа; ответственность за неисправность в перевозке багажа; от­ветственность перевозчика: Варшавская конвенция 1929г, Монреальская конвенция 2003г.

Претензии и иски. Принципы страхования на воздушном транспорте.

 

 

ТЕМА 34. Исследовать структуру деятельности авиакомпании в сфере воздушных перевозок

Организация работы авиакомпаний их структура и основные задачи.

Требования, предъявляемые к авиакомпаниям

Классификация видов перевозок по форме их выполнения: регулярные и нерегулярные, коммерческими и некоммерческими целями. Коммерческие соглашения.

Авиакомпании по продаже воздушных перевозок и обслуживания пассажиров в аэропорту. Неавиационная деятельность авиакомпании в аэропорту. Лизинг (аренда)самолета.

 

ТЕМА 35. Исследовать деятельности ведущих авиакомпании России и мира в сфере обслуживания пассажиров на борту воздушного судна.

Технические составляющие сервиса, влияющие на комфортность перевозки:

конструкторские и эргономические особенности пассажир­ских кресел и т.д.

Нормативная правовая база сервиса обслуживания пассажиров на борту ВС. Стандарты качества авиакомпаний по обслуживанию пассажиров на борту ВС.

Услуги, предоставляемые пассажирам на борту воздушного судна. Технология обслуживания пассажиров на борту ВС. Действия бортпроводни-ков при чрезвычайных обстоятельствах связанный АНВ в деятельность экипажа.

 

 

ТЕМА 36. Исследовать современные технологии сервиса на воздушном транспорте

Современные технологии сервиса на воздушном транспорте:

определение и особенности технологии сервиса на воздушном транспорте; виды услуг и формы обслуживания; роль транспортно-экспедиционных услуг в процессе организации транспортного сервиса; принципы и уровень логистического обслуживания потребителей услуг при экспедировании грузов; финансово-кредитное обеспечение технологий сервиса на воздушном транспорте;

современные технологии в организации перевозок; современные технологии транспортного обслуживания грузоотправителей и грузополучателей; правовое регулирование правоотношений между потребителем услуг и исполнителем; правовое регулирование правоотношений между экспедитором и страховой компанией; правовое регулирование посреднической деятельности во внешнеторговых транспортных операциях.

 

 


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Зміст, будова та види бухгалтерського балансу | Типи операцій, які спричинюють зміни в балансі
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | <== 6 ==> | 7 |
Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.191 сек.) російська версія | українська версія

Генерация страницы за: 0.191 сек.
Поможем в написании
> Курсовые, контрольные, дипломные и другие работы со скидкой до 25%
3 569 лучших специалисов, готовы оказать помощь 24/7