Студопедія
рос | укр

Головна сторінка Випадкова сторінка


КАТЕГОРІЇ:

АвтомобіліБіологіяБудівництвоВідпочинок і туризмГеографіяДім і садЕкологіяЕкономікаЕлектронікаІноземні мовиІнформатикаІншеІсторіяКультураЛітератураМатематикаМедицинаМеталлургіяМеханікаОсвітаОхорона праціПедагогікаПолітикаПравоПсихологіяРелігіяСоціологіяСпортФізикаФілософіяФінансиХімія






Виникнення та розквіт Київської Русі


Дата добавления: 2015-08-27; просмотров: 745



Гостиница Взрослый в двухместном номере Питание До вокзала/до центра города.
Гостиница "Космос" **** 19 100 Завтрак ШС 5 км/10 км
Гостиница «Будапешт» *** 19 400 Завтрак ШС 0 км /2 км
Гостиница «Савой» 23 500 Завтрак ШС 0 км/2 км
Гостиница «Красные холмы»***** 21 900 Завтрак ШС 2 км/2 км

 

В стоимость тура входит: u Проживание в отеле выбранной категории вномерах класса комфорт; u Питание – завтраки; u Романтический ужин в первый день; u Шампанское и фрукты в номере в первый день; u Экскурсии по программе; u Входные билеты в музеи, предусмотренные программой экскурсий; u Обслуживание а/м класса комфорт во время экскурсий и трансфера; u Услуги гида;. u Трансфер вокзал/аэропорт — отель - вокзал/аэропорт. В стоимость тура не входит: u Проезд до Москвы и обратно; u Медицинская страховка ; u Обеды, ужины ~ по 500-700 руб. u Посещение театров, цирка, дельфинария, кинотеатра IMAX, киностудий "Союзмультфильм" и "Мосфильм"; экскурсии в музеи-усадьбы Кусково, Останкино, Царицыно; поездки в Сергиев Посад, Звездный городок с посещением музея истории космонавтики и др.

Необходимые документы: Паспорт.

Размещение:
Гостиница "Космос" **** расположена на северо-востоке Москвы, на одной из главных улиц города -проспекте Мира, напротив Всероссийского Выставочного Центра. Построена в 1979 г. Реконструирована в 2003 г. Одно 25-этажное здание на 1777 номеров. К услугам проживающих: 4 ресторана, салон красоты "Жак Дессанж", подземная стоянка, прачечная, химчистка, тренажерный зал, ночной клуб "Солярис", казино. Проживание в 1-, 2-местных стандартных номерах (телевизор, телефон, холодильник или мини-бар, ванна, туалет).

Гостиница «Будапешт» ***расположена в центре Москвы в непосредственной близости от Кремля, Красной площади, Большого театра.
Находится в 29 км от аэропорта Шеремтьево-2, в 30 км от аэропорта Внуково, в 12 км от Ленинградского, Ярославского и Казанского вокзалов, в 500 метрах от ст. м. «Театральная», «Кузнецкий мост».
Построена в 1876 г. Отреставрирована в 2000 г.
5-этажное здание на 116 номеров.
Виды номеров: 1-, 2-местные стандартные номера (телефон, телевизор, сейф, ванна, фен, туалет), полулюксы 2-комнатные 1 категории (телефон, телевизор, холодильник, ванна, фен, туалет), полулюксы 1-комнатные 2 категории (телефон, телевизор, сейф, ванна, фен, туалет), обновленные номера «турист», бизнес (телефон, телевизор, сейф, ванна, фен, туалет), люксы (2 комнаты, телефон, телевизор, сейф, ванна, туалет).

Гостиница «Савой» расположена в центре Москвы, в 2 км от Кремля, Красной площади, в непосредственной близости от Большого театра, Государственной Думы РФ.
Находится в 29 км от аэропорта Шереметьево-2, в 30 км от аэропорта Внуково, в 8 км от Ленинградского, Ярославского и Казанского вокзалов, в 4 км от Белорусского вокзала.
Построена в 1912 г. Отреставрирована в 2005 г.
5-этажное здание на 67 номеров.
Виды номеров: 1-, 2-местные классические номера (телевизор, телефон, сейф, мини-бар, ванна, фен, туалет), 2-местные делюксы (телефон, телевизор, сейф, мини-бар, ванна, туалет), полулюксы (телефон, телевизор, сейф, мини-бар, ванна, фен, туалет), бизнес люкс 2-комнатный (2 комнаты, телефон, телевизор, сейф, мини-бар, ванна, фен, туалет).

Гостиница «Красные холмы»***** расположена в живописном историческом районе Москвы, в 3 км от Кремля, в непосредственной близости от Третьяковской галереи, Свято-Даниловского монастыря.
Находится в 32 км от аэропорта Шереметьево-2, в 40 км от аэропорта Внуково, в 10 км от Ленинградского, Ярославского и Казанского вокзалов, в 1 км от Павелецкого вокзала.
Построена в 2005 г..
34-этажное здание на 235 номеров.
Виды номеров: 1-местные, 2-местные стандартные (телевизор, телефон, мини-бар, сейф, ванна, фен, туалет), 2-местные клубные (телефон, телевизор, мини-бар, сейф, ванна, фен, туалет), люксы ( телефон, телевизор, мини-бар, ванна, фен, туалет), панорамные( находятся на самых высоких этажах отеля, оснащены панорамными окнами; телефон, телевизор, мини-бар, сейф, ванна, фен, туалет), угловой люкс( 2комнаты, телевизор, мини-бар, сейф, ванна, фен, туалет)

Питание: Завтраки – шведский стол (по количеству ночей).

Расчетный час: Заезд в гостиницы:
«Космос»-12.00
«Будапешт»-14.00
«Савой»-15.00
«Красные холмы»-15.00
Выезд из гостиниц: 12.00

Примечания:
1. Турфирма оставляет за собой право изменения порядка проведения экскурсий. Подселение в 2-местный номер не производится (т.е. бронирование одного места в 2-местном номере невозможно).
2. Теплоходная прогулка по Москве-реке с 01.05-01.09.
3. Трансфер аэропорт - отель - 1800 руб. за а/м
4. Трансфер вокзал-отель -1300 руб за а/м

Важная информация: Для встречи туристов необходимо указывать моб. телефон туристов. Гарантированный прием от 2-х чел. Для граждан РФ рекомендуем: взять в путешествие карточку-полис обязательного медицинского страхования для каждого участника поездки.


 


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Картинка на день банкира | Київська Русь за часів роздробленості. Галицько-Волинська держава
<== 1 ==> | 2 | 3 |
Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.194 сек.) російська версія | українська версія

Генерация страницы за: 0.194 сек.
Поможем в написании
> Курсовые, контрольные, дипломные и другие работы со скидкой до 25%
3 569 лучших специалисов, готовы оказать помощь 24/7