Студопедія
рос | укр

Головна сторінка Випадкова сторінка


КАТЕГОРІЇ:

АвтомобіліБіологіяБудівництвоВідпочинок і туризмГеографіяДім і садЕкологіяЕкономікаЕлектронікаІноземні мовиІнформатикаІншеІсторіяКультураЛітератураМатематикаМедицинаМеталлургіяМеханікаОсвітаОхорона праціПедагогікаПолітикаПравоПсихологіяРелігіяСоціологіяСпортФізикаФілософіяФінансиХімія






Система мотивації в поведінці покупця


Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 795



Здания средней этажности.

Административное здание в Пуатье поднятое над трехэтажной стилобатной частью, опирается на стальные консольные балки коробчатого профиля сечением 2000*900 мм, покоящиеся на железобетонных колоннах, и как бы висит над стилобатом. Каркас здания представляет собой стальную шарнирную стержневую систему с наружными колоннами, вынесенными за пределы стен.

 

Примером невысокого здания с подвешенными стенами может служить восьмиэтажный административный корпус предприятия в Сен-Дени (Франция) с размерами в плане 28,8*28,8. Семь этажей подвешены через консольные фермы к железобетонному ядру при помощи парных подвесок – тяжей диаметром по 45 мм, вынесенных за наружные стены здания.

 

Малоэтажные здания

Металлические конструкции довольно широко используются в малоэтажном строительстве: здания детских садов и яслей, разнообразные здания многофункционального целевого назначения – конторы, учреждения, общежития, торговые предприятия, склады, одно-, двухэтажные дома жилые дома.

Интерес к применению металлических конструкций объясняется выпуском легких полносборных зданий, его наружные стеновые панели, внутренние перегородки, плиты покрытий и междуэтажных перекрытий, двери, окна и ворота. Доставка таких конструкций просто и дешева, чем конструкции других материалов.

Несущие конструкции зданий представляют собой легкий стальной каркас, ограждающие – легкие металлические элементы.

 

 


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Отже, виділяють 16 психічних типів відповідно з чотирма основними перевагами. | Концепція стилю життя покупця
1 | 2 | <== 3 ==> | 4 |
Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.186 сек.) російська версія | українська версія

Генерация страницы за: 0.186 сек.
Поможем в написании
> Курсовые, контрольные, дипломные и другие работы со скидкой до 25%
3 569 лучших специалисов, готовы оказать помощь 24/7