Студопедія
рос | укр

Головна сторінка Випадкова сторінка


КАТЕГОРІЇ:

АвтомобіліБіологіяБудівництвоВідпочинок і туризмГеографіяДім і садЕкологіяЕкономікаЕлектронікаІноземні мовиІнформатикаІншеІсторіяКультураЛітератураМатематикаМедицинаМеталлургіяМеханікаОсвітаОхорона праціПедагогікаПолітикаПравоПсихологіяРелігіяСоціологіяСпортФізикаФілософіяФінансиХімія






Суть і принципи організації торгово-технологічного процесу магазину


Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 494



  1. Металлические конструкции.- 6-е изд./ под ред Е.И.Беленя – М.:Стройиздат, 1985
  2. СНиП 2.01.07-85. Нагрузки и воздействия. Нормы проектирования – М.:Стройиздат, 1988
  3. СНиП ІІ-23-81. Стальные конструкции. Нормы проектирования – М.:Стройиздат, 1988
  4. СНиП 2.03.01-84. Бетонные и железобетонные конструкции. – М.:Стройиздат, 1980

 

 

 

Как же быстро летит время. Своё последнее интервью с IN EXTREMO я провёл в декабре 2006. На данный момент у менестрелей есть все основания для радости. Их новый альбом "Sängerkrieg" вскоре после появления поднялась с нуля до первого места в немецких чартах, и в летнем турне парни празднуют каждый вечер. Ранним вечером этой приятной тёплой субботы, пока двор замка наполняется за час до начала, я встречаюсь с Михой, у которого снова есть, что рассказать...

Привет, Михаэль! Для начала прими поздравления с тем, что вы с вашим новым альбомом попали на первое место в чартах. Какое значение это имеет для вас как для творческих людей?

Спасибо, спасибо. Ах, ну что такое значение? Мы, конечно, очень этому рады, но мы не пишем это своим девизом и не трезвоним об этом повсюду. Тем не менее, отнять этого уже никто не может, и, я думаю, это также мечта каждого молодого музыканта. И кто это отрицает, тот лжёт!

 

Более того, вы оставили позади некоторых известных коллег...

Ну, хорошо, но дело даже не в этом. Мы тысячу раз благодарим наших поклонников, поскольку это просто слишком редко упоминается. Это получилось благодаря фанатам, без помощи крупных СМИ, которые крутят музыкальные видео. Они нас так до сих пор и игнорируют. В случае с большими радиостанциями это ещё более досадно.

 

Давайте теперь вернёмся в сегодняшний день. "Ius Primae Noctis"-тур продолжается уже несколько дней. Довольны ли вы им пока?

Да, первый блок уже почти закончен. Затем мы все впервые расстаёмся на три недели, и каждый едет в собственный отпуск. Настоящий Sängerkrieg-тур начнётся только зимой. Наша сегодняшняя программа носит смешанный характер. Мы играем только пять новых песен, но этим ведь никому не угодишь. С нами точно так же, кстати, но у нас есть минимум 20 песен, каждую из которых мы охотно играли бы. Сегодня мы вернули несколько старых песен, но в декабре мы используем альбом "Sängerkrieg" больше. В остальном же мы полностью удовлетворены, реакции до сих пор были просто отпад.

 

Расскажи нам что-нибудь про Джеффа Мартина, который выступает на разогреве для вас сегодня.

Да, это дуэт сегодняшнего вечера. Если название THE TEA PARTY тебе о чём-то говорит - Джефф Мартин был там гитаристом. Он сделал перерыв, двинул в Ирландию. Он хочет дать новый старт, и для нас это честь, что он участвует в туре. Мы довольно долго приглашали группу, мы очень рады, что наконец-то сделали это, поскольку это наше давнее чаяние. Мы прекрасно понимаем друг друга, но вы потом можете также и его спросить.

 

Скрывает ли название альбома "Sängerkrieg" несколько более глубокий смысл?

Основной идеей было состязание певцов, которое проходило в XIII веке в Вартбурге. То бишь чисто средневековый фон, который мы перенесли на современность. Текст, безусловно, может относиться к сегодняшнему кастинг-шоу. Теперь, если твой следующий вопрос будет о том, хотели ли мы этим унизить другие группы, я дам абсолютно отрицательный ответ.

 

Было ли небольшое отклонение стиля к более тяжёлому, современному звучанию на "Sängerkrieg" специально запланировано, или же так получалось само собой в течение последних трёх лет?

У нас так просто получается само собой. Я всегда говорю, мы - современная рок-группа со средневековыми инструментами и средневековыми корнями, которые никогда не станем отрицать. Но мы развиваемся дальше. Было бы плохо, если бы диск звучал так же, как и остальные девять альбомов. Мне бы не доставило удовольствия, если бы я купил новый CD, а он бы звучал, как предыдущий. Всегда будут люди, которые говорят, что раньше всё было лучше, но с этим приходится жить. К счастью, они в их мнении довольно одиноки.

 

Были также и критические отзывы о "Sängerkrieg"...

Это нормально, угодить всем невозможно. Есть такие фанаты, которые, скажу я тебе, словно арендовали тебя для своего жилого помещения на всю жизнь. И как только ты шагнул на балкон - ты уже предатель. Особенно когда ты достиг такой высокой позиции, это нормально. Тогда они просто пустомелят со всех сторон и думают, что знаю всё лучше. Но мы уж знаем, что мы делаем. Это наше развитие, и мы не можем от него отстраниться. IN EXTREMO не может быть без исторических инструментов и исторических текстов. Потому мы навсегда останемся верны нашим корням.

 


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Закінчить вислів: Електролітична дисоціація – це процес | Методичні рекомендації до підготовки рефератів
<== 1 ==> |
Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.186 сек.) російська версія | українська версія

Генерация страницы за: 0.186 сек.
Поможем в написании
> Курсовые, контрольные, дипломные и другие работы со скидкой до 25%
3 569 лучших специалисов, готовы оказать помощь 24/7