Студопедія
рос | укр

Головна сторінка Випадкова сторінка


КАТЕГОРІЇ:

АвтомобіліБіологіяБудівництвоВідпочинок і туризмГеографіяДім і садЕкологіяЕкономікаЕлектронікаІноземні мовиІнформатикаІншеІсторіяКультураЛітератураМатематикаМедицинаМеталлургіяМеханікаОсвітаОхорона праціПедагогікаПолітикаПравоПсихологіяРелігіяСоціологіяСпортФізикаФілософіяФінансиХімія






Список об’єктів Світової спадщини ЮНЕСКО у Фінляндії


Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 758



· 8 FIXTURE кнопок отвечающих за выбор 1-8 прибора соответственно.

· Каждый прибор можно выбрать, нажав соответствующую кнопку CHASE (светодиод загорится). Повторное нажатие кнопки CHASE отключат прибор.

· Удерживая при этом кнопку “Group” можно выбрать несколько приборов.

· Джойстиком можно управлять выбранными приборами. Текущие подстройки будут отображены на LCD-дисплее в режиме 100/255.

· На отключенные световые приборы (светодиоды не горят) сигнал подаваться не будет.

· Джойстиком можно регулировать поворот / наклон световых приборов.

6.2 Программирование или запись сцены / чейза для прибора

Перед программированием нажмите кнопку RECORD и удерживайте 5 секунд для входа в режим SCENE / CHASE, при этом светодиод программируемого светового прибора будет гореть, а на LCD дисплее будет следующее:

6.2.1 Программирование / запись сцены

1. Нажмите и удерживайте кнопку RECORD в течение 5 секунд для входа в режим CHASE/SCENE. Затем кнопкой ВВЕРХ или ВНИЗ выберите страницу SCENE.

2. Выберите и нажмите кнопку SCENE прибора, который нужно записать (светодиод начнет быстро мигать). На дисплее вы увидите:

3. Выберите один или более приборов, назначьте сцену федерами. Также можно вставить записанную ранее сцену.

4. Выберите другую последовательность приборов и повторите шаг 3.

5. Нажмите кнопку RECORD для того, чтобы записать эту сцену (все светодиоды моргнут один раз). По желанию можно записать еще одну сцену.

Примечание: в режиме записи можно удалить сцену. Для этого в режиме записи выберите записанную сцену и нажмите кнопку SCENE (светодиод начнет быстро мигать). Затем нажмите кнопку DEL для удаления сцены (все светодиоды моргнут один раз). Для выхода нажмите ESC.

6.2.2 Программирование / запись чейза

1. Нажмите кнопку RECORD и удерживайте 5 секунд для входа в режим CHASE / SCENE.

2. Выберите чейз для записи и нажмите соответствующую кнопку CHASE (светодиод начнет быстро мигать). На дисплее вы увидите:

3. Используя кнопки ВВЕРХ / ВНИЗ выберите шаг чейза, который вы хотели бы запрограммировать.

4. Установить сцену для записи чейза.

5. Нажмите кнопку RECORD (все светодиоды быстро мигнут) и на дисплее отобразится следующий шаг.

6. Нажатием кнопки DEL текущий шаг можно удалить, все светодиоды при этом быстро мигнут.

7. Нажмите ESC для выхода.

6.3 Выбор / отмена выбора сцены / чейза для прибора

6.3.1 Выбор / отмена выбора сцены

· Нажмите кнопку “PAGE” – загорится соответствующий светодиод. Можно использовать только кнопки ВВЕРХ / ВНИЗ для выбора страницы сцен. В левом верхнем углу дисплея вы увидите PAGE: ХХ.

· Если светодиод сцены горит, это означает, что сцена уже была запрограммирована, иначе – не запрограммирована. Когда светодиод загорится, нажмите соответствующую кнопку для запуска сцены (светодиод начнет мигать).

· Каналы также можно регулировать джойстиком.

· Нажмите кнопку сцены и удерживайте 1 секунду для ее перезапуска. Чтобы отключить сцену - нажмите кнопку еще раз.

6.3.2 Выбор / отмена выбора чейза

Выберите режим:

· В то время, пока ни одна программа не запущена, нажмите кнопку “MIX/SEQUENCE” для выбора режима программ. Горящий светодиод означает, что активен “MIX” режим, а если он мигает - значит режим “SEQUENCE”. Кнопка “MIX / SEQUENCE” бесполезна, пока работает какая-либо программа.

· Режим “Sequence”: войдите в этот режим. Для управления программами используйте соответствующие кнопки. Активность светодиода говорит о том, что данная программа запущена. Перед выходом из режима остановите все программы.

· Режим “Mix”: в этом режиме светодиоды (соответствующие запущенным программам) будут мигать одновременно и программы могут работать также одновременно. Если на одном приборе выполняются несколько программ, то лучше всего использовать этот режим. Перед выходом из режима остановите все программы.

· Режим выбора скорости чейза: нажмите запрограммированную кнопку CHASE, соответствующий светодиод начнет мигать, отображая режим скорости.Быстрое мигание означает, что пользователь может задать скорость фейдером SPEED или кнопкой TAP SYNC, в то время как медленное мигание означает, что скорость данного чейза уже была запрограммирована (т.е. в данный момент нельзя изменить скорость). Можно переключить режим скорости чейза, нажав кнопку “STEP/MIX/SEQ”, удерживая при этом запрограммированную кнопку CHASE (приоритет последовательности чейза остается неизменным).

· Управление чайзами при помощи фейдеров: пока чейз запущен, любым каналом можно управлять при помощи фейдера. Для того чтобы вернуть работу чейза обратно в запрограммированный режим - нажмите любую из кнопок CHASE.
Пока запущен чейз, ни одна сцена не работает.

· STEP: нажмите кнопку STEP – чейз перейдет к следующему шагу работающей программы.

· Режим “AUDIO”: при работающем чейзе нажмите кнопку AUDIO (загорится светодиод - это означает, что вы вошли в режим “AUDIO”). FADE TIME не будет доступно, а светодиод “TAP SYNC” будет мигать в соответствии с аудио эффектом.

· FADE TIME / SPEED: если чейз запущен в режиме SPEED MODE, заданном слайдером SPEED или кнопкой TAP SYNC, то можно использовать фэйдеры SPEED и FADE для управления скоростью и временем перехода соответственно.

· PAN / TILT FADE ONLY: можно выделить специальные каналы только для управления PAN / TILT, или все каналы назначить на FADE TIME.


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Прайс новых поступлений от издательства Феникс | Розклад учбових занять
<== 1 ==> |
Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.186 сек.) російська версія | українська версія

Генерация страницы за: 0.186 сек.
Поможем в написании
> Курсовые, контрольные, дипломные и другие работы со скидкой до 25%
3 569 лучших специалисов, готовы оказать помощь 24/7