Студопедія
рос | укр

Головна сторінка Випадкова сторінка


КАТЕГОРІЇ:

АвтомобіліБіологіяБудівництвоВідпочинок і туризмГеографіяДім і садЕкологіяЕкономікаЕлектронікаІноземні мовиІнформатикаІншеІсторіяКультураЛітератураМатематикаМедицинаМеталлургіяМеханікаОсвітаОхорона праціПедагогікаПолітикаПравоПсихологіяРелігіяСоціологіяСпортФізикаФілософіяФінансиХімія






Порядок виконання роботи


Дата добавления: 2015-09-19; просмотров: 392



Люби, чтобы Светом Любви испепелять невежество и злобу, приходящие от недостатка Любви.

На волне Любви взлетай, принимая Свет несказанный, и опускайся, освещая им оставшихся внизу. Неси людям дары Света как дар от дара Моего.

Окрепни в действиях своих, привыкая ходить самостоятельно без палки и поводыря.

Велика Моя благодарность тебе за то, что ты поверил Мне, за то, что отозвался на Любовь Мою, за то, что принял Свет.

Свети, свети, свети, духом ликующим всматриваясь в мир сотворённый и отыскивая слепцов, нуждающихся в помощи твоей. Отныне ты их поведёшь в мир Света, сжимая в объятиях Любви и усложняя жизнь плотскую. Но духу будет легко.

Духу предназначено парить, как Свету — светить.

Да воскреснет в сердце твоём Любовь, Свет которой сделал тебя Творцом!

Незримый Свет льётся с небес. Он ищет, чьё сердце сделать ещё прекраснее, чем раньше. Он указует путь идущим в темноте. Невидимо его касанье, но что-то подсказывает вам, что рядом — друг, тот, на кого можно положиться.

Тихий шелест молитвы вечерней уносится ввысь, в светлый дом, где её ждут Ангелы. Как хорошо, что на Земле бывает вечер и перед сном люди могут отблагодарить Всевышнего за радость, надежду, выздоровление, успокоение.

О Всемогущий! Тебе молитва, сплетённая из вечных слов Любви. Мы благодарны за жизнь, за смех, за встречи, ниспосланные от щедрот Твоих, наш Царь! Мы учимся любить. Раскаиваемся в совершённом, надеясь на прощенье. Ты нас прости! В сердцах — сплошная череда слов покаянных, откуда-то пришедших, как будто знали их всегда. Наш Светоч! Ты сияешь, Алмаза излученьем пронизывая нас. От Света Твоего мы зажигаемся, не в силах той благодарностью ответить, какой достоин Ты.

Аллах! Всю ярость преданных Тебе в Свет обрати, смягчая души их Любовью. Ты столько Светочей собрал вокруг Себя, достойных милости и поклоненья. Известна храбрость верных слуг, превозносящих Свет Твой денно, нощно. Смягчи сердца и напитай Любовью. Не стоит им постоянно воевать. Коснись их Нежности Рукою. Прости, прости, прости! Не понимаем, что творим, в мир изливая злобу.

О Гамаддин! Ты многооким взором вглядываешься в верные сердца. Мы страстно желаем послужить, бесстрашие в бою являя, хотя душа от страха не была свободна. Мы покоряли силой, не подозревая о том, что сила самая могущественная в Любви таится, проявляясь в заботе, нежности, тепле, участии, словах, поступках. Прости, прости, прости. Нас научи любить, как любит Всемогущий.

Покайтесь! Покайтесь в том, что совершили, не ведая, какую тьму призывали в жизнь свою. Ненасытна утроба зла, принимающего формы различные, а вы по невежеству попадались в силки его.

Просите прощения за всё то, что не сохранилось в памяти вашей по милости Единого, спасающего вас от самих себя.

Настройтесь на звучание слов беззвучных, на Песнь Его, на Любовь Его, чтобы касание лёгкое принять душою, стремящейся оторваться и взлететь в мир светлых мыслей, строящих Любовью своею чистой.

Я к миру Творца Всемогущего зову вас приблизиться, дабы вы от Света Его унесли частичку, когда придёт срок на волне жизни опускаться, заполняя пространство Светом и там, где мало его. Вы — посланники сфер высочайших, имя которым — Свет. Когда пространство сжимает вас тугим обручем, заставляя забыть мир свой, Свет теплится внутри, хранимый Рукой Всевышнего. Он заискрится, усилием вашим излучаемый и заполняющий Любовью неземной мир окружающий, помогая остальным вспомнить предназначение своё — творить Любовью.

Да воскреснет она в каждом сердце, испепелённом, измученном, исстрадавшемся! Она спасение вам принесла, призванная Светом сердца, тысячи лет о ней не знавшего.

Любите, любите, любите! Крик души страдающих и мольба заблудших должны милосердие ваше обратить к Любви, ибо вывести их к Свету может только Любовь ваша.

О странники! Есть среди вас те, в ком луч забрезжил осознавания. Таится где-то в глубине свет памяти о мире божественно прекрасном. Вы были там свободны, вы — летали, парением над бездной наслаждаясь. Вы отдавали свет своих сердец, не спрашивая, что вам подадут в ответ. Там были вы богами.

Божественное существо вновь воскреснет в теле, пока лишённом многих качеств светлых. Но всё вернётся на круги своя. Пойдёте, к Свету выводя друзей и близких. Им нужна поддержка. Воспламените кристалл сердечный, высекая Свет от вращения его стремительного, дабы освещать путь рядом с вами идущим. Их много. Не всех видит сердце, и не все по одной тропе шествуют. С разных сторон поднимаются к вершине одной великие подвижники, духом Света ведомые.

О всесильные укротители духа вашего яростного! Вы пылали, рвались вперёд, падали и вставали, безудержно стремясь взять силой самую высокую вершину, пока не поняли, что Любовью всемогущей будет она покорена.


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Лабораторна робота № 6 | Стислі теоретичні відомості про частотне регулювання
1 | <== 2 ==> |
Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.181 сек.) російська версія | українська версія

Генерация страницы за: 0.181 сек.
Поможем в написании
> Курсовые, контрольные, дипломные и другие работы со скидкой до 25%
3 569 лучших специалисов, готовы оказать помощь 24/7