Студопедія
рос | укр

Головна сторінка Випадкова сторінка


КАТЕГОРІЇ:

АвтомобіліБіологіяБудівництвоВідпочинок і туризмГеографіяДім і садЕкологіяЕкономікаЕлектронікаІноземні мовиІнформатикаІншеІсторіяКультураЛітератураМатематикаМедицинаМеталлургіяМеханікаОсвітаОхорона праціПедагогікаПолітикаПравоПсихологіяРелігіяСоціологіяСпортФізикаФілософіяФінансиХімія






Порядок виконання роботи


Дата добавления: 2015-09-19; просмотров: 473



Я научу вас любить. Пусть застынет на устах ваших слово осуждения, а сердце наполнится добрыми намерениями. Глаза свои откройте на хорошее, а душу — на радостное. Найдите оправдание всем поступкам, смотря на человека как на дитя малое. Любовь обязательно придёт, если будете молить её посетить сердце ваше и показать хотя бы на короткое мгновение силу свою.

Не оставляет Господь просящих, душу вложивших в молитву краткую. Покажет вам силу Любви, чтобы узнали и никогда не забыли чувство величайшее, охватившее вас и крошечным зёрнышком оставшееся в сердце. Знаете теперь, к какой вершине идти следует, за каким сокровищем отправляетесь в путь долгий.

Поверьте, что любых испытаний этот путь стоит. А пройдя добрую половину пути, ничего не пожалеете, чтобы тайну Света познать, которая открывается любящему.

Труден и долог путь, ведущий к самой высокой вершине, но Я вам сил дам для преодоления всех препятствий, ибо хочу видеть вас просветлёнными.

День Преображения настанет. Свет вливается в мир, где Любовь зреет, чтобы ткань вашу пропитать Лучом Вечности, вплетая камни драгоценные в полотно ткущееся. Узор преображается, а вослед ему и человек меняется, делаясь добрее и отзывчивее, нежнее и светлее. Мои нежные цветы наливаются соком тугим, укрепляя стебелёк тонкий. Свет Мой вас хранит, издалека помощь посылая. Не знаете, как действует Луч Мой, но от многих ненастий избавил вас, пока вы в сновидениях плутали.

Не забывайте себя. Помните, что вы дети Великого Садовника, от начала Времён занимающегося Садом Своим, который Вечность украшает.

Сад Мой прекрасен цветами своими, взаимной Любовью скрашивающими Дни Мои. И Дней этих не счесть, потому и Вечность познаёте, пребывая со Мной.

Аминь Творению. Аминь Сердцу Вечности. Аминь Свету Единого. Трижды "Аминь" произношу во освящение таинств, на Земле проходящих и доступных пониманию Посвящённых. Посвящёнными называются те, кто прошли несколько ступеней познания благодаря сердцу просветившемуся. Открылось оно для принятия Лучей Единого, которые в любой момент испепелить могли, если бы зерно Любви не созрело и необходимой стадии преображения ткань не достигла.

Светел Мой Луч и опасен, ибо в нём вся Вселенная отражена. Творящая сила Луча мира земного коснулась и в сердца человеческие вошла, готовя вас для пути далёкого в Земли Обетованные, в Вечности для духа вашего подготовленные. И там вы останетесь до срока определённого, пожиная плоды трудов ваших земных.

Не пересаживаю цветы Сада Моего, не спросив разрешения вашего. И только когда согласие получаю, почву другую предлагаю розе Своей, ибо вижу её расцвет в месте ином, более к узору создаваемому подходящем.

Знаю, что доверяют Мне цветы и соглашаются на предложение Моё, ибо с высоты Своей вижу картину цветения всего Сада.

В новый мир входить непросто, но вы уже давно в нём пребываете, не осознавая присутствия своего в царствах иных. В каждой частице мира живёт частица духа вашего, Светом в нее проникнув. И потом, когда вы превратитесь в могущественные Силы новых земель, вы используете в творчестве своём частицы Света, кровь от крови и плоть от плоти вашей.

В каждом уголке мироздания вы найдёте детей Своих, радующихся присутствию вашему и благодарящих вас за помощь сердечную.

Не забывайте помогать всем и вся силами возросшими, но пуще всего одаривайте Любовью, никогда не спрашивая, нужна ли она. Любви не бывает много, как не бывает много счастья и радости, нежности и благодарности.

Успокойте душу свою словами ласковыми встречным, если думаете, что были слишком восторженны в выражениях чувств своих. Вуаль суровости не набрасывайте на чело, изображая саму справедливость.

Больше чувств вкладывайте в действия свои, придавая им аромат Сада Моего, где вы продолжаете цвести, заботой Моей окружённые. Даже зрелым и прочно на стебле растущим цветам Я не отказываю в ласке и Любви. Больше, чем кому бы то ни было, она им нужна.

Крепкие и мужественные люди всегда ощущают нехватку нежных и тёплых слов, ибо подходят к ним с просьбами о помощи, забирая силу их, но не дают ничего взамен. Поделитесь тем, что есть у вас, и если этого мало, то отдайте всё, чтобы лучшее пришло, Господом дарованное.

Ценен дар, от всего сердца сделанный. Что цветы могут Садовнику дать, кроме Света своего? Но именно Свет ваш Мне и нужен, и не желаю большего получить, а малости, но от души поданной.


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Опис лабораторної установки | Мета: навчитися створювати діаграми й тригери
1 | <== 2 ==> |
Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.194 сек.) російська версія | українська версія

Генерация страницы за: 0.194 сек.
Поможем в написании
> Курсовые, контрольные, дипломные и другие работы со скидкой до 25%
3 569 лучших специалисов, готовы оказать помощь 24/7