Студопедія
рос | укр

Головна сторінка Випадкова сторінка


КАТЕГОРІЇ:

АвтомобіліБіологіяБудівництвоВідпочинок і туризмГеографіяДім і садЕкологіяЕкономікаЕлектронікаІноземні мовиІнформатикаІншеІсторіяКультураЛітератураМатематикаМедицинаМеталлургіяМеханікаОсвітаОхорона праціПедагогікаПолітикаПравоПсихологіяРелігіяСоціологіяСпортФізикаФілософіяФінансиХімія






ЦЕМЕНТУВАННЯ СВЕРДЛОВИНИ


Дата добавления: 2015-09-19; просмотров: 604



Будьте терпеливы. Ждите часа своего, когда призову вас явить лик пробуждённый. Не думайте, что не вижу глаз ваших открытых. Вижу, знаю, но не смею ради других спящих вас к себе призвать.

Потому резко никто не пробуждается, потому мягко ступаю по земле своей — чтобы никого не потревожить.

Думаете, что это прекрасно, чтобы все сразу на мир глазами открытыми посмотрели? Прекрасен результат, но не само пробуждение, тревожащее устои мира отражённого.

При любом резком переходе происходит резкий сброс энергии вселенской, нарушая гармонию Числа. Содрогается световой каркас, нуждаясь в приведении Числа в прежнее состояние, соответствующее данному порядку. Нужен либо приток энергии, либо отток её. Садовник всё исправит могущественной Рукой своей, но стоило ли происходящее волнений и содроганий миров многочисленных?!

Долго ещё миры будут встревоженно гудеть, приходя в естественное состояние. Но всякие волнения чреваты бурями, катаклизмами и прочими осложнениями в жизни миров.

Частица малая может внести смуту большую. Слежу за постепенным развитием сознания и не приветствую резкие взлёты. Горжусь, если сумели взлететь, но больше печалюсь, ибо падение ваше более реально, чем успешное приземление на вершине.

Никогда и никого не торопил и вам не советую. Медленная поступь достоинство сохраняет. Тысячи лет идёте, как и положено вам, но к сроку определенному должны подойти к Вратам переходным. Тогда и говорю: "Время не исходе. Поспешите!"

Разве мало было вам тысяч лет? Шли и знали, что к заветному сроку успеть нужно, но думали, что много ещё времени впереди. Значит, винить никого не следует, а с себя спросить стоит, что же мешало двигаться?

Всем уготована чаша своя. Каждый приложится и отопьет глоток, ему предназначенный. Не радуйтесь, что другой испил долю свою. Не думайте, что вас минуют испытания. Все примут уготованное.

Когда придёт ваш черёд, думайте о том, как исполнить Волю Божественную и свою к исполнению не примешать.

Не бойтесь! Более того, что заслужили, не дастся вам. А если во всём были послушны Творцу, то и беспокоиться не о чем.

Любовь — путь короткий, подводящий к истоку. Но войти в Храм Святой сможете Духом Истины.

Истину познавший имеет всё. Путь Истины поверх всяких путей лежит. Он не левый, не правый и не срединный. Он — истинный.

Уразумеет тот, кто понял тайну заброшенных морей, нескошенных лугов и серых дней. Всё, чем ты жил, погибло. Могильным холодом повеяло от непробуженного сердца. Тяжёлая плита легла на веру и надежду. Не там, не там искал. Не то любил, шёл не туда, зря умирал. Не стоит ждать, что будет всё, как прежде. Мир светлый остался за чертой. До берега непознанного подать рукой, но он ли? Неоднократно сердце билось, тысячекратно "да" твердило. Что ждёт сознание за сумрачным покровом? Очередное слово "да"?

На этот раз всё по-другому. Ты осознал, что мир — игра. Покинь благое поле, сразись в последний раз, удары близким нанося. Не те родня, что кровью привязывают жизнь твою к своим стопам, а дух — тебе отец и мать, брат и сестра.

Люби, чтобы покров иллюзии спал незаметно, чтобы не трепетало больно сердце, за гибелью того, что было дорого, глазами наблюдая. Дорога всем святая открыта, но не все по ней идти желают, доверившись судьбе.

Там, за последнею чертой, откроется сознанью мир иной. Святые руки примут воскрешённый дух. Благие песни усладят твой слух. Душа очнётся ото сна. Конец зиме, пришла весна!

Все пробудятся, очерёдность соблюдая, дабы не нанести вреда себе и близким. Всем уготован Сад Райский, но каждому в своё время войти в него предназначено.

Можно все связи разрубить, больно друг другу делая, но стоит ли? Мудрый найдёт решение иное, своего не упуская и близких не огорчая.

Творец в сердце твоём властвует благодаря Любви воскрешённой. Подчинись Его решению и сделай так, как Он велит.

Продолжай поиск Истины даже тогда, когда найдёшь её. Говорят, что от добра добра не ищут. Но разве успокоится дух твой, войдя в состояние равновесия? Пойдёшь далее, весы миров раскачивая, чтобы ещё выше взлететь.

Поэтому известно дошедшим, что состояние равновесия мнимое и краткое. Оно находится за временными пределами. Кто-то остаётся там, поддерживая состояние сферы, но другие уходят в творческом поиске, шаг за шагом постигая Беспредельность.

Там не существует Пространства и Времени, но состояние сознания рождает хрупкую подвижную оболочку, пульсирующую и дышащую, постоянно меняющуюся от вхождения в неё новых духов со своим потенциалом сознания.

Это — вечная область, константа Вселенной, неизмеряемая, неисчисляемая, зависимая от реальности и иллюзии, но без которой и они не существуют. Таким образом, это то, что будет, но не осуществится. Это ирреальность, сублимация, творческое прозрение и бессознательное ничто.


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ВИВЧЕННЯ СКЛАДОВИХ ЕЛЕМЕНТІВ ОБСАДНОЇ КОЛОНИ ТА ОБЛАДНАННЯ ДЛЯ | ВИЗНАЧЕННЯ МАСОВОЇ ЧАСТКИ ВУГЛЕВОДІВ ПОЛЯРИМЕТРИЧНИМ МЕТОДОМ
<== 1 ==> |
Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.196 сек.) російська версія | українська версія

Генерация страницы за: 0.196 сек.
Поможем в написании
> Курсовые, контрольные, дипломные и другие работы со скидкой до 25%
3 569 лучших специалисов, готовы оказать помощь 24/7