Студопедія
рос | укр

Головна сторінка Випадкова сторінка


КАТЕГОРІЇ:

АвтомобіліБіологіяБудівництвоВідпочинок і туризмГеографіяДім і садЕкологіяЕкономікаЕлектронікаІноземні мовиІнформатикаІншеІсторіяКультураЛітератураМатематикаМедицинаМеталлургіяМеханікаОсвітаОхорона праціПедагогікаПолітикаПравоПсихологіяРелігіяСоціологіяСпортФізикаФілософіяФінансиХімія






ХІД РОБОТИ


Дата добавления: 2015-09-19; просмотров: 654



Эту рутину часто используют как начало фазы Комфорта, сразу после квалификации. Она классно выстраивает чувство особой связи и позволяет обменяться личной информацией друг о друге. Термин «Игра» здесь не совсем уместен; просто пользуйся возможностью рассказывать истории, следить за диалогом, позволяя себе и ей строить комфорт и близость. Исследуй глубже некоторые ее ответы. Исчерпав тему разговора, ты всегда можешь вернуться к игре, сказав «Ок, кто из нас следующий?»

«У меня есть классный способ узнать поближе новых людей…Игра в правду. Но ты должна играть честно. Ты должна говорить правду, всю правду и ничего кроме правды. Тебе не позволяются скучные вопросы и не позволяются скучные ответы; такие вещи – как скелеты в шкафу, давай их наружу. Ах, да, мы не можем задавать друг другу одни и те же вопросы, поэтому если кто-нибудь задавал этот вопрос, то другой человек задает любые вопросы, кроме тех, что уже звучали. Круто?»

Задавай личные вопросы. Не стесняйся. Не бойся отказываться отвечать на вопросы, которые тебе кажутся недостаточно интересными (вроде таких: сколько у тебя троюродных братьев?)

Неплохая идея – ввести сексуальный контекст в игру, но следи за ее намеками. Если ты задаешь сексуальный вопрос и следующий ее вопрос несексуален, поостынь немного с сексуальностью.

Вот некоторые примеры:

· Расскажи мне свой секрет

· Если ты могла бы изменить в себе одну вещь, что это бы было?

· Когда ты последний раз чувствовала ревность?

Сексуальные вопросы:

· Где у тебя был самый безумный секс?

· Ты громко кричишь во время секса, так?

· Место, прикосновение к которому ты любишь больше всего?

· Твоя любимая сексуальная позиция?

Земляничная поляна

Эта рутина – интерактивный мысленный эксперимент, в котором женщина, отвечая на вопросы, обнаруживает стороны своего характера, как в тесте Rorschach. Тем не менее, цель не в том, чтобы быть точным, а скорее в том, чтобы создать у женщины эмоциональное состояние, в котором она будет чувствовать себя комфортно, сексуально, и захочет узнать тебя больше. Поэтому мы описали специфичные «значения» ее ответов, которые будут правильно направлять разговор.

Ты можешь объяснить, что Земляничные поля – это психологический эксперимент или просто сразу начать эту рутину.

«Ок…ты гуляешь по улице и подходишь к земляничной поляне. Насколько высокая ихгородь?»

(Она отвечает или показывает руками).

«Ммм…интересно…ок, ты заходишь внутрь, как много земляники ты съедаешь?»

(Не важно, сколько она скажет, если больше 2, то ты:)

«Боже ты мой! Х штук! [покачай головой]. Ты такааая плохаааая! Я никогда не смогу взять тебя домой к маме!»

Она гневно спросит «Что?!» Не важно, что она делает, не отвечай.)

«Теперь, что насчет фермера?»

(Она скажет «Какого фермера?» или «А он видел?» или что-нибудь подобное. Тут посмотри вниз и улыбнись, и просто потряси головой, как будто ты не можешь поверить в это…)

Теперь, она будет умолять тебя рассказать, что ты там узнал. Вот несколько основных интерпретаций:

Изгородь: «У тебя высокие цели и ожидания, но не настолько, что ты не можешь достичь их…» (продолжай и импровизируй.)

Число ягод: «Ты сказала х штук, ты плохааая девочка, это твой сексуальный аппетит. Большинство людей предпочитают [говоришь намного меньшую цифру] штук, но ты сказала Х – ох, будь милосердна, мне никогда не отдохнуть с таким твоим аппетитом!»

Фермер: «Он символизирует то, что значит действовать по правилам общества и согласно ожиданиям людей. Поэтому ты просто подчиняешься своим чувствам и не позволяешь другим людям руководить твоей жизнью».

На самом деле, ты говоришь ей, что она очень сексуальна и что она следует своим чувствам и ей плевать, что говорят ее друзья и общество. Ей, скорее всего, хочется жить именно так, она сможет более комфортно и легко перейти потом к сексуальной близости.

Ее подруги могут спросить тебя провести эту рутину на них позже. Постарайся этого не делать. Если все-таки придется, заменяй другими рутинами типа 4 вопросов или Семейная Комната.

Капитан Джэк, ЛСИ, версия.

Оригинал – Маниак Хай


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Аналіз експериментів та їх результативність | Клас П.І ________
1 | 2 | 3 | <== 4 ==> |
Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.193 сек.) російська версія | українська версія

Генерация страницы за: 0.193 сек.
Поможем в написании
> Курсовые, контрольные, дипломные и другие работы со скидкой до 25%
3 569 лучших специалисов, готовы оказать помощь 24/7