Студопедія
рос | укр

Головна сторінка Випадкова сторінка


КАТЕГОРІЇ:

АвтомобіліБіологіяБудівництвоВідпочинок і туризмГеографіяДім і садЕкологіяЕкономікаЕлектронікаІноземні мовиІнформатикаІншеІсторіяКультураЛітератураМатематикаМедицинаМеталлургіяМеханікаОсвітаОхорона праціПедагогікаПолітикаПравоПсихологіяРелігіяСоціологіяСпортФізикаФілософіяФінансиХімія






Українська мова


Дата добавления: 2015-09-19; просмотров: 570



 

Сегодня опять перепоручив управление работами по перестройке, с утра, в этот раз в сопровождении КанаМи тян, мы покинули столицу. Мы полетели по направлению к нанесенному на карту в моем мозгу, с помощью разведки клонов, но пока не посещенный мною лично, город лабиринт «Аквариум».

Аквариум находиться в удаленном как от королевства, так и от великого леса месте, расположенном неподалеку от земли, управляемой демоническим императором «демонической империи Атаракуа», потому никто из наших товарищей пока там не побывал.

Ну и если представлять Аквариум, то следует начать с [подземелья Кумаширо].

Несравнимый по сложности с посещенными нами [подземельями исхода], [подземелья Кумаширо], потому окружал его самый населенный из всех известных нам городов лабиринтов.

Вынесенные из [подземелья Кумаширо], особенные предметы [наследие богов (артефакты)], имели большую стоимость по сравнению с другими подземельями, и привлеченные обособленными свойствами тут и там можно было заметить множество приключенцев.

И соответственно высокой сложности, общий уровень здешних приключенцев тоже был весьма не плох, среди них даже носители [божественного покровительства] попадались, весьма немало вкусных личностей.

Но вернёмся к разговору о [подземелья Кумаширо], здесь существуют монстры, созданные из [божественных духов воды], существа [класса божественного духа], известные как [сосуд водопада духов]

Лабиринт имеет обычную структуру уровневого подземелья. С монстрами, принадлежащими к элементалям или рыбьим расам, то есть в основном существа связанные с водной стихией.

Последний этаж расположен на 50 уровне, история сохранила всего несколько случаев, когда кто-либо доходил до туда и убивал босса.

Большинство не способны убить промежуточных боссов, потому путь дальше им заказан, поэтому забираясь в несложные места, они просто занимаются сбором полезных вещичек со слабых монстров, ради заработка.

Между прочим, у только что описанного мною [подземелья Кумаширо], тоже есть уровни сложности.

Изначально самый высокий, на котором [Герои] и [Храбрецы] даже на первом этаже почти всегда оказываются раздавлены [высший божественный уровень].

Существующие всего в 5 экземплярах в этом мире, с минимальным известным количеством информации, здесь самые мелкие монстры равны по уровню силы Дрейку. При этом, будучи мелкой сошкой, они, как и положено нападают тучами.

Что это? Звучит страшно.

Дальше по сложности идет [божественный уровень], здесь [Герои] и [Храбрецы] хоть и с трудом, но могут пробраться. Но большинство бывают убиты промежуточными боссами, потому пройти его обычно тоже не могут.

И самый легкий из возможных уровней [подземелья Кумаширо], будет [уровень божественного духа].

Здесь даже простые люди осторожно, но могут пройти, но по сложности это место, всё равно несравнимо с [подземельями исхода].

Даже для высочайших уровней расслабиться здесь верная смерть, потому забираются сюда немногие. Но если тебе улыбнется удача, денег полученных с 1-2 заходов, может хватить на всю жизнь.

Таким образом...

Пройдя по местным заведениям, собирая информацию и попробовав войти, я понял, что для покорения нужно будет затратить немало усилий.

В этот раз, ради эксперимента, я немного побродил по первому этажу, длинные коридоры внутри чем-то походили на какой-нибудь храм с великолепным интерьером, где пол по щиколотку был залит холодной водой.

Здесь простая ходьба отнимала больше сил, чем обычно, при этом просто стоя в ней, можно было почувствовать, как тепло покидает тело.

Кроме того монстры внутри подземелья, бывшие вдвое сильнее обычных, как и ожидалось, были сильны.

И настолько же вкусны, если бы я ещё чуток там задержался, разведка сама собой превратилось бы в полноценное покорение.

В этот раз результатами вылазки стали использующие 3 круг ледяной магии, состоящие из светло голубой воды [кордиеритовый элементаль] 18 штук.

Размером с гоблина, обычно прячущиеся под водой, при приближении жертвы прыгающие на жертву, пытаясь разрезать её острым, прочным как сталь, панцирем [бронированные человеконожницы] 50 штук

Плавающие в воздухе, словно в воде, при встрече с добычей приближающиеся со скоростью более сотни километров в час, с тяжёлой, словно стальной, головой в форме пирамиды, длинный, около 70 сантиметров [пулевидный угорь] 40 штук.

Покрытой твердой, словно металлическая броня чешуёй, с острыми зубами способными раскусить [бронированного человеконожницы], длиной в 2 метра огромный карась [dirotonisu] 8 штук.

Огромная, размером с собаку лягушка, с рыбьим хвостом и прозрачными крыльями [водяной прыгун] 10 штук.

А так же собранные разнообразные материалы с монстров приятно грели мой карман. Понятнее будет, если я скажу, что результатом легкой разведки по первому этажу стали материалы на сумму превышающие 1 миллион гарудо.

Имея способности, в [подземелья Кумаширо] можно было весьма неплохо заработать, в этом у меня теперь сомнений нет.

После выхода на поверхность, накупив магических металлов и продуктов в качестве сувениров, до вечера я вернулся домой.

Летя по небу, это не заняло много времени, надо будет достать какое-нибудь воздушное транспортное средство.

 


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Процесу у п’ятих класах загальноосвітніх навчальних закладів | Мовна змістова лінія.
1 | 2 | <== 3 ==> | 4 | 5 |
Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.198 сек.) російська версія | українська версія

Генерация страницы за: 0.198 сек.
Поможем в написании
> Курсовые, контрольные, дипломные и другие работы со скидкой до 25%
3 569 лучших специалисов, готовы оказать помощь 24/7