Студопедія
рос | укр

Головна сторінка Випадкова сторінка


КАТЕГОРІЇ:

АвтомобіліБіологіяБудівництвоВідпочинок і туризмГеографіяДім і садЕкологіяЕкономікаЕлектронікаІноземні мовиІнформатикаІншеІсторіяКультураЛітератураМатематикаМедицинаМеталлургіяМеханікаОсвітаОхорона праціПедагогікаПолітикаПравоПсихологіяРелігіяСоціологіяСпортФізикаФілософіяФінансиХімія






Розрахунок звукоізоляції одношарових плоских огороджень


Дата добавления: 2015-09-19; просмотров: 600



«День танцев» – так называлась эта программа, и дети её оправдали. Полный зал аплодировал, не отпуская танцевальные пары, которые парили на сцене в ритмах танго, самбы, вальса, рок-н-ролла. Прекрасные костюмы и подготовка создали нужный эффект праздника и веселья. Жаль только, что у этого прекрасного коллектива нет своего помещения, нет сцены и поэтому возникает много сложностей с репетициями и хранением реквизита.
Огромное спасибо директору клуба поселка Майданово Людмиле Владимировне Загис за предоставленную сцену и оборудование. У этого клуба также много и своих прекрасных музыкальных и танцевальных групп, и сцена здесь не пустует, но нужная помощь всегда приятна.
Праздник праздником, и не хочется говорить о наболевшем, но приходится. Проблем здесь так же много, так как под ещё недоделанной крышей ютится в тесноте множество художественных коллективов. Само здание клуба требует ремонта и больших капиталовложений. И очень хочется, чтобы были в Клину хорошая сцена, прекрасные помещения для талантливых исполнителей, а они своим искусством прославят наш город на международном уровне.

Василий Кузьмин

 

Дженнифер Эстеп

Название: Первый холод

Серия: Мифическая Академия №0,5

Переводчики: MURCISA, 23456789009876

Редактор: MURCISA

Перевод выполнен специально для группы https://vk.com/club43447162

Любое копирование без ссылки на группу и переводчиков запрещено

Аннотация

Я — Гвен Фрост, и я обладаю цыганским даром. Он называется психометрия, странный способ сказать, что я вижу видения в моей голове и получаю вспышки воспоминаний других людей и почти всего, к чему прикасаюсь, даже к парням.
Мой дар делает меня немного любопытной. Хорошо, хорошо, возможно слишком любопытной, иногда на грани навязчивой идеи. Я хочу знать все о каждом вокруг меня. Но даже я не хочу знать тайну, которую скрывает моя подруга Пейдж. Из-за ужасной потери меня отправят в новую школу, Мифическая Академия, где пре подаватели не готовят нас к итоговым тестом, а учат сражаться потив Жнецов Хаоса.
Теперь у меня нет друзей и нет никаких идей, как мой дар имеет отношение к ним.
Единственная вещь, которую я знаю, что моя жизнь никогда не будет прежней.

 

Можно ненадолго взять твою расческу?

Пейдж Форрест смотрелась в широкое зеркало, которое висела над умывальниками на одной стороне со сменной одеждой девочек. Урок физкультуры закончился три минуты назад, и все девушки бросились снимать потные футболки и штаны с тел и переодевались в нормальную одежду.

Они носили узкие джинсы и обтягивающие, открывающие живот топы, чтобы произвести впечатление на себя, на других, и что еще важнее, на горячих парней старшей школы Эшланда.

Только Пейдж стояла как застывшая у зеркала. Она была действительно красивой с ее длинными, черными волосами и светло-зелеными глазами, но у меня не вознило чувство, что она рассматривает себя с тщеславием шестнадцатилетнего подростка.

Во-первых Пейдж не пользовалась блеском для губ или тональным кремом, и она не наносила на кожу блестящую пудру, как делали другие.

Она не сплетничала с другими девочками и не филосовствовала о том, какое ужасное, серое мясо давали сегодня в столовой. Она не писала СМС.


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Захист від шуму | Опис реальної фізичної лабораторної установки
1 | 2 | 3 | 4 | <== 5 ==> | 6 | 7 | 8 |
Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.213 сек.) російська версія | українська версія

Генерация страницы за: 0.213 сек.
Поможем в написании
> Курсовые, контрольные, дипломные и другие работы со скидкой до 25%
3 569 лучших специалисов, готовы оказать помощь 24/7