Студопедія
рос | укр

Головна сторінка Випадкова сторінка


КАТЕГОРІЇ:

АвтомобіліБіологіяБудівництвоВідпочинок і туризмГеографіяДім і садЕкологіяЕкономікаЕлектронікаІноземні мовиІнформатикаІншеІсторіяКультураЛітератураМатематикаМедицинаМеталлургіяМеханікаОсвітаОхорона праціПедагогікаПолітикаПравоПсихологіяРелігіяСоціологіяСпортФізикаФілософіяФінансиХімія






студента-практиканта___________________________________


Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 673



B литературе разных жанров иногда встречаются определения, касающиеся женского пола: «испорченная», «огулянная», «ущербная», «с изъяном» и т.п. Не имею ни малейшего намерения оскорбить всю прекрасную половину человечества, сегодня мы беседуем с готовящимися или уже «потерявшими невинность» в добрачном периоде жизни, т.е. с готовящимися или уже сделавшими первый шаг на путь прелюбодеяния и блуда, путь, ведущий в погибель.

Помните часто слышимое выражение: «Замечательные родители, достойные и т.п. В кого же сын (дочь) таким уродился?!». Казалось бы, какая связь между первыми и вторыми. Оказывается прямая. Попробуем, объединить эти два, казалось бы, далеко стоящие друг от друга обстоятельства и поразмышлять над этими «приевшимися» словесами. Цитирую: «Наши предки априорным путем знали: первый в жизни женщины половой акт оставляет в системе ее генетической наследственности след на всю жизнь. И не только потому, что в организм попадают гормоны и сильнодействующие ферменты, которые изменяют механизм наследственности до конца детородного периода. Происходит также сильное влияние на психику, а через нее опять же (!) на систему наследственности». (Доктор" медицинских наук В.Барабаш в « Николо-Шартомском Благовестнике №4, 2001 г., стр. 15).

Вот это да! Оказывается, одна и единственная, часто легкомысленная, связь изменяет всю дальнейшую жизнь женщины (хочет она того или нет) даже, если эта связь, в житейском понятии, никоим образом «не зафиксировалась»? Так вот почему (!) во времена не столь от нас отдаленные, прежде, чем «женить» или «выдать замуж», «сваты» (будущие родственники) буквально вызнавали до 2-3 колена всю подноготную не только о «молодых», но и о родственниках «суженых»! И только в том случае, если оные в пороках не только не замешаны, а даже замечены не были, следовало бракосочетание с непременным венчанием и всем иным, знаменующим нарождение новой, крепкой и здоровой семьи.

Далее: «Брак с девушкой, потерявшей невинность ранее, заведомо генетически ущербен. Мужчина не может иметь от такой жены стопроцентно своих детей. Все время он будет незримо чув-ствовать в своей постели третьего человека. Того первого. Его не видно, но он соучаствует в зачатом без него ребенке. Как говорят генетики, «от троих в одной постели никого, кроме ублюдков, не рождается. У блудниц уроды, а не дети». (Там же. Стр. 17).

Не случайно поэтому Господь наказывал нарушителей Его Святой Воли даже до «третьего колена», а у многих народов существовал обычай публичного наказания блудников, прелюбодеев и всяческих извращенцев, вплоть до «побиения камнями». На картах мира давно нет тех государств, где терпели распущенность и разврат. Причем, схема вырождения этих народов была общей: массовая проституция - извращения - психические расстройства - неспособность воспроизводить полноценных детей. Так исчезали великие нации.

Вот еще факты, конкретно не рекомендующие всуе вмешиваться в дела Всевышнего. В середине XIX века коннозаводчики, просто желая улучшить породы лошадей, предприняли попытку скрестить лошадей и зебр. Ничего не добившись в течение долгого времени, пришлось вернуть лошадей к лошадям, а зебр к зебрам. Но после того, как эти лошади покрылись от обычных жеребцов, у них родилось необычное потомство жеребята с полосками и некоторыми внешними признаками зебр! Все были в недоумении, хотя собаководам, например, давно была известна эта тайна: если породистая сучка хоть раз (!) повяжется с кобелем-дворняжкой, хорошего потомства от нее уже не будет никогда. Возник вопрос: если это так у животных, то что же можно сказать относительно людей? Профессор Ф.Ледантек в 1899 г. заявил, что явление телегонии (предмет нашей беседы) проявляется у людей даже в более ясной форме, чем у животных. Это подтвердили исследования и опыты с интенсивным привлечением данных физиологии, антропологии, социологии, статистики. Вывод: при связи женщины с мужчиной происходят генетические изменения в ее организме, которые влияют на ее наследственность и будущее потомство, даже, если от этой связи она НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЕТ.

Современные блудницы из США (там же, стр. 17) признаются сами, что ради денег им приходится за 2-3 недели совершать до 180 случек.

Здесь читателю предлагается самостоятельно, вернувшись к началу статьи, попробовать поразмышлять над конечными наследственными результатами этого блудного беспредела. Вот и получается, что у мужчин и женщин, исповедующих «свободную любовь», а попросту блуд, потомство рождается по пословице: «Ни в мать, ни в отца, а в проезжего молодца». Это подтвердила и Олимпиада в Москве, когда после нее женщины, имевшие связь с негроидами, рождали по прошествии даже нескольких лет (!) детей в «черного молодца», к всеобщему удивлению. Вот как глубоко и таинственно оказывается Слово Божие, говорящее: «Да прилепится человек к жене своей, и будут двое одна плоть!». Женщина! Прежде, чем сделать решительный и необратимый в последствиях поступок, крепко подумай: от достойного ли человека ты хочешь иметь дорогое дитя, здоровое и полноценное?

Мужчина! Уверен ли ты в том, что это событие, пройдя бездну жизненных коллизий, не окончится примитивным абортом для твоей избранницы, а, попросту говоря, убийством младенца, в котором ты будешь и подстрекателем, и организатором, и соучастником? Если женщина любит, то она сумеет сохранить, себя для любимого в полной чистоте. Ведь ее первейшее предназначение одарить мужа и мир потомством, а небыть свободной самкой. Сам Спаситeль заключил: «Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает». (Мк. 10:2-12).

Никому еще не удалось и не удастся ни покорить русских, ни подвести их к самовырождению под видом сексуальной свободы. Сам народ остановит этот страшный блуд. Нравственные законы наших предков и основные положения христианства в наши дни находят подтверждение в научных изысканиях. Наша молодежь должна знать их результаты и воспринимать, а не идти на поводу современной распущенности.


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Номери задач індивідуального завдання | АЛКАДИЕНЫ
<== 1 ==> |
Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.189 сек.) російська версія | українська версія

Генерация страницы за: 0.189 сек.
Поможем в написании
> Курсовые, контрольные, дипломные и другие работы со скидкой до 25%
3 569 лучших специалисов, готовы оказать помощь 24/7