Студопедія
рос | укр

Головна сторінка Випадкова сторінка


КАТЕГОРІЇ:

АвтомобіліБіологіяБудівництвоВідпочинок і туризмГеографіяДім і садЕкологіяЕкономікаЕлектронікаІноземні мовиІнформатикаІншеІсторіяКультураЛітератураМатематикаМедицинаМеталлургіяМеханікаОсвітаОхорона праціПедагогікаПолітикаПравоПсихологіяРелігіяСоціологіяСпортФізикаФілософіяФінансиХімія






Характеристика рахунків, що використовуються для обліку готівкових коштів


Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 635



 

Когда я садилась писать эту книгу, то испытывала на себе определенный прессинг: у меня было меньше времени, чем обычно, для завершения рукописи и я всерьез боялась, что не успею закончить свою работу. И хотя это казалось мне почти невозможным, я чувствовала, что обязано написать эту книгу, что мне предназначено написать ее и что, вопреки всему, книга должна быть закончена вовремя. Я закрылась в кабинете, включила компьютер и приступила к работе.

Моему мужу уже довелось быть свидетелем создания моих шести книг, и он, испытав на себе все мои эмоции, начиная от вдохновения и кончая полной неуверенностью в себе, но горьком опыте убедился, что значит для меня засесть за очередное творение.

Как-то вечером, кажется, на четвертый день работы над книгой, я сидела за компьютером, недоумевая, как же осуществить задуманное. Видок у меня, был тот еще, как и всегда при написании книги: на мне был один из самых непрезентабельных костюмов; волосы несколько дней не мыты, на ногах шлепанцы, которые еще утром надела в спальне.

Внезапно в дверь кабинета постучали и вошел мой муж Джеффри, которого я не видела весь день. В его руках были огромный букет прекрасных экзотических цветов и чашка моего любимого кофе.

— Я принес тут кое-что, думаю, это тебе поможет писать, — сказал он с улыбкой. — Надеюсь, что цветы наполнят кабинет ароматом, а кофе не даст тебе заснуть.

Он наклонился, чтобы поцеловать меня, словно не замечая моих грязных волос и затрапезного одеяния, а затем положил передо мной конверт с вложенной в него открыткой.

— Прочти это сейчас же, — предложил он. — Надеюсь, это вдохновит тебя.

Я достала открытку и прочла:

 

«Дорогая, любимая!

Спасибо тебе за то, что ты не щадя сил работаешь, чтобы отстоять то, что является единственно верным. Если бы ты была одной из тех женщин, которые придерживаются Старых правил, то я не только бы не женился на тебе, но даже не стал бы твоим другом. Более того, сделал бы все, чтобы век тебя не видеть.

Благодарю тебя за то, что ты оказалась подлинной женщиной с подлинной головой и большим подлинной сердцем. Спасибо тебе за то, что ты такая, как есть. Я восхищаюсь тобой. А теперь жми на всю катушку!

Джеффри».

 

Слезы покатились по моему лицу, когда я прочла эти бесценные слова, написанные моим удивительным мужем, которого я наконец нашла после стольких мучительных лет, когда, следуя Старым правилам, поневоле встречалась с теми, кто мне никак не подходил, мужем, который оказался первым и единственным мужчиной, с которым я могла быть совершенно открытой, искренней и полностью оставаться самой собой, мужем, который любит меня такой, какой я сейчас предстала его глазам, мужем, который неоднократно показал, что любит меня именно такой, какая я есть.

Вдруг я осознала, что этот момент в наших супружеских отношениях и является тем самым, для чего следует использовать Подлинные правила: ощутить себя полностью счастливой, зная, что ты глубоко любима самым дорогим тебе человеком! Мой муж принес мне цветы не потому, что я держалась отчужденной или вела себя так, чтобы постоянно держать его в страхе. Он написал мне эти удивительные слова вовсе не потому, что я делала вид, что занята, чем вынудила его домогаться меня. Нет, его заботливость и нежность были искренним выражением его любви и уважения ко мне как к своему другу и жене.

Его любовь не зависит от того, как я выгляжу или насколько пытаюсь разогреть в нем интерес ко мне. Его любовь подлинная, как и моя к нему.

Я хочу, чтобы и вы испытали то же самое чувство, что и я. Хочу, чтобы вы узнали, каково это, когда мужчина любит вас за то, что вы такая, какая есть на самом деле. Хочу, чтобы вы узнали, как это здорово — не думать о том, как заставить его полюбить вас. Хочу, чтобы вы познали чувство подлинной любви!

Поверьте, вы все это заслуживаете!..

Не зная, кто вы, я написала эту книгу для вас с подлинной любовью и уважением. Пожалуйста, сообщите о ней всем женщинам, которых вы любите и уважаете, и всем женщинам, которых хотели бы любить и уважать. Еще, прошу вас, сообщите о ней всем мужчинам, которые вам знакомы, а также и тем, которых встретите впоследствии, чтобы они тоже смогли научиться — любить и уважать нас.

От всего сердца благодарю вас!

 

Барбара

 

Содержание

 

 

1.Организационно-методический раздел…………………………………………4

2. Организационно-методические рекомендации………........…………………..6

3. Тематический план…………………………………………….........……..........7

4. Содержание программы учебной дисциплины…………………………..........9

5. Методические указания студентам по изучению курса……………………...77

6. Темы контрольных работ………………….……………........………………...83

7. Перечень вопросов для подготовки к зачету (экзамену)…….......…………..95

8.Учебно-методическая литература и нормативно-правовые акты..................104

Организационно-методический раздел


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Облік комісійних доходів банку | Відображення в обліку операцій з приймання касою банку готівки від клієнтів в національній та іноземній валюті
1 | 2 | 3 | <== 4 ==> | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.2 сек.) російська версія | українська версія

Генерация страницы за: 0.2 сек.
Поможем в написании
> Курсовые, контрольные, дипломные и другие работы со скидкой до 25%
3 569 лучших специалисов, готовы оказать помощь 24/7