Студопедія
рос | укр

Головна сторінка Випадкова сторінка


КАТЕГОРІЇ:

АвтомобіліБіологіяБудівництвоВідпочинок і туризмГеографіяДім і садЕкологіяЕкономікаЕлектронікаІноземні мовиІнформатикаІншеІсторіяКультураЛітератураМатематикаМедицинаМеталлургіяМеханікаОсвітаОхорона праціПедагогікаПолітикаПравоПсихологіяРелігіяСоціологіяСпортФізикаФілософіяФінансиХімія






Формула парабол (Сімпсона).


Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 747



Лухан не рвал и метал, как представлялось Сехуну, он погрузился в работу и абстрагировался ото всех. С персоналом общался по минимуму, на вопросы отвечал очень коротко, даже разговоры с Крисом перестали носить беспечный и шутливый характер. Крис пытался разузнать, что же такого случилось у его бывшего менеджера, но Лухан был нем как рыба и не хотел делиться, а на все предложения помощи отвечал отказом. Он переживал все это в себе, не желая втягивать, в и без того сложную ситуацию, посторонних.

Там, в ресторане, он слышал каждое слово, сказанное Сехуном. Он заметил каждый мимолетный взгляд, направленный в его сторону. И вечер мог бы сложиться вполне неплохо, если бы не то представление, которое организовал Сехун. Лухану не нужно было быть великим логиком, чтобы догадаться, по чьей просьбе действовал Тао. И если китаец со своей ролью почти справился, то Сехун же с треском провалился. Лухан заметил, что менеджер сразу притих, стоило ему обратить внимание на эту парочку жалких актеров. Сехун врал очень неумело и сам боялся своей лжи. Лухан, в общем-то, мог спустить ситуацию на тормозах и сделать вид, что его это нисколько не задело. Но дело в том, что задело, и очень сильно.

А потом еще этот парень, с которым Сехун возвращался домой поздно ночью. И вот дернуло же Лухана покататься по ночному городу... Он сам не заметил, как оказался возле дома менеджера. Когда он приехал сюда в первый раз, он попытался запомнить как можно больше деталей: после какого поворота нужно было остановиться, улицу, номер дома, количество минут, которое Сехун потратил, поднимаясь на свой этаж. А потом в одном из окон загорелся свет, и Лухан уже знал квартиру, в который жил его менеджер. И вот, приехав к месту его проживания, он уставился на темное окно, говорящее о том, что Сехун либо спал, либо его не было дома. Для получения наглядного ответа долго ждать не пришлось. Сехун вывернул из-за угла вместе с Каем, в котором Лухан узнал парня, чей номер он беспощадно разорвал на мелкие кусочки. Лухан замер. Все тело сковала дикая злость и обида. Ему хотелось выйти, схватить менеджера за руку, запихнуть в машину и увезти куда-нибудь далеко. Ему хотелось приковать Сехуна к себе, но он не знал, как это сделать.

***

 

Спустя пару дней после неожиданного столкновения и неприличного жеста, показанного через окно машины, Лухан попытал счастье еще раз. Он подъехал к дому Сехуна вечером, когда уже стемнело, но еще не наступила глубокая ночь. Лухан взбежал по лестнице, минуя пролеты один за другим, и остановился на этаже, где в прошлый раз загорелся свет. Он подошел к двери, которая, по его предположениям, должна была быть дверью Сехуна, и легонько постучал. Прошло какое-то время, но никто не открыл. Лухан постучал настойчивее, потому что отчетливо слышал в квартире чьи-то голоса. Через пару долгих мгновений мучительного ожидания дверь, наконец, отворилась. И на пороге квартиры появился...Тао. Полуголый Тао. Рубашка на нем отсутствовала, а ремень на штанах был расстегнут, но еще не снят. Тао ойкнул и выпучил глаза на Лухана. Вскоре за спиной Тао показался Сехун. Тоже без рубашки. И тоже глядящий на Лухана во все глаза.


...часом ранее в квартире Сехуна.

Сехун, отработав на тренировке законный час, вернулся домой и сразу же позвонил Тао. Сидеть дома одному жуть как не хотелось, а друг как раз должен был закончить свою смену. Тао не пришлось долго уговаривать, он почти сразу же согласился и примчался в квартиру к Се. Парни заказали пиццу и в ожидании заказа развалились на полу, болтая о важном и не очень.

- Ну что у вас там с Луханом?

Сехун ответил не сразу. Он думал, стоило ли вообще говорить о таких вещах... Но Тао был ему другом, очень хорошим, надежным другом, да и кроме того, обстановка располагала. За окном стемнело, а в комнате они так и не потрудились включить свет. Сехун закрыл глаза и на одном дыхании выпалил всю их с Луханом историю. От знакомства и до его ночного визита. Тао слушал не перебивая.

- ...и вот, я не знаю, что теперь делать. Он вроде и не держит, и не отпускает. Я его не понимаю.

Сехун ждал ответа, но Тао превзошел все его ожидания, вскочив на ноги и поднимая Се с пола.

- Тебе надо расслабиться. Давай станцуем друг другу стриптиз! - воодушевленно предложил он.

Вот так и заканчивались все серьезные разговоры с Тао. Он заводил тему, выслушивал Сехуна, а потом начинал пороть несусветную хрень. И Сехун даже на него не злился, он встал и начал наблюдать за другом. Тао игриво закусил губу и начал медленно расстегивать рубашку. Се еле подавил смех, хотя признал, что китаец выглядел очень привлекательно. Через пару мгновений рубашка полетела на пол. Тао начал расстегивать ремень, но притормозил, предложив Сехуну перенять эстафету. Се старался делать все медленно и сексуально, но его прервал стук в дверь, и Тао с криками «едааа!» побежал открывать. Сехун усмехнулся и скинул с себя рубашку, решив, что она теперь лишняя. На пороге послышалось удивленное «ой» и Се заподозрил, что что-то было не так. Он вышел в коридор и выглянул из-за плеча Тао, стараясь разглядеть гостя. «Твою ж мать.» - только и пронеслось у него в голове, когда он увидел Лухана.

***

 

- Тао? Сехун? - спросил Лухан, переводя взгляд с одного парня на другого, стараясь не обращать внимания на их голые торсы. Пока они стояли на пороге и глазели друг на друга, на этаж поднялся разносчик пиццы. Его, кажется, никоим образом не смутило происходящее, он отдал заказ и ушел, что-то напевая себе под нос.

- Я, наверное, пойду. - пробормотал Тао и вернулся в квартиру, чтобы собрать свои вещи. Он носился по комнатам, стараясь сориентироваться в темноте. Лухан наблюдал за этим делом с неким недоверием. Сехун помог другу собраться и сопроводил за дверь. Тао, прежде чем убежать, сверкая пяткам, пожелал своему другу удачи. Се повернулся к стоящему на пороге Лухану и заглянул ему в глаза. Они казались не такими уж злыми. Сехуну даже почудилось, что он увидел в них боль и досаду.

- Проходи. - уверенно сказал он, пропуская Лухана в темную квартиру. Сехун хотел было включить свет, но рука начальника остановила его. Глаза постепенно привыкли к темноте и могли видеть очертания всего, что было в комнате, в которую они с Луханом зашли.

- Ну, давай, расскажи, как провел прошлые дни. - послышался голос начальник.

- Нет, лучше ты расскажи, какого черта тебе от меня надо. - Сехун резко развернулся и вплотную подошел к Лухану. Чувство стыда за некоторые проступки вмиг улетучилось. Как только перед ним возникал Лухан, в кровь сразу же впрыскивался адреналин, мешающий здраво мыслить.

- Ты слишком самоуверенный. - оскалился Лухан.

- А ты наглый.

- Ты не умеешь себя вести с начальством.

- А ты вообще не способен нормально общаться с людьми.

- Больше ты ничего не хочешь мне сказать?

- Нет. Не хочу.

- А я хочу. - Лухан прижался к Сехуну, хватая того за волосы и протягивая к своим губам. - Я хочу тебя, слышишь? С того самого момента, как ты попался мне на глаза. Я не могу себя контролировать, мои желания сильнее меня. Я пытался подобраться к тебе разными путями, но ты всегда ускользаешь, а мне остается только злиться и придумывать новые способы сблизиться. А теперь ты рядом. И я хочу тебя. Здесь и сейчас.


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Обчислення статичних моментів і координат центру ваги плоскої кривої | Noël en France
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | <== 13 ==> |
Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.182 сек.) російська версія | українська версія

Генерация страницы за: 0.182 сек.
Поможем в написании
> Курсовые, контрольные, дипломные и другие работы со скидкой до 25%
3 569 лучших специалисов, готовы оказать помощь 24/7