Студопедия — Вредное воздействие электромагнитных волн.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Вредное воздействие электромагнитных волн.






Дистиллированная вода, нагретая в СВЧ-печи, создала кристалл, похожий на кристалл слова «дьявол». Эффект от мобильного телефона не многим лучше…

Следующее, без чего вы и десяти минут не проживете это воздух. Поступает он через систему вентиляции или из форточки, отравленный выхлопными газами автомобилей, а также тем, что вырывается из труб близлежащих заводов и предприятий. У большинства из нас есть автомобили, руль и обивка в которых сделаны из токсичных материалов. Чем мы и дышим, беря забортный воздух из под выхлопной трубы впереди идущей машины. Но дышит наше тело не только через нос, но и через поры, которые расположены на поверхности тела. А чтобы воздуху дойти до поверхности тела, ему нужно сначала пройти через синтетику, из которой сделана наша одежда. Ну и раз в неделю вы ходите в клубы, диско бары или просто на дискотеку, где, напившись паленой, неорганической жидкости вам вправляют мозги килогерцами.

Тут то и кроется самое мощное воздействие, на ваше сознание и тело, замаскированное под развлечение. Не могу удержаться, чтобы не рассказать вам об этом подробно.

Начнем с того как происходит достижения эйфорийного состояния в вашем сознании, по средствам тела, после того как вы выпели алкоголь. Причем совсем не имеет значения, что вы пили водку, пиво или вино, во всех этих жидкостях главным воздействующий фактором на ваше тело, является этиловый спирт, который присутствует в любом алкогольном напитке.

Теперь немного поговорим о крови. В здоровой крови эритроциты (кровяные тельца) должны двигаться свободно и разделенными друг с другом, покрытые целостной жировой оболочкой, чтобы капилляры и другие сосуды не забивались, слипшимися гроздьями эритроцитов, образовывая тромбы и приводя к разрыву самих капилляров и сосудов.

И так здоровая кровь, это кровь в которой эритроциты не слипаются и свободно двигаются, даже через самые тонкие капилляры и сосуды, размер которых к примеру в мозгу, составляет доли микрона.

Но это в крови ребенка, который был рожден от здоровых родителей. А в крови обычных людей, в результате неправильного питания, плохой пиши, плохой воды, грязного воздуха, не правильного образа жизни. В вашу кровь попадают различные вещества, которые воздействуют на эритроциты (кровяные тельца) таким образом, что они начинают слипаться друг с другом, намертво забивая сосуды и капилляры. От чего ваш организм умирает, старее и плохо функционирует.

Это происходит так. Либо на жировой оболочке эритроцита (кровяного тельца), образуется липкий налет, после кока коллы, пепси и другой вязкой липкой гадости, которую люди в себя заливают или съедают.

Либо это происходит (слипание кровяных телец), в результате разъедания жировой оболочки, после чего кровяные тельца слипаются вместе, в следствии чего, организму наноситься ощутимый вред.

Этим вы занимаетесь ежедневно, постоянно убивая и калеча себя. И это угнетенное состояние, вашей нервной, иммунной, кровяной системы, со временем становиться вашим нормальным состоянием.

Теперь, что же происходит, когда вы выпиваете алкоголь (не важно какой). Рюмки водки будет достаточно. Алкоголь попадает в кровь и начинает разъедать жировую оболочку кровяных телец. В результате чего он расклеивает уже слипшиеся кровяные тельца, расширяет сосуды и капилляры. От этого кровяные отчищенные потоки, в которых все кровяные тельца разлиплись, носятся как угорелые по всем сосудам и капиллярам. Что является положительным отклонением от тех состояний, где ваш организм угнетен. В результате чего вы чувствуете эмоциональный подъем и прилив сил. Так как в этот первый момент после употребления алкоголя, в вашем организме, на время все пришло в отличное состояние. Но это временный эффект, за который вы заплатите 1000 цену.

И так, алкоголь отчистил кровяные тельца и разлепил их, отделив друг от друга. В результате чего, вы ощутили эйфорийное состояние и прилив сил. Но алкоголь непросто спиртосодержащая жидкость. В этиловом спирте содержится вещество под названием этанол. Этанол это яд (раньше применялся в военных целях). И этот яд, продолжает разъедать отчищенную жировую оболочку кровяных телец. После того как он ее разъесть полностью, кровяные тельца вновь, сотнями тысяч слипнуться друг с другом. Превращаясь в грозди и склейки, намертво закупорив сосуды и капилляры, особенно в мозгу, где диаметр капилляров составляет доли микрона!

А что происходит потом, вы прекрасно знаете, так как в России 90% населения постоянно употребляют алкоголь.

Для наглядности рекомендую просмотреть следующее видео, о том, как все это происходит:

Давайте выпьем 1-2ч:

 

http://video.mail.ru/mail/argovideo/beregi/192.html

 

http://video.mail.ru/mail/argovideo/beregi/193.html

 

А также просмотрите на этом ресурсе:

Влияние алкоголя на мозг, кровь, печень, сердце, пищевод, желудок, поджелудочную железу, кишечник.

Далее вашему телу и сознанию в частности, нужна энергия, идущая из земли в космос (энергия земли) и энергия, идущая из космоса в землю (энергия космоса). Для того, чтобы наше сознание недополучало этих энергий. Земля покрыта асфальтом, под которым находится система канализации и водоснабжения. На ногах ваших обувь и ездите вы обычно на машине, да и вообще ведете сидячий образ жизни. Так вот, пройдя через систему канализации, асфальт, обувь, на выходе вы получаете трансформированную энергию земли и трансформировалась она в сами понимаете что, пройдя такой темный и мрачный путь. Сверху, от энергии космоса, вас закрывает электромагнитный купол, сформировавшийся из суммарного излучении всех электромагнитных приборов, которые работают в вашем городе. Так же этот купол уплотнен выхлопными газами испарениями из системы канализации и системы вентиляции, выходящей из ваших домов, а также тем, что выходит из труб заводов и предприятий, расположенных вокруг вашего города. Но есть и еще одна уловка. Это система отопления. Дело в том, что по системе отопления течет грязная вода похожая на отработку из двигателя автомобиля. Понятно, что она мертвее некуда. А так как вы состоите из воды, между вами и водой в трубах и батареях есть связь. А в природе все устроенное так, чтобы все в ней стремилось к равновесию. И поэтому, если, образно выражаясь, есть вода с большим потенциалом энергии (вы) и рядом вода с меньшим потенциалом энергии (вода в трубах), то от воды с большим потенциалом (от вас) энергия будет перетекать к воде с меньшим потенциалом (мертвая вода в трубах и батареях) так как все в природе стремиться к равновесию. Вода в системе отопления как вампир высасывает из вас энергию. И происходит это постоянно, так как она не стоит на месте, а циркулирует по трубам.

Ваше сознание в вас самое главное и поэтому оно постоянно должно быть подвержено негативному влиянию. Для того, чтобы сделать его слабым. Ведь сильное сознание может противостоять неорганическому сознанию и даже его уничтожить, хотя бы в своей голове.

Для того чтобы этого не произошло, делается все, чтобы ваше сознание с детства развивалось не правильно. Поэтому вас с детства в школе учат всякой херне, не имеющей никакого отношения к реальному положению вещей. Потом в институте. Чтобы ваше сознание развивалось по тому пути, который выгоден тому, кто все это организовал. Каждый, кто закончил институт, знает, что там ничему не учат. Я, например, не делал домашнее задание с третьего класса до получения высшего образования. Наверное, именно поэтому я и смог написать эту книгу. Это не значит, что я ничем не занимался. Просто делал это самостоятельно и только то, что считал нужным.

Жопа моя была красной, пока руки у родителей не отсохли. И я не услышал волшебные слова. Делай что хочешь, вырастешь, сам поймешь, что это тебе было нужно. Но год пришлось потерпеть.

А чтобы вы никуда не ушли из этой тюрьмы, каторги (из города), вам больше не надо показывать меч или объяснять языком жестов, где ваше место. По нескольким причинам.

1. Раб, не видевший свободы, не считает себя рабом.

2. Вам надо есть, чтобы жить. И не просто есть. А есть вкусную пишу. Попробуйте есть безвкусную пишу, которая обладает всеми необходимыми для жизни полезными веществами. Вас будет ломать как наркомана, которому нужна доза.

3. Не все ваши мысли и чувства это ваши мысли и чувства. В вас сидит то, что с детства заставило вас поверить в то, что оно это вы. И оно сделает все, чтобы сохранить над вами контроль. А если будет видеть, что контроль потерян, начнет всеми известными методами склонять вас к самоубийству.

4. Вы никуда не уйдете, потому что не знаете, куда вам идти и что делать. Люди всегда знают, чего они не хотят. Но никогда не могут точно сказать, что им нужно в жизни. Кроме навязанных через социум и средства массовой информации стереотипов. Таких как. Ты должен быть успешен, в центре внимания, с купюр котлетой в кармане, на модной машине и………

5. Человеку присуще стадное чувство. Он никогда не может делать что-то один. Гулять, учиться, отдыхать и ….Да и кто с вами пойдет. В голове почти каждого человека на планете сидит эта тварь.

Что эта за тварь? Для того чтобы поговорить о ней, надо понять для себя такую истину, что на вещи можно смотреть с разных позиций. А так же то, что методы контроля сознания очень разнообразны. Приспособлений и устройств, для этого много и они могут кардинально отличаться друг от друга. Я назову три типа, с которыми сам сталкивался. Живые паразиты сознания, я назвал их паразиты телепаты, техномагические паразиты и голографические программы (искусственно созданные другим сознанием). Как вы сами понимаете, они могут применяться в отдельности и совместно друг с другом. Начнем с самых простых, это голографические программы, они создаются мозгом (сознанием) другого существа, будь то человек или какой ни будь внеземной разум, прижившийся на Земле. Потом эти программы работают в нашем мозгу (сознании) как наши собственные, преследуя интересы хозяина. Живые паразиты телепаты, это уже посерьезнее, они похожи на жуков, пауков могут причинять физическую боль, прогрызать эмоциональное тело, оставляя в нем повреждения, питаются они всякой мерзостью, которая содержится в вашем сознании и теле. Причем делают так, чтобы этой мерзости в вас было как можно больше. Любят твари плотно поесть. Через этих жуков, пауков другое существо устанавливает более устойчивую и жесткую связь с вашим сознанием и вашим телом, чтобы контролировать даже ваши физические действия, возьми то, иди туда, ешь это, выпей вон то и так далее, оступись и упади именно в этом месте. Самые мощные и сильные это техномагические паразиты, если с голографической программой и живыми жуками, пауками справиться просто (я говорю о себе), то с этими сложность заключается в том, что они не умирают, а останавливаются, а потом снова могут запуститься и действовать. Причем, что живые, что техномагические пауки, могут быть как единым механизмом (существом) так и действовать разрозненно по одиночке, преследуя одну общую цель. Разбираться, собираться. Об этом всем мы еще поговорим ниже. Не спорю, напоминает матрицу. Учитывая то, в какой клетке вы сидите. Вспомните все то, что было описано выше. Но мир это не матрица. Хотя раньше я и сам так думал. Мир это часть солнечной системы, которая является частью нашей галактики. Которая в свою очередь является частью Вселенной, состоящей из других галактик. А наша красивая голубая планета всего лишь точка во вселенной, в которой она расположена. И не думайте, что мы одиноки во вселенной, в одной только нашей галактике примерно 220 000 разумных цивилизаций.

 

 







Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 363. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

Патристика и схоластика как этап в средневековой философии Основной задачей теологии является толкование Священного писания, доказательство существования Бога и формулировка догматов Церкви...

Основные симптомы при заболеваниях органов кровообращения При болезнях органов кровообращения больные могут предъявлять различные жалобы: боли в области сердца и за грудиной, одышка, сердцебиение, перебои в сердце, удушье, отеки, цианоз головная боль, увеличение печени, слабость...

Вопрос 1. Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации К коллективным средствам защиты относятся: вентиляция, отопление, освещение, защита от шума и вибрации...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия