Студопедия — Фиолетовым пламенем!
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Фиолетовым пламенем!






 

Приветствую всех сыновей и дочерей Бога, присутствующих здесь и отсутствующих, и всех детей Света! Я приношу это приветствие, поскольку представляю делегацию священства Мелхиседека.

Я избран, чтобы, не сообщая своего имени, говорить с вами, дабы вы могли узнать, что как кандидаты, стремящиеся вступить в этот орден жрецов, вы хорошо начали и хорошо продолжаете [свой труд]. Посему вершите путь, не зная устали, ибо требование, предъявляемое к обучающимся под руководством Владыки Мелхиседека, - это овладение неким уровнем [стихии] огня, и каждый раз, когда вы призываете фиолетовое пламя, вам предоставляется эта возможность.

Давайте поговорим об овладении этим пламенем, поскольку вы уже знакомы с ним, и оно не вызывает никакого страха, который [иногда] вызывает физическое пламя земного огня. Посему, возлюбленные, садитесь в фиолетовое пламя, ибо скоро наступит день 3 июля, когда вы получите замечательную возможность – причаститься в течение четырёх часов могущественной ауре Омри-Таса, правителя Фиолетовой Планеты.

[Накануне третьего числа каждого месяца] мы ожидаем и предвкушаем его приход с великой радостью. И мы готовимся к нему каждый день, чтобы достичь большей концентрации [фиолетового пламени], а также получить посвящение Омри-Таса. Ибо наряду с благословением, которое он распространяет на вас и на всех Хранителей Пламени, он также время от времени посещает священнообитель Задкиила, чтобы принести нам некоторую порцию того могущественного пламени, которое мы заработали в предыдущих циклах. Но что истинно для нас – истинно для вас, возлюбленные. Уповайте на эту возможность, как ни на что другое.

Визуализация фиолетового пламени кладёт начало вашей концентрации и приводит в результате к Бого-мастерству. Итак, визуализируйте пламя в сердце и позвольте этому фиолетовому пламени пылать в нём, окружать его.

И если вы знаете мантры наизусть – а их знают уже многие из вас, - то садитесь в глубокую медитацию, и пусть фиолетовое пламя увеличивается в размере, рождаясь внутри физического сердца и сердечной чакры, а затем, окружая их; пусть продолжает усиливаться благодаря визуализации и интенсивности ваших призывов. Затем пусть оно медленно расширяется с такой интенсивностью, что сквозь него ничего не будет видно, ибо оно стало плотным проявлением [фиолетового] луча света, нисходящего из солнца, а затем вспыхивающего как пламя в точке вашего призыва.

Точка вашего призыва – это ваша горловая чакра. [Она также может быть определена как план, на котором воплощена ваша душа.] Поэтому я говорю: призывайте пламя посредством горловой чакры, таким образом, изливая любовь к пламени и принимая любовь от него. Используйте третий глаз, призывая фиолетовое пламя, посредством усиленной визуализации, притягивая пламя в третий глаз и придавая пламени моментум священного огня этой чакры. Итак, используйте каждую из чакр, чтобы медитировать на пламени, фокусировать его, а затем изливать [преданность] пламени, так же как вы получаете [его преданность].

Чем более творчески вы используете фиолетовое пламя, тем лучше понимаете, что это – не просто ритуал, что фиолетовое пламя имеет сознание ритуала и ждёт тех часов в течение дня, которые вы посвящаете мантре фиолетового пламени, или, я бы сказал, призывам фиолетового пламени посредством мантры.

Что ж, мантра – это пламя, а пламя – это Бог, значит, мантра – тоже! Вопрос в следующем: являетесь ли вы всеми тремя? Являетесь ли вы пламенем, мантрой и проявлением Бога?

Это и есть то достижение, к которому вы стремитесь, визуализируя фиолетовое пламя, поднимающееся и пульсирующее, и очищающее каждый уровень вашего существа. Затем, когда в физическом теле достигнута концентрация, и вы видите и ощущаете это, пусть пламя медленно распространится [из вас] как аура, обладающая магнетизмом фиолетового пламени, и пусть оно увеличится и усилится.

Итак, возлюбленные, в то время, как вы проходите по миру, [не забывайте] облачаться в столб света, дабы защитить свой моментум фиолетового пламени. Но также будьте наготове, когда увидите глаза светоносца, ребёнка в нужде или душу, которая ищет у Бога помощи. Не бойтесь стать орудием для передачи чаши прохладного фиолетового пламени во имя Христа.

Обладать запасом фиолетового пламени – означает, что когда вы призываете его, то используете действие могущественного моря фиолетового пламени в сердце Земли, используете могущественное действие Мальтийского Креста Сен-Жермена и устанавливаете этот огненный столб там, где находитесь, [усиленный вашим собственным запасом].

Это, наконец, - седьмой век и седьмая диспенсация, возлюбленные. Это тот век и час, когда все вы можете стать жрецами под руководством Господа Задкиила, Мелхиседека, Сен-Жермена, [Заратустры и даже Оромасиса и Дианы]. Сейчас наступил тот момент в целом [двенадцатиричном] цикле, когда вы все вернулись, пройдя по Космическим Часам прошлых эпох, к знаку Водолея – знаку освобождения души посредством фиолетового пламени.

Ни в какой другой из прошедших веков – со времени последнего [века Водолея] двенадцать циклов назад – не было такой возможности для мировой трансмутации, трансмутации души, для уравновешивания кармы и восстановления [вашей души] через Господа и Спасителя Иисуса Христа до её собственного внутреннего Христо-потенциала. Итак, возлюбленные, эта возможность грандиозна. Она усиливается диспенсацией Омри-Таса, который принёс вам [беспрецедентную божественную милость (данную для нынешнего уровня эволюций Земли), дабы сократить ваши кармические циклы] на световые годы.

Посему знайте, великим благодеянием представляется этот день каждого месяца всем не находящимся в воплощении ученикам в священнообителях Вознесённых Владык на эфирных октавах! Да, все священнообители по всей планете пульсируют в радости фиолетового пламени!

И мы воистину храним это пламя, и мы собираем его и оберегаем в чашах на своих алтарях. И потому, когда разражается мировой кризис или планетарные [иерархи] и Космические Логосы провозглашают, что на Земле должны произойти перемены, у нас на алтарях во всех священнообителях Великого Белого Братства находятся необходимые средства, дабы распределить это фиолетовое пламя, которое мы старательно призывали и запасали, и обеспечить возможность мягкого перехода [когда Великий Закон повелит], уравновесить ту карму, что [лежит тяжким грузом] в теле Земли [и порождена] столь многими миллиардами душ, живущих на ней.

Итак, видите, возлюбленные, вы можете делать то же самое! Вы можете сберегать огни фиолетового пламени во всех моих чакрах и на всех уровнях вашего существа, поскольку – слой за слоем – ваши чакры представляют семь планов небес. Вы можете возвысить их, возлюбленные! И вы можете возвысить сефирот до Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ и однажды сможете выйти за пределы Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ к Эйн-Соф. Итак, поймите значение циклов степеней [идя Стезёй истинных посвящённых Великого Белого Братства].

Итак, поймите, возлюбленные, великое таинство фиолетового пламени. Фиолетовое пламя есть действие [вибрация], которое может быть ступенчато повышено или понижено и направлено в любую из семи [чакр]. Фиолетовое пламя, которое вы храните в своём сердце, будет иметь частоту, отличную от частоты фиолетового пламени, которое вы храните в чакре солнечного сплетения, и т.д. И когда вы повышаете уровни фиолетового пламени [от чакры основания позвоночника] к чакре венца, происходит ускорение фиолетового пламени, воздействующего на все эти уровни в земном теле. Когда вы начинаете с чакры основания [и продвигаетесь дальше], поднимаясь к венечной, то получаете переживание Бога на семи уровнях небес непосредственно в собственном существе!

Посему я говорю вам: дорожите чакрами своего тела. Высоко цените их, возлюбленные, ибо они суть чаши. И в тот день и час, когда неожиданные бедствия, или смертельная болезнь, или любого рода неприятности падут на ваш дом или поразят ваше тело, у вас будут сосуды, наполненные фиолетовым пламенем, подобным драгоценному лекарству, подобным драгоценной мази, которую вы сможете использовать духовно и физически.

Посему поймите, возлюбленные, что тот, кто не собирает со своего города и у всех сограждан котелки, не приносит их в одно место третьего числа каждого месяца и не наполняет фиолетовым пламенем, несомненно, не предвидит, что может наступить день, когда более никогда не будет дождя фиолетового пламени. И [в тот день] котелки окажутся пустыми, если вы не наполните их сейчас, или будут полны, если вы сейчас позаботитесь об этом!

Итак, возлюбленные, фиолетовое пламя не является неприкосновенным запасом, ибо оно не кончается, не кончается в вашем собственном каузальном теле Света, не кончается на Фиолетовой Планете и у Омри-Таса. Но могу сказать вам, что мы, братья и сёстры, которые проходят обучение под руководством нашего возлюбленного священника Мелхиседека, кто воистину был царём Иерусалимским и священником Бога Всевышнего, знаем, как велика ценность собранного фиолетового пламени. И мы просим вас делать то же самое в своей октаве, возлюбленные.

Ибо если есть хранилища концентрированного фиолетового пламени, и вы в радости и любви к возлюбленным Сен-Жермену и Порции за всё, что они когда-либо сделали для вас, накапливаете это пламя, то станете средоточиями, воспламеняющими фиолетовым пламенем весь мир. Практически, вы подобны труту. И кто-нибудь может прийти к вам, вызвать единственный фиолетовый огонёк и получить весь моментум, которым вы обладаете. И таким образом фиолетовое пламя будет передаваться! И оно будет перепрыгивать от сердца к сердцу, с континента на континент, от посёлка к посёлку!

Вы понимаете, возлюбленные? Наша цель – увидеть, что планета Земля станет, как ей положено, фиолетовой планетой! Поэтому Омри-Тас и все могущественные существа Фиолетовой Планеты ободряют вас. И поэтому Альфа пришёл с «четвёртым горем». Ибо это «горе» сходит для связывания сил Антихриста, которые оскверняют Божественную Мать в её детях, её сыновьях и дочерях.

Этот суд должен свершиться, мы не позволим падшим злоупотреблять фиолетовым пламенем. Ведь каждое пламя может быть извращено чёрными магами на стезе левой руки, и они используют его не для освобождения, но для порабощения. Знайте, возлюбленные: если падшие не будут связаны, может наступить время, когда фиолетовое пламя, предназначенное Земле, будет ограничено.

Счастливы понимающие цель великих трудов Божьих Элохим, они могут легко и быстро сделать работу по связыванию сил Зла, извращающих сами дары Сен-Жермена, которые он [с такой любовью] преподносит [своим; ведь силы Зла] уже извращают их, как извратили науку и технику во всех проявлениях со времён Атлантиды. [И, как вы знаете, эти] проявления злоупотреблений наукой были, действительно, одной из основных причин затопления Атлантиды.

Возлюбленные, смог ли я немного расширить ваши горизонты? [«Да!»]

Счастливы просвещённые! Вы можете подумать, что я принёс вам фиолетовое пламя, а я принёс вам фиолетовое пламя озарения!

Теперь слушайте следующее: есть фиолетовое пламя в голубом луче; есть фиолетовое пламя в жёлтом луче; есть фиолетовое пламя в розовом луче; есть фиолетовое пламя в белом луче; есть фиолетовое пламя в зелёном луче; есть фиолетовое пламя в пурпурно-золотом луче, отливающем рубином. И есть фиолетовое пламя Седьмого Луча – луча фиолетового пламени!

Посему, возлюбленные, посмотрите, как фиолетовое пламя может очистить в уме, сердце, теле и существе всё понимание, всё знание, всё восприятие, все чувства, все функции чакр. Всё это можно очистить, возродить и исцелить эликсиром фиолетового пламени. Теперь вы яснее видите каждый цвет! Вы яснее видите кристалл и белоогненную сердцевину каждого луча!

Таким образом, фиолетовое пламя несёт в себе аспект каждого из семи лучей. И когда вы дополните им каждый из семи лучей, возлюбленные, то узнаете об этих лучах намного больше, чем когда концентрировались только на них как таковых.

Фиолетовое пламя поистине является аурой всей планеты в этот час, поскольку многие ангелы, элементалы и Хранители Пламени призвали его. Я говорю: продолжайте призывать его! Ибо самые великие чудеса из всех возможных придут к вам через это пламя – через это пламя в сочетании с другими.

Мы придаём особое значение просветлению, потому что, возлюбленные, без озарения, конечно же, есть только абсолютная тьма, тёмная ночь души и тёмная ночь Духа, в которой нет ни одной свечи.

Я, как и все священники ордена Мелхиседека, который сейчас здесь, вместе со мною этим вечером, приношу вам свечи, свечи фиолетового пламени. Они из воска или подобной ему субстанции фиолетового цвета, и пламя их – тоже фиолетовое.

Теперь возьмите свои свечи, возлюбленные. Держите их перед собою! Пребывайте в мире! Будьте Хранителями Пламени! Идите поджигать мир фиолетовым пламенем!

Я кланяюсь фиолетовому пламени в вас и прощаюсь с вами. [Все встают. 39-секундная овация].

 

Примечания:

 См. «День фиолетового пламени Омри-Таса», Pearls of Wisdom, p.84, n. 1.

 Море фиолетового пламени Омри-Таса и Мальтийский Крест Сен-Жермена. См. 1991, Pearls of Wisdom, pp. 348-49, 355-56, 742.

 Быт. 14:18; Евр. 7:1-3.

 Откр. 12:17.

 

 







Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 612. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

ТЕОРИЯ ЗАЩИТНЫХ МЕХАНИЗМОВ ЛИЧНОСТИ В современной психологической литературе встречаются различные термины, касающиеся феноменов защиты...

Этические проблемы проведения экспериментов на человеке и животных В настоящее время четко определены новые подходы и требования к биомедицинским исследованиям...

Классификация потерь населения в очагах поражения в военное время Ядерное, химическое и бактериологическое (биологическое) оружие является оружием массового поражения...

Виды сухожильных швов После выделения культи сухожилия и эвакуации гематомы приступают к восстановлению целостности сухожилия...

КОНСТРУКЦИЯ КОЛЕСНОЙ ПАРЫ ВАГОНА Тип колёсной пары определяется типом оси и диаметром колес. Согласно ГОСТ 4835-2006* устанавливаются типы колесных пар для грузовых вагонов с осями РУ1Ш и РВ2Ш и колесами диаметром по кругу катания 957 мм. Номинальный диаметр колеса – 950 мм...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия