Студопедия — ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН






3.1. Организаторы конкурса обязуются:

Вести в качестве полномочного представителя Участницы конкурса все переговоры по предложениям и контрактам в отношении ее профессиональной деятельности, в момент подготовки и проведения конкурса, и принимать по ним решения. Выдать именной сертификат Участницы конкурса.

3.2 Подписывать разрешения на публикации, связанные с именем или изображением Участницы конкурса, а также совершать любые действия от имени Участницы конкурса, которые связаны с ее конкурсной деятельностью.

3.3 Заниматься организацией консультаций специалистов, направленных на развитие имиджа Участницы конкурса, включая стилистику, прически и макияж.

3.4 Вести переговоры с фотографами и стилистами по всем вопросам, связанным со съемками для рекламы спонсоров и партнёров. Изготавливать для продвижения Участницы конкурса необходимое количество композиток и фото / видеоматериалов.

3.5 Обеспечивать безопасность Участнице конкурса во время проведения кастингов, мероприятий конкурса, полуфинала, финала конкурса.

3.6 Следить за точным соблюдением сроков и видов работ, выполняемых Участницей конкурса.

3.7 Соблюдать полную конфиденциальность в отношении информации об Участнице конкурса и условиях ее участия в конкурсе и работы связанной с проведением конкурса.

3.8 Разместить соответствующую анкету на сайте конкурса, проводить рекламные компании по отношению к участницам конкурса.

Участница конкурса обязуется:

1 Выполнять все условия предусмотренные регламентом и медиа-планом конкурса, предложенные организаторами конкурса, предусмотренные настоящим Контрактом, качественно и в сроки, определенные Организаторами кокурса.

2 Предоставить Организаторам конкурса все исключительные права и обязанности, предусмотренные настоящим Контрактом. Признавать организаторов конкурса своим эксклюзивным представителем в сферах рекламы, всячески способствуя его успешной деятельности, рекламируя его на всех уровнях. Передать права на публикацию её изображения на сайте конкурса, а так же в средствах массовой информации, и партнёрских ресурсах работающих в рамках конкурса.

3 Соблюдать конфиденциальность в отношении финансовых и прочих условий работы, а также информации о себе (телефон, адрес).

4 Максимально проявить свой профессионализм и наилучшим образом выполнять заказы и инструкции организаторов конкурса во время кастингов и проведения съемок и показов в рамках проведения конкурса.

5 Отправляясь на показ и/или на кастинг, выглядеть хорошо и опрятно. В случае невыполнения Участницей конкурса этого пункта организаторы конкурса вправе отказать Участнице конкурса в посещении кастингов и показов, а так же оставляет за собой отстранить Участницу конкурса от участия в конкурсе по условиям невыполнения контракта, с выплатой материальных издержек в пользу организаторов конкурса.

6 Вовремя прибывать на все назначенные организаторами конкурса встречи, включая все утвержденные мероприятия, кастинги, просмотры, репетиции и т.д. Организаторы конкурса имеет право потребовать от Участницы конкурса возместить убытки, понесенные в связи с неявкой на указанное мероприятие.

7 Во время проведения кастингов, мероприятий и акций находится в хорошем настроении, и выполнять работу на высоком профессиональном уровне. В момент проведения кастинга или конкурса по решению оргкомитета или дирекции может быть выход-дефиле или показ в купальниках.

8 Уважительно относится организаторам конкурса, независимо от занимаемой ими должности.

9 Участница конкурса должна быть готова вовремя явиться на любой кастинг в момент подготовки и проведения конкурса.

10 В случае если Участница конкурса вынуждена пропустить кастинг или утвержденное мероприятие по причине плохого самочувствия или физического состояния, она обязана предупредить о неявке заранее и обосновать невозможность появиться на назначенной встрече. В этом случае Участница конкурса обязана сообщить о своем состоянии до начала встречи; согласно медицинскому отчету или наличию серьезных симптомов (высокая температура, сильный кашель и т.д.)

11 Исполнять установленные правила, неукоснительно следовать решениям и указаниям организаторов конкурса относительно всех аспектов участия в конкурсе красоты, в том числе относительно ее (его) внешности (одежда, прическа, макияж) и поведения на весь срок действия настоящего контракта. В случае если Участница конкурса сочтет просьбы и решения организаторов конкурса неэтичными, несправедливыми или противоречащими моральным принципам Участницы конкурса, Участница конкурса имеет право отказаться от участия в кастинге или мероприятии, но должна в письменном виде обосновать свое мнение с тем, что бы организаторы конкурса принял его во внимание.

12 Быть на месте проведения кастинга или мероприятия за 10 минут до указанного времени и ровно в указанное время быть готовой к выполнению данного кастинга или показа.

13 Принимать участие в мероприятиях, связанных с его рекламой, а также рекламой самой Участницы конкурса (на телевидении, в прессе, показах и т. п.).

14 Информировать организаторов конкурса обо всех поступающих к ней предложениях о работе от сторонних лиц и организаций, в момент проведения и подготовки к конкурсу.

15 Находится в идеальной форме для выполнения работы и стремится соответствовать идеальным параметрам:

Фактические параметры:

рост___________ см,

объем груди_______,

объем талии_______,

объем бедер_______,

вес____________ кг

В случае изменения параметров фигуры более чем на 2 см от фактических параметров Участницы конкурса согласованных сторонами при подписании настоящего контракта организаторы конкурса имеет право временно отстранить Участницу конкурса от участия в конкурсе до достижения идеальных параметров.

16 Не менять свою внешность (прическу, цвет волос и т. п.) без согласования с организаторами конкурса

17 Не принимать участия в конкурсах красоты с момента подписания данного контракта на территории России и за ее пределами без письменного разрешения с Оргкомитета конкурса в момент подготовки и участия в конкурсе, а так же в случае победы на конкурсе (1-3 место) сроком 1 (один) год.

18 Не выезжать за пределы место проживания на долгий срок, не уведомив организаторов конкурса, не менять телефоны и адреса не уведомив организаторов конкурса

19 Не менять своё семейное положение до финала конкурса.

20 Строго выполнять внутренний распорядок конкурсных мероприятий и распорядка дня. Категорически запрещается самовольное оставление места проживания и место проведения конкурсных мероприятий без письменного согласования с организаторами конкурса.







Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 367. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Седалищно-прямокишечная ямка Седалищно-прямокишечная (анальная) ямка, fossa ischiorectalis (ischioanalis) – это парное углубление в области промежности, находящееся по бокам от конечного отдела прямой кишки и седалищных бугров, заполненное жировой клетчаткой, сосудами, нервами и...

Основные структурные физиотерапевтические подразделения Физиотерапевтическое подразделение является одним из структурных подразделений лечебно-профилактического учреждения, которое предназначено для оказания физиотерапевтической помощи...

Почему важны муниципальные выборы? Туристическая фирма оставляет за собой право, в случае причин непреодолимого характера, вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, в том числе предоставлять замену отеля на равнозначный...

Задержки и неисправности пистолета Макарова 1.Что может произойти при стрельбе из пистолета, если загрязнятся пазы на рамке...

Вопрос. Отличие деятельности человека от поведения животных главные отличия деятельности человека от активности животных сводятся к следующему: 1...

Расчет концентрации титрованных растворов с помощью поправочного коэффициента При выполнении серийных анализов ГОСТ или ведомственная инструкция обычно предусматривают применение раствора заданной концентрации или заданного титра...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия