Студопедия — V. ЗАДАЧИ КОНКУРСА
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

V. ЗАДАЧИ КОНКУРСА

14.1Оргкомитет оставляет за собой право в ходе проведения Конкурса вносить изменения в Программу Конкурса. Окончательный вариант проведения и наполнения финального шоу и состав Конкурсной программы утверждаются в процессе подготовки Конкурса.

14.2 Оргкомитет оставляет за собой право оперативно вносить дополнения и изменения в текст настоящих Правил Конкурса и иные документы, регламентирующие процесс подготовки и проведения Конкурса.

14.3 Организатор Конкурса обладает эксклюзивными правами и на фото-, видео-, кино- и печатные материалы, произведенные по его заказу в рамках подготовки и проведения Конкурса.

Конкурс красоты для маленьких леди

«Мисс КОСМО»

 


I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Люди, живущие в гармонии всегда красивы по своему духу и делам. Искусства, танец, красоты и творчества - это те люди, которые хотят жить в гармонии.

II. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Лелеять традиционные ценности, поощрять их выражение, зиждящееся на принципах содружества и терпимости.

Объединять талантливых детей из разных стран, совершенствовать их творческого потенциала, самоутверждать молодых талантов, укреплять традиций семьи.

Воспитывать активных граждан, творчески воспринимающих ценности своей культуры и способных придать им смысл.

Формирование творческого потенциала подрастающего поколения, создание реальных возможностей для развития международных контактов в области искусства.

Возрождение, сохранение, развитие и изучение национальных культур народов мира.

Помочь завязать дружеские взаимоотношения и поощрять взаимное общение и сотрудничество.

III. УЧАСТНИКИ
В конкурсе принимают участие девочки в возрасте от 3 до 12 лет.

Все участники разделены на три категории:

3 - 5 лет

6 – 9 лет

10 – 12 лет

 

IV. Условия участия


1. Участница должна подходить под одну из трёх категорий:
1). от 3 до 5 лет
2). от 6 до 9 лет
3). от 10 до 12 лет
2. Прислать заявку не позднее 20 августа на электронную почту: [email protected], указать ФИО, возраст, интересные факты из жизни участницы, к анкете-заявке необходимо прикрепить 2 фото (в полный рост и портрет). Фото должно соответствовать возрасту участницы на момент подачи анкеты-заявки.
Прийти на конкурс 23 августа.

V. ЗАДАЧИ КОНКУРСА

  1. Визитная карточки

Дефиле +самопрезентация не более 3х мин. Здесь участники могут включить все свое воображение и творческий подход. Возможна даже поддержка родителей и друзей. Видео-презентация запрещена.

 

  1. Выход свой стиль «Космическое лето»

Домашнее задание участников. Необходимо подготовить комплект на заданную тематику. Это может быть как обычный повседневный либо праздничный наряд, так и авангардный, сказочный.

 

  1. Выход "Бал-маскарад"

Выход в вечерних платьях. Особое внимание необходимо обратить на аксессуары (сумочка, зонтик, веер, головные уборы либо аксессуары для волос)

 

Музыкальное сопровождение для визитной карточки и выхода «Космическое лето» подготавливается участниками и предоставляется до начала мероприятия на СD-носителе или флешке!

Участие для всех участников бесплатное

 

Жюри конкурса: в состав жюри войдут представители спонсоров и партнеров конкурса.

 

 




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Статья 9. Финальный этап | Кэролайн Мисс - Проявления невидимой Силы: Личный выбор, позволяющий творить чудеса

Дата добавления: 2015-08-17; просмотров: 318. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Пункты решения командира взвода на организацию боя. уяснение полученной задачи; оценка обстановки; принятие решения; проведение рекогносцировки; отдача боевого приказа; организация взаимодействия...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

ИГРЫ НА ТАКТИЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ Методические рекомендации по проведению игр на тактильное взаимодействие...

Реформы П.А.Столыпина Сегодня уже никто не сомневается в том, что экономическая политика П...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия