Студопедия — Ну, а затем произошел ужасный выстрел.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Ну, а затем произошел ужасный выстрел.






 

В канализации прекращены работы из-за недавних похищений нескольких рабочих. Тот рабочий, кому удалось выжить, говорил такие невероятные и в то же время страшные вещи, от которых у врачей, пытавшихся вывести его из состояния шока, головы шли кругом.

Если прыгнуть в люк и попутешествовать по подземным ходам, то можно нарваться на табличку, предупреждающую о существовании человека-крокодила. ОСТОРОЖНО! КЛЫК!!

-Я крокодил! Я крокодил! Я КРОКОДИЛ!!! - Я страшный и ужасный повелитель вод Мракана, - Я самый умный в этом мире преступный гений-крокодил! - И умнее меня только дельфин, да обезьяна!

- Я клыками пугаю народ! Я кричу! – И ногами иногда я топчу! - Языком я всегда шевелю, - И даже иногда хохочу!

-От моего смеха разбегаются все! - Потому что мой смех это рык! - Я ведь на половину и четверть злой зверь! - И только на четверть я человек! - Я самый умный в этом мире и самый злой крокодил! - И не спастись тому, кто меня разбудил! – Об него я клыки поточу, и как крокодилов будить научу!

В доме для сумасшедших дела шли еще хуже. Люди боялись посещать не только чердак из-за слухов о существовании страшного Безумного Джека. Пациенты клиники кричали по ночам, что их мучает ПРИЗРАК!

-Я ужасный страшный Призрак, дух дурдома, - Я страшнее вся и всех, - Ты пусть страшный, он пусть страшный, - Ну а я страшней!

- Никуда психам не скрыться, - Я их всех найду. - Запугаю, уничтожу, - Или усыплю.

-Но самый лучший способ мой - Это страх вселять! - На лицо я не страшен, - Выход маску надевать! - Нахожу их и пугаю, в жертв всегда я страх вселяю, - И не будет жизни психам, - Пока за ними следит Призрак.

На одном из столбов неделями ждало так и не сорванное объявление о побеге из сумасшедшего дома преступника по прозвищу <Почтальон>;.

День уходит, ночь приходит, Он бедняжка почту носит. И за что его сажать Кроме как за то, что в его письмах есть взрывчатка?!

А на чердаке сумасшедшего дома жил да был Безумный Джек, вынашивающий очередное злодеяние.

В нашем мире много психов! Каждый пятый в мире псих! Будь ты с Джеком осторожней, Ведь он как раз один из них!

В сумасшедшем доме можно было увидеть разных странных людей. Но иногда в нем находились и те люди, которых не могла удержать тюрьма, и всех, кто не подлежал нахождению в тюрьме, был отправлен в ANTNIDAS. Как раз на прошлой неделе был помещен в сумасшедший дом мутант по прозвищу “Палач”.

Сруби голову с плеча, убей, сруби, Не бойся, не гляди назад, страх ушел, Возьми топор, одень мешок из-под картошки, и сгоряча Призови силу Палача!

А также горожане иногда попадали в беду, встречая на своем пути маленькую заблудившуюся девочку, которой дворовые мальчишки дали прозвище <Мертвая Королева> за ее холодный взгляд. Поговаривали, что девчонку пытался несколько раз усыновить Безумный Джек за ее способность читать чужие мысли.

Грусть и печаль, Двор, дом, и потери…. Она так же бледна, Как теперь и те, что на нее влюбленно глядели.

Она девственна и юна, Но не может найти себя в этом мире, И завидует всем остальным, Не в силах со своими силами заключить перемирие.

Изредка в Мракане можно было увидеть призраков – гулявших вокруг кладбища сущностей, не имеющих плоти; говорящих жаб, или даже котов.

Говорящие жабы появились в городе совсем недавно. Вокруг их хозяина Повелители Говорящих Жаб ходило множество дурных сказов, мифов и легенд. Кто-то упоминал о проклятом болоте, наделяющем животных даром речи. Кто-то выдумывал такие истории, в которых не под силу поверить даже сумасшедшему.

Но не только жабами была богата фауна Темного Города. Нельзя было забыть и о котах, чье происхождение для многих людей навсегда останется загадкой. Жил, был и химичил в своей лабораторной один доктор и научил он своего кота разговаривать. Дар речи пробудился в коте после одного эксперимента, но вот доктор умер и кот, научившийся говорить человечьим языком, вынужден был отправиться жить на помойку.

 

Тьма пронзала каждого гражданина Мракана, но никто не думал о том, какие существа прячутся под ночным покровом, дабы не омрачать настроение перед очередным праздником.

В то время, как граждане мраканцы собрались на театральное выступление мастера иллюзий и фокусника Шарли Соммерса, проводившееся в Мракане раз в четыре года, на помойке собрались ради беседы говорящие коты.

Вывески и рекламы были разбросаны по стенам известных домов, собачьи свадьбы чуяли нашествие плесени и разбегались по подвалам, чтобы не заразиться этой дрянью. Коты вели себя гораздо спокойней и не устраивали кошачью панику. В телах многих видов животных, включая котов, плесень не может существовать, она сразу испаряется в них и не оставляет не малейших следов в их телах. Коты знали это и не видели пока опасности.

В случае восстания зараженных плесенью коты будут жить на деревьях. Возможно, научатся питаться падалью. Сиамский кот Верринар умел разговаривать и наделил этой способностью своих друзей уличных котов и кошек. Он научился говорить по-людски, когда его хозяин отвез его в научный центр Мракана и ученые встроили в его мозг микрочип, или по-другому сказать <излучающий интеллект>, который обладал возможность наделять других животных этим чудесным даром. Затем хозяин кота умер, и Верринар оказался в темном одиночестве, вынужденный променять тёплый дом на холодную улицу, где его ждала жизнь с другими котами.

Верринар созвал всех пушистых бродяг своим мяуканьем. Коты всех пород и беспородные бегом начали собираться к месту их общения. Их собралось около двадцати. Самый старший, старый кот, которого звали <Чернокнижником>, напялил на себя маленький картонный цилиндр и черный бантик, чтобы отличаться от других котов, которые не носили одежду вообще.

-Я созвал вас всех, чтобы сообщить вам об угрозе, которая нависла над нашим домом и мало нам того, что проклятые псы терроризируют нас своей наглостью, так еще и новый вид двуногих скоро войдет в Мракан.-







Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 417. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Виды и жанры театрализованных представлений   Проживание бронируется и оплачивается слушателями самостоятельно...

Что происходит при встрече с близнецовым пламенем   Если встреча с родственной душой может произойти достаточно спокойно – то встреча с близнецовым пламенем всегда подобна вспышке...

Реостаты и резисторы силовой цепи. Реостаты и резисторы силовой цепи. Резисторы и реостаты предназначены для ограничения тока в электрических цепях. В зависимости от назначения различают пусковые...

Хронометражно-табличная методика определения суточного расхода энергии студента Цель: познакомиться с хронометражно-табличным методом опреде­ления суточного расхода энергии...

ОЧАГОВЫЕ ТЕНИ В ЛЕГКОМ Очаговыми легочными инфильтратами проявляют себя различные по этиологии заболевания, в основе которых лежит бронхо-нодулярный процесс, который при рентгенологическом исследовании дает очагового характера тень, размерами не более 1 см в диаметре...

Примеры решения типовых задач. Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2   Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2. Найдите константу диссоциации кислоты и значение рК. Решение. Подставим данные задачи в уравнение закона разбавления К = a2См/(1 –a) =...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия