Студопедия — Глава 8. Я записала роли, на которые хотела прослушиваться, в свой ежедневник, улыбаясь, когда провела рукой по письму о моем принятии в сотый раз
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 8. Я записала роли, на которые хотела прослушиваться, в свой ежедневник, улыбаясь, когда провела рукой по письму о моем принятии в сотый раз






 

 

Обри

 

Жар-птица.

 

Драгоценности.

 

Лебединое озеро.

 

Я записала роли, на которые хотела прослушиваться, в свой ежедневник, улыбаясь, когда провела рукой по письму о моем принятии в сотый раз. У меня оно было в десяти экземплярах - два из них были в рамке, семь были для вдохновения, когда я была в плохом настроении, и один для моих родителей. (У меня просто не было ни времени, ни сил, чтобы прикрепить к письму «я же, черт возьми, вам говорила» и отправить его по почте.)

Я посмотрела на часы на стене и проверила телефон, пытаясь подавить бабочек, которые порхали в моем животе.

Парень, с которым я сейчас встречалась, Брайан – такой же танцор в труппе, кажется, позвал меня для чего-то важного, о чем хотел поговорить.

С тех пор как я встретила его, он пытался изо всех сил добиться меня, приглашая на свидания между репетициями, присоединяясь ко мне, когда я танцевала на крышах домов и ледяных скамейках в парке. Он был добрым, милым, веселым и прекрасным примером того, что значит быть джентльменом.

Он походил на хорошего парня из фильмов старого Голливуда, такого, который держал вашу руку без причины вообще, который провожал вас до двери и ждал, пока вы не окажетесь внутри, прежде чем уйти. Он был таким человеком, который целовал вас тихо и нежно, шепча, что ему понравились ваши губы, но никогда не позволял себе большего. Другими словами, полная противоположность Эндрю.

Ничего схожего.

Даже при том, что от его поцелуев у меня не сбивалось дыхание, и я не становилась мокрой, и его прикосновения никогда не сводили меня с ума, я никогда не чувствовала себя с ним как дерьмо.

Мой телефон завибрировал, и я посмотрела на экран. Брайан.

«Ты получила розы, которые я послал сегодня?»

Я усмехнулась, глядя на красные и белые цветы на моем камине.

«Да». Напечатала я в ответ. «Большое спасибо. Они мне нравятся».

«Я также положил в вазу кое-что еще для тебя... Ты должна воспользоваться этим, чтобы расслабиться вечером. Я позвоню тебе после того, как выйду с репетиции».

«С нетерпением жду этого». Я добавила смайлик в конце моего сообщения и подошла к вазе, вытаскивая цветы. Там был огромный пакет из розовых шариков для ванны и лепестки роз с запиской:

«В следующий раз, когда будешь принимать ванну... Подумай обо мне...

-Брайан»

 

Мое сердце трепетало, и я не могла не захотеть сразу воспользоваться его идеей. Я сняла одежду и направилась в ванную, бросая шарики под струи воды.

Когда я заколола волосы, то установила громкость звонка на максимум, и прежде чем успела положить телефон, заметила новое письмо на электронной почте. Эндрю.

Мое сердце чуть не выпрыгнуло из груди, как это делало всегда, когда одно из его нечастых электронных писем или звонков украшало мой экран.

Все во мне говорило не открывать его, продолжать игнорировать, и дать ему почувствовать, насколько одинокой и недооцененной я ощущала себя несколько месяцев назад, но я ничего не могла поделать.

 

Тема: Торо и Алисса.

«Ты как-то сказала, что скучала по тому, когда мы были Торо и Алисса, потому что я, мол, относился к тебе лучше. Я не думаю, что начал относиться к тебе как-то по-другому. Я просто очень хотел трахнуть тебя. Но когда мы встретились лично, я, к сожалению, захотел трахнуть тебя еще больше.

Я лично предпочитаю нас как «Эндрю и Обри», потому что в такую ​​ночь как сегодня, когда я не хотел ничего больше, чем заняться с тобой сексом у меня на балконе, по крайней мере, я могу на самом деле представить, как хочет этого твоя киска.

Возьми трубку...

-Эндрю»

 

Я покачала головой и положила телефон, мысленно стирая это сообщение и заходя в ванную.

Я откинулась назад и позволила горячей воде подняться до моей груди, выдыхая, поскольку это согрело мою кожу.

Становилось легче не думать об Эндрю теперь, когда я общалась с Брайаном, но было тяжелее заставить себя забыть его. Я до сих пор думала о нем поздно вечером, когда была в постели, часто желая, чтобы он был внутри меня.

Тем не менее, я не бежала к нему и его сволочному образу жизни, и я никогда бы не позволила, чтобы он пришел ко мне.

Никогда.

Я терла себя мягкой мочалкой, стараясь изо всех сил игнорировать интенсивное пульсирование между моих ног, которое всегда появлялось, когда я думала об Эндрю. Я наполнила ковш водой и вылила его на голову, не в состоянии оттолкнуть мысли об Эндрю, как он мыл мои волосы в ванной, говорил мне стоять под потоками и держаться за стену, в то время как хватал меня за талию и трахал сзади.

Мои пальцы потянулись к клитору, когда я вспомнила, как он нагнул меня над туалетным столиком в ванной, сказав: «Я хочу, чтобы ты, черт возьми, приняла его... Всего его...», в то время как он гладил мою грудь и прокладывал дорожку из поцелуев вдоль всей спины.

Я массировала свой клитор, закрыв глаза, когда представила его губы на моих, стонав, поскольку он набухал от каждой ласки.

- Аахх... - Я чувствовала, что мои соски затвердели, вода стала прохладной, и я была близко, так близко к концу, но зазвонил мой телефон.

Эндрю?

Я сразу же встала и закуталась в халат, бросаясь к нему, чтобы ответить, говоря себе, что я возьму трубку «только один раз».

- Алло? - Я поднесла телефон к уху, не глядя на экран.

- Обри? - Это был Брайан.

- Привет... - Я вздохнула, пытаясь замаскировать свое недовольство. - Как дела?

- Я не вовремя? Ты кажешься расстроенной.

- Я не расстроена. Я как раз из ванны.

- О, ну хорошо, - сказал он. – Ты воспользовалась набором релаксации, который я купил тебе?

- Да.

- И ты думала обо мне?

- Да... - Я солгала, чувствуя себя немного виноватой. - Как прошла репетиция?

Я подошла к своему комоду и натянула футболку, слушая его рассказ о том, каким только дьяволом мог быть мистер Эшкрофт.

- Он хуже, чем мистер Петров. - Я собрала волосы в хвост.

- Хуже, чем Пол Петров? - Он засмеялся. - Я не верю тебе. Я видел документальный фильм про этого человека, видел, как он делает так, что взрослые мужчины плачут.

- Ну, возможно несколько лет назад. Не пойми меня неправильно, он все еще грубый и властный, но у него есть доля мягкости, чего не хватает мистеру Эшкрофту.

- Я поверю на слово... - Он откашлялся. – Насколько ты уставшая прямо сейчас?

- Не сильно, все нормально.

- Хорошо... я хотел поговорить с тобой сегодня вечером, потому что мне нужно было знать, хочешь ли ты попробовать что-то новое в наших отношениях.

- Конечно. - Я забралась в постель. - Что это?

- Секс по телефону... - Его голос стал глубже. - Ты когда-нибудь пробовала раньше?

Я сдержала смех и быстро сняла футболку, бросив ее на пол. - Да.

- Хотела бы ты сделать это со мной? Например, прямо сейчас?

- Да. - Я вытащила вибратор из коробки и засунула под одеяло, счастливая, что я не должна буду больше думать об Эндрю, чтобы получить оргазм. - Да, я хотела бы этого очень.

- Хорошо, - сказал он. - Ну...

Тишина.

- Ну, что? Ты там, Брайан?

- Извини, я снимал с себя шорты. - Он колебался. - Итак, что на тебе одето?

- Ничего... Я голая.

- Ты голая, Обри? - Он сказал так, как будто мне не поверил. - Ты уверена, что у тебя был секс по телефону раньше? Это та часть, где ты должна сказать мне, какое на тебе нижнее белье. Подыграй мне, пожалуйста.

- Хорошо... на мне черные стринги и черный…

- Нет, не черный. Я не люблю черный. Попробуй синий, темно-синий.

- Хорошо, это темно-синие стринги и синий бюстгальтер.

- Да, мне это больше нравится. Теперь, сними трусики одной рукой.

Я лежала неподвижно, не уверенная, следует ли мне включить свой вибратор или нет.

- А теперь представь меня... - простонал он. - Представь меня, пронзающего тебя моим членом глубоко, так глубоко...

Я вздохнула.

- Можешь ли ты представить его? - Его голос стал хриплым. - Я хочу, чтобы ты себе это вообразила... и трогала влагалище.

- Что?

- Твое влагалище. Потрогай его.

Я встала и надела пижамные штаны.

- Ты прикасаешься к нему, детка?

- Оооо, да... - Я натянула свитер через голову. - Я касаюсь своего влагалища...

- Ты думаешь о том, как бы я лизал твои складки? Как вожу своим языком вдоль щели твоей попки?

- Брайан, ты на самом деле... - Я покачала головой. – Ты разошелся...

- Я собираюсь сразить тебя наповал своим языком, малыш. Потом я собираюсь вбиваться в тебя своим членом снова и снова, никогда не останавливаясь, даже если ты будешь говорить нет... Ты не сможешь сказать нет...

Я схватила лист бумаги и смяла ее рядом с телефоном. - Я не слышу тебя больше, Брайан... В моей спальне очень плохая связь... - Я повесила трубку посреди его одышки и просмотрела свои старые письма, теряя самообладание и читая старые сообщения от Эндрю, единственного человека, который мог заставить меня кончить одними словами...

Ненавидела ли я его или нет, мне нужна была разрядка, и я знала, что это был единственный способ...


 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 397. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Прием и регистрация больных Пути госпитализации больных в стационар могут быть различны. В цен­тральное приемное отделение больные могут быть доставлены: 1) машиной скорой медицинской помощи в случае возникновения остро­го или обострения хронического заболевания...

ПУНКЦИЯ И КАТЕТЕРИЗАЦИЯ ПОДКЛЮЧИЧНОЙ ВЕНЫ   Пункцию и катетеризацию подключичной вены обычно производит хирург или анестезиолог, иногда — специально обученный терапевт...

Ситуация 26. ПРОВЕРЕНО МИНЗДРАВОМ   Станислав Свердлов закончил российско-американский факультет менеджмента Томского государственного университета...

Принципы, критерии и методы оценки и аттестации персонала   Аттестация персонала является одной их важнейших функций управления персоналом...

Пункты решения командира взвода на организацию боя. уяснение полученной задачи; оценка обстановки; принятие решения; проведение рекогносцировки; отдача боевого приказа; организация взаимодействия...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия