Студопедия — Спасибо всем, кто принимал участие в переводе. Любое копирование без ссылки на группу ЗАПРЕЩЕНО
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Спасибо всем, кто принимал участие в переводе. Любое копирование без ссылки на группу ЗАПРЕЩЕНО






Переведено специально для группы http://vk.com/vincent_series_sea_breeze

Любое копирование без ссылки на группу ЗАПРЕЩЕНО!

Пожалуйста, уважайте чужой труд!

 

Аннотация

Маркус Харди вместо того, чтобы учиться в колледже, возвращается домой, в городок Морской Бриз, в штате Алабама. В его семье назрели проблемы, так как его дорогой папа нашел себе подружку, немногим старше Маркуса. Теперь, его матери и сестре нужна поддержка. Однако, единственным светлым моментом его возвращения является рыжеволосое удивительное существо, которое постоянно спит. Но проблема в том, что она спит в одной кровати с его новым соседом по комнате Кейджем Йорком.

Уиллой «Лоу» Фостер нужно где-то жить. Возвращаться каждый раз в квартиру к Кейджу, когда ее сестра выгоняет ее из квартиры, это временная мера. Она разрывается между курсами в местном колледже и подработкой, которая не приносит дохода. Но у Кейджа новый сосед по комнате, и вот оказывается, что ночевать в квартире лучше друга не такая уж и плохая идея. Но она замечает сексуальный огонь в зеленых глазах Маркуса Харди, который смотрит на нее так, как будто бы хочет овладеть ею тут же.

Даже, когда Кейдж, кажется претендует на Лоу, и беспокоится о ней, Маркус находит время, чтобы встречаться с Лоу, не беспокоя своего соседа по комнате. Кейдж может воспользоваться своей славой звезды баскетбольной комнаты колледжа, чтобы переспать с каждый симпатичной девушкой, но все еще под впечатлением своих эмоций, ведь он хочет жениться на Лоу. Маркус намерен помешать этим намерениям, как Лоу и так и Кейджа. Но как только правда выйдет наружу….не будет другого выбора..

Благодарности

 

Сначала я хотела бы поблагодарить Кита, моего мужа, который терпел грязный дом, отсутствие чистой одежды и перепады моего настроения, пока я писала эту книгу (и все мои другие книги).

Моим трем драгоценным ребяткам, которые ели много корн-догов, пиццы, замороженной и сухой, потому что я писала взаперти. Клянусь, я приготовила им много хороших горячих блюд, как только закончила.

Монику Такер, мою лучшую подругу в этом мире и огромную фанатку. Она даже не читала художественную литературу, не говоря уже о художественной литературе предназначенной для молодых взрослых, пока читала книгу "Из-за Лоу", а также помогала искать ошибки, отмечая проблемные места в истории, и подбадривала меня.

Таммару Уэббер, моего критика. Когда Таммара предложила, чтобы мы стали критиками друг друга, на тот момент у меня уже была главная "фанатка". Я обожаю ее серию "Между строк". И, естественно, я сразу же согласилась. Советы, правки и дружелюбие Таммары - основные факторы в создании "Из-за Лоу". Она восхитительна и для меня большая честь быть ее критиком, а также другом.

Паранормальные Пера (http://www.theplumessociety.com/) - это группа паранормальных подростковых писателей, которых я обожаю. Мы путешествуем вместе, проводя автограф-сессии, и поддерживаем друг друга в нашем писательском деле во время взлетов и падений. Люблю всех и каждого из них.

И, естественно, я упомяну моих девочек FP. Я не хочу делиться, что означает FP, потому что это может прочесть моя мама и у нее остановится сердце. Шучу... наверное. Вы, девочки, заставляете меня смеяться, слушаете мои высказывания и вам всегда удается найти какие-то услады для глаз, чтобы сделать мой день ярче. Вы в самом деле мой отряд.

Если бы я знал, кем она была, когда я впервые встретил ее, - что бы это изменило? Я не могу честно сказать вам. В тот момент, когда Уиллоу Фостер вошла в мою жизнь, все изменилось. В то время как моя семья рассыпалась на осколки около меня она оставалась моим центром. Моим центром. Тогда все, что она уничтожила, вылилось в мой худший кошмар. Я не мог удержать их всех. Я должен был выбрать. Уиллоу или моя семья. Другого выбора не было.

Глава 1.

Маркус

Уезжать обратно домой отвратительно. Все в этом городе напоминало мне, какого черта я захотел оттуда убраться. У меня была жизнь в Таскалузе, и она была мне нужна для бегства. Здесь, я был Маркусом Харди. Не важно, где я шел, люди узнавали меня. Они знали мою семью. И теперь... они говорили о моей семье. Из-за которой я должен был вернуться домой. Жизнь моей сестры и матери здесь в одиночку была невозможна. Скандал, нависший над нашими головами, забрал все желания и свободу. Прямо сейчас, только некоторые люди знали об этом, но это только вопрос времени. Вскоре, весь прибрежный город Морской Бриз знал бы, что делал мой отец, и то, что я должен сказать, что делал мой отец. Король дилеров машин "Мерседес" был довольно высоким статусом для маленькой шлюшки-искательницы золота, которая была на пару лет старше меня, чтобы прыгнуть в постель с моим дорогим папочкой. Одно время я видел домашнюю вредительницу, работающую прямо напротив офиса отца, и я знал, что-то было не так. Она была молодой,курящей и, видимо, голодной к деньгам.

Отец не смог держать хозяйство в штанах, и теперь, моей маме и сестре приходилось мириться с поставленным на них клеймом. Людям было жалко маму. Это уже разрушало ее, и она, даже, не догадывалась, что другая женщина была только женщиной. Моя младшая сестра Аманда застала их, когда в один из поздних вечеров мама послала ее отнести отцу что-то поесть. Она позвонила мне в ту ночь, истерично плача. Я ушел из колледжа, собрал вещи и направился домой. У меня не было выбора. Моя семья нуждалась во мне.

Стук в дверь отвлек меня от моей внутренней тирады, и я пошел посмотреть, какая девчонка искала Кейджа в такое время. Бог знал, у парня был нескончаемый поток женщин, проходящий через его жизнь. Мой новый сосед был игроком. Крупным игроком. Он уложил моего лучшего друга Престона на лопатки в этом деле. Повернув ручку, я открыл дверь, не заглядывая в глазок.

Я был удивлен. Я был готов сказать что-нибудь высокой, худой, полной, с поддельной грудью, почти неодетой, ждущей за дверью, потому что Кейдж был занят с очень на нее похожей на нее девушкой. Но не был готов к очень естественной, с вьющимися рыжими волосами, стоящей передо мной. Лицо с красными заплаканными глазами уставилось на меня. Тушь не стекала по ее лицу. Ее волосы не были уложены, но были собраны в хвост. Она была в джинсах и, вероятнее всего, в футболке с концерта Back in Black AC/DC. Плоский, загорелый живот не сверкал пупком, и ее одежда не была обтягивающей. Ну, ладно, может, джинсы были немного обтягивающими, но они очень мило обтягивали ее бедра. Мое разглядывание ее ног в тонких джинсах остановилось, когда я заметил, что она сжимает в руке маленький чемодан.

-Кейдж здесь?

Ее голос звучал сломанным и музыкальным в то же время. Я с трудом переваривал, что эта девушка была здесь ради Кейджа. Она не была его типажом девушек. Все, начиная от ее густых темных волос и меди Чака Тейлора на ногах кричало: "Не типаж Кейджа." И то, что она была с чемоданом в руках, не может быть хорошим знаком.

-Э-э, хм, нет

Ее плечи поникли, а рыдание вырвалось из её уст. Одна маленькая изящная рука взлетела в попытке отключить звук ее очевидного страдания. Ее ногти были даже классными. Не слишком длинные, с гладким закругленным кончиком и мягким розовым лаком для ногтей.

-Я оставила свой сотовый телефон.

Она вздохнула и продолжила:

-У моей сестры. Мне нужно позвонить ему. Могу ли я войти?

Кейдж был с моделью купальников, которая, по всей видимости, была вещью для игроков колледжа в бейсбол. Я знал из того, что он мне рассказывал,он не собирался выходить гулять сегодня допоздна. Он никогда не отвечал на ее звонки, и мне не нравилось видеть ее более расстроенной, чем она уже была. Ужасная мысль пронеслась через мою голову, уверен, он ее не сделал ее беременной. Разве он не мог видеть, что она была чертовски невинной.

-Да, конечно, но я не уверен, что он ответит. Он занят...сегодня ночью.

Она кисло улыбнулась и кивнула, обходя меня.

-Я знаю чем он занят, но он будет говорить со мной.

Ее голос звучал довольно уверенно. Я не чувствовал себя так же уверенно, как и она.

-У тебя есть телефон, которым я могла бы воспользоваться?

Я полез в карман моих джинсов и протянул ей телефон, не в состоянии спорить с ней дальше. Она перестала плакать, и я хотел сохранить её состояние таким.

-Спасибо, я попробую позвонить первый раз.

Я смотрел, как она подошла к дивану и опустила чемодан на пол со стуком и уныло села на изношенные подушки, как будто она была здесь в сотый раз. Так как я переехал сюда два дня назад, я не знал, была ли она здесь раньше или нет. Кейдж был другом моего друга, который искал соседа по комнате. Мне нужно было найти где жить быстро и его место было хорошим. Престон был в той же бейсбольной команде, как и Кейдж в местном колледже. После того как Престон услышал, что я нуждался в месте, где жить он назвал Кейджа и помог переселиться.

"Это я. Я оставила свой телефон, когда убежала. Тебя здесь нет, но твой новый сосед впустил меня. Позвони мне,"- фыркнула она и повесила трубку. Я смотрел, как она очарованно приступила к напечатанию текста. Она действительно считает, что мужчина, с которым я живу собирался перезвонить ей, как только он получил ее сообщение. Я был заинтригован, и все более обеспокоен с каждой минутой.

Она закончила и передала телефон обратно мне. Улыбка коснулась ее покрасневшего лица и две ямочки появились на щеках. Черт, это было мило.

-Спасибо. Ты не против, если я немного подожду пока он перезвонит?

Я покачал головой:

-Нет, не беспокойся. Хочешь выпить?

Она кивнула и встала.

-Да, я возьму. Мои напитки находятся в нижнем ящике холодильника за "Bud легкое"

Я нахмурился и провел ее на кухню. Она открыла холодильник и нагнулась за напитком. Ее, наклонившуюся за напитком, с ее попкой, обтянутой в обтягивающие выцветшие джинсы, было не возможно не заметить. Ее попка была в форме сердца, и хотя, она не была слишком высокой, ее ноги, казалось, были очень длинными.

-Ах, вот оно. Кейдж должен был сбегать в магазин и пополнить запасы. Он, должно быть, позволял своим ночным гостям пить мою Jarritos

Я не мог перестать гадать о том, кто она. Мне нужно было знать, кем она являлась. Естественно, она не была одной из его подружек. Может, она была сестрой Престона, с которой он встречался? Я, чертовски, надеялся, что нет. Я заинтересовался ей, а я не был заинтересован ни в ком некоторое время. С тех пор, как последняя девушка разбила мое сердце. Я открыл рот, чтобы спросить, откуда она знала Кейджа, когда телефон в моем кармане начал звонить. Она подошла ко мне и протянула руку. Девчонка была уверенна, что это был Кейдж. Я взглянул на экран и убедился, что это перезванивал мой сосед.

Она взяла телефон из моей руки.

-Хэй

-Она такая эгоистичная сучка.

-Я не могу оставаться там, Кейдж

-Я не собиралась оставлять там свой телефон. Я просто расстроена.

-Да, твой новый сосед хороший парень. Он был очень доброжелателен.

-Нет, не заканчивай свой вечеринку. Выведи ее из своей системы. Я подожду.

-Я обещаю не возвращаться обратно.

-Она такая, какая есть, Кейдж.

-Я просто ненавижу ее.

Я мог слышать слёзы в ее голосе снова

-Нет, нет, я на самом деле в порядке. Мне просто нужно увидеть тебя.

-Не надо, я уйду.

-Кейдж

-Нет

-Кеейдж.

-Окей

Она отдала мне телефон:

-Он хочет сказать тебе что-то.

Этот разговор был не тем, что я ожидал. Эта девушка была его сестрой.

-Привет.

-Слушай, ты нужен мне, чтобы убедиться, что Лоу останется там, пока я не вернусь домой. Она расстроена и я не хочу, чтобы она уезжала. Достань ей её чертову Мексиканскую соду thingys в нижнем ящике холодильника. Она за "Bud светлое". Я прячу её от других девушек. Все женщины, как правило, любят этот неприятный напиток. Включите телевизор, отвлеки ее чем угодно. Я скоро буду дома. Просто помоги ей отвлечься, но НЕ ТРОГАЙ ее.

-Ах, да, конечно. Она твоя сестра?

Кейдж усмехнулся в трубку.

-Черт, нет, она не моя сестра. Я никогда не купил бы проклятый напитков своей сестре и не перезвонил бы ей, когда я нахожусь в середине гребанной груповухи. Лоу девушка, на которой я женюсь ".

У меня не было ответа. Мои глаза нашли ее, стоящую возле окна спиной ко мне.Ее длинные, густые, цвета меди волосы завивались на концах и касались середины ее спины. Она была абсолютно не такая, как девушки, с которыми обычно проводил время Кейдж. Что он имел в виду, когда говорил, что собирается жениться на этой девушке? В этом не было никакого смысла.

- Проследи, чтобы она осталась, чувак. Я уже еду.

Затем он вешает трубку.

Я кладу телефон на стол и стою, глядя на ее спину. Она медленно поворачивается и изучает меня мгновение, затем на ее лице появляется улыбка.

- Он тебе сказал, что собирается на мне жениться, не так ли? - говорит она с мягким смехом, прежде чем делает глоток апельсиновой содовой из бутылки с надписями, кажется, на испанском.

- Сумасшедший мальчишка. Мне не стоит его беспокоить, но он - все, что у меня есть.

Она подходит к старой блекло-зеленой софе и усаживается на нее, подгибая под себя ноги.

- Не переживай. Я не уйду. Он вывернет наизнанку дом моей сестры и пустит ее на потроха, если я уйду. Я итак даю ей достаточно поводов для беспокойства. Не собираюсь напускать на нее Кейджа.

Я медленно иду к единственному стулу в комнате и сажусь на него.

- Так вы помолвлены? - спрашиваю я, глядя на ее палец, на котором отсутствует кольцо.

С грустной улыбкой она качает головой.

- И через миллион лет не будем. У Кейджа какие-то сумасшедшие идеи. Только потому что он так сказал, это не становится правдой.

Она поднимает брови и сделает еще глоток содовой.

- Значит, ты не собираешься выходить замуж за Кейджа,- мне действительно хотелось прояснить это, потому что я был невероятно сбит с толку и больше, чем интересовался ей. Она закусила нижнюю губу, и я в первый раз заметил, какими пухлыми они были.

- Кейдж был моим соседом, когда мы были маленькими. Он мой лучший друг. Я люблю его всем сердцем, и он, правда, все, что у меня есть. Единственный, на ког я могу рассчитывать. Мы никогда раньше не встречались, потому что он знает, что я не буду заниматься с ним сексом. а ему нужен секс. Он повернутый на идее, что отношения между нами, перед тем. как мы поженимся закончатся плохо, и он потеряет меня. У него иррациональный страх потерять меня.

Знала ли она, что этот парень сменил трех девчонок на этой неделе и, что, вероятнее всего, у него была групповуха, когда она позвонила ему? Она была на много лучше Кейджа.

- Убери это выражение со своего лица. Мне не нужна твоя жалость. Я знаю какой Кейдж. Ты, скорей всего, знаешь, какой вид девчонок его привлекает, и, что я совершенно не такая. Я не живу в фантастическом мире. Я все очень хорошо понимаю,- она склонила голову и сладко мне улыбнулась,- Я даже не знаю твоего имени.

- Маркус Харди.

- Хорошо, Маркус Харди, Я Уиллоу Монтгомери, но все зовут меня Лоу. Я рада познакомиться с тобой.

- Я тоже.

- Значит, ты друг Престона.

Я кивнул.

- Да, но не сравнивай меня с ним.

Она засмеялась в первый раз за все это время, и внезапное удовольствие от такого простого звука напугало меня. Мне нравилось слушать ее смех.

- Я не буду. Престон не так уж плох. Ему нравится использовать те милые мальчишеские взгляды, чтобы добиться своего, но у меня защита от его внимания. Кейдж убил бы его, если бы он решил испробовать на мне все те его взгляды.

Было ли это из-за распутства Престона, или парень просто заставил Кейджа защищать Уиллоу. Он действительно рассчитывал, что она будет ждать, пока он нагуляется и женится на ней?

- ЛОУ,- голос Кейджа раздался за дверью, и она распахнулась. Его голова резко повернулась, и он уставился прямо на Уиллоу.

- Боже, детка, я так испугался, что ты ушла, иди сюда,- это была сторона Кейджа, которую я никогда не видел. Видимо, милая девушка с рыжими волосами подобралась к нему, как больше никто не смог. Он обнял ее, нагнулся и схватил забытый багаж, потом повел ее к нему в спальню, шепча что-то на пути туда. Если бы она не сказала мне раньше, что она не собиралась с ним спать, я бы извелся праведным гневом за то, что он собирался прикасаться к кому-то, такому сладкому, после того, как вылез из постели одной, а может быть, и двух девушек. Но вместо этого, меня одолела зависть, что он бы держал ее в его объятьях и слушал ее мелодичный голос, когда она бы рассказывала ему все ее проблемы. Он был тем, кто мог решить их, не я. Я просто встретился с ней. Почему, черт возьми, это беспокоило меня?







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 335. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЦЕНТРА ТЯЖЕСТИ ПЛОСКОЙ ФИГУРЫ Сила, с которой тело притягивается к Земле, называется силой тяжести...

СПИД: морально-этические проблемы Среди тысяч заболеваний совершенно особое, даже исключительное, место занимает ВИЧ-инфекция...

Понятие массовых мероприятий, их виды Под массовыми мероприятиями следует понимать совокупность действий или явлений социальной жизни с участием большого количества граждан...

Деятельность сестер милосердия общин Красного Креста ярко проявилась в период Тритоны – интервалы, в которых содержится три тона. К тритонам относятся увеличенная кварта (ув.4) и уменьшенная квинта (ум.5). Их можно построить на ступенях натурального и гармонического мажора и минора.  ...

Понятие о синдроме нарушения бронхиальной проходимости и его клинические проявления Синдром нарушения бронхиальной проходимости (бронхообструктивный синдром) – это патологическое состояние...

Опухоли яичников в детском и подростковом возрасте Опухоли яичников занимают первое место в структуре опухолей половой системы у девочек и встречаются в возрасте 10 – 16 лет и в период полового созревания...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия