Студопедия — Свидетельство Юрия
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Свидетельство Юрия






(056) 788 4959, (056) 716 2590

 

Всемогущим Бог вступился за малыша

Свидетельство Юрия

Александр и Наталья с нетерпением ожида­ли появления сына. Ра­но утром начались схватки. Последовав­шие роды прошли бы­стро и легко.

На второй день На­таше уже хотелось ид­ти домой, она отлично себя чувствовала, с ре­бенком тоже все вроде бы было нормально - такой красивый карапуз, похо­жий на мужа. Все были очень рады и счастливы.

Но на третий день после родов, когда Наташа кор­мила сына, ей показалось, что он захлебнулся — ма­лыш вдруг посинел и перестал дышать. Мальчик ле­жал несколько часов, врачи роддома не знали, что с ним делать, вызвали реанимационную бригаду и от­правили его в областную детскую больницу.

"Вместо того чтобы забрать ребенка домой, я узнаю, что его везут в реанимацию для новорожденных. В панике я кинулся в больницу, там ко мне вышла медсест­ра и сказала, что ребенок в тяжелом состоянии и ему ничем не могут помочь, результаты анализов будут только на следующий день. "Ничего мы вам обещать не будем, готовьтесь ко всему", — сказали врачи", — рас­сказывает Александр, папа Юры.

Слушая плач других детей из соседних палат, Ната­ша провела эту ночь одна в полном отчаянье. Юра, ее маленький сыночек, находился в реанимации. Она не знала, что с ним, как он, никто ничего не говорил. Но врачи и сами не знали, что сказать.

Целую неделю, пока ребенок лежал в реанимации, Наталья была дома вместе с мужем, и ему долго при­ходилось ее успокаивать. Она плакала с утра до ночи и говорила, что даже мамой себя не чувствует, потому что родила и не может видеть своего ребенка.

В больнице за Юрой круглые сутки наблюдали вра­чи. Целый месяц уколы, капельницы, анализы, УЗИ. С диагнозом "эпилепсия" Юру выписали домой.

И болезнь вступила в свои права. Малейшая про­студа - и ребенок сразу же отключался: пена изо рта, застывшие глаза, безжизненные руки, ноги. Присту­пы повторялись каждые два месяца, чаще всего но­чью. Кутая Юру в одеяло, родители в очередной раз везли его в больницу, где ему делали инъекцию ле­карства сильнейшего наркотического действия, по­сле чего судороги прекращались и ребенок засыпал на какое-то время. После этого мама с малышом вы­нуждены были неделю, а то и две лежать в больнице.

Бывали такие времена, когда за месяц Юра попадал в больницу по два-три раза.

"Ты смотришь, как твой ребенок умирает, и ничем не можешь ему помочь. Он такой маленький, даже не может сказать, когда ему плохо, где у него болит", - продолжает Наталья.

Врачи назначили лечение, ничего не обещая роди­телям. Лекарства губительно повлияли на умствен­ное и психическое развитие мальчика. Юра очень по­здно начал говорить, из-за этого не ходил в детский садик. Потом врачи еще увеличили дозу, мотивируя тем, что ребенок подрос. Однако приступы не пре­кращались, улучшения не наступало.

Долгих три с половиной года болезнь прогресси­ровала. Но все изменилось в один день. У Бога был Свой план. В тот день Наталья, находясь в Днепро­петровске, позвонила домой и узнала, что с сыноч­ком совсем плохо, такого сильного приступа еще никогда не было, и его отвезли в реанимацию. Ему было настолько плохо, что врач сказал, что в таком состоянии Юру никуда нельзя перевозить. Вся се­мья была категорически против поездки в Днепро­петровск.

"Когда я услышала возражения родных и врачей, внутри моя вера еще больше возросла, и я подумала, что, значит, это последний приступ в его жизни, на­последок все силы тьмы пытаются удержать меня".

Убедив медсестру и родных забрать ребенка из реа­нимации, в тяжелом состоянии на "скорой помощи" Юру везли из Николаева в Днепропетровск, на слу­жение исцеления, которое проходило на стадионе "Метеор".

Рассказывает Лидия Ивановна, медсестра с 42-лет­ним стажем работы: "Состояние мальчика было очень тяжелым. Я сильно переживала и всю дорогу думала: что я наделала на старости лет? Тем более мне врач сказал: "Лидия Ивановна, как вы можете брать его и ехать?!".

Когда Юру, наконец, привезли, он был с высокой температурой, совсем вялый, темные круги под гла­зами - ребенок действительно был очень болен.

С сыном на руках Александр побежал к сцене. Он увидел, что пастор Владимир Мунтян находится на первом ряду и общается с людьми.

"После всех свидетельств об исцелениях и чудесах в Ледовом дворце, которые я слышал, мне захотелось подвести к этому человеку своего сына. Я обратился к пастору и сказал ему, что ребенок очень болен и единственная для него надежда - получить исцеле­ние от Господа. Пастор Владимир возложил руки на Юру и начал молиться за него. После чего я взял ре­бенка на руки и понес его к жене".

Во время молитвы Всемогущий Бог вступился за жизнь мальчика. Наташа взяла Юру, села, начала мо­литься и прославлять Бога, и слезы градом текли из ее глаз. Малыш заснул на руках у мамы, во сне он сильно вспотел, и температура начала медленно спа­дать. Когда Юра проснулся в конце служения, темпе­ратуры уже не было, он сполз с маминых коленей и на­чал бегать по всему стадиону. От тяжелой болезни не осталось и следа. Мама с папой бегали за сыном по ста­диону, еще не осознавая, что произошло с их сыном. Юра бегал, кричал, смеялся, начал есть все подряд: пе­ченье, сладкую воду. Медсестра, которая привезла его на "скорой помощи", тоже не могла поверить в произо­шедшее: везли ведь практически мертвого ребенка! "Я бы не поверила, если бы сама не стала свидетелем, а так я все видела своими глазами, это чудо!"

С того памятного служения на стадионе "Метеор" прошло больше девяти месяцев, судорожные присту­пы прекратились, больницы и лекарства остались в прошлом. Мальчик догоняет в развитии, он начал хо­рошо разговаривать, появился хороший аппетит. Каждый вечер он учится читать, мечтает о школе.

Все это сделал Господь! Он явил свое чудо в жизни Юры и его семьи. Бог вышел навстречу. Сегодня Алек­сандр и Наташа благодарны Богу за чудо, которое Он совершил для их сына, за его полное исцеление!

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 367. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

В теории государства и права выделяют два пути возникновения государства: восточный и западный Восточный путь возникновения государства представляет собой плавный переход, перерастание первобытного общества в государство...

Закон Гука при растяжении и сжатии   Напряжения и деформации при растяжении и сжатии связаны между собой зависимостью, которая называется законом Гука, по имени установившего этот закон английского физика Роберта Гука в 1678 году...

Характерные черты официально-делового стиля Наиболее характерными чертами официально-делового стиля являются: • лаконичность...

Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Краткая психологическая характеристика возрастных периодов.Первый критический период развития ребенка — период новорожденности Психоаналитики говорят, что это первая травма, которую переживает ребенок, и она настолько сильна, что вся последую­щая жизнь проходит под знаком этой травмы...

РЕВМАТИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ Ревматические болезни(или диффузные болезни соединительно ткани(ДБСТ))— это группа заболеваний, характеризующихся первичным системным поражением соединительной ткани в связи с нарушением иммунного гомеостаза...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия