Студопедия — Кто вам больше нравится
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Кто вам больше нравится






Бывают моменты, когда вы просто не можете решить, кто вам больше нравится. Чему довериться:
сердцу или разуму?
Фаза Луны: не имеет значения
День: воскресенье, понедельник, среда или пятница
Планета: Солнце, Луна, Меркурий, Венера
Принадлежности: камень размером с полкулака (на самом деле, любой камень, который вам больше нравится), белая и красная краска; маленькая кисточка.
Воспользуйтесь своими гадательными камнями, чтобы узнать, подходящее ли сейчас время для этого заклинания. В случае положительного ответа возьмите камень, который вы собираетесь покрасить, и скажите:
О стихия Земли, надежность и стабильность, Надели меня своей силой, Помоги узнать, кто мне нужен на самом деле.
Сядьте в хорошо освещенном месте и разрисуйте камень маленькими белыми и красными сердечками. Не торопитесь, работайте тщательно. Позвольте рисункам высохнуть перед тем, как поворачивать камень, чтобы не испачкать руки. Пока вы рисуете, шепчите или напевайте следующие слова:
(имена людей) - кто мне нужен? Ангел-хранитель, солнце на небе, Приведи меня к настоящей любви.
Закончив работу, скажите:
Пусть это дело не обратится против меня и не навлечет на меня проклятье, Пусть все астрологические соответствия будут верными для этой работы, Пусть никто не потерпит никакого ущерба. Да будет так!
Когда камень высохнет, носите его в кармане или в сумочке, пока ваш ангел-хранитель не покажет вам нужного человека. Как вы догадаетесь? Доверьтесь своему ангелу, он не подведет вас.

Заклинание "Счастливый дом";

Даже в лучших домах отношения между членами семьи могут испортиться на несколько дней, особенно если у кого-то из родителей начинаются неприятности на работе и он приносит их с собой. Иногда один из родственников буквально срывается с катушек, и никто в семье не знает, что делать. Это значит, что пора обратиться за помощью к духу и ангелам-хранителям. Разумеется, вы можете сотворить это заклинание, когда дела в доме обстоят хорошо, и вы хотите, чтобы так продолжалось и дальше.
Фаза Луны: период от новолуния до полнолуния, если вы хотите привлечь любовь в дом. Период от полнолуния до новолуния, если вы хотите изгнать из дома негативную энергию
День: любой день, но особенно хорошо подходит воскресенье, понедельник, среда и пятница
Планета: Солнце, Луна, Меркурий или Венера
Цвета: белый (чистота), зеленый (исцеление), синий (духовность)
Принадлежности: колокольчик; белая свеча; разрезанная пополам луковица; дольки чеснока (обязательно давленые, иначе чеснок не годится ни для целительства, ни для колдовства); сердечко, вырезанное из белой бумаги; красный фломастер. Желательно, но не обязательно: дезодорант для душа или туалета.
В своем священном пространстве очистите, освятите и благословите все принадлежности для колдовства. Возьмите луковицу в руки и скажите:
Наделяю тебя силой для сбора всей негативной энергии в этом доме.
Представьте себе, как луковица превращается в огромный пылесос, втягивающий в себя всю негативную энергию из вашего дома. Не торопитесь. Положите лук на подоконнике в гостиной или другой комнате, где собирается большинство членов семьи. Возьмите чеснок в руку, закройте глаза и произнесите прежнюю формулу, сопроводив ее такой же визуализацией. Если источником проблем является кто-то из членов семьи, возьмите раздавленные дольки чеснока (не слишком много, иначе запах будет заметен в комнате) и положите их под ковриком и под его кроватью. Если сейчас в семье нет никаких проблем, положите чеснок перед входной дверью. Сделайте вязкую густую массу и хорошенько замаскируйте ее, чтобы никто не догадался о вашем колдовстве. Обработайте соответствующий участок дезодорантом.
Напишите имя каждого любимого человека красным фломастером на белом сердечке, вырезанном из листа бумаги. Заключите все имена в один большой круг со словами:
Я окружаю всех, кого люблю, позитивной энергией здоровья и согласия. Пусть никакое зло не войдет в наш дом.
Возьмите бумагу в руки, закройте глаза и представьте, как вы все счастливы вместе. Потом скажите:
Пусть это дело не обратится против меня и не навлечет на меня проклятье, Пусть все астрологические соответствия будут верными для этой работы, Пусть никто не потерпит никакого ущерба. Да будет так!
Поблагодарите духа за помощь. Приклейте или приколите бумажное сердце где-нибудь в своей комнате. Взяв колокольчик, обойдите комнаты по очереди. Три раза позвоните в колокольчик в каждой комнате и скажите следующие слова:
Ангел-хранитель, пожалуйста, войди сюда, Дай моей семье любовь и защиту.
Закройте глаза и представьте, как комната наполняется ярким ангельским светом. Закончив работу (не забудьте о подвале дома или чердаке, если он есть), поблагодарите вашего ангела-хранителя.

Заклинание "Чуть помедленнее";

Ваш друг или подруга слишком торопится? Он (Она) вам нравится, но вы еще не готовы к более серьезным отношениям? Попробуйте это заклинание, чтобы немного охладить его пыл.
Фаза Луны: полнолуние
День: пятница
Планета: Венера
Цвета: белый или синий
Принадлежности: кубик льда; листок белой бумаги; бумажная тарелка; синий фломастер.
В своем священном пространстве очистите, освятите и благословите все принадлежности. Напишите имя вашего друга на бумажной тарелке. Возьмите кубик льда из стакана и положите его на тарелку, где написано имя, со следующими словами:
(имя), ты слишком торопишься. Как я растоплю этот лед - Так твой пыл остынет в свой черед
Закройте глаза и представьте, что другой человек не изменил своего отношения к вам, но уже не подталкивает вас к необдуманным поступкам. Протяните руки надо льдом и скажите:
Стихия Воды, надели меня своей силой, Одари меня своей магией, Помоги плавно выйти из этого положения. Да будет так!
Когда лед растает, выбросите его вместе с бумажной тарелкой в мусорное ведро и скажите:
О Великая мать, помоги мне сделать правильный выбор в жизни.
Не позволяй другим толкать меня на то, в чем я не уверен (не уверена). Ангел-хранитель, прошу тебя, дай мне любовь и поддержку. Да будет так!

Заклинание "Я тебе нравлюсь?";

Иногда нам очень нравится другой человек, но мы молчим об этом из страха, что если все раскроется, то он отвергнет нас. Вот заклинание, которое включит перед вами зеленый свет (или красный).
Фаза Луны: полнолуние
День: пятница
Планета: Венера
Принадлежности: маленький красный резиновый мячик (новый).
В своем священном пространстве очистите, освятите и благословите мячик. Ритмично постукивая мячиком об пол, произнесите следующий заговор:
От земли к небу И от неба к земле, Мое колдовство Возвратись ко мне. Я тебе нравлюсь? Ты меня любишь? Мне нужно знать ответ.
Прикоснусь кольцом волшебным К твоим чувствам сокровенным. Я тебе нравлюсь? Ты меня любишь? Мне нужно знать ответ.
Земля и воздух, Огонь и вода, Мое колдовство Со мною всегда. Во мне магия, Во мне сила, Пришло время узнать ответ!
Повторите последнюю строку несколько раз. Продолжая стучать мячиком об пол, произнесите заключительную формулу:
Пусть это дело не обратится против меня и не навлечет на меня проклятье,
Пусть все астрологические соответствия будут верными для этой работы, Пусть никто не потерпит никакого ущерба. Да будет так!
Вскоре вы должны получить ответ. Если через тридцать дней ответ не будет получен, повторите заклинание.

"Сияние любви";

В жизни часто бывает так, что вы либо не можете, либо не имеете морального права заниматься колдовством в той или иной ситуации. Вместе с тем, вам хочется помочь человеку, который попал в беду или чувствует себя несчастным. Пошлите ему "сияние любви". Представьте себе человека (или животное), заключенного в сферу целительной белой энергии. Удерживайте эту визуализацию так долго, как только можете. Потом сделайте паузу и повторите визуализацию. Хотя эта процедура кажется слишком простой для практического использования, она очень полезна. Каждая частица позитивной энергии, которую вы посылаете своему ближнему, помогает ему и поддерживает его.







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 335. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

ТЕХНИКА ПОСЕВА, МЕТОДЫ ВЫДЕЛЕНИЯ ЧИСТЫХ КУЛЬТУР И КУЛЬТУРАЛЬНЫЕ СВОЙСТВА МИКРООРГАНИЗМОВ. ОПРЕДЕЛЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА БАКТЕРИЙ Цель занятия. Освоить технику посева микроорганизмов на плотные и жидкие питательные среды и методы выделения чис­тых бактериальных культур. Ознакомить студентов с основными культуральными характеристиками микроорганизмов и методами определения...

САНИТАРНО-МИКРОБИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ВОДЫ, ВОЗДУХА И ПОЧВЫ Цель занятия.Ознакомить студентов с основными методами и показателями...

Меры безопасности при обращении с оружием и боеприпасами 64. Получение (сдача) оружия и боеприпасов для проведения стрельб осуществляется в установленном порядке[1]. 65. Безопасность при проведении стрельб обеспечивается...

Седалищно-прямокишечная ямка Седалищно-прямокишечная (анальная) ямка, fossa ischiorectalis (ischioanalis) – это парное углубление в области промежности, находящееся по бокам от конечного отдела прямой кишки и седалищных бугров, заполненное жировой клетчаткой, сосудами, нервами и...

Основные структурные физиотерапевтические подразделения Физиотерапевтическое подразделение является одним из структурных подразделений лечебно-профилактического учреждения, которое предназначено для оказания физиотерапевтической помощи...

Почему важны муниципальные выборы? Туристическая фирма оставляет за собой право, в случае причин непреодолимого характера, вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, в том числе предоставлять замену отеля на равнозначный...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия