Студопедия — В еврейском городе и еврею выжить непросто.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

В еврейском городе и еврею выжить непросто.






Это почему евреи не любят жить, где евреев дохуя или даже в чисто еврейской среде, как в Израиле, - и бегут оттуда. Потому что там где евреев мало, там они по естественному преимуществу: первый секретарь, мэр города, предрайсполкома, директор завода, завсклад, директор магазина, начальник милиции, районный военком, главврач, директор школы, зав собеса. Вон на БАМе в городе Тында всё так и есть. Почётных должностей на всех хватает. А в Нью-Йорке - хуй! Холмс вот сегодня встречает знакомого еврея - на кар-сервисе работает - такси по телефону - за баранкой. Говорит, что теперь безработный. Послал на хуй своего жыда-хозяина, потому что тот жмот и жлоб, даже 13 зарплату "бонус" это в США называется, на Новый Год не выписал. Еврей грустный, потому что хуй работу найдёшь. Идёшь мимо парикмахерской - парикмахеры -

молодые 20-летние евреи в США работают парикмахерами! Ебёна мать! Чтобы в СССР молодой еврей пошёл работать парикмахером?!!!! Да быть этого не могло!

И хули тут жертвам аборта, которые не видели ни того ни другого, сравнивать США и СССР????!!!! В СССР 20-летние евреи все как один учились в высших учебных заведениях; кто с интересом, кто из под маминой палки, но все они были в ВУЗАх; и государство их бесплатно обучало на композиторов, музыкантов, астрофизиков, космонавтов, артистов, режиссёров, офицеров, экономистов по экономике страны Замбези, учителей, хирургов-ортопедов, тренеров по спортивным танцам на льду и художественной гимнастике и т.д. В СССР если кто не учился в ВУЗе - это были разве что гои. Евреи практически ВСЕ учились в Вузах и в армии не ходили, а если и попадался еврей без высшего образования, то это точно был дебил или отморозок, или был в подаче в Израиль. В СССР евреи изобретали государственные должности под свои личные интересы! Это называлось "личные интересы совпадали с общественными";. Существовали такие диковинные должности, что ахнете! В США такого и в помин нет! Ну скажем, должность какая-нибудь профессора по бабочкам поймы реки Амазонки, или специалисты по музыкальным инструментам в Италии, и т.п. В США все театры на самоокупаемости. А в СССР какой-нибудь театр на Малой Бронной существует за гос-счёт; в нём 500 человек артистов-дармоедов получают зарплату просто потому, что числятся. Никто в этот театр не ходит; ни зрители ни сами артисты; да возьмите тот же театр Киноактёра; и все исправно 80 лет получают зарплату и жалуются что мало платят, потому что еврейская хуцпа! В США их бы выпиздили из театра другие евреи-владельцы здания, ещё в конце сезона.

И все советские евреи всё понимали, и накидывали "мячик" друг другу. Например, я выступаю в прессе и говорю, что какой важный вклад в науку делает амазонских бабочек профессор Шпиндель, и предлагаю его отправить за гос-счёт в годичную командировку в Бразилию, потому что надо, дескать, для блага страны. Шпиндель едет в Бразилию и тусуется на бразильском карнавале, ебёт креолок, возвращается в СССР, делает ответное выступление в печати, и говорит, что какой есть охуительный учёный профессор по итальянским музыкальным инструментам, то есть - Я; и меня надо отправить в командировку в Италию. Я еду за гос-счёт на год в Италию, год упиваюсь итальянскими винами за гос-счёт, и ещё привожу оттуда итальянского барахла и сдаю в "комок", и выручаю денег столько, сколько и за год профессором не заработал бы.

Ни хуя никакой еврей в СССР не делал, чтобы ему лично не нравилось бы! И при этом совсем мне не обязательно с проф. Шпинделем быть личными друзьями. Мы просто понимаем игру.

Каждый еврей в СССР, если он не был церебральный паралитик от рождения, имел занятие по душе, которое оплачивалось государством. Именно поэтому зарплаты были в СССР маленькие. Ну какое хотя бы самое богатое государство в мире может оплачивать еврейские хобби? США себе этого позволить не могут. Даже Израиль себе этого позволить не может, поэтому из Израиля тоже евреи бегут.

Вот какой на самом деле был внутренний механизм функционирования советской экономики!

Нигде в мире нет складской системы и таких должностей как завскладом и товаровед. Везде в мире всё идёт прямо от производителя в магазин! Нигде в мире производитель не может позволить себе оплачивать содержание товаров на складах!

В СССР евреи сделали такие склады и должности! Советские гои въёбывали в социалистическом соревновании за право называться бригадой коммунистического труда, а всё произведенное ударным трудом тихонько свозилось на еврейские склады и там еврейские товароведы в конфиденциальной обстановке решали - как это всё распределить по своим блатным записками, а гоям даже пососать не дать.

Всё очень просто, Уотсон, социализм держался, пока евреи должны были, чтобы не попасть в тюрьму, отпускать со складов хоть какую-то часть готовой продукции не "налево";. Поэтому когда в 1988 г. был введен в силу Закон о государственном предприятии (объединении), предполагавший “полный хозрасчет”, то есть Директорам можно было теперь распоряжаться продукцией по своему усмотрению, то социализму наступил пиздец. Это, Уотсон, произошло только по приказу сверху, прошедшему по Глобальному Евреоналу, - приказу слить СССР в пользу Израиля, обменять коммунизм на сионизм, а красные флаги на синие Images/OlmertJews50Let.jpg.

А в СССР евреи уже жили при коммунизме! Знаете теорию этого? Социализм - это, дескать, первая фаза коммунистического общества, а коммунизм, дескать, - вторая фаза. Так это гои жили в социализме, а евреи одновременно жили при коммунизме! Это было действительно идеальное для евреев общество - в СССР.

Еврей мог придумать себе любое хобби, а государство его оплачивало. Любое хобби!

Игорь Моисеев – (танцдиректор в СССР) танцы танцевал; Образцов свой кукольный театр устраивал; другой пел, третий бабочек собирал, марки; и всё это государство оплачивало соответствующими должностями! И никто из евреев не должен был работать в кар-сервисе или развозить пиццу, чтобы оплачивать своё любимое хобби, как это имеет сейчас быть в США. В СССР никто из евреев не должен был платить за обучение своих детей, музыке, рисованию или танцам на льду. Всё было доступным евреям в СССР и бесплатно доступным!

И всего то, платой за такую лафу и сыр в масле - это было не лезть в залупу со своим иудаизмом и сионизмом!

Потому что если в СССР не было свободы иудаизма ходить немытыми в грязных лапсердаках и не зажигать электрические лампочки по субботам, то такой же "свободы" ползать на брюхе и биться пустыми башками об немытые полы, не было и ни для православных Images/Glaz-kult22.jpg

ни для мусульман, ни для буддистов, и тем более не для Свидетелей Иеговы, чья штаб-квартира находится в Бруклине http://orthocath.files.wordpress.com/2010/02/wathchtowerbrooklyn.jpg И Вообще это контора ЦРУ. Так что всё было по-честному в СССР - никому так никому! И нехуя было на себя тянуть одеяло!

Евреям никогда нельзя давать свободы, Уотсон, и они это прекрасно знают, потому что иначе будет драка за награбленное. Что 20 лет уже и происходит после развала СССР - драка за трофеи. И эта драка в долгосрочном периоде может привести только к полному пиздецу. Евреи это прекрасно знают, но ничего с собой поделать не могут. Евреи как психи, которых надо вязать смирительной рубашкой для их же пользы, чтобы они себе не причинили травмы.

Ну какая свобода может быть в стае волков, хищников? Этот нонсенс!

Все периоды процветания евреев были в истории только в периоды тотального тоталитаризма и безоговорочной диктатуры. Возьмите того же царя Давида и Соломона. Евреи все на них молятся, но это же пиздец при них был тоталитаризм-сатрапия! То же самое и золотой период евреев в Испании http://en.wikipedia.org/wiki/Golden_age_of_Jewish_culture_in_Spain - тоталитарнейшая диктатура! Секир башка! Да сейчас сравните наглядно перед вашими глазами - в СССР евреи достигли небывалых в истории высот в развитии всего, потому что евреи за всеми этими успехами СССР стояли - никакие ни гои! В космосе американские жыды в бессильной злобе глотали пыль; в культуре, в спорте вставляли США по самые "помидоры"; везде всех делали всю планету во всём положительном! ПО-ЛО-ЖИ-ТЕЛЬ-НОМ! В отрицательном не делали! Так вот СССР англоязычные и поставили это в вину: нет, дескать, порнографии, триппер заработать свободы нет, нет жувачки язву заработать, нет кока-колы отравиться. Теперь есть, - слушайте теперь объяснения о сущности СССР от израильских юнцов на сайте Демотивации, которые с папами и мамами выехали из СССР в 1992 году, а сейчас выросли достаточно, чтобы стучать по клавишам и перепевать всю эту официальную англоязычную версию о, дескать, "тоталитаризме и диктатуре в СССР".

Всё это хуйня и ложь и англоязычный пойнт!

В СССР был тоталитаризм СОЗИДАТЕЛЬНОГО ТРУДА, диктатура ДОБРА!

Один дух какой царил в СССР в 1950-е и 1960-е годы! Смотрите фильмы того времени о буднях советских людей. Да за один этот дух Холмс бы отдал все западные, пресловутые "свободы", от которых нормального человека тошнит: свобода упиться, обкуриться, обколоться, подхватить сифилис, свобода удавиться.

Да понятно, Уотсон, что евреи низшего левела - это зомби, такие же дебилы как и гои. Просрать такую страну! Теперь они ходят и жалуются Холмсу: одного с кар-сервиса выперли, другого сын парикмахером работает и перспектив никаких. А сколько советских евреев детей кончает американские колледжи, по 100- 200 тыс. долларов уплачено, а работы нет! Никакой работы нет вообще! Сортиры мыть не устроишься! Евреям не устроиться! "Кризиз", ебиу мать! Хорошенькое "объяснение"! Сидят все дома на папы-мамин велфер. Некоторым приходится завербовываться в Ирак золдатенами. Чтобы жыд в армию солдатом завербовывался! Когда это такое было видано? Некоторые отправляют своих детей обратно в Россию или Украину. Потому что в США - пизда полная! Нахуя было тогда СССР ломать? Вы же в СССР господа-жыды при коммунизме жили: хочешь быть профессором по амазонским бабочкам? - Пожалуйста! Хочешь изучать музыкальное искусство в Италии за гос-счёт? - Пожалуйста! Все удовольствия за гос-счёт! США и Англия революцию буржуазную 1991 года в СССР осуществили только за счёт молодых еврейчиков, у которых нихуя ещё не было. А у их родителей было всё! И их родители всё потеряли! Они сидят теперь в Бруклине; моего однокашника мать - доктор исторических наук - сейчас уже 23 года на велфере, в одной очереди на вэлфер с неграми стоит. И тут у всего Брайтона такая судьба у старшего поколения. Из князей в грязи. Из профессоров в вэлферщики.

Вот такая действительность стоит за официальной версией англоязычного Евреонала!

И Холмсу не жалко всех этих брайтонских бывших советских профессоров и райкиновских "директор магазин". Они же, суки, за 20-ый век 2 раза (!) так свою лафу просто так отдали: в 1917 и 1991 году. А за ради чего? - Только за деньги англоязычным жыдам продались! За фунты и доллары! А деньги, они сегодня есть, а завтра кончились. А географическую родину, в которой был профессором по амазонским бабочкам и специалистом по итальянской музыке, и детей своих водил за бесплатно в музыкальную школу и фигурное катание, а летом забесплатно в пионерский лагерь отправлял на всё лето, - уже не вернуть! А вы знаете сколько стоит отправить на месяц всего лишь ребёнка в подобие пионерского лагеря в США? Порядка 15 тыс. долларов!! И хуй ещё найдёшь этот пионерлагерь, их в США практически нет и только для очень богатых. Месяц в городском лагере сейчас стоит около 7 тысяч! В городском! Это значит только обед и толкаться в загоне за проволочным забором до 3 часов дня! И только один месяц!

Ну, что, Уотсон, вы поняли, что старогои не впротык, старогои даже не понимают и никогда не понимали, даже что происходит; и старогоям можно втюхивать всё что угодно, у них своей способности к рассуждению нет! Гои сами провоцируют на паразитирование на них своей тупостью, что евреи и делают; потому что если по лесам ходят дикие коровы, то почему бы не начать их доить, пасти, бить и забивать на мясо?

С каких это пор жыдов стали называть "чурками?" http://demotivation.me/ukq5vod86874pic.html

 

2011-12-25

Проанализировать вам, Уотсон, оранжевый митинг синих в Москве на проспекте Сахаровича?

Западные СМИ лихорадочно предпринимают отчаянные попытки раскочегарить значение антипутинского митинга в Москве http://news.yahoo.com/anti-putin-protests-draw-tens-thousands-155014299.html

Фото митинга в ассошиейтед пресс:

А это уже поддельное фото вставлено. Ну знаете, как по демонстрации в поддержку свержения Каддафи в Ливии западная пресса была поймана с фотками какой то демонстрации в Индии совсем по другому поводу. Это по-моему с какого-то футбольного матча:

Одни жыдоалиены: http://l1.yimg.com/cv/ip/ap/default/111224/russiaprot_uni.jpg







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 605. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Особенности массовой коммуникации Развитие средств связи и информации привело к возникновению явления массовой коммуникации...

Тема: Изучение приспособленности организмов к среде обитания Цель:выяснить механизм образования приспособлений к среде обитания и их относительный характер, сделать вывод о том, что приспособленность – результат действия естественного отбора...

Тема: Изучение фенотипов местных сортов растений Цель: расширить знания о задачах современной селекции. Оборудование:пакетики семян различных сортов томатов...

Классификация ИС по признаку структурированности задач Так как основное назначение ИС – автоматизировать информационные процессы для решения определенных задач, то одна из основных классификаций – это классификация ИС по степени структурированности задач...

Внешняя политика России 1894- 1917 гг. Внешнюю политику Николая II и первый период его царствования определяли, по меньшей мере три важных фактора...

Оценка качества Анализ документации. Имеющийся рецепт, паспорт письменного контроля и номер лекарственной формы соответствуют друг другу. Ингредиенты совместимы, расчеты сделаны верно, паспорт письменного контроля выписан верно. Правильность упаковки и оформления....

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия