Студопедия — Как встречаться с нудистом, если вы не нудист
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Как встречаться с нудистом, если вы не нудист

Как встречаться с нудистом, если вы не нудист

Редактировали WikiVerificador

Возможно ли построить отношения с человеком, который является нудистом, в то время как вы не нудист? Несмотря на то, что у вас может быть другой взгляд на то, носить ли на пляж купальный костюм или нет, вы можете пойти на уступки в отношениях с вашим знакомым нудистом (их иногда также называют "натуристами"). Вместо того, чтобы смотреть на ситуацию однобоко (вы можете полагать, что быть раздетым - это очень стеснительно, в то время, как ваш партнер, считает, что это великолепно), чтобы увеличить шансы на успех в ваших отношениях, отбросьте предубеждения и примите различия между вами. Неважно, является ли он или она постоянным нудистом или занимается этим время от времени, вы можете найти точки соприкосновения, чтобы построить здоровые отношения, основанные на том, что вы хотите попробовать их создать.

Шаги

1. 1

Выполните домашнее задание. Перед тем, как сформировать свое мнение о нудизме, найдите информацию и поподробнее изучите этот стиль жизни. Для большинства нудистов тот факт, что они раздеты на людях (или лично для себя), не имеет никакого сексуального подтекста; они практикуют этот образ жизни, потому что он помогает им чувстовать свободу и единение с природой. Нудизму посвящены специальные клубы, отгороженные пляжи и даже съезды, на которых целые семьи собираются, празднуют, радуясь, что они люди и прославляют природу.

Реклама

2. 2

Определите, как вы относитесь к данной теме. У вашего друга- нудиста может быть свое собственное мнение о том, почему образ жизни нудистов является правильным, но вы должны определиться со своим собственным мнением.

· У вас нет какого бы то ни было мнения. Так как ваш друг может и не ходить раздетым 24 часа в сутки, семь дней в неделю, ездит на работу, ежедневно общается с людьми и живет в современном мире, то у вас может и не быть особого мнения о его или ее нудизме, потому что вы не сталкиваетесь с ним постоянно (или ограниченно сталкиваетесь). В некоторых случаях, вы можете встречаться с нудистом, избегая того, чтобы быть часть его образа жизни и сохранять отношения с нудистом в публичных местах и в традиционных местах скопления людей - то, что нудисты делают в свое свободное время для вас не имеет значения.

· Вам некомфортен нудизм. В особенности, если вы стесняетесь своей собственной наготы, вам будет непросто понять нудизм вашего партнера. Определитесь, некомфортно ли вам рядом с вашим партнером постоянно и чувствуете ли вы неловкость, когда он или она хочет раздеться (в то время, как вы - нет).

· Вам любопытен этот стиль жизни. Возможно, вы и не хотите устраивать революцию, о вам любопытен нудизм. Вы можете провести свое собственное доскональное расследование и затем, когда поймете, что ваш знакомый-нудист чувствует себя комфортно, можете задавать вопросы.

3.

Поговорите серьезно о возможных проблемах. Если ваши отношения планируют закончиться через пару свиданий, то можете, отложив чувства в сторону, задать все интересующие вас вопросы.

· Выберите подходящий момент, чтобы поговорить, например, за обедом или за чашечкой кофе. Выберите время, когда он или она одет, так, чтобы вы могли сфокусироваться на теме разговора, а не на факте того, что он или она без одежды.

· Определите важность разговора. Если у вас было всего несколько свиданий и вам нравится другой человек, то определите, какие аспекты нудизма вы можете изучить для себя. Вы не хотите раньше времени начинать серьезный разговор о том что вас беспокоит или обидеть человека.

· Выявите суть проблемы. Перед тем, как начать серьезный разговор о том, что вас беспокоит, определите, что именно в нудизме раздражает вас больше всего. То, что ваш знакомый-нудист любит практиковать нудизм в неподходящих местах и в неподходящее время или то, что вам в целом неловко от того, что он или она является нудистом? Если вас смущает нудизм в целом, то проблема может обернуться конфликтом между вашим мнением и опытом и тем, что делает другой человек. Вы можете пытать нудизм и эксгибиционизм (то, что, к сожалению, очень часто делают средства массовой информации) В этом случае, ваше понимание нудизма ошибочно, и вам будет полезно поговорить об основах нудизма с вашим знакомым-нудистом.

4. 4

Определите с какими аспектами вы сможете жить. Если вам и правда нравится другой человек и вы хотите продолжить встречаться с ним или с ней, то вам надо определиться сможете ли вы смириться с его или ее нудизмом. Во многих случаях, вы можете изучить где и когда он или она практикуется нудизм.

· Установите определенное время, когда не будет ограничений для нудизма. Если вы не являетесь фанатом нудизма, но чувствуете, что вы хотите продолжать эти отношения, то установите несколько основных правил таким образом, чтобы все чувствовали себя комфортно. Например, если он или она любит быть раздетым дома, а вы при этм чувствуете себя неловко, то установите правило, по которому он или она может этим заниматься только если вас нет поблизости. Будьте честны и скажите, что вы найдете больше информации о нудизме и может быть, однажды, измените свое мнение.

· Определите ситуации, в которых вы готовы смириться с нудизмом, так, чтобы это отражало ваши пожелания. Такие ситуации могут включать в себя нудистские пляжи, клубы или закрытые места. Дайте своему знакомому-нудисту понять, что вы абсолютно нормально относитесь когда она или она раздевается.

5.

Постарайтесь не быть решительным и будьте готовы к изменениям. Если это ваш первый опыт с человеком, который является нудистом, то будьте открытым и добро желательно и примите интересы вашего знакомого. Это не значит, что вам надо стать нудистом, однако, если ваши чувства у человеку растут, уясните что вы можете смириться с нудизмом и чувствовать себя вполне комфортно и, возможно, увидите в нудизме вполне здоровый образ жизни.

· Принятие точки зрения на жизнь другого человека, не означает, что вы должны полностью принимать участие в его жизни. Различные хобби и взгляды на жизнь способствуют динамичным и интересным отношениям, в которых вы оба принимаете интересы друг друга без осуждения или чувства принуждения. Главное - это принимать интересы человека и не давить на него.

Реклама

Советы

· В человеческом теле нет ничего шокирующего или вульгарного. Если вы ощущаете что-то другое, то важно поговорить с кем-то о вашем чувстве неполноценности и внешнего вида.

· Уясните для себя, что нудизм не делает человека извращенцем или сексуально озабоченным. Найдите немного информации, чтобы понять, что стоит за этим движением и старайтесь не путать нудизм с эксгибиционизмом или другим непростой ням поведением.

· Изучите различные области культуры нудистов, такие как топлес или традиция дружеских семейных нудистских пляжей или зон.

· Попробуйте попрактиковать нудизм, если вам любопытен этот образ жизни. Даже если у вас не получится, то вашему знакомому-нудисту будет приятна ваша попытка.

· Напоминайте вашему знакомому-нудисту пользоваться солнцезащитным средством в необходимом количество, потому что обгоревшие части тела могут помешать вашей личной жизни.

Реклама




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
органические флуоресцентные молекулы | Компресс.

Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 530. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Психолого-педагогическая характеристика студенческой группы   Характеристика группы составляется по 407 группе очного отделения зооинженерного факультета, бакалавриата по направлению «Биология» РГАУ-МСХА имени К...

Общая и профессиональная культура педагога: сущность, специфика, взаимосвязь Педагогическая культура- часть общечеловеческих культуры, в которой запечатлил духовные и материальные ценности образования и воспитания, осуществляя образовательно-воспитательный процесс...

Устройство рабочих органов мясорубки Независимо от марки мясорубки и её технических характеристик, все они имеют принципиально одинаковые устройства...

Билет №7 (1 вопрос) Язык как средство общения и форма существования национальной культуры. Русский литературный язык как нормированная и обработанная форма общенародного языка Важнейшая функция языка - коммуникативная функция, т.е. функция общения Язык представлен в двух своих разновидностях...

Патристика и схоластика как этап в средневековой философии Основной задачей теологии является толкование Священного писания, доказательство существования Бога и формулировка догматов Церкви...

Основные симптомы при заболеваниях органов кровообращения При болезнях органов кровообращения больные могут предъявлять различные жалобы: боли в области сердца и за грудиной, одышка, сердцебиение, перебои в сердце, удушье, отеки, цианоз головная боль, увеличение печени, слабость...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия