Студопедия — Административное-финансовое обеспечение.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Административное-финансовое обеспечение.






 

3.1 Мероприятия и сроки.

 

3.1.1 В рамках Конкурса-фестиваля будут проведены следующие мероприятия:

 

Мероприятие. Сроки.
Сбор заявок и регистрация участников. Апрель – октябрь
Очные отборочные туры. Последняя декада октября
Гала концерт. 4 ноября
Конференция по итогам конкурса. Не позднее 11 ноября
Благотворительные концерты лауреатов конкурса. В течение года

 

3.1.2 Все изменения и текущая информация отражены на информационных ресурсах Конкурса-фестиваля.

 

3.1.3 Организационный комитет Конкурса-фестиваля имеет права прекратить приём заявок на конкурс до указанного срока, по причине ограниченного количества заявок. В этом случае вопрос участия в Конкурсе-фестивале решается Организационным комитетом индивидуально.

 

3.2 Стоимость и финансы.

 

3.2.1 Организаторы Конкурса-фестиваля не ставят цели получения коммерческой выгоды, однако для возможности реализации пунктов 1.1 и 1.2, участники, партнёры и прочие лица делают добровольные взносы в благотворительный Фонд поддержки и развития детского творчества (банковские реквизиты – п. 5.4), который является учредителем и источником финансирования расходов Конкурса-фестиваля.

 

3.2.2 Добровольный взнос в благотворительный Фонд поддержки и развития детского творчества является подтверждением участия в Конкурсе-фестивале и мероприятиях, связанных с ним.

 

3.2.3 Размер взносов конкурсантов в благотворительный Фонд поддержки и развития детского творчества.

 

Количество участников Базовый размер взноса
Солисты 1 700 рублей
Дуэты 3 000 рублей
Ансамбли (вокальные, инструментальные, хоры, оркестры).
от 3 до 5 человек (включительно) 3 500 рублей
от 6 до 8 человек (включительно) 5 000 рублей
от 9 до 11 человек (включительно) 7 000 рублей
от 12 до 15 человек (включительно) 8 500 рублей
от 16 до 20 человек (включительно) 10 000 рублей
свыше 20 человек 12 000 рублей

 

3.2.4 Добровольный взнос участника Конкурса-фестиваля является гарантией его выступления и оценки Жюри в одной номинации.

 

3.2.5 Размер добровольного взноса партнёров, спонсоров, меценатов и прочих лиц определяется отдельными Соглашениями с Организационным комитетом Конкурса-фестиваля.

 

3.2.6 Любые финансовые перечисления на счёт Фонда поддержки и развития детского творчества в наличной или безналичной форме подтверждаются документально.

 

3.3 Призы и награды.

 

3.3.1 Лауреаты Конкурса-фестиваля определяются по схеме, обозначенной в пункте 2.2.4.

 

3.3.2 В каждой номинации присуждается три премии лауреата. Гран-при присуждается по итогам всей конкурсной программы и не может совпадать с премией лауреата.

 

3.3.3 Лауреаты конкурса получают Дипломы лауреата и материальные призы.

 

3.3.4 Гран-при Конкурса-фестиваля является финансовой премией. Сумма премии гран-при утверждается Организационным комитетом Конкурса-фестиваля. Также, гран-при Конкурса подтверждается соответствующим Дипломом.

 

3.4.5 Жюри имеет право оценить, а Организационный комитет отметить особыми документами и призами отдельные категории участников Конкурса-фестиваля по своему усмотрению.

 

3.5 Порядок разрешения споров.

 

3.5.1 Организаторы Конкурса-фестиваля и Организационный комитет стараются избегать конфликтных и спорных ситуаций, но в случае их возникновения прикладывают все силы и возможности для их решения.

 

3.5.2 Если решение, которое устроит противостоящие стороны, не будет найдено, все споры разрешаются в Арбитражном суде РФ в установленном законодательством порядке.

 

4. Организационно- техническое обеспечение.

 

4.1 Бытовые условия.

 

4.1.1 Все вопросы, связанные с передвижением, размещением, питанием, проживанием и прочими бытовыми нуждами участников конкурса, педагогов, сопровождающих и прочих заинтересованных лиц не входят в компетенцию Организационного комитета.

 

4.1.2 Организационный комитет в индивидуальном и добровольном порядке может устно консультировать и оказывать посильное содействие участникам Конкурса-фестиваля и связанных с ними лиц по вопросам, перечисленным в пункте 4.1.1.

 

4.2 Порядок и жеребьёвка.

 

4.2.1 Порядок выступлений в рамках отборочных туров Конкурса-фестиваля определяется Организационным комитетом.

 

4.2.2 Порядок выступлений и участники гала концерта Конкурса-фестиваля определяется режиссёром гала концерта.

 

4.2.3 Информация о дате, времени и месте выступления каждого конкретного участника будет размещена на информационных ресурсах Конкурса-фестиваля.

 

4.2.4 Любые вопросы, связанные с изменением порядка выступлений участников, решаются Организационным комитетом в индивидуальном порядке на собственное усмотрение.

 

4.3 Требования к носителям информации.

 

4.3.1 Допустимыми носителями фонограмм являются аудио диски CD-R и USB Flash накопители. Фонограммы должны быть с высоким качеством звука.

 

4.3.2 Для CD: Каждая звукозапись должна быть на отдельном носителе с указанием фамилии и имени исполнителя или названия ансамбля и названия произведения.

 

4.3.3 Для USB Flash накопителя: накопитель должен иметь файловую систему FAT 32. Внутри должны быть только конкурсные произведения в корневом каталоге, без какой-либо лишней информации. Файлы должны быть подписаны по этому образцу: «1 Василий Васильев – Чунга-чанга», «2 Василий Васильев – Кузнечик».

 

4.4 Сценическое оборудование на отборочных турах:

 

  • Ручные радиомикрофоны в стойках (4 шт);
  • Мультикор или микшерный пульт для подключения электроинструментов (6 каналов, из них 4 - с фантомным питанием);
  • Клавишный инструмент, кроме номинаций «Эстрадный вокал» и «Народный вокал» (фортепиано, рояль или электронный аналог с молоточковой клавиатурой и тремя педалями).

 

4.4.1 Использование иного или собственного оборудования допускается при условии наличия примечания об этом в Заявке на участие в Конкурсе и письменного согласования с Организационным комитетом.

 

4.4.2 Запрещается выступление вокалистов под фонограмму, в которой прописан дабл-трек или количество бек-вокала превышает 30% общего звучания.

 

4.4.3 В процессе отборочных туров световые и специальные эффекты не применяются. Настройки микшерного пульта одинаковы для всех исполнителей. Звуковой эффект для всех участников – Hall (2 s., dry/wet 70/30).

 

5. Информация.

 

5.1 Права и интеллектуальная собственность.

 

5.1.1 Организаторы конкурса не несут ответственности за использование конкурсантами авторского контента в рамках своего выступления. Все претензии могут быть адресованы только участнику конкурса.

 

5.1.2 Оргкомитет имеет право использовать и распространять без выплат гонорара участникам и гостям конкурса аудио/видеозаписи, фотоматериалы, печатную и иную продукцию, произведенные во время проведения любых мероприятий в рамках Конкурса-фестиваля.

 

5.1.3 Видео/фото съёмка конкурсов участниками и сопровождающими их лицами для личного пользования разрешена. Профессиональная фото/видеосъёмка возможна только по аккредитации в Организационном комитете.

 

5.1.4 Участие в Конкурсе-фестивале подразумевает безусловное согласие участников со всеми пунктами данного положения, а также означает согласие участника на обработку, хранение и использование личной информации в технической документации Конкурса-фестиваля на бумажных и электронных носителях.

 

5.2 Заявка участника Конкурса.

 

Ф.И.О. или название коллектива_________________________________________________________

Номинация___________________________________________________________________________

Возрастная категория__________________________________________________________________

Ответственное лицо____________________________________________________________________

Контактные телефоны__________________________________________________________________

E-mail________________________________________________________________________________

Название произведений (с указанием авторов) ____________________________________________

_____________________________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________________

Примечания_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Дата ____________________ Подпись _________________

 

5.3 Контакты

 

Телефоны и контактные лица

 

Оргкомитет Конкурса-фестиваля 291-64-17 (код города Нижнего Новгорода - 831)

Вадим Евгеньевич Жарков - режиссёр, продюсер, председатель Оргкомитета +7 903 602 00 68

 

Сайт: www.edinstvo2015.com

Электронный адрес: [email protected]

 

5.4 Банковские реквизиты.

 

ФОНД ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

603005, Нижний Новгород, улица Пискунова, д. 39

ИНН 5260142292

КПП 526001001

ОГРН 1045207485333

Р/с № 40703810200002223197

Приволжский филиал ЗАО «Банк Интеза» г. Н.Новгород;

к/с 30101810500000000841;

БИК 042202841

 







Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 243. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Понятие массовых мероприятий, их виды Под массовыми мероприятиями следует понимать совокупность действий или явлений социальной жизни с участием большого количества граждан...

Тактика действий нарядов полиции по предупреждению и пресечению правонарушений при проведении массовых мероприятий К особенностям проведения массовых мероприятий и факторам, влияющим на охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности, можно отнести значительное количество субъектов, принимающих участие в их подготовке и проведении...

Тактические действия нарядов полиции по предупреждению и пресечению групповых нарушений общественного порядка и массовых беспорядков В целях предупреждения разрастания групповых нарушений общественного порядка (далееГНОП) в массовые беспорядки подразделения (наряды) полиции осуществляют следующие мероприятия...

Постинъекционные осложнения, оказать необходимую помощь пациенту I.ОСЛОЖНЕНИЕ: Инфильтрат (уплотнение). II.ПРИЗНАКИ ОСЛОЖНЕНИЯ: Уплотнение...

Приготовление дезинфицирующего рабочего раствора хлорамина Задача: рассчитать необходимое количество порошка хлорамина для приготовления 5-ти литров 3% раствора...

Дезинфекция предметов ухода, инструментов однократного и многократного использования   Дезинфекция изделий медицинского назначения проводится с целью уничтожения патогенных и условно-патогенных микроорганизмов - вирусов (в т...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия