Студопедия — Организаторы гильдии
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Организаторы гильдии






Первые и единственные организаторы гильдии, единственные кто может иметь второй ранг и принимать в гильдию новых членов стали Нетта – хранитель, Л_е_К_с_вет – боец, Акмен_Ра_ЛЕГ – маг.

Пройдя путем ветерана вместе эти три человека действительно стали уникальным трио в мире Теоса. Всегда готовые прийти на помощь не только друг другу, но и любому нуждающемуся, в том числе и не члену гильдии, они действительно стали надежной опорой и надеждой на постепенное развитие и процветание гильдии на основе четкого соблюдения этого устава.

 

2. Основные положения гильдии «Отражение Зари»

- Гильдия является военизированной организацией, деятельность которой направлена на борьбу с Вейлами и Нордейнами, в вечной борьбе за мир в Теосе.

- Гильдия имеет свою символику, геральдику и девиз.

- Гильдия является закрытой организацией, для вступления в которую претендент должен отвечать ряду требований и выполнить ряд условий. (см. раздел «вступление в гильдию»)

- Основатели гильдии за исключением трех лидеров (Престолов – совет старейшин) имеют ранг 3.

- Повышение в ранге в гильдии производится путем созыва старейшин гильдии и присвоения соответствующего ранга.

- Гильдия оказывает помощь ее членам в развитии, в поиске элементов экипировки, а также в выполнении заданий по сбору большого числа предметов (мотки ниток, сосуды с добрым и злым духом и т.п.) Для этого члены гильдии могут быть мобилизованы в любой момент.

- Каждый член гильдии подчиняется регламенту ведения боевых действий и выполнения квестовых заданий определяемым военным советом.

- Каждый член гильдии обязан изучить и следовать пунктам данного устава.

- Любой член гильдии может быть исключен из гильдии за неисполнение пунктов устава и обязательств перед гильдией советом старейшин без предварительного уведомления.

- Устав гильдии является свободным для распространения и изучения.

 

3. Вступление в гильдию

«Отражение Зари» принимает в свои ряды претендентов любого пола и национальности на основании решения совета старейшин.

Каждый претендент должен соответствовать следующим требованиям:

- Начальный уровень:

для режима солдат – 20

для режима ветеран – 15

для режима легенда – 10

- Знание устава гильдии и вступление в группу «Отражение Зари» в соц. Сети VKONTAKTE, либо добавление в друзья к «Отражению Зари» - представителю гильдии.

- При вступлении производится единовременный взнос в виде 5 этинов в фонд гильдии. Этины передаются одному из старейшин гильдии.

- Люди с имена имеющими неблагозвучное, насмешливое, ругательное, откровенно нецензурное звучание, а также с именами призванными обозлить или оскорбить индивида, либо группу индивидов, независимо в адрес какой фракции направлено это оскорбление, а также люди с именами религиозного характера, в гильдию не принимаются.

- После подачи заявки в гильдию, старейшины гильдии связываются с претендентом и назначают встречу, если с претендентом невозможно связаться в течение календарной недели, его заявка автоматически отклоняется. Для начала обсуждения кандидатуры, претендент должен встретиться хотя бы с одним из старейшин и получить по электронной почте (либо со страницы в контакте id139076163) копию устава гильдии для ознакомления.

- После вступления в гильдию, новобранцу присваивает 9-й ранг в гильдии, не дающий никаких преимуществ и лишь свидетельствующий о принадлежности к гильдии.

4. Повышение в ранге. Права и обязанности. Членские взносы.

Всего в гильдии насчитывается 9 рангов. Каждый ранг отличает определенным уровнем доступных услуг и перечнем обязанностей и правил, а также условиями присвоения ранга.

Ранги:

Каждый ранг имеет свое собственное название:

9 ранг – Кандидат

8 ранг – Послушник

7 ранг – Избранник

6 ранг – Адепт

5 ранг – Священник

4 ранг – Жрец (с этого ранга можно иметь 2 персонажа в гильдии)

3 ранг – Серафим

2 ранг – Престол

1 ранг – Херувим

Таблица рангов:

Ранг Защита гильдии Помощь в развитии Помощь в убийстве боссов Помощь в сборе артефактов Помощь в приобретении обмундирования Помощь в приобретении рун и камней Право голоса при совещаниях Взнос за повышение до этого ранга (этины) Уровень (солд/вет/лег)
1               --- ---
2                 40/35/30
                  35/30/25
4                 32/27/22
5                 30/25/20
6                 27/22/17
7                 25/20/15
8                 22/17/12
                  20/15/10

 

 

Примечание!!!

Защита гильдии – это обязательство любого члена гильдии защищать попавшего в беду товарища, будь то нападение со стороны игровой модели (model object – MOB – МОБ) или со стороны члена противоположной фракции.

Правило не распространяется при дуэлях и боях гильдия-против-гильдии. Во всех прочих случаях, при очевидной необходимости, либо по просьбе члена гильдии с рангом 8 и выше, любой другой член гильдии обязан прийти на помощь.

 

Повышение в ранге, производится гильдмастером или старейшиной после обсуждения кандидата на повышение в кругу членов гильдии 1-2 ранга.

Взнос за повышение выплачивает отдельному персонажу гильдмастера с именем Казначей.

 

Иерархия подчиненности:

 
 

 


 

Основную роль в управлении играет совет старейшин, состоящий из престолов. Херувим подчиняется мнению совета, ни одно решение Херувима не может быть принято без одобрения большинства членов совета старейшин. Однако за Херувимом остается право вето и право применения санкций к нарушителям устава без одобрения совета старейшин. Все военные операции, гильдейские походы, битвы за рейтинг, организовываются и планируются военным советом.

Все операции, а также сборы средств, для обеспечения членов гильдии обмундированием, камнями, рунами, квестовыми предметами, организуются советом защитников. Совет защитников имеет право подавать ходатайство Херувиму об исключении, принятии в гильдию человека, а также о наложении или отмене штрафных и дисциплинарных санкций.

Совет защитников имеет право выразить сомнение по поводу решения совета старейшин или Херувима и назначить пересмотр дела с участием представителя совета защитников.

В гильдии казначеем является Херувим и хранит все внесенные в счет фонда гильдии взносы в виде этинов и золота. Он отчитывается по сумме совету защитников, и по решению совета должен в течение суток (в случае его присутствия в игре) предъявить наличие золота и этинов совету защитников в лице председателя совета, либо уполномоченного председателем лица. Херувим имеет право создать отдельного персонажа с именем казначей, на уровне сложности солдат. Этот персонаж входит в состав гильдии на 9 ранге и не имеет права повышать свой уровень, либо приобретать какие либо предметы для личного использования.

Все вносимые деньги первично передаются Казначею, а в случае его отсутствия председателю совета защитников, который обязан в течение суток, либо при первой возможности (в случае длительного отсутствия Херувима), передать ему все взносы гильдии, отчитавшись о размерах взносов по каждому члену гильдии.

Взносы в фонд гильдии учитываются Херувимом по каждому члену гильдии и влияют на общие заслуги перед гильдией.

Размер членских взносов не регламентирован. Любой член гильдии может в любое время внести в фонд гильдии любую сумму золотом или этинами. Суммы внесенные этинами учитываются при присвоении ранга. При присвоении нового ранга подсчет внесенных этинов начинается заново.

 

5. Поощрения и наказания

 

За боевые и иные заслуги перед гильдией, любой ее член, в том числе члены 9 ранга, может быть награжден ценным предметом, денежной премией, снижением взноса на переход в новый ранг, а в особых случаях досрочным присвоением нового ранга.

За особые заслуги, проявленную преданность гильдии за образцовое исполнение обязанностей, любой член гильдии в звании Серафима может быть представлен к повышению и избран в совет старейшин. Однако при этом остается вступительный взнос, который может быть уменьшен по решению совета старейшин, либо заменен на полный или частичный взнос золотом вместо этинов по рыночной цене 90000 золотых за этин.

С учетом всех снижений вступительного взноса, взнос не может быть ниже 300 этинов, либо эквивалентной суммы золотом (27 миллионов золотом) в гильдейский фонд.

За нарушение устава гильдии, за внесение внутреннего разлада в гильдии, любой член гильдии может быть подвергнут административному или дисциплинарному наказанию.

Административное наказание предусматривает выплату золотом или этинами определенной суммы (в зависимости от степени тяжести вины, устанавливаемой советом старейшин) с выплатой в установленный срок. Если выплата не будет сделана в установленный срок, член гильдии будет подвергнут дисциплинарному наказанию в виде снижения в ранге от 1 до 3 ступеней в зависимости от степени тяжести вины, вплоть до исключения из гильдии.

При снижении ранга, сумма взноса за повышение обратно не возвращается.

В случае исключения из гильдии, настоящий человек заносится в черный список гильдии и может быть принят в гильдию только решением совета группы «Отражение Зари» ВКОНТАКТЕ.

!!!Внимание!!!

Если персонаж игрока в гильдии неактивен более 14 дней без объяснения причины, гильдмастер имеет право исключить его из гильдии без предварительного уведомления.

 

6. Заключительные положения

- Устав гильдии является обязательным для выполнения.

- Члены гильдии имеют право распространять данный устав на свободной основе и в целях привлечения в гильдию новых членов, или в целях подготовки к вступлению в гильдию уже подавших заявление на вступление людей.

 







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 320. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Типы конфликтных личностей (Дж. Скотт) Дж. Г. Скотт опирается на типологию Р. М. Брансом, но дополняет её. Они убеждены в своей абсолютной правоте и хотят, чтобы...

Гносеологический оптимизм, скептицизм, агностицизм.разновидности агностицизма Позицию Агностицизм защищает и критический реализм. Один из главных представителей этого направления...

Функциональные обязанности медсестры отделения реанимации · Медсестра отделения реанимации обязана осуществлять лечебно-профилактический и гигиенический уход за пациентами...

Стресс-лимитирующие факторы Поскольку в каждом реализующем факторе общего адаптацион­ного синдрома при бесконтрольном его развитии заложена потенци­альная опасность появления патогенных преобразований...

ТЕОРИЯ ЗАЩИТНЫХ МЕХАНИЗМОВ ЛИЧНОСТИ В современной психологической литературе встречаются различные термины, касающиеся феноменов защиты...

Этические проблемы проведения экспериментов на человеке и животных В настоящее время четко определены новые подходы и требования к биомедицинским исследованиям...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия