Студопедия — ЗЛО ГРЯДЁТ, ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ МИР
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ЗЛО ГРЯДЁТ, ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ МИР






 

Позволь Нам снова начать. Дети, это говорит ваш Отец. Сегодня Я имею дать вам ещё больше Слов.

На мир грядёт большой штормовой фронт под названием зло. Он идёт, чтобы разрушить мир и уничтожить живущих в нём.

Оно придёт после того, как Я удалю в безопасность Свою невесту. Она уйдёт первой. Она не будет свидетелем пришедших ужасов. Грядущие на землю бедствия приведут людей к безумию. Невыразимые ужасы придут на них. Это будет время чистого террора.

Люди будут в отчаянии и панике. Никто не поверит тому, что их ожидает время ужасов.

На сцену выйдет антихрист. Он придёт во всей своей красе, а его полномочия достигнут масштаба всемирного владычества. Никто не сможет остановить его. Былые тиранические лидеры меркнут по сравнению с его властью, господством и жаждой крови. Ему не будет равных в терроре, который он принесёт на землю. Никому не получится укрыться.

Не будет никакого облегчения, никто не сможет избежать его тиранического контроля.

Будет только один выход избежать всего этого во время правления и царствования антихриста – и это смерть. Это будет тёмное время в человеческой истории.

Откровение 18:4-5. И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от неё, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах её и не подвергнуться язвам её; ибо грехи её дошли до неба, и Бог воспомянул неправды её.

Дети, пробудитесь к этой истине. Читайте Мою книгу. Прочтите описание того, что должно произойти. Не окажитесь застигнутыми врасплох. Доставьте себе облегчение – придите в Мои ожидающие объятия. Я готов спасти вас. Я готов принять вас, благословить и принести в Своё замечательное Царство, где царят вечная любовь и красота. Я приведу вас на Свою брачную вечерю, где мы объединимся и разделим Нашу любовь навсегда.

Вам не нужно бояться будущего. Вы не должны беспокоиться о завтрашнем дне. Вам нужно лишь сдаться Мне. Совершите полную передачу себя Мне. Отдайте Мне всё своё: свою жизнь, душу, сердце, будущие планы. Сделайте Меня полностью Господом и Учителем. И Я выведу вас в безопасность.

Так мало приходят, столь немногие вообще хотят быть частью Моей великой спасательной миссии, когда Я унесу Своих детей в безопасность и Мои небеса.

Вы получите новое прославленное тело. Это будет тело, полное света, Моего небесного света. Оно будет сияющим, вечным, неизменным, славным. Дети Мои, Моя невеста будет чудесной, она будет прекрасно выглядеть.

Да, это преобразование Моей церкви вот-вот состоится. Она уже никогда не будет выглядеть, как прежде. Она будет захватывающей. Это преобразование произойдёт во мгновение ока. В один момент Моя церковь будет изменена, готова для своего Жениха, приготовлена для Моего присутствия в окончательной чистоте и святости – просто захватывающее зрелище.

1 Коринфянам 15:51-54. Говорю вам тайну: не все мы умрём, но все изменимся вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мёртвые воскреснут нетленными, а мы изменимся. Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие. Когда же тленное сие облечётся в нетление и смертное сие облечётся в бессмертие, тогда сбудется слово написанное: поглощена смерть победою.

Она станет красивой во всём своём одеянии. Я знаю Свою невесту, Я знаю, что она наблюдает за Мной и ищет Меня. Её вера – непоколебимая и твёрдая. Она – та, за кого Я умер. Она приняла Мой Дар, Мой бесплатный Дар человечеству – спасение. Очень немногие на самом деле хотят этот Дар и стремятся к Нему. И это делает Меня печальным, дети. Я истекал кровью и умер ужасной смертью, дабы спасти всех людей. Но очень мало тех, кто хочет это спасение. Очень немногие принимают это спасение и в полноте предают себя Мне.

Приходите, дети Мои, не окажитесь среди оставленных и потерянных. Опомнитесь.

Стремитесь ко Мне с широко раскрытыми обеими руками. Бегите в Мои ожидающие объятия.

Это время быстро уходит. Вы собираетесь увидеть начало эпохи зла и великой скорби. Быстро пробудитесь. Наполните маслом свой светильник. Если вы этого не сделаете, то вы не сможете прийти ко Мне.

Матфея 25:4. Мудрые же, вместе со светильниками своими, взяли масла в сосудах своих.

Придите и получите Мой Святой Дух во всей Его полноте. Он приведёт вас в полноту взаимоотношений со Мной. Я смогу тогда омыть вас Своей Кровью и очистить от пятен вашу одежду, сделав вас готовыми для Моего Царства. Вот как вы сможете быть без пятна и порока, Моя прекрасная невеста.

Ефесянам 5:25-27. Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за неё, чтобы освятить её, очистив банею водною посредством слова; чтобы представить её Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна.

Я хочу принести вас в это место – место свободы и вечной жизни. Просто придите ко Мне в полной капитуляции и Я смогу начать вашу подготовку. Время уходит.

Сделайте свой выбор: остаться позади или достичь свободы и безопасности. Дети, решайте сейчас. Я хочу, чтоб вы были готовы, действительно готовы.

Моя любовь ждёт вас.

Ваш Царь, Яхушуа.

 

 







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 359. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Хронометражно-табличная методика определения суточного расхода энергии студента Цель: познакомиться с хронометражно-табличным методом опреде­ления суточного расхода энергии...

ОЧАГОВЫЕ ТЕНИ В ЛЕГКОМ Очаговыми легочными инфильтратами проявляют себя различные по этиологии заболевания, в основе которых лежит бронхо-нодулярный процесс, который при рентгенологическом исследовании дает очагового характера тень, размерами не более 1 см в диаметре...

Примеры решения типовых задач. Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2   Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2. Найдите константу диссоциации кислоты и значение рК. Решение. Подставим данные задачи в уравнение закона разбавления К = a2См/(1 –a) =...

Тема 5. Анализ количественного и качественного состава персонала Персонал является одним из важнейших факторов в организации. Его состояние и эффективное использование прямо влияет на конечные результаты хозяйственной деятельности организации.

Билет №7 (1 вопрос) Язык как средство общения и форма существования национальной культуры. Русский литературный язык как нормированная и обработанная форма общенародного языка Важнейшая функция языка - коммуникативная функция, т.е. функция общения Язык представлен в двух своих разновидностях...

Патристика и схоластика как этап в средневековой философии Основной задачей теологии является толкование Священного писания, доказательство существования Бога и формулировка догматов Церкви...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия