Студопедія
рос | укр

Головна сторінка Випадкова сторінка


КАТЕГОРІЇ:

АвтомобіліБіологіяБудівництвоВідпочинок і туризмГеографіяДім і садЕкологіяЕкономікаЕлектронікаІноземні мовиІнформатикаІншеІсторіяКультураЛітератураМатематикаМедицинаМеталлургіяМеханікаОсвітаОхорона праціПедагогікаПолітикаПравоПсихологіяРелігіяСоціологіяСпортФізикаФілософіяФінансиХімія






Шкала оцінювання ЕСТS


Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 686



 

Мне наверное стоит рассказать, как и почему ко мне спустились мое высшее-Я. Я честно не знаю, как и когда конкретно это произошло.

Это было еще тогда, когда я ходила в школу. То есть мне было где-то за 30.

Я училась в довольно известной в нашем мире школе. Директор ее – очень популярный во всех мирах низком, верхнем и небесном, даже в подземном мире человек, маг и очень важный Бог, Борис Моносов. Мы, как и все младшие школьники учились азам у него и у его учеников. Как закручивать свою энергию в спирали, как посылать ее по кругам по так называемым энергетическим меридианам сверху и снизу. Как уводить в верхний мир и забирать из нижнего. Как подключаться к каналам дерева Сефирот и брать энергию оттуда.

Потом когда стали постарше, стали закручивать энергию в шары и посылали друг в друга. Или просто крутили у себя в трубах для прочистки или так для веселья.

В школе мне давали много всяких мудрых рекомендаций и аудио настроек, в том числе для активации своих высших союзников. Видимо, после этого ли или после чего другого, но через какое-то время я и стала слышать эти голоса в моей голове.

Эти голоса в итоге оказались моими Высшими-я.

Потом появился мой астральный близнец.

Как? Да тоже вполне обычно. Как в нашем мире бывает – если очень долго происходит все наперекосяк, то это наверняка обозначает, что в твою жизнь пытается войти что-то прекрасное.

Так и у меня получилось - тот самый наперекосяк стал происходить с завидной регулярностью, на абсолютно голом и пустом месте. А следом за ним появилось нечто прекрасное, мой близнец Кристиан.

Мы в наших мирах называем таких близнецов Близнецовое пламя.

Ну как вы знакомитесь с людьми обычно, точно так же и мы знакомимся. Вы идете по улице, встречаетесь глазами с незнакомым человеком. А что, он очень приятный, думаете вы и заговариваете с ним. И вдруг через какое-то время общения вы, например, внезапно обнаруживаете себя в постели с ним. Или ловите себя на мысли, что вы в безмятежном и светлом состоянии нежности смотрите на этого в недавнем прошлом чужого человека и пронимаете, что вы каким-то непостижимым образом давным-давно откуда-то знаете его.

И он знает вас тоже и смотрит на вас с такой же нежностью. Вы с полуслова понимаете друг друга, совершенно забыв о том, что у вас есть куча детей и муж.

Вот так мы познакомились с Кристианом, только дело было не на улице, а в небесном мире.

А в нижнем мире я никогда не видела его, я только чувствовала его энергии. Слышала его мысли и эмоции. Это были мои первые энергии, которые я услышала в своей жизни. До этого я никогда ничего подобного не испытывала.

Мы общались с ним только в небесных мирах, он приходил ко мне или я к нему, мы разговаривали или …

Не хочу я рассказывать про него – ну близнец и близнец, обычный, зовут Кристиан. Очень красивый и очень похожий на меня. Только блондин с темными глазами. А я брюнетка с зелеными. Такой же человек, как и я, только он живет в Хельсинки, а я в Москве.

Раньше он был известным музыкантом, но музыку бросил и теперь бизнесмен.

Сейчас мы с ним очень редко общаемся, хоть мы с ним связаны нашими общими полями – у нас общие самые верхние поля, а низкие разные. Поэтому получается, что мы с ним один высший человек, но два разных низших человека.

Говорят, что изначально мы родились вместе в одном поле, потом нас разделили и выпустили вниз по отдельности. И всю жизнь мы жили по отдельности, не зная, друг о друге. А теперь вот счастье привалило – мы встретились и снова объединились.

Но щас, конечно продолжаем жить каждый в своем городе, зато поболтать или побеситься в моей голове его хлебом не корми. Приходит каждый день. Или, как чаще всего бывает, я зову его.

 

Он такой же раздолбай, как и я, но только мальчик - поэтому более строгий, более сильный, более успешный, чем я. В нем сильнее развита мужская энергия, как во мне женская. Но мы можем пользоваться энергиями друг друга, потому что на самых небесных высших полях мы - один человек. Поэтому мы живем как один человек, только в двух разных телах. Ну, вы поняли уже это, наверное?

Наши жизни тоже отличаются. Тут надо учитывать наши физиологические особенности, влияние наших земных полей и опыта прошлой жизни на земле. Кармические поля.

И конечно, он больше любит себя, чем я. Поэтому, когда у меня начинаются процессы самоуничижения, он всегда появляется и поддерживает меня. Я его очень люблю. Гораздо больше, чем себя.

Раньше мы с ним очень много смеялись и смешили друг друга. Мы астрально щекотали друг друга, я щекотала его за ухом, он меня в пяточках, и я слышала внутри себя вибрации его мягкого смеха и по мне сразу разливались волнами теплые потоки радости.

- Почему мы все время смеемся, ты знаешь?

- Наверное, потому что, мы два похожих друг на друга как левый и правый ботинок дебилушки.

- Нет, я не дебилушка. Не называй меня так.

- Значит, ты накурился.

- Мне нельзя накуриваться, ты же знаешь, я начальник.

- А мне можно, но нечем, собственно.

 

Нам очень хорошо было вместе, но потом мое подсознание выгнало его и теперь мы почти не общаемся. Наверное, поэтому я порой чувствую себя очень одиноко. Мне очень не хватает его теплых вибраций. И ощущения, что мы с ним рядом, как пара прижавшихся к друг другу маленьких пушистых цыплят и вместе нам не страшно в этом огромном мире.

И еще его земная невеста очень похожа на меня.


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Європейська система трансферу кредитів – ECTS | Кредитно-модульної системи організації навчального процесу
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | <== 7 ==> | 8 | 9 | 10 |
Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.191 сек.) російська версія | українська версія

Генерация страницы за: 0.191 сек.
Поможем в написании
> Курсовые, контрольные, дипломные и другие работы со скидкой до 25%
3 569 лучших специалисов, готовы оказать помощь 24/7