Студопедія
рос | укр

Головна сторінка Випадкова сторінка


КАТЕГОРІЇ:

АвтомобіліБіологіяБудівництвоВідпочинок і туризмГеографіяДім і садЕкологіяЕкономікаЕлектронікаІноземні мовиІнформатикаІншеІсторіяКультураЛітератураМатематикаМедицинаМеталлургіяМеханікаОсвітаОхорона праціПедагогікаПолітикаПравоПсихологіяРелігіяСоціологіяСпортФізикаФілософіяФінансиХімія






Упаковка подарков - 2.


Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 530



Начальник уехал, но это совершенно не значило, что работу кто-то отменял. Выходные закончились, и Сехуну предстояло вернуться на пост менеджера, но уже под временным руководством Криса. Такая перспектива не то, что не радовала, он огорчала и очень сильно. Он с трудом мог представить, как будет находиться рядом с парнем, домогающемся человека, который ему нравился. И более того, рядом с человеком, который сильно обидел его друга. Впрочем, два этих события были неразрывно связаны друг с другом, и это напрягало еще больше. Сехун не стал будить Тао и оставил его в своей квартире, подозревая, что друг проснется с больной головой и у него просто не будет сил сбежать. Се не рассказал Тао об отъезде Лухана, решив подождать, пока друг полностью придет в норму и сможет здраво мыслить. Да и у Тао переживаний хватало, поэтому Сехуну не особо хотелось сваливать на него еще и свои душевные страдания. В конце концов, все ведь были живы-здоровы, а остальные невзгоды и трагедии можно было перетерпеть, нужно было только найти в себе силы до этого.

Се вошел в магазин, надеясь как можно дольше не сталкиваться со своим «начальником на время». Атмосфера магазина была холодной и какой-то чужой, хотя с последнего его визита туда, ничего не изменилось. Се как-то бессознательно, может даже по привычке, подошел к кабинету начальника и хотел уже постучать в дверь, но его опередили. Дверь распахнулась, и на пороге показался Крис, который совершенно не удивился стоящему столбом Сехуну.

- А, ты уже пришел. Как раз вовремя, - Крис улыбнулся, можно было даже подумать, что искренне, и пригласил менеджера войти в кабинет. – Работы многовато накопилось. Похоже, вы только и делали, что валяли дурака в последнее время.

Крис стал перебирать папки с документами, повернувшись спиной к Сехуну, а тот сверлил взглядом затылок временного начальника. У Се было дикое желание если не размазать Криса по стенке, то, как минимум, сказать ему множество гадостей, но он предпочел успокоиться, предоставив право первого хода своему оппоненту. Теперь они, кажется, были соперниками в борьбе за Лухана. Сехун усмехнулся этой мысли, зная, что Лу был более расположен к нему, нежели к Крису, соответственно и шансов на победу у него было больше.

- Так, держи. Тут в основном всякая документация, которую нужно будет заполнить. Думаю, ты быстро справишься. А как только закончишь, зайди ко мне, у меня еще полно дел, которыми можно тебя занять, - Крис присел на край своего стола и выжидающе посмотрел на Сехуна. Се, забрав переданные ему папки, замер, уставившись на своего временного начальника. – Что-то сказать хочешь?

Крис изогнул бровь и как-то криво улыбнулся, вызвав тем самым у Сехуна порыв неконтролируемого отвращения. Раньше он смотрел на Криса иначе, с добротой и некоторой иронией, но все переменилось, и от прошлого отношения не осталось и следа. Се, не ответив на заданный ему вопрос, быстро покинув кабинет. Работа, которую ему поручили сделать, была не таким уж плохим способом скоротать рабочий день.
Сехун поудобнее устроился вдали от всех и навис над бумагами. Отчеты, договоры, счета... Се вздохнул и взялся за ручку, приготовившись провести добрые несколько часов за заполнением документации.

***

 

Сехун не знал, сколько точно прошло времени, но заполнено было уже больше половины бумаг, а рядом с ним кто-то появился. Человек заглядывал ему через плечо, и его ровное дыхание почти касалось уха менеджера. Се покосился на сзади стоящего и узнал в нем Криса. Конечно, кто бы еще это мог быть...

- Ты хорошо справляешься. Я правильно сделал, что взял когда-то тебя на работу, - пробасил Крис, выпрямляясь и кладя руку на плечо Сехуна. Се дернулся, скидывая с себя чужую ладонь. - Хм, раньше ты спокойнее был. Видимо, общение с Луханом наложило на тебя особый отпечаток.

- Раньше я просто не знал, что ты этого самого Лухана уже давно пытаешься охмурить и трахнуть.

- Как грубо, - сразу же ответил Крис, не меняя своего будничного тона. - Пойду-ка я, поищу, чем тебя еще можно занять.

Временный начальник отреагировал так, словно слова менеджера пролетели мимо его ушей. Но Се заметил, как рука Криса непроизвольно напряглась. Возможно, он хотел ударить Сехуна, но не решился, видимо боясь потерять, какое-никакое, расположение Лухана. Крис ретировался, по всей видимости, в кабинет, а через пару мгновений вернулся с новой стопкой бумаги и небрежно кинул ее перед носом менеджера, ничего не говоря. Да и говорить было не нужно, все и без слов было понятно.
Оставшись в гордом одиночестве, Се обвел взглядом бумаги и почувствовал резкое желание поделиться с кем-то мыслями, да и просто нормально поговорить. Сехун начал набирать сообщение Каю, надеясь, что прошлый инцидент никак не повлиял на их отношения, но Кай его опередил, прислав сообщение первым. Се неловко улыбнулся такому совпадению.

Кай: Я еду к тебе. Заехал по пути в пекарню. Тебе что-нибудь взять?

Лицо Сехуна резко поменялось, он настороженно огляделся по сторонам и заново прочитал сообщение. Глаза его не обманывали.

Сехун: Куда ты едешь?!

Кай: К тебе на работу. Ты же, если я не ошибаюсь, трудишься как пчелка сейчас, да?

Сехун покачал головой и усмехнулся, набирая ответное сообщение.

Сехун: Угадал! А ты, как я понимаю, балду гоняешь?

Кай: Смотри у меня, сейчас ведь обижусь и не приеду. А вообще, говори быстрее, что тебе купить из выпечки. Может круассанов? С клубникой?

Сехун прочитал сообщение и сразу же представил довольное, ухмыляющееся лицо танцора.

Сехун: Не подъебешь не проживешь, да, Кай?

Кай: Именно так. :) ЗАКАЗ!!!

Сехун: ПОНЧИКИ!!!

Кай: Ммм, отличный выбор, с этого и надо было начинать. ;)

Се ничего не ответил. Он поспешил заполнить как можно больше документов, зная, что после приезда танцора у него вряд ли найдется желание разбираться с этой макулатурой.
Спустя 20 минут на улице послышался характерный рев двигателя и большинство персонала, что были рядом с дверью, удивленно обернулись на источник шума. Двигатель затих и Сехун вышел встретить приехавшего гостя. Кай, как и обычно, выглядел просто шикарно: рваные джинсы, майка, красиво облагающая мускулы, и кожаная куртка со всевозможными клепками и пряжками. Танцор снял шлем и поправил растрепавшиеся волосы, а завидев подошедшего товарища, хищно улыбнулся. Сехун обнял Кая и полностью растворился в теплоте и уверенности, которая от него исходила. Танцор похлопал менеджера по спине и выбрался из объятий, заставляя Сехуна чувствовать себя неловко. Он не хотел навязываться и быть слишком сентиментальным, но как-то так само получалось.

- А ты рисковый парень, раз приехал сюда, когда здесь обитает твой ярый «обожатель», - Сехун сделал акцент на последний слова, произнося их с издевкой.

- Кто-кто? – переспросил Кай, хотя явно понял, о ком шла речь.

- Лухан уехал, а Крис остался за главного. Так что, он сидит здесь, и, думаю, будет рад вашей встрече.

- А, вон оно что. Ну и черт с ним. Он сказал не говорить Лухану гадости и не приближаться к Тао, про тебя, заметь, он ни словом не обмолвился. Так что забей на все и наслаждайся моим обществом, - Кай подмигнул Сехуну. Танцор всегда был на волне здорового пофигизма, чем и нравился менеджеру. Парни вошли в магазин и Се, прихватив свои бумаги, повел Кая на склад. Комната, в которой они с Луханом вытворяли странные и немного неприличные вещи, могла стать им убежищем на некоторое время. До того момента, пока Крис не хватится своего менеджера и не пойдет его искать…

***

 

Они с Каем поудобнее разместились в комнатке, скрытой от посторонних глаз. Кай раскрыл пакет с выпечкой и по помещению разнесся приятный запах хлеба, а затем танцор раскрыл еще один пакет и к аромату хлеба добавился шлейф кофейных зерен. Кай увидел замешательство на лице менеджера и, своей ухмылкой как бы ответив «у меня все схвачено», протянул Сехуну стаканчик с кофе. Парни уселись на маленький диванчик, предварительно стряхнув с него пыль. Расположившись, Кай и Сехун переглянулись. Их разговоры и запах еды сделали комнату живой и уютной.

- Знаешь, всё как-то поменялось... - задумчиво протянул Сехун. Кай сделал глоток из чашки и внимательно уставился на товарища. - Все совершенно другие. Крис оказался лживым и довольно наглым, а Лухан...хоть он и странный, но все же гораздо мягче и человечнее, чем мне думалось.

Танцор только что откусил кусок от пончика, но, не прожевав его, поторопился высказаться.

- Фысё ни хак на фамым дее, - вырвалось у него.

- Прожуй сначала, дурила, - Се скептически посмотрел на товарища, но сразу же смягчил все улыбкой.

Кай медленно и тщательно дожевал все, что положил в рот.

- Я сказал, что все не так, на самом-то деле. Никто не менялся, это, скорее, ты изменил свои взгляды и отношение к этим люди. Ты узнал их получше и, естественно, твое первое впечатление стало искажаться и превратилось во что-то более серьезное и стабильное. Возможно, что Крис не всегда такой, каким кажется сейчас, просто он тоже человек, и все его действия чем-то мотивированы, и эту мотивацию не все и не всегда могут понять. А Лухан...ты просто в него влюбился. Этим все и объясняется.

Сехун, кажется, перестал дышать, слушая Кая. Танцор говорил такие вещи, которые менеджеру никогда не приходили на ум. Сехуну зачастую простое казалось сложным, а сложное простым, поэтому он и путался в своих мыслях и размышлениях. А тут появился Кай и в мгновение ока разложил все по полочкам. Сехун посмотрел на товарища, который начинал казаться ему невероятным во всех отношениях, и отпил из своего стакана. Кай потянулся за очередной порцией выпечки.

- Эй, ты же танцор! Как же диета или что-то в этом роде? - возмутился Се.

- Ай, плевать. Я сижу сейчас с тобой, мне хорошо, рядом вкусные пончики и горячий кофе, - Кай довольно улыбнулся и своей улыбкой напомнил Сехуну мартовского кота. Се, задобренный такой откровенностью, вздохнул и положил голову на плечо своему названному учителю. Танцор немного поменял положение, чтобы товарищ мог поудобнее устроиться. Они доели всю выпечку и допили напитки. На складе было невероятно тихо.

- Я ведь, вроде как, попрощаться приехал, - еле слышно протараторил Кай. Сехун резко вздернул голову и устремил на танцора удивленный взгляд.

- Подожди, что ты сказал? Попрощаться?

- Я много работал все это время, ну и какие-то плоды от моих стараний все же появились, - в глазах Кая мелькнул задорный огонек. - В общем, я буду давать открытые уроки танцев в разных городах.

Сехун опустил голову, загрустив от мысли, что еще один человек его покинет, но потом все же улыбнулся, потому что был рад за Кая и его достижения.

- Но ты же не навсегда уезжаешь? - как-то с надеждой спросил Се.

- Конечно же нет, я обязательно вернусь. Кстати, мне нужно решить еще один момент. Поэтому... - Кай поднялся с дивана, словно собирался произнести торжественную речь. - Жду тебя сегодня у себя в зале, часам так к 10. Ты ведь уже закончишь работу, верно? И обязательно прихвати с собой Тао.

Се с любопытством посмотрел на танцора, но решил не вдаваться в подробности. «Ну ладно, посмотрим, что ты там придумал», - подумал Сехун и с нескрываемым интересом посмотрел на танцора, который просто светился от счастья.


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
РОЗКЛАД ЗАНЯТЬ | Анастасия
<== 1 ==> |
Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.206 сек.) російська версія | українська версія

Генерация страницы за: 0.206 сек.
Поможем в написании
> Курсовые, контрольные, дипломные и другие работы со скидкой до 25%
3 569 лучших специалисов, готовы оказать помощь 24/7