Студопедия — Совместимость женщины-Рака и мужчины-Стрельца в дружбе
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Совместимость женщины-Рака и мужчины-Стрельца в дружбе






Этот дружеский союз встречается редко. Домоседка-Ракиня и постоянно путешествующий, если не физически, то мысленно, Стрелец не находят общих интересов. Исключение – Стрельцы-философы, ведь Раки тоже не прочь пофилософствовать и обсудить загадки мироздания.

В этой дружбе Рака обижает бестактность Стрельца, его бесцеремонность и напористость. А Стрельцу может стать скучно с Раком. Хотя здесь не исключён и вариант, при котором Стрелец покровительствует уязвимой и домашней подруге.

Их дружеские отношения не перерастут в роман, особенно если Рак уже не одна. Ракиня не изменяет своему партнёру (а если тот «допёк», и она готова на измену, то никак не с легкомысленным и влюбчивым Стрельцом).

 

74. Рак м — Стрелец ж ОЧЕНЬ МАЛО

 

Эта пара существует вопреки советам звёзд. Женщина-Стрелец и мужчина-Рак могут не только ужиться, но и вместе достичь успехов.

Прежде чем выбрать способы завоевания и соблазнения мужчины-Рака, давайте заглянем в недавнее прошлое. Оно объяснит нам, чем Стрельчиху привлекает Рак. Чаще всего девушки-Стрельцы рано вылетают из родительского гнезда, чтобы обрести независимость. Но только в последнее десятилетие свобода выглядит как возможность снимать отдельное жильё. Совсем недавно выходом для девушки, жаждущей поскорей стать взрослой, был брак. И домовитые, молчаливые, положительные мужчины-Раки казались лучшими спутниками для совместной жизни. Некоторые пары стали крепкими и счастливыми. И девушки сегодняшнего поколения, видя счастливые семьи Стрельчих и Раков и слыша об их замечательной совместимости, тоже воспринимают Рака как хорошего партнёра. Хотя астрологи считают, что по-настоящему их психологическая совместимость невелика. Это тот случай, когда миф оказался сильней фактов (кстати, по статистике, за границей такие пары встречаются реже). Поэтому эту пару можно считать уникальной российской практикой.

Но что позволило некоторым Стрельчихам сохранить крепкие отношения с Раками? Что сохраняет союз женщины-Стрельца и мужчины-Рака? Чтобы Стрелец смогла реализовать весь свой потенциал, ей нужна опора. Любовь к миру вырастает из любви к своему дому. Рак становится для Стрельчихи тихой гаванью, опорой, фундаментом, опираясь на который она без страха может открыться большому миру. По-настоящему успешные женщины-Стрельцы часто состоят в партнёрстве с Раками, и ни одной никогда в голову не придёт критиковать домашнего, чувствительного партнёра. Они знают – благодаря Раку к ним пришла львиная доля успеха. Поэтому они обращают мало внимания на существующую между ними звёздную несовместимость.

Можно смело говорить, что неидеальных пар Стрельца и Рака не существует. Они распадаются почти сразу же. Так что каждая пара, которая вместе уже какое-то время, может дать нам представление об идеальном партнёрстве этих знаков. Со стороны это более замкнутый, молчаливый мужчина и общительная женщина. В компании она не пытается втянуть его в разговор, но, с несвойственной Стрельцам тактичностью переводит на другую тему разговоры, которые Раку могут быть неприятны. Если пара живёт вместе, то они охотней принимают гостей у себя. Им нравится хвастаться своим домом, и там действительно есть на что посмотреть! Независимо от выбранного стиля, это богатое, красивое жильё, в котором есть душа. Второй предмет их гордости – дети. Оба их любят и ответственно подходят к воспитанию. Третий повод для гордости такой семьи – … правильно, его мама.

Казалось бы, сложнее всего Стрельцу и Раку договориться о том, как проводить время. Один хочет активности и новых впечатлений, другой с удовольствием посидит дома. Один охотно соберётся в компанию с массой малознакомых и вообще незнакомых, но интересных людей, второй может расслабиться только в кругу близких друзей. Но это на самом деле не проблема. Чаще всего они ухитряются находить компромисс. Проблема начинается тогда, когда что-то задевает Рака.

… ОБЩАЯ БЕСПОЛАЯ ХАРАКТЕР

Близкие отношения между ними будут в первую очередь нужны именно Раку. Хотя поначалу они могут быть болезненны, но, в конце концов, он поймёт, что не стоит быть столь чувствительным, к тому же, после общения со Стрельцом случайные неосторожные замечания кого-нибудь другого будут казаться Раку комплиментом.

 

Живя вместе, этим двум знакам, скорее всего, придётся не раз сталкиваться по поводу денег, которые всегда прожигают дыру в карманах Стрельца. А вот с Раком такое происходит крайне редко, они скорее порвутся от тяжести. Следует также отметить, что Стрельцам очень везёт в разных азартных играх, даже таких, как биржа.

 

Иногда чувствительность и сострадание Рака вместе с прямой искренностью Стрельца дают благоприятное сочетание качеств.

 

Энергетическая зависимость друг от друга дает силы, но малейший обман отравляет отношения и ведет к разрыву.

 

Рак привлекает Стрельца эмоциями, Стрелец привлекает Рака своей уверенностью в себе и энергией. И вместе невозможно, и врозь трудно.

 

Стрелец может не понимать творческого Рака, воспринимая болезненно его поиски, как посягательство на свою свободу. Зато взаимность и творчество Стрельца Рак воспринимает, как свой собственный успех.
Этот брак может привести к нарушениям нервного здоровья и проблемам душевного характера. Обещает измены или может даже привести к смерти одного из участников пары — того, кто энергетически слабее.
Их спасает только то, что они— романтики, и это может укрепить взаимоотношения. Хотя каждый из этих знаков по-разному переживает любовь. Стрельцу, чтобы сделать своего Рака счастливее, нужно ограничить себя, уменьшить права и свободы, которыми он так сильно дорожит и больше времени проводить со своим избранником. Время от времени вселяй в него уверенность. Раку же нужно постараться как можно чаще создавать ощущение эмоциональной близости.

 

….

Эти люди совершенно разные и если они хотят быть вместе, то им нужно настраиваться только на положительную волну в своих отношениях, видеть только положительные качества друг в друге. Он будет быстро уставать от той шумной компании в которой любит проводить время она. Если он соберётся, то сможет полюбить её открытость и жизнерадостность.

 

Она находится далеко от условностей и ограничений. Она может влюбится в него только потому, что он обожает и восхищается ей. Ко всему прочему он предприимчивый и она понимает, что он может обеспечить ей безбедное существование на всю жизнь.

 

Она иногда забывчива поэтому ему придётся временами следить за семейными делами. Он может осуждать её за легкомыслие. Однако любые попытки повлиять на неё будут восприняты как попытка лишить её независимости и свободы, она будет активно этому сопротивляться.

 

Их конфликты могут затягиваться на долгие годы, что приводит к нестабильности в семье. Её замечания могут быть очень резкими и грубыми, он может пострадать от её слов.

 

…..

НЕСЕКСУАЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ

 

Рак - мастер несексуальных маневров. Он требует твердых правил от

своего партнера, которые он сам не всегда может выполнить. Ни один другой

знак не способен проявить такую фальшивую добродетель, верность,

чувственность и оскорбление чувств, как Рак, когда он лично виноват. Что

за раздирающая сердце маска - эти влажные, печальные глаза - которую Рак

может надеть: маленький мальчик, которого обидели, оскорбили.

Разумеется, Рак посвящает уйму времени на создание уютной домашней

жизни, ищет верного мужа или жену, порождает потомство. Но как только они

этого достигли, они тайно находят удовлетворение в разврате, оправдывая

свои похождения общественной деятельностью, делами и т. д.

Рак - это жена, потакающая всем своим слабостям, которая раздражает

своего мужа просьбами о покупке дорогих вещей; это также хвастливый муж,

который всегда напоминает жене о цене роскошной вещи, которую он купил ей.

От природы очень материалистический, сознающий силу вещей, Рак обычно

делает подарки своим любимым после ссор.

Рак - это также виноватый муж, который вернувшись из " делового

путешествия", привозит жене дорогой подарок. Это также виноватая жена,

которая успела развлечься с симпатичным телемехаником, пока муж был в

командировке и, когда он возвращается, то видит, что она вычистила весь

дом, приготовила его любимую еду, сходила в парикмахерскую и теперь

приветствует его у порога с объятиями, поцелуями и невинной детской

улыбкой. Раки - победители в искусстве не сексуальных маневров.

….

ЭКОНОМИКА ЛЮБВИ

 

Рак - это хитрый купец в любви, законченный материалист, который в

экономике любви стоит на голову выше своих астрологических братьев и

сестер. Существует два типа экономики любви, к которым прибегает Рак. К

первому типу обращаются в основном молодые, которые сознательно ищут

любовников постарше. К ним они сильно привязываются, особенно если те их

забрасывают подарками и не только вещами. Т. к. Раки упиваются ролью

начинающего жить, им нравится подчиняться опытному, покровительствующему

учителю, который действует в их интересах. Если они случайно не женаты на

этих учителях, то обычно они сохраняют свои отношения долгие голы, до тех

пор, пока они не отслужили своему назначению. Если они все-таки женятся,

они редко бывают в женатом положении позже 35 лет. Это критический возраст

для Раков. Редко Раки живут с одним и тем же супругом после 35 лет.

Второй тип экономики любви практикуется Раками постарше. Обычно, к

этому времени они преобрели устойчивое положение. Они резко изменяют свое

юношеское поведение и находят себе юного любовника, которому они дарят

подарки и делятся с ним мудростью опытного человека. Если Раки и не

разводятся со своими супругами после 35 лет, то это случается благодаря

финансовой зависимости или любви к детям, но совсем не из верности к

своему старому супругу. Их супружеская жизнь существует исключительно ради

удобства, в то время, как Раки тайно ухаживают за молоденькими.

РАК Стрелец обладает той жизненной силой и энергией, которые притягивают Рак и физически и духовно, но все же между ними возможна лишь идеальная дружба и деловое сотрудничество. Их брачный союз обречен на провал, ибо в итоге произойдет явный разлад и разрыв с разводом. Их различают противоречивость и несхожесть взглядов и мнений, убеждений и мировозрений.

 

….ОБЩ БЕСПОЛЛАЯ

В этом сочетании знаков типа 6-8 Краб и Стрелок могут иногда сталкиваться по поводу денег, которые всегда прожигают дыру в карманах Стрельца. С карманами Рака это случается редко, скорее они порвутся от тяжести, потому что Раки просто обожают копить деньги в большом количестве и держать их как можно ближе к себе. У них будут стычки из-за финансов, но они постараются найти общий язык или хотя бы захотят сделать это. С точки зрения астрологии, было бы полезней всего, если бы Рак по-матерински (или по-отцовски) латал прожженные карманы Стрельца, мягко обучая его сдержанности, а Стрелец не давал бы карманам Рака рваться, ненавязчиво предлагая потратить какую-то часть его денег вместе. Стрелкам ужасно везет в разных азартных играх, даже таких, как биржа, самая крупная азартная игра из всех. В этом есть двойная выгода: это научит Рака быть щедрее, а также страшно обрадует его, когда он постепенно уяснит, что Стрелок, пусть не всегда, но все-таки может удвоить их деньги неожиданным образом. Конечно, проиграть может каждый, но к типичным Стрельцам Юпитер слишком хорошо относится, чтобы позволить им крупно проигрывать слишком часто. Если это все же случится, Краб должен удерживаться от недовольства, раздражения и ворчания, иначе Стрелок просто уйдет, оставив Рака в слезах, высказав несколько замечаний насчет скаредности и отказавшись впредь делать одолжения, раз их не ценят. Рак, будь то мужчина или женщина, явно будет тонким лидером этого союза, ведь Рак — знак Кардинальный, а Стрелец — Подвижный. Первое заставляет человека втайне претендовать на место главного и открыто отказываться выполнять приказы других. Здесь могут возникнуть некоторые сложности: хотя Стрелец не слишком заинтересован в роли лидера и его больше устраивает, если он подвижен, свободен и полон новых идей, он не очень-то любит, чтобы ему приказывали. Человеческая половина Кентавра, может быть, и способна отнестись к этому философски, но лошадиная половина будет лягаться изо всех сил. Стрелец — один из двойных Солнечных знаков, наполовину лошадь, наполовину человек. И одна его часть вполне разумна, часто высокообразованна и оптимистически философична, а вторая часть упряма, неуступчива и непредсказуема... и изумительно быстра, когда надо убежать от проблем. А также способна лягаться, когда что-то угрожает его свободе.

 







Дата добавления: 2014-10-29; просмотров: 1551. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Гносеологический оптимизм, скептицизм, агностицизм.разновидности агностицизма Позицию Агностицизм защищает и критический реализм. Один из главных представителей этого направления...

Функциональные обязанности медсестры отделения реанимации · Медсестра отделения реанимации обязана осуществлять лечебно-профилактический и гигиенический уход за пациентами...

Определение трудоемкости работ и затрат машинного времени На основании ведомости объемов работ по объекту и норм времени ГЭСН составляется ведомость подсчёта трудоёмкости, затрат машинного времени, потребности в конструкциях, изделиях и материалах (табл...

Трамадол (Маброн, Плазадол, Трамал, Трамалин) Групповая принадлежность · Наркотический анальгетик со смешанным механизмом действия, агонист опиоидных рецепторов...

Мелоксикам (Мовалис) Групповая принадлежность · Нестероидное противовоспалительное средство, преимущественно селективный обратимый ингибитор циклооксигеназы (ЦОГ-2)...

Менадиона натрия бисульфит (Викасол) Групповая принадлежность •Синтетический аналог витамина K, жирорастворимый, коагулянт...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия