Студопедия — Будут обучать Древней Мудрости НОВЫХ ЖРЕЦОВ. и строить Трираны-Гробницы,
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Будут обучать Древней Мудрости НОВЫХ ЖРЕЦОВ. и строить Трираны-Гробницы,






… и строить Трираны-Гробницы,

в виде Гор рукотворных, четырёхгранных…[87]

 

Конечно, Светлые Иерархи передавали свои знания так, что полный доступ к ним мог получить только тот, кто уже имел соответствующий уровень развития. Причём, уровень развития, наработанный и пропущенный через душу и собственный опыт. О том, что наказанные Высшие Иерархи делали в Древнем Египте — Стране Рукотворных Гор — предельно ясно из приведённых строк из Славяно-Арийских Вед. Поэтому обратим всё внимание на то, что происходило в это же время в пределах обитания Жёлтой Расы!

Иезуитский миссионер Мартин в своей книге «История Китая» поведал о древнем сказании, в котором сообщается о планетарной катастрофе:

«Опора неба обрушилась. Земля была потрясена до самого основания. Небо стало падать к северу. Солнце, Луна и звёзды изменили пути своего движения. Вся система Вселенной пришла в беспорядок. Солнце оказалось в затемнении, и планеты изменили свои пути…»[88]

Это древнекитайское сказание в точности соответствует описанию последствий планетарной катастрофы, произошедшей за 11 009 лет до нашей эры, когда осколки Луны Фатты упали на Мидгард-землю: «Небо стало падать к северу... Опора неба обрушилась. Земля была потрясена до самого основания »! Ведь встречный удар падающих осколков Луны Фатты с Мидгард-землёй, действительно вызвал её сильное сотрясение. В результате этой планетарной катастрофы ось Мидгард-земли изменила свой наклон на 23,5 градуса, что и нашло отражение в следующей строке древнекитайского предания «… Небо стало падать к северу »! В результате изменения угла наклона Мидгард-земли к плоскости своей орбиты на небосклоне изменилось положение всех небесных тел, о чём также говорится в этом сказании «… Солнце, Луна и звёзды изменили пути своего движения ».

В результате этой катастрофы тектонические платформы пришли в движение, проснулись старые и появились новые вулканы, которые выбросили в верхние слои атмосферы миллиарды тонн вулканического пепла, вследствие чего проницаемость атмосферы Мидгард-земли для солнечных лучей значительно уменьшилась, о чём, опять-таки, упоминается в древнекитайском сказании «… Солнце оказалось в затемнении ». Всё это вместе взятое, вне всякого сомнения, указывает на то, что в древнекитайском сказании описана планетарная катастрофа, произошедшая за 11 009 лет до н.э. И это ДРЕВНЕКИТАЙСКОЕ СКАЗАНИЕ ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ ТЕКСТУ СЛАВЯНО-АРИЙСКИХ ВЕД! Но при таком удивительном соответствии присутствуют и весьма существенные отличия! Текст древнекитайского сказания говорит о том, что предки современных китайцев не имели представления о том, что послужило причиной планетарной катастрофы, случившейся за 11 009 лет до н.э. В этом сказании описываются только факты наблюдения людей, которые понятия не имели о том, что происходит с Мидгард-землёй, а стали невольными зрителями и жертвами этой планетарной катастрофы.

А это говорит о том, что на момент этой планетарной катастрофы, древние китайцы не владели не только информацией о Мидгард-земле, но и их уровень знаний и умений находились в начальной фазе своего развития, что и соответствует молодой цивилизации с небольшим эволюционным числом. В то время как в Славяно-Арийских Ведах эти же самые события описываются с позиций цивилизации космического уровня развития, чему соответствует высокое эволюционное число. Не правда ли, НЕОЖИДАННОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ РАЗЛИЧИЙ ЭВОЛЮЦИОННЫХ УРОВНЕЙ РАЗВИТИЯ МЕЖДУ БЕЛОЙ И, в данном случае, ЖЁЛТОЙ РАС, одновременно проживающих на Мидгард-земле!

Но и это ещё не всё:

«Именно в это время, как полагают исследователи, на территории Китая и вели свою загадочную деятельность “Сыны Неба”. Об этом, в частности, и сообщают древнекитайские тексты, такие как даосский канон “Дао-Цзы” и уже упомянутые выше “Записки о поколениях Владык и царей”. Упоминается там и о том, что среди “Сынов Неба” имелась женщина, которая вела наблюдения за Солнцем. Делала она это, основываясь на длине тени! Другая женщина наблюдала за Луной, нарождающейся на исходе дня, за её четвертями и полнолуниями. Один “Сын Неба” наблюдал за движением звёзд, а другой сводил это воедино, составляя календарь».[89]

Как следует из этого отрывка, «Сыны Неба» изучали последствия планетарной катастрофы, которая произошла за 11 009 лет до н.э. Но и это ещё не всё! В Древнем Китае возникла легенда о Белом Боге Хуан-Ди и что «Сыны Неба» прибыли именно с ним, и что прибыли они в Древний Китай после планетарной катастрофы. И это ещё не всё:

«…Китайские хроники сообщают, что Хуан-Ди прибыл на Землю со звезды Сю-аю-Юань. Есть мнение, что это звезда Альфа Льва, которая удалена от Солнца на расстояние 83,5 светового года. Но “космический гость” Хуан-Ди прибыл на Землю не один! У него были и помощники, которые, если верить хроникам, научили людей не только изготовлять луки, рыть колодцы, наблюдать за звёздами и применять иглоукалывание, но также обучили искусству возведения оборонительных сооружений!..».[90]

Во-первых, в этом месте очередное невероятное подтверждение информации Славяно-Арийских Вед! Созвездие Льва наши предки называли Чертогом Расы, откуда пришли на Мидгард-землю многие рода Славяно-Ариев! Главной звездой цивилизации Чертога Расы (созвездие Льва) была Ингард-земля, которая вращалась в планетарной системе Даждьбог-Солнца, которому соответствует ЗВЕЗДА БЕТА (β) из созвездия Льва (Чертог Расы), которая находится на расстоянии 43 световых года от нашего Солнца.

Эта звезда имеет в современной астрономии и собственное имя — звезда Денебола (β Льва)! В Славяно-Арийских Ведах Даждьбог-Солнце называют Златым Солнцем, что соответствует СПЕКТРАЛЬНОМУ КЛАССУ A3V с температурой поверхности Т 8500°К. и массой равной 1,75 массы Солнца! Весьма горячая звезда! Именно по этой причине цивилизация старой расы появилась на Ингард-земле, период обращения которой вокруг Даждьбог-Солнца — Денеболы (β Льва) составляет 576 суток, что говорит о значительном удалении этой планеты от своего Светила! Но в древних китайских преданиях говорится о том, что Хуан-Ди с товарищами пришли к древним китайцам со звезды Сю-аю-Юань, и есть мнение, что это Альфа Льва, которая удалена от Солнца на расстояние 83,5 световых лет (по последним данным — на 76,6 световых лет). Согласно справочным данным Звезда Регул (α Льва) представляет собой следующее:

«РЕГУЛ неподвижная звезда, 32 альфа Льва. Видимая звёздная величина 1.35 m . Спектральный класс B7 V. Регул — система из четырёх звёзд; два основных компонента 1.4m(класса B8) и 7.7m(класса G) находятся друг от друга на угловом расстоянии 176.9". Третий компонент — слабая звезда 13m, вероятно, белый карлик. Расстояние от Регула до Солнца 25.6 пк. Светимость Регула — 148 светимостей Солнца, температура поверхности — ок. 14 000°К. Астрономическое положение Регулана 2000.0 г.: AR=10ч08.4м; D=+11°58'; Long=149°49'45"; Lat=+00°27'53"». [91]

Как видно из справочных данных исследований последних лет, Регул (α; Льва) — система из четырёх звёзд. Основная звезда этой системы голубой карлик спектрального КЛАССА В8, с температурой поверхности Т 14000оК, и светимость этой звезды равна 148 светимостям Солнца. Именно поэтому другие звёзды из этой системы из четырёх звёзд долгое время оставались неизвестными. Только в последнее время вынесенный за пределы земной атмосферы сверхмощный телескоп Хаблл (Hubble Space Telescope) обнаружил рядом с бело-голубой звездой (голубой карлик) ещё три звезды этой системы, вторая по значимости из которых принадлежит к звёздам КЛАССА G. Напомню, что наше Солнце тоже принадлежит к звёздам КЛАССА G, так что вполне вероятно, что у этой звезды 7.7m(класса G) имеется планетарная система с планетой, подобной Мидгард-земле.

Во-вторых, как предельно ясно следует из древнекитайских хроник, прилетевшие к древним китайцам — племенам Жёлтой Расы — Светлые Иерархи из Чертога Расы (созвездие Льва) не только изучали последствия планетарной катастрофы, произошедшей за 11 009 лет до н.э., но и обучали людей Жёлтой Расы обрабатывать землю, рыть колодцы, наблюдать за звёздами, делать луки, строить оборонительные сооружения! А кроме этого — дали им письменность, научили иглоукалыванию и многому, многому другому!

Всё это говорит о том, что до планетарной катастрофы, произошедшей за 11 009 лет до н.э., Жёлтая Раса находилась на невысоком уровне развития цивилизации, чему соответствует невысокое эволюционное число. Это следует из древнекитайского сказания о планетарной катастрофе, свидетелями которой были предки китайцев. Оттуда же известно, что после катастрофы к ним прилетали учителя Старой Расы из Чертога Расы (созвездия Льва), с созвездия, цивилизации которого приняли самое активное участие в создании колонии Белой Расы на Мидгард-земле. В древнекитайских хрониках описываются события, аналогичные тем, которые происходили после этой катастрофы и на землях обитания Чёрной Расы.

Что уже удалось установить!?

После планетарной катастрофы, случившейся за 11 009 лет до д.э. произошли следующие события:

1. Наказанные Высшие Иерархи Антлани (Атлантиды) были вместе с людьми праведными спасены Иерархом (Богом) Нием с соратниками и перенесены в пределы обитания людей Чёрной Расы на север Африканского континента, где стали обучать людей с кожей цвета Мрака, как грамоте и наукам, так и выращиванию овощей и злаков, строительству городов, храмов и пирамид.

2. Прилетевшие из Чертога Расы (созвездие Льва) представители Старой Расы стали обучать древних китайцев — Жёлтую Расу грамоте и наукам, выращиванию овощей и злаков, строительству городов, храмов, оборонительных сооружений и т.д.

И всё это происходило сразу же после планетарной катастрофы, случившейся за 11 009 лет до н.э. И происходило это всё, согласно решению Светлых Иерархов (Богов) Белой Расы. Явно, что эти действия были не случайными, а подчинены одному плану Светлых Иерархов. И то, что делалось посланниками Белой Расы по этому плану, люди и Чёрной, и Жёлтой Рас воспринимали не иначе как в деяния Богов. И предельно очевидно, что такими действиями Иерархи Светлых Сил пытались ускоренно увеличить эволюционное число молодых Рас до того, когда между Расами возникнет соприкосновение.

А соприкосновение Рас было делом времени и только. Причинами неизбежности соприкосновения разных Рас могло быть, как увеличение численности в местах их изначального заселения, так и колебания климата, которые вынуждали, по крайней мере, часть людей покинуть Родину в поисках свободных земель, чтобы не погибнуть с голоду. И каждый раз свободных земель становилось всё меньше и меньше, и уходить приходилось всё дальше и дальше от родных мест. И в один прекрасный или не очень прекрасный день расширяющиеся популяции людей разных Рас неизбежно должны были соприкоснуться. И этот день не заставил себя долго ждать…

Но это произойдёт ещё не скоро. А между тем, Светлые Иерархи на Мидгард-земле продолжали работать над быстрым увеличением эволюционного числа молодых Рас — Жёлтой, Красной и Чёрной, посредством ускоренной передачи им знаний и умений, чтобы быстро провести их по эволюционным ступеням. Понятно, что подобная деятельность проводилась в пределах обитания людей Чёрной Расы в Северной Африке, и в пределах обитания Жёлтой Расы в Юго-Восточной Азии. И в первую очередь эта работа проводилась именно там, где ожидалось соприкосновение этих Рас с Белой Расой. И именно в этих местах это соприкосновение Рас и произошло, но об этом несколько позже, а пока рассмотрим, что происходило на других просторах Мидгард-земли, где проживали беженцы Красной и Чёрной Рас.

Самое любопытное во всём этом то, что больше всего переселенцев с гибнущих планет-Земель было из миров, заселённых Чёрной Расой. Поэтому беженцев этой Расы поместили не только на Африканский континент, но и на Юге и Юго-востоке Азии. Южная и Юго-восточная Азия была отделена от Великой Асии — Империи Белой Расы — высочайшими горными массивами Гималаев, Тянь-Шаня и Памира, а также пустынями, и в силу этого меньше всего можно было ожидать расширения ареалов обитания Рас в этих направлениях.

Именно по этой причине только в Лето 2817 от С.М.З.Х. или в 2692 г. до н.э. был Первый Поход Славяно-Ариев в Дравидию (Древнюю Индию), из которого они вернулись в Беловодье — Великую Асию в Лето 2893 от С.М.З.Х. или в 2616 г. до н.э. Причиной Первого Похода была необходимость остановить распространение культа Кали-Ма — Чёрной Матери, жрицы которой приносили ей человеческие жертвы. Вместе с армией к дравидам и нагам, самым многочисленным племенам Дравидии (Древней Индии), пришли и семь Иерархов высокого посвящения, которые стали передавать дравидам и нагам знания и умения, на основе которых и появилась древнеиндийская цивилизация. О чём и упоминается в Славяно-Арийских Ведах:

8. (72). ДРУГИЕ ЖЕ РОДЫ РАСЫ ВЕЛИКОЙ

расселятся по всему лику Мидгард-земли…

и перейдут за Химоват-горы…







Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 571. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Тактические действия нарядов полиции по предупреждению и пресечению групповых нарушений общественного порядка и массовых беспорядков В целях предупреждения разрастания групповых нарушений общественного порядка (далееГНОП) в массовые беспорядки подразделения (наряды) полиции осуществляют следующие мероприятия...

Механизм действия гормонов а) Цитозольный механизм действия гормонов. По цитозольному механизму действуют гормоны 1 группы...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

Гидравлический расчёт трубопроводов Пример 3.4. Вентиляционная труба d=0,1м (100 мм) имеет длину l=100 м. Определить давление, которое должен развивать вентилятор, если расход воздуха, подаваемый по трубе, . Давление на выходе . Местных сопротивлений по пути не имеется. Температура...

Огоньки» в основной период В основной период смены могут проводиться три вида «огоньков»: «огонек-анализ», тематический «огонек» и «конфликтный» огонек...

Упражнение Джеффа. Это список вопросов или утверждений, отвечая на которые участник может раскрыть свой внутренний мир перед другими участниками и узнать о других участниках больше...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия