Студопедия — Глава 36. Я веду блог на сайте посвященном близнецовому пламени – там я часто пишу про способы очищения своих полей от эмоциональных энергий
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 36. Я веду блог на сайте посвященном близнецовому пламени – там я часто пишу про способы очищения своих полей от эмоциональных энергий






 

Я веду блог на сайте посвященном близнецовому пламени – там я часто пишу про способы очищения своих полей от эмоциональных энергий. Про создание таких фантомов и сама же натыкаюсь на них в своей жизни на каждом шагу.

Я каждый раз, когда пишу, создаю фантомы своих великих и гениальных книжек, которые в скором времени начинают жить своей отдельной жизнью и получать все мыслимые и немыслимые награды. Знаете, для чего я так делаю: я нарисовала картинку такого будущего для своей книги и реализовываю его, наполняя энергиями. Это же правильно, вы скажете?

Но я опять и опять достаю эту коробочку со своей мечтой с полки, я наполняю ее новыми и новыми мыслями. Добавляю новые подробности, детали, изменяю сюжет – и вот мой фантом уже стал автономным и живет своей жизнью, которая простирается далеко за границами моей фантазии. Да у моего фантома личная жизнь, лучше, чем у меня.

Он уже перестал быть фантомом – то есть безмозглым одноклеточным, он стал чуть ли не эгрегором – мыслящим саморазвивающимся существом. Получается так, что уже воплотила свою фантазию в жизнь и заставила ее жить.

Поэтому вряд ли моя мечта, моя коробочка с картинкой сбудется в реальной жизни, если я не оставлю ее в покое. Если я не положу ее на полку и не забуду про нее.

А если она не сбудется, то я опять расстроюсь конечно и попаду на свое заколдованное шоссе, которое называется «я никто и ничего не стою, какой из меня писатель, ничтожество, а не Кафка.»

Вот у всех нас с ожиданиями. Когда мы рисуем в голове какую-то картинку с определенным ожиданием, особенно когда это касается других людей – оно очень часто не сбывается. Получается так, что мы вкладываем свою энергию в другого человека, в то, чтобы он вел себя нужным нам образом. Как будто инвестируем в него свою энергию в него и говорим – веди себя так.

Есть такой закон свободной воли во вселенной, он звучит так «Личность, как космическая индивидуальность, свободна в своём волеизъявлении.»

Воля у нас в мире - это процесс накопления энергии для чего-то. У всех есть какая-то главная коробочка, во что мы вкладываем свою энергию, чтобы она работала и была жива, поэтому и говорят воля к жизни, воля к победе.

И любой человек волен, то есть имеет право вкладывать свои энергии в то, что хочет. Это значит, что любой человек ведет себя так, как считает нужным.

Почему то такой простой закон и не всегда понимается правильно, даже в верхнем мире. Не все согласны с тем, что человек имеет полное право вести себя не всегда желательным для вас способом – поэтому начинаются разочарования, обиды, гордыня. «Почему ты так со мной?»

Да потому что вы вложились в него и начинаете требовать от него энергию назад, да? Как будто вы годами давали ему кучу денег.

- Что, какие деньги, я не брал. Ты хочешь, чтобы я тебе что отдал? Энергию, которую ты вложила в то, чтобы я вел себя так, как ты хочешь? Эти деньги? – вот так обычно ведет себя мой муж в ответ на мои надежды.

- Да какие деньги, такие! Блин, я годами хотела, чтобы ты доверял мне и перестал контролировать меня. Годами давала тебе на это деньги и все ждала, когда наконец это сбудется – и ты начнешь себя вести нормально. Я столько думала, мечтала об этом. И что теперь, все, они пропали? – я начинаю нервничать.

- Ты упала что ли? Я первый раз слышу об этом. Я не брал. Ты вечно требуешь от меня чего-то, я вообще не в курсе чего.

Я говорю же, что он даже в моей голове вечно ссорится со мной. Не, ну нормальный нет? Натуропат какой-то!

На самом деле я знаю, что вкладывала свои деньги не в него, а в свою коробочку с названием «правильное поведение моего мужа» и зря требую что-то от него.

Но такая уж у нас любимая игра на земле «Перекинь свою вину на другого». Помните когда мы были детьми иногда играли в очень противную игру грязной тряпкой, которая называется «Сифа».

Сейчас у нас взрослых вина используется вместо грязной тряпки. Когда переложил на другого свою грязную тряпку, тем самым заставляя другого нести ответственность, то есть отвечать за то, что происходит с вами.

Скажите мне, почему же вы сами не можете ответить за то, что происходит с вами? Потому что вы такие же как я – вы не верите в себя. А вы – Бог! Каждый из вас Бог, значит, вы не верите в это.

Как и я.







Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 342. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

РЕВМАТИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ Ревматические болезни(или диффузные болезни соединительно ткани(ДБСТ))— это группа заболеваний, характеризующихся первичным системным поражением соединительной ткани в связи с нарушением иммунного гомеостаза...

Решение Постоянные издержки (FC) не зависят от изменения объёма производства, существуют постоянно...

ТРАНСПОРТНАЯ ИММОБИЛИЗАЦИЯ   Под транспортной иммобилизацией понимают мероприятия, направленные на обеспечение покоя в поврежденном участке тела и близлежащих к нему суставах на период перевозки пострадавшего в лечебное учреждение...

Экспертная оценка как метод психологического исследования Экспертная оценка – диагностический метод измерения, с помощью которого качественные особенности психических явлений получают свое числовое выражение в форме количественных оценок...

В теории государства и права выделяют два пути возникновения государства: восточный и западный Восточный путь возникновения государства представляет собой плавный переход, перерастание первобытного общества в государство...

Закон Гука при растяжении и сжатии   Напряжения и деформации при растяжении и сжатии связаны между собой зависимостью, которая называется законом Гука, по имени установившего этот закон английского физика Роберта Гука в 1678 году...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия