Студопедия — РАЗВИТИЕ СООБЩЕСТВА СССР за 100 лет
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

РАЗВИТИЕ СООБЩЕСТВА СССР за 100 лет






(расчёт составлен в 1970 году)

1900 Общий Ежегодный прирост на 17%, из них:

по совокуп. А - 11, 9%Б - 1,7%В - 1,7%Г - 1,7%

Продукт

годы 100% (СП) 70% 10% 10% 10%

1900 0,60 0,45 0,06 0,06 0,06

1910 170 119 17 17 17

1920 340 238 34 34 34

1930 510 357 51 51 51

1940 680 476 68 68 68

1950 850 595 85 85 85

1960 1020 714 102 102 102

1970 1190 833 119 119 119

1980 1360 952 136 136 136

1990 1530 1071 153 153 153

2000 1700,60 1190,45 170,06 170,06 170,06

Итого: 9351,20 6545,90 935,12 935,12 935,12

С ледовательно, Трудящиеся Сферы (А), к концу 2000 года, Увеличили бы своё Потребление и Уровень Жизни на 6549,90 СП единиц; Трудящиеся Сферы (Б) на 935,12 единиц; Трудящиеся Сферы (В) на 935,12 единиц; и, Трудящиеся в Сфере Услуг (Г), тоже бы подняли свой Уровень Жизни на 935,12 единиц…!

Т акие высокие результаты, к концу 2000 года, мы бы реально смогли бы достичь, если бы угнетатели и эксплуотаторы не артачились и не сопротивлялись бы Моей новой Экономической Форме - Прогрессивного Производства, Распределения и Потребления, которую,Я,неоднократно предлагал, напрямую, всем членам и всем без членов: Подгорному, Нуриеву, Брежневу, Андропову, Горбачёву, Ельцину, а также, во время защиты диссертации…!

Я думаю, что без каких-либо напряжений и усилий, со стороны Трудоспособного Населения (Сфер А, Б, В, Г), которые бы Развивались без всяких налогов и поборов и, в достатке, хорошо Жили, ничего бы не стоило отчислять, из Общего Совокупного Продукта 0,2 процента, на своих Стариков и Детей! Для Меня, главное, предлагаемая Мною Производственная Система и Бытовых Отношений исключает все и всякие паразитические структуры надстройки, специально созданные сионистами и их пособниками шестёрками-масонами для воровской, богатой и беспечной жизни самих …!

Е сли вы желаете жить Абсолютно Свободно, без сионизких - пастухов, особенно, это касается Русских Народов, тогда смело берите Мою Безналоговую и без паразитизма Систему Развития и Всемирного Общежития и пользуйтесь вечно, тогда вы не только выживите, но во много раз улучшите свой Уровень Жизни, Благосостояние, многое Познаете, реально Поумнеете, станете более Способными, Восприимчивыми и Совершенными Людьми, будете действительно малоработать, Производить столько - сколько сможете Потребить, детей воспитывать в собственныхдомах, а не в специальных интернатах,в которых злодеизомбируют наших детей,и готовят из них, для себя и под себя,тупых, биологических и механических роботов-машины! Если же откажетесь, в ближайшие 5 - 10 лет, то, пеняйте сами на себя, так как начнёте гибнуть вместе с парзитами, и остановить процесс, уничтожение и поражение, будут очень трудно и сложно! Учтите и не шутите с Моими предложениями и добрыми пожеланиями…! Ваш Ярослав!

В нимание! Здесь, вам, следует учесть, вот ещё какой, очень важный, аспект! В этой расчётной таблице (с 1900 по 2000 год) Я не перераспределял освободившиеся Людские Живые Силы, за счёт роботизации и автоматизации новейших технических средств, из одной Сферы в другие! То есть, Я не изменял Соотношение Живых Сил между Сферами (А, Б, В, Г), которые будут происходить естественным путём, чтобы всё Трудоспособное Население имело работу и оставалось в Производстве, и работало меньше времени! Так, например, Начальное Соотношение 70:10:10:10, на Соотношение 55:15:15:15, затем, на 40:20:20:20 и, в конечном итоге, на Абсолютное Соотношение 25:25:25:25, в период Воспроизводства и Общего Благоденствия! Напоминаю ещё раз, во время выравнивания Производительных Сил, Соотношений в Производственных Сферах, ни один Трудящийся, из Общего Производства, не уходит, а лишь переходит в другую Сферу Производства, тем самым, уменьшает себе и всему Трудоспособному Населению время нахождения в Производстве, и, прямо пропорционально увеличивает время реального Отдыха!

Я, за счёт роботизации и автоматизации, за счёт перехода из переполненных Сфер - Живой Силы, в недостающие, полностью исключил безработицу и паразитизм и, чтобы каждый труженик сокращал своё время пребывание на рабочем месте! Если этот важный Общественный аспект учесть и осуществить в реальной Жизни, то есть естественный переход Людских Ресурсов или Живой Рабочей Силы из одних избыточных Производственных Сфер в недостающие Сферы Производства или в Сферу Услуг, то, суммарный Общественный Совокупный Продукт будет ещё выше, чем данные расчётные цифры, приведённые Мною в таблице…!

Е щё несколько слов добавлю, по улучшению и увеличению Уровня Жизни! Здесь, Я, пока, также не учитывал естественное и постепенное сокращение, а, затем, и полное уничтожение всех и всяких видов расходов на какое-либо вооружение и содержание военнослужащих, которые также объективно будут перетекать и распределяться по Сферам Производства, что поднимет ещё на более высокий Уровень Жизни и Благосостояние всех Жителей Сообщества - отказавшегося от Армии и всех видов вооружений! Ведь, если Человечество Поумнеет и Осознает, что делить нечего, отнимать у друг друга ничего не надо, у всех всё есть, и в достатке, следовательно, утрачивается всякий смысл производить оружие и истреблять друг друга…!

Ч еловечество, может быть, когда-нибудь, также поймёт, что необходимо полностью свернуть и аннулировать все убыточные и никчёмные проекты, планы и мечты, связанные с полётами Человека в Космос, на другие орбиты и планеты! Проверка, на Абсолютную Правду Энергожизни, показала, что на ближайших планетах никакой Жизни нет, и, даже, не возможно краткосрочное пребывание на них Людей! Можно запускать и использовать более качественные спутники связи и, с их помощью, передавать оперативную информацию во все Сферы Производства: о Погоде и Производстве, о Бытовой Жизни и в Мире Животных! А, вот, все и всякие, Космические и Океанические Исследования, которые практикуются сегодня безумными сионистами, с целью обмана, наживы и отъёма денег и средств, не нужны, так как являются одной из тысячи статьёй Скрытых Налогов! Модно и нужно показывать красивые картинки, зарисовки и фильмы о Космосе, о животном, растительном и подводном Мире, но, не более того…!

Н а, Мой, взгляд, аналитика и исследователя всех и всяких совершаемых преступлений на Земном Шаре, уместно сделать сравнение Развитие Производительных Сил, в оккупированными сионистами, вечно виртуально враждующими США и СССР! Так, например: Уровень Жизни Сообщества СССР, за период с 1900 по 1970 год, всего лишь поднялся на 10СП условных единиц Производства Совокупного Продукта, а в США, за тот же период, Уровень Жизни поднялся на 100СП условных единиц!

П олитики, идеологи, экономисты, программисты и прочие мудозвоны, ответьте Мне, всему СССР и Народам Мира, в чём, всё же, причина, в такой огромной разнице Уровней Жизни, двух, вечно конфликтующих сторон? Хотя, в СССР и в США, везде в надстройке засели и правят те же сионисты - мигранты! Может быть, вся причина и кроется именно в том, что буквально всё и везде наводнили и целенаправленно оккупировали евреи и кавказцы, и, экономическими, политически и идеологически душат, разделяют и уничтожают Русское Сообщество России, а ни СССР? Может сионизированные евреиспециально сеют антисемитизм, антиевризм, фашизм, разделяют Русскую Россию и весь СССР по религиозным, расовым и национальным признакам, натравливая все Народы на непокорных Русских Людей? Может сионисты специально создают нетерпимую обстановку, искусственное, якобы недопроизводство, дефицит во всём, не возможность ничего купить, достать, пустые прилавки, нищету, голод и так далее? Ведь, обманом, легче пасти и легче заставлять, тупые, голодные и нищие Народы, работать и работать, собирать налоги, проституировать премиями, мелкими подачками, вынуждать давать взятки, заниматься спекуляцией, ростовщичеством и совершать иные преступления, за которые сионо-евреи, по своим законам, сажают в тюрьмы, отправляют в лагеря, на каторжные работы, конфисковывают последнее имущество, по талмудическому принципу: …всё, что у вас, это наше еврейское (сионское), но, у вас, во временном пользовании, когда нам будет надо, мы всегда найдём причину, как у вас, всё наше, отобрать (Катехизисе)…!

З десь, также, уместно спросить: …какую сионисты используют форму или систему Производственных и Социальных Отношений в развитии мнимого Социализма и Коммунизма в СССР, если весь СССР оказалась далеко, в глубокой заднице проклятого и вечно загнивающего сионокапитализма и сионоимпериализма…? Какой такой Развитой Социализм захватчики построили в 1936 году, и, тут же, перешли к строительству Развитого Коммунизма? (см. учебник Политическая Экономия СССР, издательство 1954 г.) …!

И, ведь, до сих пор, ни один паразит из надстройки (ЦК КПСС, Верховного Совета СССР, Совета Министров СССР, АН СССР, Госплана СССР) ни то, чтобы не был расстрелян за совершённые и совершаемые преступления против Человека и Человечности, но и не дал ни одного мало-мальски вразумительного ответа: …почему, до сих пор, продолжаются наёмный труд, эксплуатация паразитами Человека, рабство, феодализм и крепостничество…? Ответ, как оказалось, очень простой: …все Сообщества Мира, а не только СССР и Россия, полностью оккупированы сионизированными евреями и злодеями! В жилах злодеев течёт животная страсть, инстинкты всех видов зверей, паразитизм, тунеядство, алчность, зависть, борьба за выживание, за самку, за территорию! Вся их преступность направлена против Разумеющего Человечества! Их дух, душа и тело насквозь пропитаны лицемерием, ложью, ростовщичеством, спекуляцией, воровством и убийствами! Их Бог и идейный вдохновитель - деньги, деньги, деньги…!

П оэтому, никогда не ждите от сионистов, и от их пособников, проституированных вашими деньгами и налогами, каких-либо послаблений, поблажек, или улучшения в жизни! Ожидайте худшей жизни, ещё более худшей участи, и полного развала СССР, к которым причастны все сионо-евреи Мира! Ждите ещё более чудовищных преступлений направленных на Человека и Человечность, а также натравливание всех Народов Мира на Сообщество СССР, особенно, на Россию и на Русских…!

З аканчивая этот Реферат, Я, ещё раз, напомню вам, одну, Абсолютную Правду, которая Вечно и Безконечно сопровождает Энергоформу Человека! Всегда помните, Общий Энергетический, а, следовательно,и Биологический Потенциал Человека, равно,как и Потребление Биопродуктов, за 800 млн. 600 тыс. 578 лет (от 1970 г.), со дня прибытия и освоенияпланеты Земля, остался неизменным! А это говорит о том, что Человеческая Энергоформа предназначена Жить в Энергокосмосе не для того, чтобы жрать и вечно бороться за увеличение массы жратвы (еды), бороться за самку, за власть, за территорию, и убивать, истреблять всё вокруг и друг друга, а для того, чтобы вечно Познавать Себя (Энергию), а через Познание Трансформировать и Преобразовывать Себя, своё Энерго-Я (Энергокосмос)! весь Энергокосмос…!

Е сли у вас, будет свободное время, от сионизкой кабалы и рабства, задумайтесь, для чего и почему Энергокосмос создал Энергоформу Человека и, почему, только его наградил Разумом и способностью: Логически Мыслить, Познавать, Творить, Ваять, Строить, Изобретать, Песни, Стихи, Картины, Слова, Буквы, Цифры Писать, Схемы, Чертежи, Геометрические Фигуры Чертить, в Шахматы Играть, то есть, наградил всем тем, чего нет и не дано ни одному животному организму в Энергомире…?

Может быть, Энергоразум Человека, это и есть Энергоразум всего Безграничного Энергокосмоса? Ведь он, у нас, расположен в лобных долях головного мозга, в виде Омеги, и Безпрерывно Колеблется (Думает), тем самым, Безпрерывно Воздействует на весь Безграничный Энергокосмос, на все его Энергоформы и Энергосистемы, и качественно преобразует, изменяет всё и вся вокруг себя! В любом случае, в первую очередь, Энергоразум Человеку был дан Космической Энергоприродой для Познания Себя (Энергоразум, Энергоприроду, Человека), а, уже,через Безпрерывное Познание Космической Энергии и Безпрерывно Накапливаемые Энергознания, мыавтоматически преобразуем весь Безграничный Энергокосмос под Себя, под своё современное (умное, дебильное, тупое, животное) Состояние и Разумение! Я, это, только так Понимаю, Воспринимаю и Осознаю! А как Думаете вы…?

Е сли вы Думаете и Рассуждаете как Я, или, близко к этому, тогда причём вообще и в частности, здесь, везде и во всём, куда не ткнись, тупорылые иностранцы…? Ведь, им, никто не разрешал, не позволял и не давал никаких прав и свобод влезать в Разумные Сообщества Русских и Славянских Народов, да, к тому же, развращать и уничтожать их Разум, Память и способность Логически Мыслить и Рассуждать! Кому из вас нужен или необходим их практикуемые: идеологический, экономический, политический и религиозный идиотизм и кретинизм, коими они забивают все мозги - Ум, Разум, Честь и Совесть Человечеству…?

С ледовательно, Разумеющему Человечеству, особенно это касается Русских Людей, так как, это Абсолютное Учение для них, необходимо Знать и Помнить, что Доля Производительных Сил может Расти только за счёт Здорового Разума Человека, а, уж, затем, за счёт более совершенных Машин, Технических Средств и Мускульной, Физической Силы! Из данного Реферата, из всего доказанного Мною, вытекает классическая, Абсолютная Формула ПРОИЗВОДСТВА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЭНЕРГОЖИЗНИ, которая гласит: …ЭНЕРГОРАЗУМ + ОБЩЕСТВЕННЫЙ ЭНЕРГОТРУД + ПРОИЗВОДСТВО СОВОКУПНОГО ПРОДУКТА + РАВНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ + ПОТРЕБЛЕНИЕ = РАЗУМНОМУ ВОСПРОИЗВОДСТВУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЭНЕРГОЖИЗНИ…!

В любом случае, как показывает проверка на Абсолютную Правду Энергожизни, уж сегодня,современное развитие Средств Производства, во всех Сообществах Мира, объективно создало все условия не только для перехода на предлагаемую здесь новую форму Производственных Отношений - Каждому по Труду, но и, уже, на высшую форму - Каждому по Потребностям, с 6-ти часовым рабочим днём, через каждые 3 дня активного отдыха, что спасёт от неминуемой катастрофы и гибели всё Человечество и все Энергоформы и Энергосистемы Земли и Космоса…!

Н иже, Я, всем Русским Людям, предлагаю ознакомиться с Русской Идеей! Так как у сионистов есть идея: …Захват Мира и порабощение всего Человечества…, а у Русских Людей её не было, а, она, должна быть, хотя бы, на Переходный Период - Российского Развития и Общежития! Так же предлагаю, вместо сионизких законов, и всей их преступной Конституции СССР и РСФСР, ввести Русское Понятие - ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СООБЩЕСТВА…! Данные Положения, с Развитием Сообщества России, по необходимости, могут изменяться и дополняться! В этом Реферате, Я предлагаю всем ознакомиться с несколькими Положениями, чтобы вы, самостоятельно, по своему Разумению и Взгляду на Будущую Общественную Жизни, могли их обсудить, дополнить, изменить, откорректировать и принять на утверждение такими, которое, вы бы, пожелали с удовольствием выполнять в своём Общественном Разумной Воспроизводстве Жизни…!

УСПЕХОВ всем ВАМ в ПОЗНАНИЕ, в СОВЕРШЕНСТВЕ, в ПРИНЯТИЕ РАЗУМНОГО РЕШЕНИЯ………!

ВЕЧНО ВАШ ЯРОСЛАВ…, 1970 год!







Дата добавления: 2015-06-15; просмотров: 375. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Различие эмпиризма и рационализма Родоначальником эмпиризма стал английский философ Ф. Бэкон. Основной тезис эмпиризма гласит: в разуме нет ничего такого...

Индекс гингивита (PMA) (Schour, Massler, 1948) Для оценки тяжести гингивита (а в последующем и ре­гистрации динамики процесса) используют папиллярно-маргинально-альвеолярный индекс (РМА)...

Методика исследования периферических лимфатических узлов. Исследование периферических лимфатических узлов производится с помощью осмотра и пальпации...

СПИД: морально-этические проблемы Среди тысяч заболеваний совершенно особое, даже исключительное, место занимает ВИЧ-инфекция...

Понятие массовых мероприятий, их виды Под массовыми мероприятиями следует понимать совокупность действий или явлений социальной жизни с участием большого количества граждан...

Тактика действий нарядов полиции по предупреждению и пресечению правонарушений при проведении массовых мероприятий К особенностям проведения массовых мероприятий и факторам, влияющим на охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности, можно отнести значительное количество субъектов, принимающих участие в их подготовке и проведении...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия