Студопедия — Требования к оформлению контрольной работы. Контрольная работа состоит из титульного листа, содержания, введения, основной части (двух теоретических вопросов и практического задания)
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Требования к оформлению контрольной работы. Контрольная работа состоит из титульного листа, содержания, введения, основной части (двух теоретических вопросов и практического задания)






Контрольная работа состоит из титульного листа, содержания, введения, основной части (двух теоретических вопросов и практического задания), заключения, списка используемых источников.

Контрольная работа оформляется на компьютере на одной стороне белой бумаги формата А4 (210х297 мм). Объем контрольной работы 15 - 20 страниц машинописного текста, включая титульный лист и список использованных источников. Размеры полей: левое - 30 мм, правое - 15 мм, верхнее - 20мм, нижнее - 20 мм. При оформлении на компьютере используется шрифт –14, интервал - 1,5.

Текст основной части делят на разделы (главы), при необходимости - на подразделы (параграфы) и пункты. При раскрытии теоретических вопросов могут использоваться рисунки, схемы, таблицы, графики. Каждый раздел следует начинать с нового листа.

Страницы работы нумеруют арабскими цифрами. Титульный лист включают в общую нумерацию. На титульном листе номер не ставят, на последующих страницах номер проставляют в правом верхнем углу. Графический материал, выполненный на отдельных страницах, включается в порядковую нумерацию, и размещают в контрольной работе после первого упоминания о них в тексте.

Каждая таблица имеет свой номер. Перенос таблицы на следующий лист осуществляется по действующему ГОСТу.

На титульном листе должны быть указаны название факультета, кафедры, учебной дисциплины, фамилия имя и отчество, шифр его зачетной книжки, дата предоставления на кафедру.

Список используемых источников должен содержать перечень литературы, использованной при выполнении контрольной работы, и включать не менее 10-ти наименований. Сведения об источниках необходимо давать с указанием автора, названия, места издания, издательства, года издания, объема.

Контрольная работа должна завершаться указанием даты выполнения и личной подписью студента (на последней странице заключения). Законченная работа, содержащая все требуемые элементы оформления, вставленная в обложку и скрепленная по левому краю, сдается для проверки на кафедру не позднее 2-х недель до начала экзаменационной сессии.

Контрольная работа, получившая положительную оценку, на руки студенту не выдается, информация о зачтении работы оформляется в специальной ведомости.

Если в работе имеются ошибки требующие исправления, рецензент на полях или в рецензии делает соответствующие замечания. После получения проверенной, но не зачтенной работы студент должен исправить все отмеченные ошибки и учесть замечания рецензента. Исправления и дополнения должны быть выполнены на отдельных листах и вложены в соответствующие места контрольной работы. Вносить поправки в ранее написанный текст после проверки, студенту не разрешается.

Список литературы

 

Основная литература

 

1. Федеральный закон от 26 декабря 1995 г. № 208-ФЗ «Об акционерных обществах» (с изменениями и дополнениями).

2. Федеральный закон от 30 ноября 1994 г. № 51-ФЗ «Гражданский кодекс Российской Федерации часть первая» (с изменениями и дополнениями).

3. Закон Российской Федерации от 20 февраля 1992 г. №2383-1 «О товарных биржах и биржевой торговле» (с изменениями и дополнениями).

4. Закон Российской Федерации «Об основах градостроительства в Российской Федерации» от 14 июля 1992 года N 3295-I (с изм. и доп.).

5. Закон Санкт-Петербурга «Об охране зеленых насаждений» от 12.05.2004. № 254-38.

6. Приказ №153 Государственного комитета РФ по строительству и ЖКХ от 15 декабря 1999 года «Об утверждении Правил создания, охраны и содержания зеленых насаждений в городах Российской Федерации».

7. Джикович Ю.В. Экономика садово-паркового и ландшафтного строительства/Ю.В. Джикович, Учебник, Академия, М, 2009.

 

Дополнительная литература

8. Петров В.Н. Организация, планирование и управление в лесном хозяйстве/В.Н.Петров,СПб,Наука,2010.

 







Дата добавления: 2015-06-15; просмотров: 312. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Мелоксикам (Мовалис) Групповая принадлежность · Нестероидное противовоспалительное средство, преимущественно селективный обратимый ингибитор циклооксигеназы (ЦОГ-2)...

Менадиона натрия бисульфит (Викасол) Групповая принадлежность •Синтетический аналог витамина K, жирорастворимый, коагулянт...

Разновидности сальников для насосов и правильный уход за ними   Сальники, используемые в насосном оборудовании, служат для герметизации пространства образованного кожухом и рабочим валом, выходящим через корпус наружу...

Виды и жанры театрализованных представлений   Проживание бронируется и оплачивается слушателями самостоятельно...

Что происходит при встрече с близнецовым пламенем   Если встреча с родственной душой может произойти достаточно спокойно – то встреча с близнецовым пламенем всегда подобна вспышке...

Реостаты и резисторы силовой цепи. Реостаты и резисторы силовой цепи. Резисторы и реостаты предназначены для ограничения тока в электрических цепях. В зависимости от назначения различают пусковые...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия