Студопедия — ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА. Возмездного оказания услуг
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА. Возмездного оказания услуг

ДОГОВОР № ___

Возмездного оказания услуг

 

г. Благовещенск «__» ______________ 2014г.

 

Я, ___________________________________________________________________________

(Фамилия, Имя, Отчество)

паспорт серии___________ №__________________ выдан _____________________________________________________________________________, «___»___________20__г.

зарегистрированный по адресу:__________________________________________________

_____________________________________________________________________________

именуемый в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны, и _______________________,

паспорт серии № выдан,» г. зарегистрированный по адресу:, с другой стороны, а совместно именуемые «Стороны», заключили Настоящий Договор о нижеследующем.

 

Предмет договора

 

1.1. В соответствии с Договором Исполнитель обеспечивает проведение свадебного вечера, далее именуемое «Мероприятие», по адресу: _____________________________________________________________________________,

(Город, Улица, Дом)

«__» __________ 20__ г. с ______ до ________, а Заказчик оплачивает услуги Исполнителя в соответствии с условиями Настоящего Договора.

1.2. Пакет услуг Мероприятия включает в себя:

- разработка сценария свадебного вечера;

- услуги ведущего праздника;

- услуги звукооператора (звукорежиссера);

- аренда музыкальной аппаратуры;

- аренда светового оборудования (по необходимости);

- транспортные расходы (доставка оборудования, прибытие);

 

Права и обязанности сторон

После ознакомления с услугами Исполнителя, а также (в соответствующих случаях) с дополнительной информацией об оказываемых услугах, Стороны подписывают Настоящий Договор.

2.2. Заказчик обязуется своевременно оплатить работу Исполнителя.

2.3. Исполнитель обязуется обеспечить надлежащее выполнение работ (оказание услуг), указанных в п.1.2. Настоящего Договора.

2.4. Исполнитель вправе для оказания услуги привлекать третьих лиц,при этом ответственность за качество оказанных услуг остается на Исполнителе, причем в качестве ведущего праздника должен выступать непосредственно Исполнитель.

Исполнитель приступает к исполнению Договора с момента внесения аванса в соответствии с условиями п.4.1. Настоящего Договора.

Ответственность сторон

 

3.1. Ответственность Исполнителя.

3.1.1. В случае невыполнения Исполнителем услуг, указанных в п. 1.2., Исполнитель обязан выплатить штраф, в размере 30% от стоимости услуги, а также вернуть предоплату, уплаченную ранее.

3.1.2. В случаях указанных в п.п.3.1.1. денежная компенсация морального вреда производится по соглашению Сторон или на основании судебного решения.

3.2. Ответственность Заказчика.

3.2.1. Если Заказчик отказывается от предоставления ему уже оплаченной услуги за неделю до назначенного Мероприятия, он теряет всю внесенную суммы аванса. В том же случае, если отказ производится в день Мероприятия или накануне – Заказчик обязан уплатить Исполнителю штраф в размере 30% от суммы Договора, аванс, внесенный ранее, также остается у Исполнителя.

3.4. Споры между Сторонами, связанные с Настоящим Договором, рассматриваются в судебном порядке в Городском суде г. Благовещенска.

3.4. При надлежащем выполнении Исполнителем или его представителями услуги, Заказчик или его представитель подписывают Акт выполненных работ, находящийся у Исполнителя, именуемый в дальнейшем Акт.

3.5. В Акте Исполнитель или его представитель указывают фактически оказанные услуги и сумму за их исполнение.

 

Сумма договора и порядок расчетов

 

4.1. Оплата по Настоящему Договору производится путем внесения первоначального аванса в размере 20% ( тысяч ) от суммы Договора в момент подписания и внесения последующей 100% оплаты () после подписания Акта по завершению выполненных работ.

Стоимость услуг по Настоящему Договору составляет ______ (тысяч) рублей.

4.2. Вышеуказанная сумма включает в себя затраты Исполнителя по оказанию услуг, перечисленных в п. 1.2. Настоящего Договора.

 

Заключительные условия

 

5.1. Стороны не несут ответственности, предусмотренной п. 3, если невозможность выполнения ими своих обязательств наступила в силу форс-мажорных обстоятельств, согласно п.3 ст.401 ГК РФ.

5.2. Все изменения, дополнения Настоящего Договора действительны лишь в том случае, если они оформлены в письменном виде и подписаны обеими Сторонами.

5.3. Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами.

 

Реквизиты и подписи сторон

  Заказчик   ____________________________________ (Фамилия, Имя, Отчество) ____________________________________ паспорт серии _______ № _____________ выдан ______________________________ ____________________________________ зарегистрированный по адресу: ____________________________________ (Город, Улица, Дом, Квартира) ____________________________________ _______________/_______________/ (Подпись) (Фамилия И.О.)   Исполнитель     ____________/ ./ (Подпись) (Фамилия И.О.)

 

 

Приложение к ДОГОВОРУ № ___

от «___» __________ 20___ г.

 

 

А К Т

 

выполненных работ от «___» ___________ 20___ г.

 

 

Мы, _____________________________________________ паспорт серии ____ № _______

(Фамилия, Имя, Отчество Заказчика)

выдан ________________________________________________ «___» __________ 20___ г. зарегистрированный по адресу: __________________________________________________

(Город, Улица, Дом, Квартира)

именуемый в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны, и Дементьев Илья Вадимович, именуемый в дальнейшем «Исполнитель», паспорт серии 1003 №701287 выдан УВД Благовещенска, «26» июня 2003г. зарегистрированный по адресу: Студенческая 41 кв.144, с другой стороны, составили настоящий Акт о нижеследующем.

 

Исполнитель исполнил в установленный срок и в полном объеме услуги, в соответствии с Договором возмездного оказания услуг и требованиями предъявленными Заказчиком на момент заключения Договора.

 

На момент окончания выполнения работ Заказчик не имеет претензий к Исполнителю по срокам и надлежащему исполнению к оказанным услугам.

 

 

  Заказчик   ____________________________________ (Фамилия, Имя, Отчество) ____________________________________ паспорт серии _______ № _____________ выдан ______________________________ ____________________________________ зарегистрированный по адресу: ____________________________________ (Город, Улица, Дом, Квартира) ____________________________________     _______________/______________/ (Подпись) (Фамилия И.О.)     Исполнитель   Дементьев Илья Вадимович Паспорт серии 1003 №701287 выдан УВД Благовещенска, «26» июня 2003г. зарегистрированный по адресу: Студенческая 41 кв.144.   _________________/ ______________/ (Подпись) (Фамилия И.О.)  

 

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1.В соответствии с настоящим договором Исполнитель обязуется оказать следующие услуги.

Наименование услуг Срок исполнения Сумма к оплате
         
         
         
         
  Итого:  

 

1.2.Заказчик обязуется принимать и оплачивать Исполнителю оказанные услуги.

1.3.Услуги считаются оказанными после подписания акта приема-сдачи Услуг Заказчиком или его уполномоченным представителем.




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ОБЯЗАННОСТИ ЗАКАЗЧИКА. | Обстоятельства непреодолимой силы

Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 945. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

Примеры задач для самостоятельного решения. 1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P   1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P...

Дизартрии у детей Выделение клинических форм дизартрии у детей является в большой степени условным, так как у них крайне редко бывают локальные поражения мозга, с которыми связаны четко определенные синдромы двигательных нарушений...

Педагогическая структура процесса социализации Характеризуя социализацию как педагогический процессе, следует рассмотреть ее основные компоненты: цель, содержание, средства, функции субъекта и объекта...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия