Студопедия — Практика 4. Призывание информационных каналов.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Практика 4. Призывание информационных каналов.






Выходим за самоограничение.

В том пространстве, когда звучание бесконечно, начинаем говорить: ИСЦЕЛЕНИЕ. ИСЦЕЛЕНИЕ...

И исцеление начинает к нам приходить. Сначала в виде ощущений. Затем ощущения усиливаются, и может возникнуть картинка, что происходит. Это исцеление идет не от нашего разума, вы даете этому исцелению работать над собой, а не делаете его. Это техника вызывания, когда на зов приходит нечто ощутимое, чистейшее и качественное.

Здесь, при ощущении слова вы чётко ощущаете воздействие, можете даже увидеть его. Вы работаете с квинтэссенцией и воспринимаете ее. В любом случае при правильном вызывании вы ощущаете ОБУЧЕНИЕ, новое знание каждый раз, когда вызываете качество.

 

Поработайте со словами

СЧАСТЬЕ

ЛЮБОВЬ

УДАЧА

ДЕНЬГИ

ВЕРА

БЕЗЖАЛОСТНОСТЬ

ВЛАСТЬ

СИЛА

Можно, например, взять имя божье и посмотреть, как оно влияет на кокон, ощутить его почти физически.

 

Здесь перед вами открывается целый мир. Мир имен и вызываний качеств из имени. Исследуйте. Пользуйтесь. Работа с именами может активизировать какие - то ваши способности, давать прямое знание. И многое другое.

Основное отличие этой техники в том, что вы ощущаете бесконечное, непонятное качество и через имя учитесь. Каждый раз бесконечность перед вами предстает по-новому. Поверьте, бесконечности есть чему вас удивить даже в бытовых и псевдопонятных для вас вопросах.

 

Одно качество, например, исцеление может содержать множество разных ощущений, других качеств.

Поработайте со словами

ИСЦЕЛЕНИЕ

ИСЦЕЛЕНИЕ ВАСИ (подставить имя пациента)

ИСЦЕЛЕНИЕ МЕНЯ

ИСЦЕЛЕНИЕ ЖЕЛУДКА

БЫСТРОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ ЖЕЛУДКА

И т.д.

Во всех случаях ощущения будут разными. Это связано с тем, что воздействие общего исцеления отличается от воздействия конкретного. Например, вредоносные бактерии в кишечнике нужно останавливать, а весь организм подпитывать. Поэтому воздействие может быть разным и ощущаться по-разному.

 

Практические итоги:

1. Знание о ментальной оболочке поможет вам в любом деле. Ибо любая мысль и желание об эту оболочку тормозятся. Попытайтесь пройти сквозь самоограничение в вашем деле, на работе, в семье.

2. Отличие рассматриваемых информационных потоков в том, что они обладают властью над человеком, так как находятся за самоограничением человека. Для того, чтобы сопротивляться им, необходимо выйти за пределы самоограничения.

3. Вызывание качеств позволит вам ориентироваться в ментальном пространстве. Если вам не хватает денег, например, то вызыванием качеств именем ДЕНЬГИ вы будете двигаться в нужном направлении.

 

 

Пантакль. Принцип восприятия информации как пантакля.

 

Во многих древних работах изображены странные рисунки, отображающие ту или иную силу. Эти знаки могут быть нарисованы на полу, на татуировках, на любой поверхности. Они используются для фокусировки воли в определенном этим знаком направлении и вызывания различных качеств или духов. Здесь можно сказать, что в многомерном пространстве сложно понять “куда идти”. В нем “счастье” находится в одном направлении, а “умность” – в другом. Пантакль, знак, позволяет определить направление “куда” и придерживаться этого направления, достаточно лишь поддерживать знак волей, напитывать его.

Кроме собственной воли можно использовать другие силы. В некоторых местах напитка знаков происходила жертвенной кровью или потоками силы (знаки часто рисовались на местах силы). Таким образом происходило изменение качеств силы, придание ей нужной составляющей. Жертва во имя плодородия и жертва во имя войны были одними, но направленными в разные стороны.

 

Сама структура информационного канала может быть довольно сложной. И исходить от реальных, материальных объектов. При попытке осознать ее целиком, возникает множество, иногда великое множество мелочей, которые не действуют на нас, но, однако, содержатся в этом канале.

Описание всего не имеет смысла просто потому, что оно часто бездеятельно, оно есть, но с ним мы не взаимодействуем напрямую. Представьте, что есть полицейский, но он ничего не делает. Для нас это то же самое, что нет полицейского.

При проекции канала на кокон возникает знак. Канал может быть одним, например, канал целительства, но взаимодействие с каналом может быть у нас совершенно другое, например, в нас идет негатив от целительства, некая выхлопная труба.

Канал подходит к кокону и упирается в него не всей структурой, а только срезом. Как печать упирается в бумагу только штампом, хотя у нее есть ручка и на ней тоже может быть. (?)

 

Это выглядит логично, так как информационный срез одного объекта может быть разным. Например, если взять человека как сложную структуру, то одни взаимодействуют с сандалью, когда им дают пинка, а другие – с кошельком, когда им платят деньги. И не смотрят на то, что он хороший семьянин, например, потому что с этим не взаимодействуют, не знают.

 

Таким образом, взаимодействие с любым каналом можно описать символом, знаком. И этот символ можно увидеть, ощутить.

 

Знак мы не всегда видим четкий. Или, часто, ощущается неполнота этого знака. Это нормально, так как мы нечасто осознаем взаимодействие. Чаще всего у нас возникает ощущение, что мы изменились, и теперь совершенно искренне говорим, противореча тому, что говорили 5 минут назад.

На что это похоже? Мы часто ощущение родителей воспринимаем как должное, как собственное ощущение, и только их утрата позволяет понять их. А это – внешние каналы, идущие к родителям.

 

Одна и та же сложная структура, подходящая под разным наклоном к кокону, может выдавать разные знаки. Угол наклона задает плоскость сечения. Впрочем, это может быть и один знак.

Давайте рассмотрим подробнее.

Есть человек, и есть множество информации о нем.

Возьмем область ног - это будет: ботинки, из чего они сделаны, какие носки и сколько он не мыл ноги.

Возьмем руки – это может быть тот предмет, который он держит в руках, например, поручень эскалатора.

Само “возьмем вот это” или “возьмем это” – и есть информационные срезы, концентрация восприятия, которое дает нам информацию. Без этого человек – слишком сильное обобщение и “не помещается в разум”.

 







Дата добавления: 2015-08-27; просмотров: 383. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Приготовление дезинфицирующего рабочего раствора хлорамина Задача: рассчитать необходимое количество порошка хлорамина для приготовления 5-ти литров 3% раствора...

Дезинфекция предметов ухода, инструментов однократного и многократного использования   Дезинфекция изделий медицинского назначения проводится с целью уничтожения патогенных и условно-патогенных микроорганизмов - вирусов (в т...

Машины и механизмы для нарезки овощей В зависимости от назначения овощерезательные машины подразделяются на две группы: машины для нарезки сырых и вареных овощей...

Почему важны муниципальные выборы? Туристическая фирма оставляет за собой право, в случае причин непреодолимого характера, вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, в том числе предоставлять замену отеля на равнозначный...

Тема 2: Анатомо-топографическое строение полостей зубов верхней и нижней челюстей. Полость зуба — это сложная система разветвлений, имеющая разнообразную конфигурацию...

Виды и жанры театрализованных представлений   Проживание бронируется и оплачивается слушателями самостоятельно...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия