Студопедия — Награждение победителя(ей), призеров и участников Конкурса
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Награждение победителя(ей), призеров и участников Конкурса






3.1. Правом выносить решение о победителе(ях), призерах и участниках II тура обладает исключительно Оргкомитет Конкурса.

3.2. Список с указанием победителя(ей), призеров и участников II тура Конкурса публикуется на страничке сайта http://www.inyaz-8.ru.

3.3. Награждение ориентировочно состоится в июне-августе 2014 года.

3.4. Места участников Конкурса определяются во II туре (см. стр. 11). Результаты I тура не учитываются.

3.5. Участники II тура, набравшие меньшее количество баллов, являются победителями Конкурса в каждой секции.

3.6. Участники II тура, набравшие меньшее количество баллов после победителей, являются вторыми и третьими призерами Конкурса в каждой секции.

3.7. Лица, занявшие I, II и III места, а также участники II тура Конкурса награждаются соответствующими дипломами (грамотами).

3.8. Участники I тура Конкурса награждаются дипломами (грамотами) участников Конкурса, которые будут размещены на страничке сайта http://www.inyaz-8.ru в электронной форме либо высланы по почтовым адресам участников Конкурса.

3.9. Дипломы (грамоты) участников Конкурса хранятся в архиве сайта http://www.inyaz-8.ru в электронной форме не более трех месяцев с даты объявления окончательных результатов Конкурса.

3.10. Преподаватели английского языка (перевода) участников Конкурса (по желанию их обучаемых) награждаются благодарственными письмами (дипломами или грамотами).

3.11. При подаче нескольких регистрационных заявок от одного учебного заведения благодарственные письма (дипломы или грамоты) высылаются на один почтовый адрес.

 

Контактная информация

Шиликов Сергей Иванович – тел. моб.: 89222611626, E-mail: [email protected], http://www.inyaz-8.ru.

РЕГИСТРАЦИОННАЯ ЗАЯВКА

НА УЧАСТИЕ В «IV СТУДЕНЧЕСКОМ ЭЛЕКТРОННОМ КОНКУРСЕ СОЧИНЕНИЯ НА ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ»*

 

Ф.И.О. (полностью) участника в именительном падеже  
Ф.И.О. (полностью) участника в дательном падеже  
Полное название учебного заведения  
Страна, город, в котором находится учебное заведение  
Факультет  
Курс  
Специальность  
Направление (для бакалавров)  
Профиль (для бакалавров)  
Направление (для магистров)  
Профиль (для магистров)  
Дополнительная квалификация  
Шифр и название специальности в аспирантуре  
Полные паспортные данные  
ИНН  
Номер страхового свидетельства государственного пенсионного страхования  
Номер сотового телефона  
Номер домашнего телефонас кодом страны и кодом города  
Адрес электронной почты (E-mail) участника  
Секция Конкурса**  
Адрес электронной почты (E-mail), номер телефона кафедры (деканата или иного подразделения учебного заведения) с кодом страны и кодом города  
Укажите, желаете ли Вы, чтобы мы поблагодарили Вашего преподавателя иностранного языка после окончания Конкурса  
Ф.И.О. (полностью) Вашего преподавателя иностранного языка в именительном падеже  
Ф.И.О. (полностью) Вашего преподавателя иностранного языка в дательном падеже  
Адрес электронной почты (E-mail), номер сотового телефона Вашего преподавателя английского языка (перевода)  
Почтовый адрес с индексом (для отправки диплома/грамоты Вам, благодарственного письма/диплома/грамоты Вашему преподавателю иностранного языка)  

 

Для участия в Конкурсе просим до 14 марта 2014 г. направить нам по адресу [email protected] копии следующих документов:

1) заполненную регистрационную заявку;

2) копию студенческого билета (удостоверения аспиранта и т.п.);

3) копию платежного поручения;

4) документ, подтверждающий статус студента, бакалавра, магистра, аспиранта из малоимущей или малообеспеченной семьи, сироты, инвалида (для бесплатного участия в Конкурсе).

5) фото (по желанию конкурсанта).

 

* Подача регистрационной заявки на участие в Конкурсе означает согласие конкурсанта на обработку его персональных данных в соответствии с действующим законодательством РФ.

** Указывается: «Сочинение на английском языке», либо «Сочинение на немецком языке», либо «Сочинение на французском языке».

I ТУР.

Задание. Сочинение на иностранном языке в электронной форме по предложенной теме будет опубликовано на страничке сайта http://www.inyaz-8.ru 21 марта 2014 г. в 17 часов 45 минут (время московское).

 

Задание для всех секций является единым.

 

Во время сочинения конкурсантам разрешается пользоваться буклетированными и электронными словарями, справочниками, поисковыми системами Интернет и т.п. Не рекомендуется прибегать к помощи специалистов.

В случае непредвиденных обстоятельств (хостинговые проблемы сайта и т.п.) Задание будет выслано участникам Конкурса по электронным адресам.

 

Рекомендуемый алгоритм выполнения Задания:

17 часов 45 минут – 18 часов 00 минут (время московское) – ознакомление с Заданием.

18 часов 00 минут – 19 часов 00 минут (время московское) – написание сочинений.

19 часов 00 минут – 19 часов 10 минут (время московское) – редактирование сочинений.

19 часов 10 минут – 19 часов 15 минут (время московское) – отправка сочинений в Оргкомитет Конкурса по адресу [email protected].

 

До 19 часов 15 минут включительно (время московское) сочинения должны быть представлены в Оргкомитет Конкурса.

 

Конкурсанты, приславшие сочинения позже 19 часов 15 минут, могут быть лишены права участвовать во II туре Конкурса.

 

Конкурсантам в секции «Сочинение на английском языке» документ с сочинением следует озаглавить в следующем порядке:Студент(ка) Иванов(а) П. Англ.doc.

Конкурсантам в секции «Сочинение на немецком языке» документ с сочинением следует озаглавить в следующем порядке: Студент(ка) Петров(а) И. Нем.doc.

Конкурсантам в секции «Сочинение на французском языке» документ с сочинением следует озаглавить в следующем порядке: Студент(ка) Сидоров(а) О. Фр.doc (на месте фамилии следует указать фамилию и сокращенное имя студента, написавшего сочинение).

 

Основанием для подтверждения времени получения сочинений конкурсантов является скриншот странички электронного адреса председателя Оргкомитета. Скриншот данной странички подлежит опубликованию на страничке сайта http://www.inyaz-8.ru в день проведения I тура Конкурса.

I ТУР.







Дата добавления: 2015-08-27; просмотров: 258. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

САНИТАРНО-МИКРОБИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ВОДЫ, ВОЗДУХА И ПОЧВЫ Цель занятия.Ознакомить студентов с основными методами и показателями...

Меры безопасности при обращении с оружием и боеприпасами 64. Получение (сдача) оружия и боеприпасов для проведения стрельб осуществляется в установленном порядке[1]. 65. Безопасность при проведении стрельб обеспечивается...

Весы настольные циферблатные Весы настольные циферблатные РН-10Ц13 (рис.3.1) выпускаются с наибольшими пределами взвешивания 2...

Упражнение Джеффа. Это список вопросов или утверждений, отвечая на которые участник может раскрыть свой внутренний мир перед другими участниками и узнать о других участниках больше...

Влияние первой русской революции 1905-1907 гг. на Казахстан. Революция в России (1905-1907 гг.), дала первый толчок политическому пробуждению трудящихся Казахстана, развитию национально-освободительного рабочего движения против гнета. В Казахстане, находившемся далеко от политических центров Российской империи...

Виды сухожильных швов После выделения культи сухожилия и эвакуации гематомы приступают к восстановлению целостности сухожилия...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия