Студопедия — День 35
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

День 35






Исаия 66:13а Как утешает кого-либо мать его, так утешу Я вас

Когда я был в середине моего второго сольного тура в Калифорнии, начало происходить нечто, что вывело мою жизнь из-под контроля.

Даже раньше, перед началом тура, обстоятельства казались немного затруднительными. Я могу понять, когда оборудование выходит из строя иногда, как это бывало в начале тура, но когда все идет не так, как надо, каждое шоу, тогда мои два старых врага – Злость и Гнев возвращаются в мою жизнь без приглашения.

Позволь мне дать тебе краткое описание того, что случилось: я был прямо в середине шоу, когда все пошло не так. Во-первых у меня были проблемы с гитарой –плохой звук и какие-то проблемы со струнами. Потом мой микрофон начал крутиться, иногда ударяя по моим зубам. В завершении всего, я не мог слышать ничего в дорогих ушных мониторах, которые я заказал прямо перед началом тура.

Все эти расстройства пришли разом ко мне в середине моей песни «Washed by blood». Слова этой песни предположительно должны были донести мысль о любви Христа, но вместо этого я обнаружил себя сходящим с ума и теряющим контроль над собой. В течение песни я видел средний палец, направленный к Богу – и это был не воображаемый палец. Это было очень не хорошо, потому что это был мой палец! Я сорвался из-за трудностей с оборудованием и из-за моей реакции на них, так что я испортил последний куплет. Вот как это выглядело: я выкинул мой очень дорогой микрофон вниз, ушел со сцены, затем сел в машину, поехал в отель и закончил с этим туром.

Я стоял в комнате моего отеля, лицом к лицу встретившись с моими врагами - Гневом и Злостью - и затем еще пришло Угрызение совести. Я был совершенно опустошен. Очевидно, я зашел слишком далеко. Я облажался … снова. Я злился на все это еще в течение пары дней. Затем знакомое чувство пришло ко мне. Библия говорит нам, что Бог даст нам мир как река (Исаия 66:12) и мир от Бога для тех, кто оправдан через веру в Иисуса Христа (Римлянам 5:1). Я познал эти истины, когда я впервые пришел ко Христу, но иногда я становлюсь так охвачен своими эмоциями, что я забываю о них.

После того, как Бог помог мне вспомнить эти истины писания, мое сердце прорвалось в твердом убеждении, что Бог реален и что Он со мной. Мое отчаяние и грусть начали проходить. Я знал, что я могу продолжить.

Успокоение, которое Бог дает нам, когда наши эмоции выходят из под контроля, действительно похоже на то, как мама успокаивает своего ребенка. Мы видели, как мать успокаивает своего ребенка множество раз и большинство из нас испытывали это сами. Мать, которая слышит, как кричит ее ребенок, бежит к нему так быстро, как она только может. Ее единственное желание – успокоить свое маленькое дитя. Она держит своего ребенка в руках и нежно вытирает его слезы. Это изображение того, как Бог успокаивает нас.

На следующий день, после того как я закончил этот тур, я был зол и чувствовал вину, был грустным, депрессивным и запутанным, но Бог пришел ко мне сразу, когда я почувствовал, что я был абсолютно потерян. Он успокоил меня и забрал мою боль, «как утешает кого-либо мать его», сказано в нашем сегодняшнем стихе Исаия 66:13. Бог обращает плохое в хорошее, и это как раз случилось, как будто моей неудачи никогда не было. После нескольких звонков для контроля неисправностей, я вернулся к туру, мы закончили последние три дня шоу и эти шоу были лучшими из всех, что я когда-либо играл.

Я не знаю, как Он это делает, но Бог всегда оборачивает самые ужасные дни и делает так, чтобы все снова стало хорошо … каждый раз.


День 36

Деяния 20:24

Но я ни на что не взираю и не дорожу своею жизнью, только бы с радостью совершить поприще мое и служение, которое я принял от Господа Иисуса, проповедать Евангелие благодати Божией.

Я оставил так называемую «хорошую жизнь». Жизнь, наполненную красивыми девочками, бесплатным пивом, билетами на самолет в первый класс, быстрыми машинами, дорогими домами, известностью и фанатами - ты перечисляешь это, и у меня было это. Это была до крайней степени фантастическая жизнь рок звезды, которая по какой-то причине стала реальностью для меня. Даже с тех пор, как я стал рок звездой, я имел тот же вопрос, который всегда приходил в мой разум: «Почему я мог жить жизнью моей мечты – жизнью рок звезды, тогда как многие другие музыканты в мире, которые более талантливы, чем я, так и не достигли большого прорыва? Почему Я, из такого большого количества людей?». Я не знаю ответов на эти вопросы, но я знаю, что после того, как я испытал рок жизнь моей мечты в ее полноте, в глубине души я все еще имею вопросы, притаившиеся глубоко в центре того, кем я являлся как личность. Я просто не мог позволить им быть незаданными.

«Это все что я буду чувствовать в своей жизни? Это все, в чем заключается жизнь на самом деле - представить мою мечту, бороться за мою мечту, достичь моей мечты, жить моей мечтой, делать деньги, растить семью, вырасти старым и затем умереть?». Другими словами: И это все?

Будучи ребенком, я всегда представлял себя достаточно цельным, когда я думал о достижении моих мечтаний, и так моя жизнь стала гонкой, чтобы приобрести в этом мире так много, как я мог. Я видел известность, владения и богатства, как пункт назначения. Я видел себя полностью удовлетворенным жизнью. Я не знаю, как это случилось, но все о чем я мечтал, когда был ребенком и даже больше, пришло ко мне. Это даже не заняло много времени, для исполнения моих мечтаний. Деньги и известность, которых я достиг, привлекали людей, которые любили просто мои деньги и известность. Они хотели этих вещей больше, чем они хотели меня. Моя музыкальная карьера держала меня вдалеке от моей семьи, и мое творчество, как гитариста медленно умерло, пока я употреблял все больше и больше наркотиков. Но эти вопросы глубоко внутри меня все еще продолжали возвращаться: «И это все что есть жизнь? Это все?»

Когда Бог излил Свою любовь внутрь меня через дар Духа Святого, эти глубокие вопросы в итоге были отвечены. В первый раз в моей жизни я почувствовал себя на 100 процентов совершённым и цельным. Мне был дан ответ о том, что такое жизнь, и это полностью удовлетворило меня. Мое сердце, наконец, было в покое. Чувства, которое я получил из-за дара веры, было достаточно. Это было как раз то, чего я искал. Это было как раз то чувство, которое я хотел, получить от моей звездной жизни. Это было все, что я хотел от жизни.

В итоге я стремился к чему-то с пунктом назначения «Божья работа» в моем поле зрения. Это был первый раз, когда я мог видеть мое назначение, и это не были машины или дома, это было как наш сегодняшний стих говорит «проповедать Евангелие благодати Божией». Все мои детские мечты – это ничто по сравнению с Богом. Мои планы на жизнь и мои мечты ничего не стоят для меня теперь. С этого момента и в будущем, для меня существуют только Божьи планы для моей жизни. Бог - это ВСЁ, и что-либо меньшее, чем ВСЕ оставляет меня желать большего.

Мой безумный разум раньше хотел «больше денег, больше известности, больше пива, больше наркотиков - больше, больше, больше. Даже если это убивает меня, дай мне больше!» Я так рад, что я отвернулся от этих вещей по направлению к простой любви Христа. Когда Христос нашел меня, и я поверил в него, моя песня стала такой же, как у апостола Павла: «Моя жизнь ничего не стоит для меня, все что я хочу – это следовать за Христом, идти по Его следам и показывать каждому, как велика Божья слава. И мне не важно, если это непопулярно!»

Когда Бог вводит тебя в вечность, твоя прежняя жизнь перестанет что-либо значить для тебя. Все заботы об этом мире уйдут на задний план. Почему? Потому что когда ты имеешь ВСЕ, ты не хочешь что-то еще. Поверь мне.

 








Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 354. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Классификация холодных блюд и закусок. Урок №2 Тема: Холодные блюда и закуски. Значение холодных блюд и закусок. Классификация холодных блюд и закусок. Кулинарная обработка продуктов...

ТЕРМОДИНАМИКА БИОЛОГИЧЕСКИХ СИСТЕМ. 1. Особенности термодинамического метода изучения биологических систем. Основные понятия термодинамики. Термодинамикой называется раздел физики...

Травматическая окклюзия и ее клинические признаки При пародонтите и парадонтозе резистентность тканей пародонта падает...

ТЕОРИЯ ЗАЩИТНЫХ МЕХАНИЗМОВ ЛИЧНОСТИ В современной психологической литературе встречаются различные термины, касающиеся феноменов защиты...

Этические проблемы проведения экспериментов на человеке и животных В настоящее время четко определены новые подходы и требования к биомедицинским исследованиям...

Классификация потерь населения в очагах поражения в военное время Ядерное, химическое и бактериологическое (биологическое) оружие является оружием массового поражения...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия