Студопедия — Создание программы естественного самоисцеления.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Создание программы естественного самоисцеления.






Практики «Родосвета» помогут вам вернуть здоровье. Вы научитесь самоисцеляться с помощью универсальной жизненной энергии (Святым Духом, Живой) и создавать программы автоматической поддержки процесса оздоровления. Вы узнаете, как избавиться от вредных привычек и быть счастливым.

Ваше предназначение.

Вы поймете, о чем говорили вам болезни, и сформулируете цель, с которой вы пришли в этот мир. Наши практики позволят вам вернуть растраченные ресурсы, осознано творить свое здоровье и долголетие.

Практика долголетия.

Культура питания славянская ведическая наука о пище (духовный потенциал пищи, раздельное питание, питание по группам крови). Нормализация веса создание индивидуальной психоэнергетической программы стройности. Дыхание вечности простые и очень эффективные упражнения для продления срока жизни. Улучшение зрения упражнения для восстановления зрения.

II Ступень «Родосвета»

1.«Кармическое исцеление Души и Тела»

В чем причина жизненных хронических неурядиц и трудностей? Что такое карма? Как она проявляется в нашей жизни? Можно ли изменить ее в лучшую сторону и как это сделать? Почему люди страдают?

Ответы на эти вопросы можно найти в своих предыдущих жизнях. Пересмотр прошлых воплощений во время семинара позволит Вам понять суть проблем и исправить жизнь к лучшему.

Вы избавитесь от внутренних и внешних негативных энергетических влияний, хронических болезней и найдете в себе новые силы и знания.

Темы семинара-тренинга:

Что такое человеческая судьба и что ее определяет?

Вы постигнете причины сегодняшних неурядиц и их связь с прошлыми воплощениями вашей души. Получите знание о сути кармы и о том, как человек ее творит своими желаниями и поступками. Благодаря комплексу духовных упражнений (медитаций) вы откроетесь для внутреннего видения прошлых воплощений.

2. Личная, коллективная, универсальная карма.

Вы поймете, как прошлое вашей души проявляется в связях и взаимоотношениях с другими людьми (семья, человек, работа). Во время духовной практики вы увидите, что главное в вашем теперешнем воплощении. Увеличите уровень своего здоровья, счастья и успеха за счет перенесения силы и умений, которыми вы владели, из прошлого в настоящее.

Негативная карма и принципы самоисцеления.

Овладев методиками кармической самоочистки, вы получите ключи к улучшению кармы и исцеления от недругов. Научитесь создавать добрую карму и жить счастливо, выполняя свое жизненное назначение.

Богиня Карна, или Славянские уроки жизненной силы.

Вы научитесь самостоятельно осуществлять путешествие в собственное прошлое и пересматривать прошлые воплощения. Взаимодействуя с Высшим светом, вы сможете переписать собственную судьбу к лучшему. Достигнете исцеления собственной кармы. Постигнете суть взаимодействия с Высшими Силами для исправления вашей Судьбы.

2. «Как вернуть себе силу своего Рода»

Семинар раскрывает часть древнейших знаний об особенностях человека, его возможностях. Участник семинара узнает, что его предки заложили ему в генетическую память, как реализовать задание его рода и личное предназначение. Определит круг родовых проблем, которые передаются по наследственности, наладит связь с предками, научится слышать их подсказки. И в конечном итоге добудет родовую силу и богатство и передаст их своим потомкам!

 

Темы семинара-тренинга:

Вы и Ваш род.

Личная и родовая карма. Построение Вселенной, три мира, взаимодействие между ними. Причины жизненных неурядиц. Род Человеческий и Род Небесный. Настройка связи с далекими предками.

Внутренний мир человека.

Сознание, сверхсознание и подсознание, их взаимосвязь и реализация вашего «Я». Генетическая память рода и как она записана в вашем генетическом коде. Задачи и пути реализации, которые ставит перед вами ваш Род. Родовое проклятие, как его распознать и снять. Причины родовых болезней и их лечение. Духовные практики выхода из негативных программ вашего рода.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 408. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

ИГРЫ НА ТАКТИЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ Методические рекомендации по проведению игр на тактильное взаимодействие...

Реформы П.А.Столыпина Сегодня уже никто не сомневается в том, что экономическая политика П...

Неисправности автосцепки, с которыми запрещается постановка вагонов в поезд. Причины саморасцепов ЗАПРЕЩАЕТСЯ: постановка в поезда и следование в них вагонов, у которых автосцепное устройство имеет хотя бы одну из следующих неисправностей: - трещину в корпусе автосцепки, излом деталей механизма...

Понятие метода в психологии. Классификация методов психологии и их характеристика Метод – это путь, способ познания, посредством которого познается предмет науки (С...

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ К лекарственным формам для инъекций относятся водные, спиртовые и масляные растворы, суспензии, эмульсии, ново­галеновые препараты, жидкие органопрепараты и жидкие экс­тракты, а также порошки и таблетки для имплантации...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия