Студопедия — Часть 29.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Часть 29.






Что делать, когда все кончено? Двигаться вперед. Сжимая в руках сумочку, с оставшимися деньгами которые дал мне Джастин, я остановилась возле кафе. Мне нужен кофе, много кофе. Что бы прийти в себя. Единственная мысли которая меня грела, я выкупила квартиру. За садик Тедди, уплачено на год вперед. Я свободна? Могу уволиться с этой работы? Раскрыв сумку я оглядела еще пару кип денег связанных резинкой.
Мои мысли разрушил женский твердый голос.
- Так озадачена..
- Натали – тихо прошептала я нервно закрыв сумку –
- Не паникуй девочка, это выглядит подозрительно – девушка на каблуках крепко сжимала пакеты от не дешевых вещей –
- Что ты здесь делаешь? – выдохнув спросила я откидывая прядь волос с лица, которая мешала лучше разглядеть девушку –
- Шоппинг, и горячий шоколад, мое любимое занятие зимой – легко и быстро ответила она –
Я подняла одну бровь от услышанного.
- Если я стерва в характере, Лила, это не значит что у меня не может быть ничего обычного, как у простой девушки – девушка мило при улыбнулась и мельком взглянула на витрину кафе – Может по чашечке кофе? – обернулась ко мне девушка, и в её взгляде не было ничего странного, что дало не понятия доверенности –
- Да, хорошо – с улыбкой выдохнула я и первой зашла в кафе –
Найдя свободный столик возле огромного окна я плюхнулась на стул. Натали медленно и изящно подошла к столику поставив аккуратно пакеты. Странная девушка. А может она не такая, какой кажется? Я уверена, что жизнь заставила быть её такой. Как один раз Салли сказала «Когда-то мы тоже были такими, как и ты..». От этой мысли я представила себя с характером Натали. И мне стало дурно. Лила Флетли, никогда не будет такой стервой.
Я и заметить не успела, как девушка уже заказала кофе, и официантка поставив чаши на стол быстро удалилась.
- Давненько я тебя не видела в клубе. – начала девушка постукивая ногтями по столу – Бибер тебя что, совсем из дома не выпускает? – усмехнулась она прислонив чашу к губам –
- Нет, выпускает – улыбнулась я – Бибер внес за меня большую сумму, и по этому большее время я была с ним а не в клубе.. – отвечаю я безразлично пытаясь отпить горячий кофе, который старательно обжигает нижнюю губу –
- Была, а теперь что? – девушка это заинтересовала, и я не думаю что она отступив не получив ответа –
- Ничего – безразличие – Я своё отработала..
В горле стал горячий кофе, в глазах помутнение. Слишком крепкий, с самого утра.
Девушка удивленно захлопала ресницами. Чему же ты удивляешься?
- Мне казалось у Бибера на тебя серьезные намерения..
От этих слов я чуть ли не подавилась. Серьезные намерения? Это еще в каком смысле? Я вспомнила карие стеклянные глаза, скулы, губы которые он облизывает каждые десять секунд.
- Мальчик запал в душу? – резко прерывает мои мышления Натали –
- Нет, вовсе нет – запротестовала я –
- Я думаю врать мне, а уж самой себе, уже поздно, детка – утвердительно произнесла девушка и, допив кофе поставила чашку на стол, оглядываясь по сторонам –
Все правильно Лила. Теперь я понимаю, что не могу жить без этих карих глаз. Мне нужно слышать его хрипловатый голос. Я хочу чувствовать как он содрогается от моих прикосновений, и злится.
- Даже если так, ты была права Натали, он найдет себе другую, или уже нашел..
- В этом я глубоко сомневаюсь – девушка изящно встает из-за стола, цепляя пакеты длинными бледноватыми пальцами –
- Почему мне всегда казалось, что ты играешь по своим правилам.. – резко выдается это из моих губ, и девушка стервозно улыбается –
- Это не моя игра, и не твоя, это одна большая игра Бибера, где ты даже не подозреваешь, что делаешь все как он задумал – она взглянула на время и её глаза нервно забегали по помещению –
Я, встав, накинула сумку на плечо.
- Ты хочешь что-то спросить? – девушка подозрительно всмотрелась на меня –
Я? А что бы я хотела спросить? Единственное что я хочу сейчас, это увидеть Джастина. Знать как он, что с ним. Какие же мелочи меня интересуют.
- Как я могу найти Бибера? Его телефон не отвечает и..
Удар в плечо. Некий парень, медленно проходя задел меня, и даже не извинился. Коса оглядев меня с Натали он ухмыльнулся, и подойдя к барной стойке сел, наблюдая за нами.
- Тебе не нужно его искать, он повсюду – улыбнулась она и склонилась ко мне шепча на ухо – Тебе стоит только присмотреться..
Этот сладкий шёпот заставил меня тяжело задышать. Девушка, отстранившись улыбнулась, и покосилась на парня который только что меня задел. Где-то я его уже видела. Только вот не могу вспомнить где.
Девушка, обернувшись ко мне обратно.
- Будь осторожнее Лила, за тобой следят – криво улыбнувшись девушка прошла мимо меня и скрылась за входными дверями выйдя на улицу –
-- 22. 17 –
У меня была одна цель. Сюда я прихожу в последний раз. Мне нужно найти Сьюзи, что бы уволиться. Странно, но сейчас бы Бибер был удовлетворен, так как он хотел этого. Почему я все время вспоминаю о нем? Все эти 2 месяца с ним, и теперь он не может вылезти из моей головы. Эгоистичный, пафосный, самовлюбленный похуист. Сколько ужасных качеств в этом прекрасном парне.
Зря я надела пальто, не до оценила я погоду. Ровные каштановые волосы, красная помада, немного косметики. Длинные худые ноги, на шпильке. Я казалась моделью.
Как-то давно, я хотела пойти в эту сферу. Мечтала разгуливать по подиуму. Но мама, не разрешила. Слишком боялась за меня.
Откинув мысли в сторону я осмотрела по сторонам, в поисках странных или подозрительных мужчин. Хотя что я собралась собственно разглядывать в темноте? Зайдя в накуренное помещение и на ходу начала стягивать темно синее пальто, под которым было черное платье.
Глазами, пробегая по залу я встретила Салли. Она заметив меня помахала, и откинув горсть волос назад быстрыми шагами направилась ко мне.
- Ты не знаешь, где сейчас Сьюзи? – перекрикивала я музыку –
- А у нее сегодня выходной – с улыбкой проговорила девушка посмотрев сквозь меня –
Мои брови поползли вверх. Выходной? В первый раз такое слышу. А кто же тогда за главного?
- Её заменяет Натали – будто прочитала мои мысли девушка –
- А кто же работает?
- А у нас две новеньких, Камилла и Лети, хочешь познакомлю? – девушка казалась чересчур дружелюбной, но я не против новых знакомств –
- Да, конечно – помахала я головой в соглашение –
- Нам туда – указала девушка головой и я проследив за её взглядом обернулась назад, встретив двух девушек мило воркующих со светло волосым парнем –
Все внутри сжалось при его виде. Мне стало не хватать воздуха. Что это со мной? Меня как задурманило. Или просто не хватка Бибера.
Он сейчас выглядел как в первый день, когда я его увидела. Черные очки на глазах, белая майка, кожаная черная куртка. В руках как всегда, крутит айфон.
- Эй, ты чего? – остановилась Салли на пол пути к ним –
- Как-нибудь в другой раз – выдохнула я и учащенно задышала, когда лицо парня повернулось в мою сторону –
Даже так далеко стоя, я видела, как он заиграл скулами. Парень, криво улыбнувшись, облизал губы, немного подкусывая их. Во рту стало сухо.
- Лила, так ты идешь?
Иду, или нет? Но я ведь просто познакомиться с девушками, что мне до Бибера.
- Да, иду – гордо сказала я и выпрямив спину изящно сквозь людей подошла к Биберу, даже не кинув на него и взгляда –
- Девочки, познакомьтесь, это Лила, одна из нас – с улыбкой произнесла рыжеволосая девушка –
- Я Камилла – протянула девушка руку и я моментально пожала её –
- Лети – вспрыгнула вторая пытаясь обнять меня, но Салли быстро успокоила девушку –
Опустив глаза я увидела на лице Бибера улыбку. Он не смотрел на меня, или на кого-то из них. Улыбался лишь сам себе.
- Здравствуй, Джастин – с иронией произнесла я, даже не понимая зачем –
Парень, подняв голову, медленно спустил очки, оглядев меня с ног до головы и криво улыбнувшись.
- Здравствуй, Флетли – холодно произносит он –
Вот дура, зачем я это сказала? И что дальше? Выглядит по идиотски.
Его рука медленно тянется к ноге Лети, и та вздрагивает от его прикосновения. Все, не могу больше на это смотреть. Ревность, Лила. Больше всего я хотела оказаться на месте этой девушки, сейчас же.
- Рада была познакомиться девочки – быстро начала я стиснув зубы – До встречи..
Только я развернулась уходить как резкий хриплый голос:
- Уже уходишь, Флетли?
Криво улыбнувшись самой себе я медленно оборачиваюсь к парню, который все еще властно держался за ногу девушки.
- А вы что-то хотели, Мистер Бибер? – приподняла я бровь, ожидая ответа –
- Хм – парень задумался – Нет – отрезал он –
В этот момент мне хотелось ему врезать. По этой безразличной физиономии.
- Зачем ты это сделал? – выдается с моих губ необдуманный вопрос –
Парень убрав руку с ноги Лети, склоняет голову на бок.
- Разве ты не желала этого? Сколько раз ты просила, что бы я тебя оставил? – безразличный тон, больше похожий на усмешку –
- Не могу поверить, Бибер исполняет желания – вскрикнула я раскинув руки – С тобой все в порядке? – сарказм –
Заиграли его скулы.
- Ты сделала всего, что я желал, все что мне было от тебя нужно, и по этому, я отпустил тебя – кидает он холодно и при обнимет уже другую девушку за талию –
Все надежды, которые я питала о хорошем Джастине. Испарились.
- Ублюдок – холодно кидаю я и развернувшись гордой походкой направляюсь ко входу –
Все внутри кипит. Все смешалось. Нравственность с ненавистью. И обратилось в огромное желание в нем.
Остановившись, я схватила бокал шампанского и выпила его залпом, оборачиваясь обратно. С поймав глазами симпатичного парня я начинаю танцевать вместе с ним. Давай же малыш, взгляни на меня. Руки незнакомца ложатся на мои бедра, нежно водя ими в такт музыки. Откинув голову назад я ощущаю руки парня уже на своей талии, он прижимает меня к себе.
Косо посмотрев на место трех девушек,я замечаю что Бибера уже и след простыл.
Резко холодная рука хватает меня и отнимает у незнакомца.
Передо мной медовые яростные глаза, играющие скулы.
Ухватившись за мою кисть он, широкими шагами расталкивая толпу тянет меня за собой. Куда он ведет меня?
Открывается дверь в незнакомое мне помещение, удар о стену. И жаркое сбитое дыхание рядом.
- Чего ты добиваешься, Флетли? – хрипло проговаривает парень –
- Я всего лишь развлекаюсь – тяжело сглотнув, отвечаю я, чувствуя его приятный аромат тела –
- Сука – холодно кидает он и отстраняется от меня, засовывая руки в карманы –
- Буду иметь ввиду – твердо отвечаю я наконец замечая как играю скулами –
Подкусив больно губу, я кривлюсь сжимая кулаки. Это напряжение между нами.
Парень заметно нервничает.
- Долго еще ты будешь пилить меня взглядом? – не выдержала я этого давления –
- Сколько захочу, Флетли – твердо произносит он снова подходя ко мне в плотную, дая почувствовать его запах парфюма–
- Может, повторишь вчерашнее, вручишь мне кучу денег, и смоешься? – подняла я бровь – давай, ты же в этом профессионал..
Сильный удар о стену и я чувствую его губы на своих.
- Сука, что ты делаешь, как же ты не понимаешь, что я хочу тебя, прямо сейчас, прямо здесь! – хрипло проговаривает парень крепко сжимая мое плечо в своей ладони –
От этих слов у меня ноги подкосились. Он и вправду это сказал? Что же ты тогда стоишь?
- Возьми меня – выдыхаю я ему в губы – Я хочу что бы ты это сделал..
- Я дал тебе возможность уйти, малыш.. – тихо шепчет он поглаживая мои волосы –
- Но я не хочу уходить, Джастин! Я хочу быть с тобой! – буквально кричу я –
- Ты уверена? Пути назад не будет..
- Уверена! – более сдавленно шепчу я чувствуя как тяжело стало дышать от его запаха –
Его горячие губы впиваются в мои. Жадная рука проникает под платье, поднимаясь по бедру и выше. Он тяжело дышит, что заводит меня еще больше. Плевать что меня ждет с ним. Высвободив руки я стягиваю с него куртку, откидывая в сторону. Слышен треск моих новых капроновых колгот. Стянув с него майку парень поднимает меня усаживая себе на бедра. Холодная стена, его горячее дыхание мне в шею. Толчок, и я изогнулась издав глухой стон. У меня было невероятное желание в нем.
- Глубже – прорычала я –
И парень послушно начинает делать больнее. Я чувствую как его губы настойчиво оставляют засосы на моей ключице, груди.
Потянув его за волосы я впилась в горячие губы. Проникая языком в его рот. Ритм становится все глубже и быстрее. Мои ноги, я их почти не чувствую. Я хочу сделать ему приятное. Увильнув от его губ я перехожу на щеку, шею, и его эрогенную зону – мочку уха. Парень крепко прижимая меня к себе, стонет. Хриплый сладкий голос издается по всей пустой комнате эхом. Одни его стоны доводят меня до оргазма. Я чувствую как он ставит меня на ноги, все еще прижимая к стене. Полумрак. Только наши останавливающиеся дыхания, и его карие глаза.
- Теперь ты моя собственность, Флетли.

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 299. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

ТРАНСПОРТНАЯ ИММОБИЛИЗАЦИЯ   Под транспортной иммобилизацией понимают мероприятия, направленные на обеспечение покоя в поврежденном участке тела и близлежащих к нему суставах на период перевозки пострадавшего в лечебное учреждение...

Кишечный шов (Ламбера, Альберта, Шмидена, Матешука) Кишечный шов– это способ соединения кишечной стенки. В основе кишечного шва лежит принцип футлярного строения кишечной стенки...

Принципы резекции желудка по типу Бильрот 1, Бильрот 2; операция Гофмейстера-Финстерера. Гастрэктомия Резекция желудка – удаление части желудка: а) дистальная – удаляют 2/3 желудка б) проксимальная – удаляют 95% желудка. Показания...

Менадиона натрия бисульфит (Викасол) Групповая принадлежность •Синтетический аналог витамина K, жирорастворимый, коагулянт...

Разновидности сальников для насосов и правильный уход за ними   Сальники, используемые в насосном оборудовании, служат для герметизации пространства образованного кожухом и рабочим валом, выходящим через корпус наружу...

Дренирование желчных протоков Показаниями к дренированию желчных протоков являются декомпрессия на фоне внутрипротоковой гипертензии, интраоперационная холангиография, контроль за динамикой восстановления пассажа желчи в 12-перстную кишку...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия