Студопедия — Животный белок
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Животный белок






Сахар

Депрессивные мысли.

И я поняла, что нашла решение задачи.

Потом я прочитала, что в организме ежедневно образуются тысячи раковых клеток, и если организм здоров, то иммунная система просто уничтожает их. Значит, мне надо было перестать кормить онкологию и начать укрепить иммунитет.

Для храбрости, я проголодала 3 дня на воде. Затем, перешла на вегетарианскую диету. Это была замоченная гречка, зелень и овощи. Пила чистую воду. Тогда я просто не знала, что это называется сыроедением. Полностью убрала всю магазинную еду.

Я понимала, что раз у меня рак, то сильно снижен иммунитет. Поэтому начала искать средства для его поднятия. Тогда я прочитала про сильный иммуностимулятор АСД-2. Я нашла в интернете схему как пить АСД-2 при 3 стадии онкологии, и начала принимать препарат, как было указанно 5 раз в день.

Кроме этого, нашла информацию о том, что мы все поголовно заражены паразитами, а уж онкологические больные и подавно. И прошла серьезную месячную антипаразитарную чистку травами.

Третьим шагом для меня было осознание того, что нам всем не хватает витаминов и микроэлементов для поднятия иммунитета. Я нашла фирму, которая сама выращивает травы и фрукты, и продает БАД-ы из них. И начала принимать эти БАД-ы, кстати, я и вся моя семья принимаем их и сейчас, и прекрасно себя чувствуем.

И, наконец, то, что я считаю наиглавнейшим в выздоровлении от любой болезни. Это настрой на выздоровление. Мудрые говорили: «Заболевает один человек, выздоравливает совсем другой». То есть если заболевший человек не изменится, он так и будет болеть. Мне надо было изменить тональность, направление своих мыслей.

Я начала отслеживать свои мысли. И оказалось, что почти все они были мрачные. Я постоянно думала, за что мне дана эта болезнь, и расстраивалась, что именно я заболела. То есть свою итак не высокую энергетику тратила на страхи и обиды. Поэтому я стала читать аффирмации и учиться благодарить жизнь. За все что есть. Я проснулась утром, а ведь кто-то не проснулся. У меня есть семья, работа, любимый город. При желании можно найти столько прекрасного в нашем чудесном мире! И я стала практиковать хорошее настроение и не позволять себе скатываться в депрессию. Это было трудно, особенно лежа в онкологическом центре, но я понимала важность этого и тренировалась каждый день на хорошее настроение.

 

В онкологическом центре я прошла 2 химиотерапии и одно облучение. Сейчас я об этом жалею, так как сильно сожгла грудь и левую подмышечную впадину. Только спустя 3 года, моя левая молочная железа начала восстанавливаться от сильного лучевого поражения. От 2 химиотерапий выпали волосы, я очень ослабла, и сильно упал гемоглобин. Вообще, принимать яд, чтобы избавиться от болезни – я не считаю что это разумно.

Опухоль от этих процедур не уменьшилась, и я приняла решение уйти из онкоцентра. Врачи долго меня уговаривали, говорили, что у них было много случаев, когда люди уходили, не долечившись, а потом умирали. Но я понимала, что врачи борются со следствием онкологии, а не с причиной. Вырезается опухоль, человек не меняет свое питание и образ мыслей, и через некоторое время рак возвращается. Часто в гораздо более тяжелой форме, поскольку химиотерапии очень сильно подрывают и без того слабый иммунитет.

Мне помогли Визуализации. Я постоянно представляла себя здоровой, даже когда опухоль не менялась. Каждый день, утром и вечером я делала визуализации, то есть мысленно видела свое тело здоровым и красивым. Самое важное, особенно когда ты не видишь результата сразу, не бросать делать визуализации. Вначале я не видела изменений в опухоли, но я каждый день себе говорила: «Процесс уже пошел, пусть я ничего не вижу, но внутри я уже оздоравливаюсь». Очень важно верить и настраиваться на здоровье и делать визуализации каждый день

Мне очень помогли истории выздоровления из интернета. История американки доктора Рут Хейдрих, которая исцелила опухоль молочной железы вегетарианством, и она здорова уже более 25 лет. Также меня очень вдохновила история мужчины с раком кишечника. Он рассказывал, как отказался от операции, и визуализировал, что его опухоль с каждым днем становится все меньше. Он представлял свою опухоль как моток колючей проволоки и несколько раз в день представлял, как сжигает ее по частям на огне, и она становится все меньше.

Я придумала визуализацию с деревом. Очень люблю березы, и я постоянно представляла, как я прижимаюсь грудью к светлому стволу, как по дереву уходит моя энергия из опухоли. И старалась почувствовать, как опухоль уменьшается, размягчается и мне становится легче.

Кроме того я постоянно читала духовные книги. «Беседы с Богом» Нила Доналда Уолша», «Трансерфинг» Вадима Зеланда, книги Ричарда Баха.

Очень помогает книга Марси Шимоф «Книга про счастье». И каждый день смотрела по 2 комедии или позитивных фильма – то есть напитывала себя энергией радости. Находила радостные картинки в интернете и смеялась.

 

Опухоль начала уходить через месяц. Из каменно – тяжелой она постепенно стала мягчеть, контуры ее стали расплываться и уменьшаться. И еще через 2 месяца она полностью исчезла. Я сделала УЗИ, маммографию и врачи были в шоке, но никаких новообразований у меня обнаружено не было.

Сейчас я каждый года прохожу обследование, которое подтверждает мое полное выздоровление. Я общаюсь с теми женщинами, с которыми я лежала в онкологическом центре. Они все прошли весь курс традиционной медицины: десятки химиотерапий, облучение, операции. К сожалению, большинство из них уже умерли, или находятся на инвалидности. Знаю несколько случаев, когда после полного курса официального лечения, люди возвращаются к онкологам с метастазами.

В мае 2015 года я прошла тестирование на фазово-контрастном микроскопе по капле крови. И врач биохимик сказала, что у меня в крови нет даже атипичных клеток, которые всегда есть у бывших онкопациентов.

 

Я 3 года была вегетарианцем. Полностью отказалась от мяса и алкоголя. Раз в неделю ела рыбу, и потребляла молочные продукты.

Я хорошо себя чувствовала, но мне не все нравилось на вегетарианстве. Я была здорова, но лишний вес не уходил. При росте 165 см я весила 76 кг. Начали усиливаться пигментные пятна на коже лица и появляться новые. И при прохождении медосмотра я обнаружила, что у меня повышен сахар в крови – 6,4 (при норме 3-5), и холестерин был выше нормы. Я очень удивилась, но потом поняла, что это действие шоколада, булочек и разных магазинных сладостей. То есть я понимала, что я нахожусь на пути к здоровью, отказавшись от мяса и алкоголя, но надо было еще менять свой рацион.

 

Год назад приняла решение полностью отказаться от вареной пищи. Сейчас я, мой муж и старший сын, едим только живую растительную пищу. Я потеряла 12 кг лишнего веса, очень почистилась кожа лица. У меня ушла седина. Большое количество энергии, постоянно хорошее настроение и работоспособность.

В данный момент я год на сыроедении. И хочу рассказать об интересном опыте. 2 месяца назад, я начала допускать кроме шоколада и сыра, некоторые не сырые продукты. Я могла купить пироженное, халву, шоколадные конфеты, магазинные салаты с майонезом.

Есть мнение, что можно легко сорваться с сыроедения. По моему опыту, через 10 месяцев СЕ, организм достаточно перестроился и очистился. И когда я допускала не сырые продукты, то реакция организма была резко отрицательная. Тут же нарушался стул, вплоть до жидкого, болел живот. Утром шло сильное чихание, был сильно обложен язык, изжога, и после нескольких кусков кремового торта, на утро было ощущение, как будто я выпила вчера спиртных напитков и сильно отравилась. Такие же ощущения были на магазинные салаты и конфеты. Вернулась мигрень, о которой я забыла на СЕ и от которой страдала не один десяток лет.

Сразу же вернулся лишний вес, и если за 10 месяцев я сбросила 12 кг, то за 2 месяца такого баловства, я вернула себе 7 кг жира. Мне было так не комфортно от этой не сырой еды, что я с большим облегчением вернулась на СЕ.

О духовности. У нас дома уже 2 года нет телевизора, все фильмы мы смотрим из интернета. Я постоянно смотрю видео сыроедов, очень благодарна Сергею Доброздравину, Михаилу Советову, Юрию Фролову. Очень понравился проект «1000 историй о сыроедении». С удовольствием смотрю видео Павла Себастьяновича.

 

Год назад я узнала, что метод, с помощью которого я исцелилась, давно уже применяется в Голландии. Еще в 40-х годах прошлого века голландский врач Корнелиус Моэрман лечил раковых больных вегетарианской диетой, натуральными витаминами и обязательной психологической поддержкой.

Документально засвидетельствовано полное излечение 116 онкобольных из 160 человек. И это были очень тяжелые больные с 3 и 4 стадией рака. От большинства из них отказалась официальная медицина. Остальные больные получили значительное облегчение. Метод К. Моэрмана в 5-8 раз эффективней, чем методы традиционной медицины. Безо всяких операций, инвалидностей и последствий для организма.

В Голландии при онкологии пациент может выбрать официальное лечение, либо метод Моэрмана. Часто после операций и облучений люди переходят на метод Моэрмана, чтобы исключить возвращение рака.

В США уже многие годы работает Институт Герсона. Многие тысячи безнадежных раковых больных полностью излечились, изменив питание по схеме Макса Герсона. Есть замечательный фильм в сети - Терапия Герсона.

 

Затем мне попалась книга Кацудзо Ниши «Макробиотическое питание» и там было рассказано, что в Японии очень успешно лечили онкологию лечебным голоданием и магниевой диетой. В состав этой диеты входили как раз сырые овощи, замоченные, не вареные крупы и прием витаминов, особенно магния.

Надо полностью исключить сахар, соль, консервы, копчености, крахмал, продукты из белой муки, спиртные напитки. И я поняла, что все делала правильно.

Потом я прочитала книгу Евгения Геннадьевича Лебедева «Давайте лечить рак». В ней автор описывает, как он вылечил многие десятки безнадежно больных пациентов с онкологией. И упор в лечении делался именно на макробиотическом питании и изменении своей духовности. Автор сам прошел через онкологию, он дает подробные схемы лечения онкопациентов, и я полностью согласна с его методикой.

Хочу заметить, что Е.Г. Лебедев настаивает именно на православном образе жизни. Но надо понять, что Кацудзо Ниши, у кого Е.Г.Лебедев взял свою методику, узнал о таком способе исцеления у Дзен-Буддийских монахов, которые пользовались ею многие сотни лет. Я тоже придерживаюсь Буддийских взглядов, и выздоровела на этой методике. Поэтому, на мой взгляд, не важно к какой из конфессий ты принадлежишь, важно что ты несешь в мир. Если это любовь и радость, то и возвращаться к тебе будет именно любовь и радость.

 

Сейчас я работаю над большим проектом - создать в России оздоровительный центр по методу Корнелиуса Моэрмана или Макса Герсона. Я назвала этот оздоровительный центр «Жизнь». Пациенты для оздоровления будут жить там 2-3 месяца для полного очищения и выздоровления от онкологии. Почему я настаиваю на том, что пациенты должны именно жить в оздоровительном центре?

Дело в том, что я написала о своем опыте выздоровления во многие лечебные газеты. И мой рассказ опубликовала газета «Бабушкины рецепты». Мне пошли письма от раковых больных, которые либо не хотят делать операцию по удалению опухоли, либо такая операция им противопоказана.

Я ответила на все письма и подробно описала, что и как надо делать. Особенно я настаивала на изменении питания, приеме витаминов и работе с настроем на выздоровление. Из десятка писем только одна женщина написала, что придерживается вегетарианства, остальные не смогли преодолеть тягу к шашлычкам и колбасе. А ведь у них у всех росли опухоли, то есть рак прогрессировал. И все они погибли.

Поэтому я хочу создать лечебное учреждение, где под присмотром врача-диетолога и хорошего онкопсихолога, пациенты будут выздоравливать, и учиться дальше жить, без рецидивов, что не менее важно.

Также я хочу, чтобы в оздоровительном центре «Жизнь» были группы лечебного голодания – как правильно это делать, группы перехода на вегетарианство и сыроедение. Группы для потери веса естественным путем. Группы выздоровления методами натуропатии от сахарного диабета и сердечнососудистых заболеваний.

Сейчас я получаю образование клинического психолога, и прошла курсы онкопсихолога. Онкопсихологов сейчас в России очень мало, всего несколько десятков, хотя на Западе онкопсихологи работают при каждом научном и онкологическом центре.

У меня готов бизнес-план оздоровительного центра «Жизнь», и сейчас я нахожусь в поисках спонсоров, людей, готовых вложить свои деньги в новый очень перспективный вид бизнеса по оздоровлению людей методами натуропатии.

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 784. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Дезинфекция предметов ухода, инструментов однократного и многократного использования   Дезинфекция изделий медицинского назначения проводится с целью уничтожения патогенных и условно-патогенных микроорганизмов - вирусов (в т...

Машины и механизмы для нарезки овощей В зависимости от назначения овощерезательные машины подразделяются на две группы: машины для нарезки сырых и вареных овощей...

Классификация и основные элементы конструкций теплового оборудования Многообразие способов тепловой обработки продуктов предопределяет широкую номенклатуру тепловых аппаратов...

Эффективность управления. Общие понятия о сущности и критериях эффективности. Эффективность управления – это экономическая категория, отражающая вклад управленческой деятельности в конечный результат работы организации...

Мотивационная сфера личности, ее структура. Потребности и мотивы. Потребности и мотивы, их роль в организации деятельности...

Классификация ИС по признаку структурированности задач Так как основное назначение ИС – автоматизировать информационные процессы для решения определенных задач, то одна из основных классификаций – это классификация ИС по степени структурированности задач...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия