Студопедия — Осторожно: любовная магия может быть опасна!
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Осторожно: любовная магия может быть опасна!






 

Во все времена широко практиковалась любовная магия: всевозможные привороты, зелья и т. д. В наше время литературой по магии буквально забиты полки книжных магазинов. Казалось бы, как просто – прочитай и действуй. Это приводит многих неискушенных людей к пагубным экспериментам, которые могут иметь непредсказуемые последствия, о которых почему-то не упоминают авторы «магических» книг. Я предостерегаю вас от занятия магией, в том числе и любовной, ибо наивная вера в чудеса, помноженная на любопытство часто приводит к обратному результату. Все дело в том, что когда практикуются магические ритуалы, имеющие своей целью привлечь любовь и привязанность конкретной личности, происходят насильственные энергетические сдвиги, приносящие дисгармонию в окружающий мир.

 

Я знакома с молодым человеком, страстно увлекающимся всевозможными приворотами и прочими атрибутами любовной магии. После нескольких опытов по магическому привлечению конкретных девушек, он все же признался, что не испытывает удовлетворения. Его постоянно преследовало чувство вины за то, что он действовал против их воли, а девушки чувствовали какой-то подвох. Наконец, он полностью перестал использовать магию, и освоил позитивную психологию, начав с утверждения собственной ценности в этом мире. На этой новой волне интересные девушки сами стали притягиваться к нему, чувствуя сильную положительную энергию. Кстати, именно этот молодой человек попросил меня привести его в качестве примера в данной книге для того, чтобы девушки и ребята не теряли зря времени на чародейство, ибо счастья это не приносит!

 

У каждого человека есть священное право выбора. Это право принадлежит ему с рождения, и никто не смеет посягать на него. Человек – это свободный дух, пришедший на эту землю с целью развития и самопознания. Воздействуя на волю человека при помощи разного рода магических пассов, неопытный «чародей» вмешивается в святая святых – в творческий разум Вселенной.

Да, часто эффект от приворотов заметен. Известны случаи, когда с помощью всевозможных «безгрешных» приворотов, уводили отцов и мужей из семей влюбленные дамочки. Но будет ли счастье у пары, созданной таким образом? Очень и очень сомнительно.

 

Бывают поистине драматические примеры. Вот один такой случай из жизни.

У некоей жены, как это бывает, загулял муж. Она, разумеется, сильно переживала, а затем обратилась к «знающим» любовную магию подругам. Те посоветовали ей в качестве приворотного средства для мужа использовать менструальную кровь и добавлять ему по каплям в питье. «Верное средство», – уверяли подруги. Жена попробовала. Действительно, помогло. Муж не только перестал «гулять», но теперь постоянно находился около жены, как пришитый, ласкал, обнимал. «Жить без тебя не могу, красавица моя», – приговаривал он. Жена радовалась, и...продолжала капать ему в питье кровь регулярно каждый месяц. Казалось бы, помогло приворотное средство, но нет, не все так просто с магией.

Жизнь шла своим чередом, и вот, в результате такой страстной мужниной любви, жена забеременела. В результате чего прекратилась ежемесячная «подкормка» кровью. С мужем произошла метаморфоза. Он, словно бы, отрезвел. Какая там любовь! У него появилось такое сильное отвращение к супруге, что даже желанная беременность не была для него в радость. Более того, ему все время казалось, что от жены «пахнет сырым мясом»!

Результат этой истории печален. Супруги развелись, и ребенок родился без отца. «Лучше бы он гулял», – в слезах говорила женщина. Конечно, а еще лучше не прибегать к магическим средствам, о последствиях которых не имеешь представления.

 

Хочу сразу же пояснить, в чем же разница между магией и теми советами, что я даю в этой книге. Магия воздействует на конкретного человека, часто с использованием его личных вещей (волос, предметов гигиены и пр.). При этом нарушается закон равновесия и свобода воли.

Призывая любовь, не упоминайте имен! Может быть, у Вселенной есть для вас совершенно грандиозные планы, а вы все нарушаете своим ограниченным выбором. Вы– то в данный момент никак не можете видеть всю полномасштабную картину своей жизни. Намного лучше говорить себе, что сейчас вас любит самый лучший партнер для вас. Чувствуете, как меняется ориентир? Для вас, вот, что важно. Таким образом, вы запускаете программу совсем другого уровня. Вы не вмешиваетесь ни в чью судьбу насильно, все происходит самым наилучшим образом для вас и для вашей второй половинки.

После такого детального вступления, разрешите мне перейти к весьма действенному ритуалу, помогающему вам осознать собственную ценность, значимость и привлечь к вам того, кто вам действительно подходит. Здесь нет никакой манипуляции свободной волей другого человека, а только приводится в действие закон подобия. «Подобное привлекает подобное».

Итак, предположим, вы мечтаете о приходе в свою жизнь того самого идеального мужчины или той самой идеальной женщины. Вполне возможно, что вы хороши собой, материально обеспечены и занимаетесь фитнесом, но вот почему-то никак не появляется рядом с вами тот, к кому стремится ваша душа. Такое бывает довольно часто. Вы не одиноки в этом, не стоит сильно огорчаться. А стоит задуматься вот о чем. Что именно в моих мыслях, действиях и моем окружении отталкивает моего идеального партнера? Возможно, что-то я делаю не так? Самое интересное, что как только вы начинаете думать об этом, вы запускаете мысленную программу по «отладке» неправильно действующей схемы. Ведь люди должны быть счастливы! Гениальный программист, который создал работающую и самовоспроизводящуюся систему под названием «жизнь», заложил в нее такие понятие, как счастье, гармония и любовь. Так что начинаем анализировать, где программа дала сбой.

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 333. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Характерные черты немецкой классической философии 1. Особое понимание роли философии в истории человечества, в развитии мировой культуры. Классические немецкие философы полагали, что философия призвана быть критической совестью культуры, «душой» культуры. 2. Исследовались не только человеческая...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит...

Кран машиниста усл. № 394 – назначение и устройство Кран машиниста условный номер 394 предназначен для управления тормозами поезда...

Механизм действия гормонов а) Цитозольный механизм действия гормонов. По цитозольному механизму действуют гормоны 1 группы...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

ИГРЫ НА ТАКТИЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ Методические рекомендации по проведению игр на тактильное взаимодействие...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия