Студопедия — НОВАЯ, УСОВЕРШЕНСТВОВАННАЯ КЕЙТ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

НОВАЯ, УСОВЕРШЕНСТВОВАННАЯ КЕЙТ






 

На свете есть два типа женщин: те, на которых мужчины смотрят, и те, на которых не смотрят. Так гласила новая теория Кейт. Долгое время она принадлежала ко второй группе, лишь смутно подозревая о существовании первой. И вдруг превратилась в женщину, которую мужчины замечали и по-настоящему рассматривали.

Секрет заключался не только в ее новой усовершенствованной фигуре. Кейт сделала модную стрижку – хотя на укладку у нее теперь уходило не меньше получаса – и обзавелась несколькими короткими прямыми юбками. А как же – все они были шестого размера. Как она могла устоять?

Кейт так привыкла к двенадцатому, что перемерила кучу юбок неправильных размеров, впервые отправившись за покупками под новую фигуру. Двенадцатый на ней просто висел, а десятый и восьмой мешковато топорщились на талии. Когда Кейт застегнула на себе юбку шестого размера, она не удержалась от победного клича.

«Конечно, мелочно торжествовать по столь банальному поводу, – подумала она. – Ну и пускай! Я добилась этого нелегким трудом и намерена наслаждаться результатом». Теперь на улице ей вслед то и дело кто-нибудь оборачивался или присвистывал. Однажды утром черный парень окликнул Кейт с другой стороны улицы, когда она заканчивала пробежку.

– Какая же ты красотка! – с улыбкой воскликнул он, и эти слова превратили в праздник весь ее день.

Единственным недостатком – хотя довольно крупным – стало поведение нескольких коллег Кейт, которые тоже заметили ее метаморфозы. Джейсон Кислинг, один из старших компаньонов, внезапно начал заходить к ней в офис по любому малейшему поводу. Кейт слышала, что он недавно развелся (между компаньонами поговаривали, что он спал со своей секретаршей, и это открытие не порадовало его жену, с которой Джейсон прожил двенадцать лет). Кейт не особенно льстило внимание коллеги. Раньше Джейсон воспринимал ее как часть общего фона, и такие отношения с Кислингом ее устраивали. А тут даже Майкл, похоже, на стал ею интересоваться. И еще был Эндрю, заново воспылавший страстью. Он звонил Кейт по нескольку раз в неделю и как-то даже пригласил ее на ужин в свою квартиру – за все время их знакомства такое произошло впервые.

– Это все, что ты собираешься съесть? – спросил Эндрю удивленно, когда она положила себе совсем немного.

– Ну вот, здравствуйте, – усмехнулась Кейт. – Разве не ты мне говорил, что некоторые части моего тела все еще нуждаются в усовершенствовании?

– Извини, я сказал глупость, – признал Эндрю, наматывая на вилку спагетти. – Я забыл, как обидчивы женщины, когда речь идет о фигуре. Ты выглядишь здорово. Вот что мне тогда следовало сказать.

– Так-то лучше. Любая женщина хочет слышать, что она потрясающая, сексуальная, красивая… Или стройная. – Кейт отпила глоток чая со льдом. – Еще есть хорошее слово – привлекательная.

Рука Эндрю легла ей на колено, ласково сжала его и скользнула выше, на бедро.

– Да. Привлекательная – хорошее слово.

Кейт замерла, держа вилку на полпути ко рту. Сегодня она оделась в сине-зеленую майку на бретельках и черные шорты, и пальцы Эндрю обжигали ее кожу огнем. По голой ноге побежали мурашки.

– Что ты делаешь?

– Просто глажу твое привлекательное тело. – Он медленно опустился на колени рядом с ее стулом. Взявшись за стул обеими руками, Эндрю легко отодвинул его от стола. Теперь он сидел у Кейт между ног, и его правая ладонь поднималась все выше по внутренней стороне ее бедра. – Ты такая привлекательная. И красивая. И сексуальная. И что там еще?

– Стройная. Потрясающая.

– Стройная. – Он поцеловал ее колено, и Кейт содрогнулась. – И потрясающая.

Не отрывая губ, Эндрю двинулся в долгом влажном поцелуе вверх по внутренней стороне ее ноги, и она откинулась на спинку стула. Ощущение походило на щекотку, но было приятным и пробирало до самых костей.

– Эндрю… – Кейт безвольно положила вилку на стол. Ее аппетит мигом улетучился.

Пальцы любовника уже расстегивали ее шорты, стягивая их на колени. Она закрыла глаза и чуть приподняла бедра, позволяя Эндрю снять трусики.

– Похоже, я нашел, чем хочу поужинать, – промурлыкал он, опуская голову к промежности Кейт. Мягкие волосы Эндрю щекотали ей кожу. Просмаковав первое, он решил, что на второе хочет то же самое.

Таким образом они провели вместе прекрасную ночь. Когда они наконец поднялись с пола, Эндрю даже разогрел оставшиеся спагетти. Но Кейт ужаснулась, обнаружив, что к ее потной спине и ягодицам прилипло неимоверное количество мусора.

– Боже мой! Ты что, никогда здесь не подметал? Я иду в душ! – раздраженно воскликнула она.

И все же куда больше Кейт злилась на себя. Почему она не контролирует ситуацию? Ведь известно, что отношения с Эндрю – если их вообще можно назвать отношениями – совершенно тупиковые и ни к чему не приведут.

– Вставай, Эндрю. – Кейт толкнула его ногой. – Мне надо собираться на работу.

– Ум-м… – нечленораздельно промычал тот и высунул из-под одеяла руку, чтобы схватить ее за ногу.

– Перестань! – Кейт начинала по-настоящему злиться. Эндрю явился вчера ночью без приглашения, позвонив в дверь позже одиннадцати. Со времени их достопамятного ужина не прошло и недели, и Кейт не ожидала увидеть Эндрю так скоро. Она читала в постели. Сама идея пустить его на порог была ошибкой.

– Кейти! Я пробегал мимо и решил к тебе заглянуть. – Эндрю живо скинул куртку и тут же полез в холодильник. – У тебя есть что-нибудь пожевать?

Кейт стояла в дверях в длинной белой футболке, скрестив руки на груди.

– Эндрю, ты не можешь заявляться ко мне, когда только пожелаешь. Ты что, забыл – мы с тобой больше не пара.

– А кто же мы тогда? – отозвался он, выпивая стакан воды и закидывая руки за голову.

– Люди, которые иногда занимаются друг с другом сексом. Они называются половыми партнерами. Кстати сказать, сегодня у меня нет настроения для секса.

– Да ладно тебе, Кейт. – Эндрю потянулся ее обнять. – Не кусайся. Мне просто хотелось тебя увидеть.

– Ты напился, что ли?

Он вел себя глупее, чем обычно.

– Вовсе нет. Только немного устал. – Эндрю ласково сжал ее плечи. – И ты, похоже, тоже устала. Такая напряженная, как провода под током. Может быть, тебе поможет массаж?

– Мне поможет глубокий спокойный сон, – отрезала Кейт, но Эндрю уже принялся разминать ей плечи – так, как она любила.

– Давай-ка ложись и сними этот балахон, чтобы я касался твоей кожи, – ласково продолжал он. – Обещаю, тебе станет лучше.

– Эндрю…

Она, конечно же, не устояла. Никогда не могла устоять. Их ночь любви шесть недель назад потянула за собой целую вереницу подобных ночей. Теперь Кейт видела Эндрю даже чаще, чем когда они считались постоянной парой.

Не то чтобы секс с Эндрю перестал быть божественно хорошим. Не перестал. И теперь Кейт уже не боялась снова влюбиться в него. Напротив, она обнаружила, что Эндрю ее начал раздражать. Его постоянные разговоры о тренировках, нарциссическая одержимость собственной красотой, любовь к постоянно работающему телевизору – все это сливалось у Кейт в одно большое недовольство им. Свою работу Эндрю не любил, так что они редко говорили о службе. Зато он просто не мог замолчать, едва речь заходила о его новых спортивных рекордах. Он не раздражал Кейт лишь в постели. Возможно, поэтому они проводили именно там большинство их общего времени.

После секса Кейт сразу же заснула. Верный своему слову, Эндрю действительно начал с массажа плеч, сильно разминая их руками, а потом двинулся вниз по телу. Он гладил, потирал и ласкал низ ее спины, попку, бедра и лодыжки и, наконец, добрался до стоп. Кейт постанывала от удовольствия.

– Я всегда знаю, что тебе нужно, так ведь? – спросил Эндрю, нагибаясь, чтобы нежно пососать пальцы ее ног.

Удовольствие обожгло Кейт жаром и холодом – столь сильно, что она запрокинула голову:

– О-о-о!.. Не могу…

Кейт попробовала отстраниться, хотя ощущение было потрясающее. Эндрю подался за ней, не отрывая губ от ее пальцев и одновременно поглаживая рукой ее лодыжку. Вся усталость исчезла, остался только жар. Через несколько минут Эндрю уже стянул с партнерши трусики, быстро надел презерватив и скользнул в нее. Эти движения всегда давались ему очень естественно – теперь Кейт понимала, что причиной тому многолетняя практика. Впрочем, когда подобные несвоевременные мысли и беспокоили ее, она все равно от них отмахивалась.

С полгода назад, когда они считались любовниками, Кейт и представить себе не могла, что существует такая вещь, как «передозировка Эндрю». Однако она существовала.

Раньше Кейт видела его слишком редко, чтобы осознать простую истину: им не о чем говорить друг с другом. Каковы были их прежние темы разговоров? По большей части Эндрю и его режим тренировок. Кумиры Эндрю, профессиональные троеборцы. И его голубая мечта – достичь высокой квалификации, чтобы им заинтересовались корпоративные спонсоры, грубо говоря, чтобы ему платили за тренировки.

Кейт было известно, что он в самом деле один из лучших троеборцев в Чикаго и окрестностях. Эндрю часто попадал в ведущую десятку в местных гонках, а иногда и в ведущую тройку. Но достиг ли он мирового класса? Этого Кейт не знала и не хотела лишать его ореола величия, если вдруг окажется, что не достиг.

И все же для Кейт при ее новом стремлении к усовершенствованию Эндрю оказался очень полезен. Он посоветовал ей несколько простых силовых упражнений для тренировки рук и ног, и Кейт видела, что бицепсы и мускулы на бедрах у нее растут и укрепляются. Трицепсы – мышцы с внутренней и боковой стороны рук – развивались труднее. Порою, работая со штангой, Кейт случайно замечала, как они напрягаются; к сожалению, большую часть времени трицепсы оставались скрыты от глаз.

В начале недели в спортзале к Кейт подошел какой-то мужчина, когда она перед зеркалом поднимала штангу. Слегка за сорок, с седеющими волосами, затянутыми в хвост на затылке, он носил борцовскую майку, мешковатые серые шорты и черные перчатки для поднятия тяжестей. Мужчина отличался хорошим сложением – не гора мускулов, однако сразу видно, что человек проводит много времени, «работая с железом», как говорят спорт смены.

Незнакомец следил за Кейт несколько минут в перерыве между собственными комплексами упражнений.

– Можно дать вам совет? – вежливо спросил он.

– Уф, можно, – выдохнула Кейт. Взмокшая и раскрасневшаяся, она откинула со лба прядь волос.

– Вы слишком быстро делаете рывок – так, что большая часть движения идет по инерции. – Мужчина жестом попросил ее нагнуться параллельно полу и распрямить руки. – Разгибайте локти медленно, чтобы прочувствовать вес, прежде чем толкнуть его наверх. – Он легонько прикоснулся к ее руке затянутыми в перчатку пальцами. – Когда опускаете штангу, не роняйте ее – опустите до половины и снова распрямите локти.

Кейт сделала, как он советовал.

– Понятно. Медленно… и тщательно. Ох! – Всего три попытки, а рука уже заныла. – Так гораздо труднее.

– Зато действеннее. В этом-то вся штука, – усмехнулся советчик.

Она попробовала еще пару раз и, наконец, поняла, в чем смысл его совета.

– Спасибо огромное, – кивнула Кейт. – Похоже, вы знаете, что делаете.

– Техника – главный секрет в поднятии тяжестей. Забудьте о том, какой вес вы поднимаете. Чем лучше техника, тем лучше результаты.

Она распрямилась и вытерла пот со лба тыльной стороной ладони.

– То есть чем труднее, тем лучше? Советчик, похоже, не заметил ее кокетства.

– Именно так. – Он протер руки чистым полотенцем и протянул ей ладонь: – Кстати, меня зовут Нед.

– Кейт. Приятно познакомиться.

– Взаимно, Кейт. Кажется, я уже видел вас тут несколько раз?

– Верно. Только все равно я новичок. Занимаюсь спортом и по совету подруги, недавно взялась за атлетику.

– Ваша подруга подала отличную идею. Тяжелая атлетика выстроит ваше тело куда лучше легкой.

– Откуда вы столько об этом знаете? Штанга – ваше любимое хобби?

Нед с улыбкой опустил глаза:

– Вы загнали меня в угол. Это более чем хобби – я здесь работаю персональным тренером.

– Значит, я должна заплатить вам за совет?

– Нет, нет, что вы, я не имел в виду ничего подобного. Кроме того, вы не выглядите человеком, нуждающимся в помощи. Вы в отличной форме. – Нед сказал это просто и уверенно, без всякого заигрывания.

«Может, он голубой?» – невольно подумала Кейт. А что – красивый, хорошо сложенный, дружелюбный, но приставать не пытается. Точно, голубой.

– Спасибо. Я стараюсь.

Нед взглянул на часы:

– Ко мне через десять минут приходит клиент, так что, пожалуй, я вас оставлю. Приятно было познакомиться, Кейт. Надеюсь, еще встретимся.

– Конечно, Нед. Спасибо за совет! Сейчас проверю, как он работает. – Кейт помахала ему рукой и снова повернулась к зеркалу. Макияжа на лице не было, но щеки раскраснелись, и она выглядела вовсе неплохо. Нед прав – она в хорошей форме. «Так давай!..» Оглянувшись, Кейт уверилась, что на нее никто не смотрит, и вытянула левую руку, стараясь напрячь трицепс. Под кожей шевельнулся небольшой бугорок.

– Ага, вот он! – воскликнула она. Неожиданно из-за двери показалась голова Неда.

– Знаете, я видел вашу позу! – со смехом сообщил он.

Боже, какой позор!

– Кыш отсюда! – рассмеялась она в ответ. – Я только хотела убедиться, что игра стоит свеч!

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 333. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Уравнение волны. Уравнение плоской гармонической волны. Волновое уравнение. Уравнение сферической волны Уравнением упругой волны называют функцию , которая определяет смещение любой частицы среды с координатами относительно своего положения равновесия в произвольный момент времени t...

Медицинская документация родильного дома Учетные формы родильного дома № 111/у Индивидуальная карта беременной и родильницы № 113/у Обменная карта родильного дома...

Основные разделы работы участкового врача-педиатра Ведущей фигурой в организации внебольничной помощи детям является участковый врач-педиатр детской городской поликлиники...

Гносеологический оптимизм, скептицизм, агностицизм.разновидности агностицизма Позицию Агностицизм защищает и критический реализм. Один из главных представителей этого направления...

Функциональные обязанности медсестры отделения реанимации · Медсестра отделения реанимации обязана осуществлять лечебно-профилактический и гигиенический уход за пациентами...

Определение трудоемкости работ и затрат машинного времени На основании ведомости объемов работ по объекту и норм времени ГЭСН составляется ведомость подсчёта трудоёмкости, затрат машинного времени, потребности в конструкциях, изделиях и материалах (табл...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия